Как проверить фото мужчины с сайта знакомств. Фото с сайта знакомств

Желательно проверить фотографию мужчины, чтобы у вас не было никаких «сомнений». Если все в порядке, вы можете расслабиться, выдохнуть, насладиться своим счастливым местом и оставаться на связи.

Приведёт ли селфи к замужеству или о том, какие фото нужно размещать на сайте знакомств

Все медицинские материалы на Colady.ru написаны и проверены группой экспертов с медицинским образованием для обеспечения точности информации в статьях.

Мы ссылаемся только на академические исследовательские организации, ВОЗ, проверенные источники и исследования в открытом доступе.

Информация в наших статьях не является медицинской консультацией и не заменяет визит к специалисту.

О, сайт знакомств! Миллионы пользователей, фотографии, никнеймы, цели… Это невероятно! Иногда кажется, что «я здесь никого не встречу», и эти мысли подкрепляются неправильными сообщениями и неправильными мужчинами, заинтересованными в вас.

  • Почему они пишут мне ЭТО?
  • Почему мне пишут не те?
  • Почему мне вообще никто не пишет?

А из-за бешеного ритма жизни в современном мире интернет является одним из самых популярных, если не основным местом для романтических знакомств.

Как выделить себя из миллионов анкет и фотографий, как привлечь мужчин, которым не все равно, и которым поначалу хочется сказать «отстань, Вася»?

Юлия Ланске — специалист по отношениям, №1 в мире по версии International Idate Awards 2019 Женщины, которые встретили своих будущих мужей на сайтах знакомств, были счастливы в течение 11 лет.

Юлия Ланске

Юлия Ланске — специалист по отношениям, любовный коуч №1 в мире

Сайты знакомств — это своего рода форд-боярд. Помните эту телепередачу? Есть уровни, задания и миссии, которые необходимо выполнить, чтобы достичь результата. Разница лишь в том, что каждый уровень вы проходите самостоятельно, и за вами нет команды поддержки.

Какие уровни придётся пройти:

  1. Выбор сайта.
  2. Создание анкеты — один из самых важных этапов, который можно разделить на несколько шагов:
  3. Подбор фотографий.
  4. Заполнение свободного поля (любой приветственный текст, который вы хотите разместить о себе).
  5. Заполнение обязательных полей (пол, возраст, география, работа и т.д.).
  6. Отбор кандидатов с вашей стороны (например, свайп вправо тех, кто понравится, и влево тех, кто не зацепил ваше внимание).
  7. Общение и переписка.

Конечно, общение в Интернете на этом не заканчивается. Поскольку вы не общаетесь с компьютером, вы не строите отношения. Какой уровень, по вашему мнению, наиболее важен для поиска спутника жизни?

3 провальных сценария или где вы можете напортачить?

компьютер

Большинство женщин считают, что самым важным уровнем является выбор сайта, но развеем этот миф — не существует успешных и неуспешных областей.. Для этого необходимо выбрать бассейн пространства только на основе опыта. Да, вы правы, должно быть более одного места.

Поэтому самым важным шагом являются фотографии, которые вы размещаете на сайтах знакомств, потому что они цепляют мужскую внешность и гарантируют, что мужчины не опрокинут анкету.

Ваши фотографии побуждают мужчин писать вам, хотеть встретиться с вами, узнать о вас и изучать вас.

А теперь вернемся к негативному, хотя и отрицательному сценарию сайтов знакомств.

В начале статьи мы описали их: негативные сценарии.

  • Пишут не те, кого хотелось бы видеть.
  • Пишут не то, что хотелось бы читать.
  • Вообще не пишут.

Парадоксально, но основной причиной всех этих негативных сценариев являются неправильные фотографии, которые женщина публикует в своем профиле.

фотограф

Сценарий и возможные ошибки

Сценарий ‘Не те люди пишут’

  • профессиональные студийные фотографии (слишком вылизанные, неестественные, много фотошопа);
  • фотографии из разряда “Женщина-витрина” (меха, шляпки, 100500 украшений, то есть всё сразу напоказ, эпатаж);
  • фотографии из путешествий.

Сценарий ‘Не пишите то, что они хотят прочитать’

  • слишком сексуальные, даже пошлые и вульгарные фотографии (например, в нижнем белье, купальнике, очень обтягивающей и/или короткой одежде);
  • фотографии с вечеринок, с бокалами, со спиртным;
  • фотографии, которые дают ненужный посыл (например, фотографии в постели)
  • фотографии с игрушками, цветами, в обнимку с животными и т.д.
  • однотипные фотографии;
  • неудачные фотографии (некрасивые и не подходящие вам позы, невыгодные ракурсы);
  • фотографии с вечеринок, с родственниками, с другими людьми;
  • неконтрастные фотографии;
  • очень мало фотографий;
  • фотографии в верхней одежде (например, в пуховике, который скрывает фигуру);
  • официальные фотографии (деловой стиль одежды, ноутбук, телефон, документы, офис и т.д.);
  • фотографии транслируют отсутствие энергии (прислонилась к берёзе, обняла дуб, развалилась в кресле)

сайт знакомств

Однако стоит отметить, что в каждом сценарии повторяются ошибки, только каждый сценарий может быть разработан по-разному.

  • Если вам пишут мужчины-искатели лёгкой интрижки на ночь, или мужчины, которые с первого же сообщения присылают фотографию своего “дружка”, хотя в графе “цель знакомства” написано “серьёзные отношения”, то ваша ошибка очевидна — на своих фотографиях вы транслируете слишком много сексуальности.
  • Если вам пишут с предложением свидания на разочек или не пишут вообще, а вся ваша анкета состоит из профессиональных фотографий, то причины тут абсолютно разные: в первом случае ваши фотографии могут транслировать слишком много интима, а во втором — они выглядят настолько неестественно, что мужчина не хочет тратить своё время на возможный обман.

Может быть много случаев, когда эти сценарии могут быть рассмотрены — попробуйте проанализировать их в своем собственном сценарии. Поверьте, понимание причин — это половина всего.

А пока мы переходим ко второй половине успеха — какие фотографии нужно размещать на сайтах знакомств, чтобы войти в сценарий «Все происходит так, как я хочу».

Прежде чем начать обзор шести сайтов знакомств, я могу лишь внести свои собственные два цента в вышеупомянутые вопросы. Основными причинами неудачных знакомств в Интернете являются

Как проверить фото мужчины с сайта знакомств.

Если с вами связывается мужчина, а ваша анкета превосходна во всех отношениях, задаетесь ли вы вопросом, подлинный ли он?

Что, если у него отличный профиль, отличная электронная почта и он почти влюбился в вас с первого взгляда? И он уже планирует будущее с вами.

Я бы, честно говоря, колебался: …. И если у него сложная история жизни. Осиротел, осиротел или остался без матери, или умерла его жена, оставив троих или четверых детей.

Желательно проверить фотографию мужчины, чтобы у вас не было никаких «сомнений». Если все в порядке, вы можете расслабиться, выдохнуть, насладиться своим счастливым местом и оставаться на связи.

Проверяем фотографию мужчины.

Где вы нашли фотографии? На Мамбе, конечно! Этот сайт полон мошенников.

Я нашел этого «клиента» на второй странице, отфильтрованной только по возрасту. Вот он:.

скамер

48 лет: …. По-моему, он выглядит старше. Атланта…

Сфотографируйте рабочий стол, чтобы подтвердить это.

скамер

Затем перейдите в Google Image Search и нажмите на изображение камеры.

Затем просто оставьте изображение в появившемся окне…

скамерскамер

И я получаю такой результат. У него также есть название. Оказалось, что это УвеХубертус, а не Георгий из Атланты.

скамер

Далее просто нажмите на «Похожие изображения», а там — ….. Есть.

Военные и невоенные боеприпасы, головки которых не были завинчены.

скамер

Нажмите на первую картинку. Это соответствует сайту.

Потом я наткнулся на другой сайт, где говорилось, что этот «Георгий-Уве» — ветеран-изгой. Они даже дали ему другое имя. Это означает «грязная свинья».

скамер

Вы можете не соглашаться, беспокоиться и говорить неприятные слова о «плохих мошенниках», которые проникли на сайты знакомств.

В качестве альтернативы вы можете перейти на другой сайт. Там тоже есть мошенники, но, конечно, не в таком количестве.

Вы хотите получить практические навыки знакомства в Интернете?

Вы хотите встретить своего мужчину?

Присоединяйтесь к нам!

Восемь уроков знакомства в Интернете.

Приходите друзьями и задавайте вопросы.

Вместе идти веселее и быстрее).

Поделиться в соц. сетях Поделиться этим контентом

Read more about the article Международные сайты знакомств. Правда и лукавство.

Сегодня я нашла этого нигерийского жениха и оказалась права, потому что давно думала, что он фальшивка. В Мамбе, Аптонио, живет 50-летний мужчина-Рыбы. Он выдает себя за богатого итальянца из Флориды, а на самом деле является инженером-нефтяником с контрактом в Великобритании. Сегодня он попросил у меня денег, а я послал ему картинку со словом «fuck», и я всегда относился к нему с насмешкой. Как отвратительно попадать в такие неприятности и посылать деньги незнакомым людям. Особенно трудно влюбиться в фотографию. Когда мужчины просят денег, любовь теряется. Я люблю деньги больше, чем мужчин — они платят мне, но не я им. Жаль, что на Mamba нет форума или раздела, где вы могли бы оставить свою историю или истории о мошенниках на этом сайте знакомств.

Прежде всего, если вы пишете письмо отставному солдату, который хочет подписать новый контракт вдали от дома или открыть бизнес в вашей стране, да, есть история очень больных детей, желающих жениться на умершем супруге, вы можете быть уверены на 99,999%, что он мошенник. Вы можете быть уверены на 99,999%, что он мошенник. Это то, на что я хочу попросить денег, чтобы, скажем так, поймать их. )))))

Анна!!! Правильно!!! Лучше всего попросить у него денег и посмотреть, как он отреагирует.

Например, если вы всю жизнь носили костюм, ваш аватар решит надеть костюм, который вам не идет. Это совсем не пойдет вам на пользу — гораздо лучше выглядеть на фотографиях естественно и непринужденно. Даже простая футболка.

На фото для сайта знакомств вы не должны быть похожи на любовницу

Красивая фотография заставляет мужчину списать вас со счетов. Она захватывает его раньше, чем он успевает понять, поэтому он видит только общую картину. И если этот образ соответствует представлению о женщине-цыганке, то есть женщине для серьезных отношений, мужчина сознательно начинает присматриваться к деталям.

Что не должно присутствовать на фотографии? Неизвестные, изображения вашего купального костюма или нижнего белья, в офисе, с семьей или вашими детьми — все это абсолютно запрещено в анкетах на сайтах знакомств. Не рекомендуется делать портретные снимки, селфи, снимать очки (корригирующие или солнцезащитные) и носить внешнюю одежду.

Иногда ко мне приходят настоящие фотомодели и жалуются, что никто не наблюдает за их профилями. Однако они забывают, что профессиональная фотография часто забывает передать образ женщины в серьезных отношениях или тот тип нимфы, собаки, бабира или карьеристки, который ищут мужчины. Кроме того, мужчин очень отталкивают фотографии в фотошопе — они им не верят.

какие фото выкладывать на сайтах знакомств

Хорошая фотография для сайта знакомств должна демонстрировать вас, желательно постоянно, с использованием боди, подчеркивающего ваши изгибы. Поза должна быть естественной, а на фотографиях вы должны показать силуэт песочных часов.

Сексуальность и чувственность необходимы, но важно найти правильный баланс между снежной холодной королевой и кокетливой Кармен. Как правило, чтобы подчеркнуть 1-2 достоинства, например, грудь или стройные ноги. Не стоит узко сжимать платье с полным декольте — вы должны защитить тайну в себе.

Избегайте закрытых или агрессивных поз. Изысканные интерьеры, черно-белые или эпатажные снимки не требуют студийной съемки. В первом случае вы можете выглядеть очень утомленным, а во втором — влюбленным.

Красивые интерьеры в пастельных тонах, хорошее дневное освещение и гармоничные пейзажи создают благоприятную обстановку для правильных снимков. Используйте принцип контраста между одеждой и фоном/интерьером, цветом волос и костюмом. Помните — в центре внимания на фотографии должны быть только вы — все остальное — только окружение должно подчеркивать вас.

И не забывайте о чувствах! Фотографии женщин в разных нарядах, но с одинаковым внешним видом не являются привлекательными. Важно передать энергию, которую она дает благодаря добру, открытости, удобству. Эти качества мужчины очень ценят. Забудьте о лишнем весе, двух детях и «неправильном» возрасте. Женщина любого возраста может узнать и выйти замуж за достойного мужчину. Чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь!

Не думайте, что 10-15 фотографий достаточно. Как правило, мужчины просят больше фотографий в процессе обмена сообщениями. Одна из причин, по которой они это делают, заключается в том, чтобы убедиться, что вы тот, за кого себя выдаете, а не тот, о ком вы думаете. Мужчины — натуры визуальные, и им нравится перелистывать вашу фотографию несколько раз. Вам понадобится около 80-100 хороших снимков, учитывая различные наряды, места съемки, позы и т.д.

Заполняя анкету на сайте знакомств, проверьте ошибки

Во-первых, возьмите за правило отвечать на вопросы анкеты. Если мужчина заметит ваши фотографии и они ему понравятся, он захочет узнать больше о вашем внутреннем мире. Пустой профиль не дает ему такой возможности.

Кратко и лаконично расскажите о своей профессиональной деятельности. Мужчины должны «понимать, что за птица перед вами». Избегайте использования повседневной лексики, такой как «Я работаю, я гуляю каждый день, я готовлю». Найдите яркие образы и метафоры. Опишите вашу профессию. Например, «Я помогаю людям сделать их дома красивыми и счастливыми» (дизайнер интерьера) или «Меня увлекает язык цифр и символов» (программист).

Расскажите о двух-трех наиболее важных моментах — хобби, интересах. Важно понимать, что мужчины заинтересованы в общении с вами. Однако избегайте расплывчатых фраз и двусмысленных образов. Например, «Я хочу прокатиться на железном коне с непримиримым мужчиной» звучит скорее как приглашение к половому акту, чем к велосипедной прогулке.

Никогда не пишите о предыдущих отношениях, детях, трудностях или разочарованиях. Поставьте себя на место мужчины — привлекают ли вас потенциальные партнеры, у которых много проблем? Вы пришли на сайт, чтобы найти любовь, а не для того, чтобы играть роль «нытика».

И не забывайте об элементарной грамотности. Как сказала Фаина Раневская: «Орфографические ошибки — это как жучки на белой футболке!». Вам не нужно академическое образование, но понимание разницы между «хорошо» и «хорошо», а также написание «хорошо» вместо «хорошо», является важным показателем вашей внутренней культуры.

Скажу честно: большинство мужчин, даже самых успешных, женятся не на актерах или моделях, а на простых земных женщинах, которые могут показать, что они умны, интересны и уверены в себе. Тем не менее, единственное, что в вашей власти, — это ваше желание что-то изменить.

Подготовьте портфолио, содержащее не менее 40 и даже 80-100 фотографий. Это не должны быть селфи, сделанные в один и тот же день в двух разных платьях. Это должны быть разные фотографии — разные места, разные образы и т.д. Разместите 10-12 фотографий на самом сайте, а остальные оставьте для личной переписки.

Сниматься лучше в парке или у дачного забора

Однако не используйте в качестве фона красивые автомобили, величественные дома или яхты. Как правило, по каким-то причинам мужчины с подозрением относятся к различным показателям роскоши. Даже те, кто давно знаком с этой роскошью. Я не думаю, что это очень дружелюбно — незаметно указывать свое финансовое положение. Кстати, мне не понравились «похожие» мужчины, позирующие возле Ferrari. Я подозревал, что они не могут быть офицерами Дворца на этой неделе.

Ни девушки, ни мамы, ни кошки и уж точно никаких друзей. Фотография, на которой я обнимаю двух других прекрасных девушек (и вы подумайте!) были полностью упущены из виду. И никто не согласился спросить о моей таксе. Если вы хотите познакомиться с кем-то, вам нужно найти время для этого. Иначе получается странно — ты вся такая тусовщица, вокруг тебя полно мужчин, но почему-то ты сидишь на сайте знакомств. Это несовпадение!

Желательно в неформальном виде

Конечно, может быть, костюмы не совпали, но мне не очень понравилась фотография «это медаль моей мамы». Мою фею из Министерства внутренних дел топтали и критиковали мужчины, которые были рады поделиться своим серьезным диагнозом «сексизм».

Я уже ходил по тонкому льду, задавая зоологические вопросы о мейн-кунах. Конечно же, последовал ответ. Конечно, мне бесплатно предлагали всевозможные благословения. Но сексуальный образ здесь не подходил, так как слово «жених» относится к семье (или, по крайней мере, к серьезным отношениям). Конечно, он отлично подходит для страстных приключений, но, опять же, здесь следует соблюдать осторожность. Доля подходящих кандидатов в этом случае стремится к нулю.

В целом, на сайтах знакомств рекомендуется делать это без провокаций. Независимо от цели, которую вы преследуете. В Интернете много психопатов, и их очень короткие юбки похожи на красную ткань на быке.

Быть такой, какая ты на текущий момент

У меня есть пять хороших, дружеских фотографий, на которых я изображен в гражданской одежде на заборе. Один из них был шатен, другой — шатен в рамке, а третий — натурального рыжеватого цвета и длиной до плеч.

В общем, когда у меня появилась эта группа женщин, популярность снова иссякла. Очевидно, что аудитория не поняла, что имел в виду автор. Я думал, что работаю сразу на многих людей, но оказалось, что это никому не интересно (кроме этих восточных принцев).

Оцените статью
Astero Studio