Первая линия санкт петербург. Первая линия санкт петербург

Система метро Санкт-Петербурга была расширена после ввода в эксплуатацию трех новых станций на южном участке Фрунзенско-Приморской фиолетовой линии в октябре 2019 года. Станции «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» теперь доступны.

Первая Линия Санкт-Петербург

В настоящее время тарифы на проезд в метро первой линии Санкт-Петербурга предоставляются только по запросу. Для получения дополнительной консультации отправьте запрос через форму выше или позвоните по телефону 8 (800) 700-94-50.

Зона покрытия «Первая Линия»

Провайдеры «Первой линии» подключают к Интернету в Санкт-Петербурге и некоторых районах за пределами города.

Чтобы проверить, можете ли вы подключиться, выполните поиск по адресу.

Проверить адрес

Используемые технологии

First Line подключает клиентов, используя следующие технологии.

GPON (произносится как JIPON, гигабитная пассивная оптическая сеть) — это самая передовая на сегодняшний день технология предоставления Интернета конечным пользователям. Он позволяет развивать скорость интернета свыше 100 Мбит/с (300, 500 и 1000 Мбит/с не являются ограничениями) и обеспечивает очень высокий уровень качества и стабильности соединения на любой скорости. Конечно, все зависит от провайдера. Однако на сегодняшний день это самая передовая технология, значительно превосходящая традиционные FTTx, не говоря уже об ADSL и DOCSIS.

Подключение по GPON предполагает установку абонентских терминалов или ONT (ONU). Они могут быть отдельными устройствами от маршрутизатора или сочетать в себе функции Wi-Fi маршрутизатора. Терминал обычно включает в себя медиаконвертер. Проще говоря, медиаконвертеры преобразуют оптические сигналы из волоконно-оптических кабелей в обычные электрические сигналы.

Интернет по витой паре (FTTx, технология Ethernet) — это классическое высокоскоростное соединение. В таких компьютерных сетях волоконно-оптический кабель достигает определенной точки (точка X в FTTx) от узла связи и далее к абоненту. Это «витая пара» или «патч-корд» из многожильного медного кабеля. RJ-45. можно подключить к маршрутизатору Wi-Fi или напрямую к компьютеру/ноутбуку.

Квадратный серый провод для интернета, наконечник кабеля с разъёмом RJ-45 или «витая пара», «патч-корд»

Кабель витой пары с разъемами RJ-45, также известный как «патчкорды».

Такие сети являются стандартом де-факто до 2022 года, и большинство провайдеров предлагают доступ в Интернет в многоквартирных домах именно по этой технологии. Высокая скорость и стабильность интернета в таких сетях гарантирована, если сеть правильно построена и обслуживается самим провайдером.

Дополнительные услуги

Домашний телефон

Стационарная телефония предназначена для организаций или любителей классических видов связи. Рекомендуется установить дома телефон без батареек, который не зависит от качества приема мобильного телефона и не требует батареек.

Новейший метод предоставления телефонии основан на технологии VoIP, или «голос через Интернет», которая не требует традиционной телефонной линии от центра обработки вызовов. В этом случае звонок осуществляется через интернет-кабель на телефонное устройство, поддерживающее данную технологию.

Однако до сих пор существует несколько провайдеров, предлагающих старое доброе коммутируемое или некоммутируемое соединение (за исключением «Ростелекома»).

Система метро Санкт-Петербурга была расширена после ввода в эксплуатацию трех новых станций на южном участке Фрунзенско-Приморской фиолетовой линии в октябре 2019 года. Станции «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» теперь доступны.

Рекомендуется заранее получить санаторно-курортную карту (СКС).

Распространенная ситуация, когда родители отправляют своих детей с бабушкой и дедушкой на каникулы.

Что такое налоговые кредитыВы можете получить возврат налога (налоговый кредит) за деньги, потраченные на медицинское обслуживание, когда вы его получите.

В большинстве случаев в санатории строго запрещено иметь с собой домашних животных.

Одна из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются менеджеры в своей повседневной работе, — это

Канал в Телеграм

Инновационные передовые курорты здравоохранения. Здравница находится в окружении вековых сосен на курортном побережье Финского залива на границе Комарово и Зеленогорска, всего в 40 минутах езды от Санкт-Петербурга. Номера с видом позволяют полностью погрузиться в чудесную атмосферу Территории здоровья.

Интегративная медицина (интеграция) сочетает традиционные методы диагностики и лечения с дополнительными инновационными технологиями. Для каждого гостя разрабатывается комплексный план оздоровления, который учитывает его уникальный образ жизни и позволяет добиться впечатляющих результатов.

Основные направления деятельности компании Firstline. ‘Курорты здравоохранения’:.

  • Полное комплексное обследование (диагностика);
  • Программы очищения организма – Детокс;
  • СПА программы;
  • Эстетическое омоложение;
  • Программы комплексного омоложения организма;
  • Программы борьбы со стрессом;
  • Программы общего оздоровления, повышения жизненного тонуса

70 номеров с высочайшим уровнем комфорта. Создатели их интерьеров старались максимально приблизить посетителей к окружающей природе. Отсюда открываются панорамные террасы с потрясающим видом на Финский залив, частные каюты, просторные комнаты, высокие потолки, уютное потрескивание дров в камине, натуральные материалы и мягкое освещение. В каждом номере есть своя простая в использовании индивидуальная процедурная комната. Предоставляются халаты и тапочки.

Все посетители могут пользоваться следующим.

  • современный медицинский комплекс с инновационным оборудованием;
  • бальнеологический SPA-комплекс с банями, хаммамом, бассейном, пилинговочными комнатами, душем Шарко;
  • ресторан авторской диетической кухни;
  • тренажерный зал;
  • зал для пилатеса и йоги;
  • салон красоты;
  • экоаптека;
  • детокс-бар;
  • уличные спортивные площадки;
  • сеть дорожек для занятия скандинавской ходьбой
Расчетный час
Программа оздоровления Wellness

Программа рассчитана на 2, 3, 5, 7, 10 и 14 дней. Он предназначен для жителей мегаполисов, нуждающихся в расслаблении и качественном омолаживающем отдыхе. Ежедневные массажи, увлекательные упражнения, такие как пилатес и пешие прогулки, ежедневные посещения спа-салона и авторские блюда прекрасно дополняют прогулки вдоль заливов, сосен и дюн. Процедуры эстетического пилинга, массажа и советы по красоте дополняют различные оздоровительные практики.

Программа включает:.

  • Первичный прием и сопровождение врачом Prevent-age
  • Заключительный прием врача Prevent-age
  • Разработка персональной стратегии здорового образа жизни, формирование «Паспорта здоровья»
  • Первичный прием врача-косметолога с процедурой DermaCheck
  • Интеллектуальный вечер с врачом на темы: «Системная детоксикация», «Женское здоровье», «Превентивная персонализированная медицина», «Умная косметология»
  • Диагностика состояния организма в режиме реального времени — гемосканирование
  • Тестирование с определением оптимального уровня индивидуальных физических нагрузок (велоэргометрия)
  • Дыхательная гимнастика Anistress
  • Пилатес
  • Массаж спины
  • Лимфодренажный гидромассаж/LPG массаж тела
  • Скандинавская ходьба с инструктором
  • Пилинг тела мелкодисперсной солью Красного моря «Гиттин»
  • Виски обертывание с использованием косметики STYX/ Водорослевое обертывание: морские талассо-уходы с использованием косметики Thalgo
  • Посещение бассейна и банного комплекса
  • Посещение фитнес-зоны

4.6. если пользователь не может удалить/отредактировать информацию, содержащую персональные данные, которые он не хочет распространять, он может обратиться в службу поддержки по адресу электронной почты руководства портала (info@onlineinspector.ru).

Курортный отель Первая Линия

Курортный отель Первая Линия, Зеленогорск

Наличие этого номера не гарантируется. Как только размещение будет подтверждено, вам сообщат о наличии свободных мест. Обработка вашего запроса зависит от наличия свободных мест.

Контактная информация. Ваш отель свяжется с вами для подтверждения вашего запроса.

Описание

Предоставляется трансфер (за дополнительную плату).

Личное пространство.

Немедленное подтверждение.

Курортный отель «ПерваяЛиния» расположен в Зеленогорске. Здесь созданы все условия для комфортного и интересного отдыха. В числе удобств — высокоскоростной интернет, парковка, библиотека, хаммам, крытый бассейн, спа-комплекс и тренажерный зал. По запросу в спа-центре могут быть организованы увлекательные пешие и велосипедные экскурсии к близлежащим достопримечательностям. Для детей оборудована современная игровая площадка. Трансфер из аэропорта может быть организован за дополнительную плату. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки.

Комфортабельное размещение предлагается в номерах различных классов — стандартных, делюкс и люкс. Все номера оснащены функциональной мебелью, ЖК-телевизором, спутниковым телевидением, небольшим холодильником и электрическим чайником. Собственные ванные комнаты оснащены высококачественными гигиеническими компонентами, феном и туалетными принадлежностями.

Каждое утро посетителям подают вкусный завтрак. На территории отеля есть ресторан, где вы можете насладиться вкусными блюдами, легкими закусками и вкусными напитками. Также имеются принадлежности для барбекю и мангала.

Отель оборудован для проведения деловых встреч. Просторные конференц-залы подходят для проведения различных типов мероприятий. Имеется необходимая мебель и самое большое мультимедийное оборудование.

В 3 км находятся Золотой пляж, зоопарк «Радуга», Комсомольский парк, Парк культуры и отдыха Зеленограда. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет около 5 км, а до аэропорта Пулково — 70 км.

Рекомендация. Это один из самых популярных вариантов для посетителей Зеленогорска

Способы проезда до отеля

От железнодорожного вокзала на автобусе 211 или маршрутном такси, остановка К-305, К-400, К-680 «Пансионат Белое Солнце», пешком (6 минут).

Из аэропорта Пулково на автобус 39, 39 авиа, остановка до станции Московская, до станции метро Удельная, поезд до Зеленогорска, автобус 211111111111111111111111111111111111? Остановка «Дом отдыха Белое солнце» и прогулка пешком (6 мин).

Отель оборудован для проведения деловых встреч. Просторные конференц-залы подходят для проведения различных типов мероприятий. Имеется необходимая мебель и самое большое мультимедийное оборудование.

Апартаменты 1-я линия в Санкт-Петербурге

Услуги: кофе/чайник, мини-бар, душ, телевизор, кондиционер, фен, утюг для одежды, холодильник, бесплатные туалетные принадлежности, туалет, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, ванная комната, ковер, дополнительный туалет, телевизор с плоским экраном, отдельный вход. Диван, плиточный/мраморный пол, вид из окна,.

ОПИСАНИЕ: В этих квартирах плиточные полы/мраморные, кухонные принадлежности и стиральная машина.

Описание отеля

Первая линия квартир расположена в здании 19 века в Санкт-Петербурге, менее чем в 1 км. От стадиона «Петровский» — 3,7 км; от Исаакиевского собора — 4,2 км; от Зимнего дворца — 4,4 км; от штаба ВМФ — 5 км. Из Государственного Русского музея.

В квартирах есть гостиная, телевизор с плоским экраном, кондиционер и кухня.

Также доступны пешие прогулки.

Церковь Спаса пролитой крови находится в 5 км от отеля.

Работы по проектированию метро начались задолго до открытия Первой линии 15 ноября 1955 года, а в период с 1889 по 1909 год были предприняты усилия по соединению станции с центром города и между различными формами и поездами метро. А также воздушные поезда.

Поддержка малого и среднего бизнеса

Ведомости невыплаты пособий работникам организаций социального обслуживания стационарных больных, стационарных отделений, созданных при организациях социального обслуживания, за ненужных пациентов.

  1. Вы работаете в организации социального обслуживания:
    • стационарной организации социального обслуживания,
    • стационарном отделении, созданном не в стационарной организации социального обслуживания,
    • в муниципальной организации, предоставляющей социальные услуги в стационарной форме,
  2. Вы работали в смене длительностью не менее 14 календарных дней при условии постоянного проживания в организации, и при этом Вам отказали в выплате стимулирующего характера?

Войти через Госуслуги

Портал государственных услуг для доступа к сайту через личный кабинет

РосТруд

  • Главная
  • Электронный инспектор
  • Трудовой навигатор
  • Сообщить о проблеме
  • Предприятие информирует
  • Памятки
  • Дежурный инспектор
  • Обсуждения
  • Банк документов
  • Досудебное обжалование
  • Банк предприятий и организаций
  • Требования трудового законодательства
  • Электронная приемная
  • Общественная оценка
  • Сервисы для граждан предпенсионного возраста

1.1 Основные условия, используемые в настоящем пользовательском соглашении, идентифицируются с условиями, используемыми в Федеральном законе от 27 июля 2006 года. 152-ФЗ «О персональных данных».

1.2В настоящем пользовательском соглашении используются следующие термины и определения

Система — электронная сервисная система ‘ОнлайнИнспекция.РФ’.

Сервис — основные и дополнительные инструменты, предоставляемые пользователю для взаимодействия с органами власти.

Портал — информационный ресурс, созданный для взаимодействия граждан с использованием системы в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: http: //онла тут.

Руководство портала — сотрудники Федеральной службы по труду и занятости и представители подрядчиков по государственным контрактам на техническое сопровождение портала, осуществляющие оперативное управление порталом.

Пользователь — лицо, зарегистрированное на КПП и предложившее воспользоваться услугами, предоставляемыми КПП.

Координатор — Представитель руководства портала, который обрабатывает сообщения пользователя.

Регистрация — Процесс предоставления пользователям доступа к услугам и характеристикам портала.

Координация — процесс обработки и анализа соответствия сообщений пользователя положениям настоящего пользовательского соглашения и правилам использования услуг и информации пользователями онлайн-инспекции.рф.

Базовые инструменты — стандарты, созданные Gate (включая информацию из Нормативной базы) для автоматических сообщений соответствующим получателям, определяющие все детали вопросов, по которым пользователь регулируется правовым сектором и в соответствии с разделом 3.5 настоящего Соглашения.

Этот вопрос можно решить в контексте возможности Федеральной службы по труду и занятости осуществлять федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, включая нормы трудового права.

Оцените статью
Astero Studio