С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году. Кожаные штаны с чем носить.

Прямые брюки — это брюки, ширина которых одинакова по всему периметру. Классическая модель слегка открывает пятку и доходит до середины каблука, не стесняет движений, искусно скрывает любые неровности на ногах и бедрах и делает силуэт визуально более изящным.

Стиль сезона-кожаные брюки. С чем их носят

Кожаные брюки бывают нескольких видов. А чтобы они действительно хорошо смотрелись на вашем силуэте, ваш выбор должен основываться на модели самих брюк и особенностях пропорций вашего тела.

  1. Skinnies: Очень узкий силуэт подходит для обладательниц тонких и прямых ног. Такую модель можно легко надеть в клуб или на вечеринку, она также подходит для дружеских походов в магазины.
  2. Подстрижен. Придают образу изящество и элегантность, так как красиво открывают линию лодыжки. Они идеально подходят для девушек с длинными ногами. Но эта модель также включает в себя специальную обувь в виде сапог или туфель на тонкой шпильке.
  3. Надутый. Отличный вариант для тех, кто хочет скрыть полные и неровные икры или уравновесить объемный таз с остальной нижней частью тела.
  4. Надутый. Отлично подчеркивает фигуру и является самым распространенным и популярным выбором. Эта модель выглядит очень элегантно и стильно.
  5. Широкий. Эти кожаные брюки призваны визуально уменьшить полноту нижней части тела. Однако если выбрать очень широкую модель, может возникнуть обратный эффект: Блеск материала делает объем ног еще больше.
  6. Галифы. Необычный и редкий вариант, но все же некоторые девушки предпочитают именно эту модель. Такие брюки оригинально и экстравагантно смотрятся на людях с узкими бедрами.

Если вы знаете все эти особенности правильного выбора модели брюк, вы сможете сочетать их с другой одеждой из женского гардероба.

Шорты Galifès Skinni

Классический и строгий стиль

  • Белая или шифоновая футболка без рукавов,
  • Приталенный, короткий или слегка удлиненный темный пиджак,
  • Черный бархатный жакет с небольшими оборками по краям,
  • Темно-синяя или голубая рубашка мужского покроя.
    Серая атласная блузка, заправленная в зауженные кожаные брюки, лакированные туфли с круглым носом на шпильке. Сюда чудесным образом впишется черно-серый твидовый пиджак, небрежно накинутый на плечи, и большие солнцезащитные очки. В таком наряде не стыдно будет показаться на деловой встрече, организованной в неформальной обстановке.

Варианты для холодного времени года

Кожаные брюки отлично сохраняют тепло, поэтому их рекомендуется использовать зимой и в холодную погоду. Весной или осенью можно сочетать такую одежду с кардиганами разной длины, но здесь следует учитывать тот факт, что широкая модель и брюки-клёш с таким верхом выглядят очень громоздко и многослойно, что делает образ визуально большим и непропорциональным. В этом случае лучше выбрать узкие брюки. Эта модель также подходит для девушек с пышными фигурами, так как такая интерпретация кардигана или длинного жакета может скрыть все несовершенства фигуры.

В этом сезоне стилисты рекомендуют носить кожаные брюки под приталенные пальто из меха кролика белого и красного цвета, меховые жилеты до бедра и пальто с пышными меховыми воротниками.

Сами брюки также могут быть разных цветов, постепенно отходя от привычного черного. Натуральные дубленки прямого покроя или в форме трапеции, закрывающей бедра, также являются отличным дополнением к этой одежде.

Однако следует избегать теплых пуховиков, если наряд включает кожаные брюки. Это не лучший вариант комбинации.

Среди наиболее популярных изделий — брюки-капри, прямые модели и узкие изделия. Минимальное количество декоративных деталей дает возможность сочетать эти платья с ярким и необычным верхом.

С чем носить кожаные брюки определенного цвета

Ключом к любому образу является правильное сочетание цветов.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

Черные

Вечная классика — черные брюки. Они делают образ ярким и модным в любом случае. Кроме того, черные брюки гармонично сочетаются с верхом любого цвета.

Вы также можете выбрать топ, рубашку, блузку, водолазку или джемпер пастельных или ярких тонов, однотонный или с рисунком, чтобы сочетаться с черными кожаными брюками. Для офиса подойдет светлый топ, а для вечеринки можно выбрать светлый топ и дополнить образ молочным или бежевым пиджаком. Легкие топы гармонично смотрятся в сочетании с кожаными брюками, например, шифоновая блузка с брюками. Такое сочетание будет хорошо смотреться с блузкой любого цвета. Вы также можете приобрести блузку с принтом или оригинального цвета. Совершенно иная картина создается с одной и той же блузкой, если, например, заправить в брюки только переднюю часть или закатать рукава. В любом случае, блузка с черными кожаными брюками создаст легкий и современный образ.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

С чем еще можно носить черные кожаные брюки:

  • Классический пиджак — изысканный, но смелый образ,
  • Спортивная толстовка или худи — непринужденный и повседневный образ,
  • Джемпер или кардиган — вещь крупной вязки, которая идеально сочетается с кожаными брюками для классического образа,
  • Деним — сочетание кожи с джинсовой тканью для создания шикарного и веселого образа.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

Коричневые

В отличие от черного, коричневый цвет придает изысканность и элегантность. Кожаные брюки этого цвета можно сочетать практически с любым нарядом, но цвет верха имеет решающее значение для гармоничного образа.

Нейтральные цвета, такие как бежевый и белый, идеально подходят для создания шикарного образа с коричневыми кожаными брюками. Образ выглядит свежо и шикарно, а яркий шарф или сумка с ярким рисунком добавляют изюминку.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

Коричневый слип с черной футболкой подойдет для повседневной офисной носки. Куртка или пальто в этом образе может быть любого цвета, даже кислотного, а в качестве аксессуаров уместны золотые украшения.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

С чем носить коричневые кожаные брюки — блузка, джемпер, топ, кожаная куртка, классический или удлиненный жакет.

С какой обувью носить женские кожаные брюки

Создать законченный и гармоничный наряд помогает обувь. При выборе ориентируйтесь на свой комфорт и стиль, в котором вы хотите создать свой наряд. Если вы не носите сандалии, вам не придется мучить себя из соображений моды, потому что черные кожаные брюки хорошо сочетаются как с сандалиями, так и с кроссовками.

Общие рекомендации о том, какую обувь носить с кожаными брюками, включают несколько важных аспектов:

  • В теплую погоду следует предпочесть обувь с открытым носком,
  • Для байкерского стиля выбирайте обувь с твердой подошвой, цепями, пряжками или шипами,
  • Для остроконечных фасонов выбирайте сапоги или ботинки по щиколотку,
  • Для широких или расклешенных фасонов выбирайте сапоги по щиколотку,
  • В прохладную погоду можно сочетать ансамбли с сапогами по щиколотку или шпильками,
  • Для повседневного стиля носите удобную низкую обувь: кроссовки, треники, слипоны, балетки.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

С чем носить кожаные брюки определенного фасона

Дизайнеры убеждены, что кожаные брюки следует носить правильно. Многие девушки покупают обновку не в соответствии с типом своей фигуры, а в соответствии с модными тенденциями. Но стоит помнить, что любой вид брюк подходит только обладательницам фигуры «песочные часы», а остальным следует быть осторожными при выборе кожаных брюк, чтобы не выглядеть в них нелепо или вызывающе.

Кстати, стройные образы становятся все более популярными, а неухоженные постепенно выходят из моды.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

Широкие

Эта модель делает вас визуально стройнее и выше. А классические шпильки в сочетании с широкими кожаными брюками позволят вам выглядеть на несколько сантиметров выше, если это необходимо.

С чем можно носить кожаные брюки с широкими штанинами:

  • Рубашки, блузки (носятся свободно или с бриджами),
  • Свободные, легкие джемперы,
  • Свободный жакет с водолазкой или элегантным топом,
  • укороченный топ.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

Зауженные

Бананы похожи на мам или мальчиков. Эта модель имеет широкую область бедер и более узкий низ. Они подходят для девушек с ростом выше среднего. Кожаные брюки-бананы сочетаются с рубашками, пиджаками, короткими куртками, короткими жилетами, футболками, блузками и водолазками. Украсьте образ оригинальными аксессуарами.

Брюки с высокой талией можно сочетать с шелковой блузкой, топом или рубашкой. Такой наряд выглядит соблазнительно и изысканно. Лаконичные аксессуары и сумка с острыми краями делают образ еще более солидным. Блузки с V-образным вырезом сексуально смотрятся с приталенными брюками.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют ансамбль из кожи. Сами брюки-бананы являются очень интересной моделью и сочетаются с любыми нарядами.

Примечание: блузка не должна быть слишком свободной. Единственным исключением является верхняя одежда.

Стандартные

В стандартных или классических кожаных брюках брюки имеют одинаковую ширину по всему периметру. Эта модель слегка высвобождает пятку, не стесняет движений и прекрасно скрывает недостатки нижней части фигуры. Такие брюки делают силуэт более элегантным.

Прямые брюки можно сочетать с любым типом верха. Эта модель одинаково хорошо подходит для офиса со строгой рубашкой, а джемпер больших размеров или футболка с узором делают лук более расслабленным.

С чем носить женские кожаные брюки в 2022 году

В холодную погоду обычные кожаные брюки можно носить со свободным толстым джемпером, а в теплую — создать расслабленный наряд с футболкой и кроссовками. Для выхода в свет можно надеть яркую блузку и туфли на высоком каблуке.

Этой весной и следующей осенью мы будем носить кожаные брюки с повседневной одеждой, например, с футболкой. А также в сочетании с женственными и романтичными блузками.

Как носить кожаные брюки

Эксперты из мира моды предлагают десятки стильных сочетаний практически с любым нарядом:

  • Куртки и пальто,
  • водолазки и длинные рукава,
  • джемперы, кардиганы, пуловеры, пуловеры, пуловеры, пуловеры, пуловеры,
  • рубашки и блузки,
  • Рубашки и блузки? Рубашки и футболки,
  • куртки и пиджаки.

Сочетая различные стили блузок и брюк с кожаными брюками, можно создавать стильные ансамбли в стиле casual, glamour, oversized и даже деловом стиле.

Со свитером, кардиганом, пуловером

Стильное осеннее сочетание — брюки и теплые, удобные топы. Если добавить сверху пальто или пуховик, то комбинация подойдет и для зимы. Помните, что кожа, будь то натуральная или искусственная, — очень холодный материал.

Коричневые брюки и свитер

Простой и эффектный образ можно создать, надев кожаные брюки с джемпером большого размера. Для комбинирования рекомендуем выбрать модель с шортами — она смотрится интересно, особенно на фоне толстого джемпера.

Со свитером оверсайз

Для девушек, которые могут похвастаться красивым прессом костюм кроп-джемпер — короткая модель. В этом случае выбирайте кожаные брюки с мешковатым поясом.

С кроп-свитером

Брюки с высокой талией и отрезной талией отлично смотрятся, если заправить в них джемпер. Лучше всего частично заправить их сбоку или спереди. Мы уже писали в журнале DRESS, что этот способ заправки одежды в брюки сейчас находится на пике популярности.

Свитер и брюки

Если джемпер не входит в планы, замените его кардиганом. Соедините эту футболку с кожаными джоггерами и блузкой для создания слегка застиранного, но шикарного образа.

Джоггеры с кардиганом

Еще один способ носить кожаные брюки этой осенью — с толстовкой. Он интересно смотрится в паре с широкими или прямыми брюками, но необязательно выбирать именно их — кожаные скинни также выглядят лаконично.

С толстовкой

С пиджаком или жакетом

Жакеты и кардиганы придают образу определенную формальность. Вы можете сочетать модный наряд как с классическими прозрачными моделями, так и с популярными сейчас вариантами oversize.

Образ с кожаными брюками

Если вы не знаете, с чем носить коричневые кожаные брюки — сочетайте их с курткой из кожи того же оттенка и белой блузкой. Несмотря на кажущуюся простоту, это сочетание выглядит очень элегантно.

Коричневый кожаный костюм

Аналогичный наряд может быть черного цвета — он будет немного более строгим и формальным.

Кожаные брюки и кожаный пиджак

Если вам не нравится это сочетание кожаных сумок, поиграйте с текстурами. Кожаные брюки с прямыми ногами так же хорошо смотрятся с классическим черным пиджаком с мужского плеча. Чтобы смягчить деловой образ, вместо белой рубашки можно надеть топ светлого цвета.

Кожаные брюки с пиджаком

Брюки с пиджаком

Кожаные брюки, хотя и имеют традиционно спокойную палитру, иногда радуют смелыми решениями, например — двухцветным дизайном. Носите с такими фасонами нейтральный верх, чтобы не утяжелять и без того оригинальный низ.

Двуцветные кожаные брюки

Попробуйте сочетать кожаные брюки с пиджаком светлых оттенков — из коричневой палитры или более насыщенных цветов.

С ярким пиджаком

И не забывайте, что к оригинальным брюкам нужен и оригинальный верх, поэтому не упустите интересные модели жакетов — стеганые, укороченные, асимметричные.

Аутфит с пиджаком

  • Черный цвет,
  • белый и молочный,
  • леопардовой расцветки,
  • темно-синий,
  • лакированный оранжевый и бледно-желтый.

Бежевые

Кожаные брюки отлично смотрятся в сочетании со слегка несочетаемой одеждой, например, нежными блузками или джемперами пастельных тонов. Таким образом, вы сможете быстро приглушить яркий образ кожаных брюк и адаптировать их к разным случаям.

Зеленый цвет хорошо сочетается с коричневым, белым, синим и черным. Однако вы можете создать контраст и добавить красный или желтый цвет.

Широкие

Если в предыдущих сезонах вы в основном видели узкие модели, то в этом сезоне популярны свободные, прямые и широкие модели. Сменив цвет и покрой, кожаные брюки в этом сезоне играют роль современной классики и одинаково хорошо смотрятся в повседневных, дневных и вечерних сочетаниях.

От элитных до дорогих, они занимают место почти в каждой весенней, осенней и зимней коллекции 2022 года.

В отличие от черного, коричневый цвет придает изысканность и элегантность. Кожаные брюки этого цвета можно сочетать практически с любым нарядом, но цвет верха имеет решающее значение для гармоничного образа.

С какой обувью носить кожаные брюки

Плоская обувь удобна и модна в этом году. Идеально подходит для повседневного образа.

Казаки — это стильные сапоги с вышивкой, аппликациями или оригинальной резьбой по коже. Популярны не только классические цвета сапог (темно-коричневый, черный), но и пастельные оттенки.

Сапоги с твердой подошвой — еще одна тенденция 2022 г. С твердой подошвой и узким голенищем, доходящим до середины икры, они идеально сочетаются с кожаными брюками.

Туфли на высоком каблуке идеально подходят для вечерних образов.

Обувь — толстые кроссовки и кожаные брюки — стильное сочетание на каждый день.

С чем сочетать кожаные брюки по цвету

Коричневые

Кофе очень разнообразен. Она сочетается с различными топами, обратите внимание на цвет этих изделий. Ниже представлен стильный образ с коричневыми кожаными брюками 2021 для любого случая.

  • Сочетания с белым и бежевым. Нейтральные цвета можно смело комбинировать. Белый цвет идеален, он помогает решить вопрос, что надеть с коричневыми кожаными брюками. На светлом фоне такие оттенки выглядят более насыщенными, ансамбль смотрится свежо и даже элегантно. Белая рубашка и прямые брюки подходят для офиса. В повседневной жизни образ оживит сумка с леопардовым принтом или оригинальный шарф.
  • Сочетание с черным. Классическое сочетание, которое выглядит сдержанно и элегантно. Глубокие черные тона дополняют коричневые брюки и образуют логическую точку в этом образе. Офисный образ можно дополнить черной рубашкой и туфлями. Верхняя одежда может быть абсолютно любого цвета — даже оранжевого. Для аксессуаров выбирайте желтое или розовое золото или высококачественную бижутерию без дешевого блеска.

Черные

В гардеробе каждой женщины есть не только маленькое черное платье, но и идеальные черные брюки. А если они кожаные, то могут стать яркой деталью любого образа.

Их можно надевать по любому поводу. С чем носить черные брюки вопрос просто не возникнет. Сочетайте их с блузками, топами, рубашками, джемперами и водолазками.

Бежевые

Бежевый — очень сложный цвет, будьте осторожны с ним. В основном это касается нюдовых оттенков в светло-розовых тонах. Будьте особенно осторожны с узкими брюками или скинни такого цвета — это выглядит так, как будто на вас вообще нет брюк. Предпочитайте матовые тени с оттенками серого, желтого и коричневого.

Бежевый низ хорошо сочетается с черными, серыми, белыми, коричневыми, красными, оливковыми и терракотовыми бюстгальтерами.

Что носить с бежевыми кожаными брюками

Зеленые

Зеленый цвет брюк является основой образа. Поэтому его следует дополнять либо классическими тонами (белый, черный), либо контрастными насыщенными тонами (синий, желтый) или пастельными оттенками.

С каким пальто носить кожаные брюки

Пальто может быть любым. Самые элегантные фасоны в этом сезоне — oversize и кокон. Модной тенденцией являются клетчатые бархатные пальто.

Черное классическое пальто идеально подходит на каждый день.

Оцените статью
Astero Studio