Гадания онлайн на Будущее. Гадания на ближайшее будущее

Во-вторых, всегда устанавливайте крайний срок. Более эффективным является прогнозирование ближайшего будущего. Старайтесь не составлять график более чем на три-пять лет, не более. Через пять лет произойдет множество параллельных событий, которые окажут значительное влияние на желаемое вами событие. От одного до шести месяцев идеально подходят для гадания.

Самое точное и правдивое гадание на будущее, которое расскажет вам все

Всегда приятно знать, что ты готов ко всем невзгодам судьбы и что, что бы ни случилось, ты сможешь выдержать все испытания. К сожалению, это относится только к сказкам. Жизнь полна неожиданностей и не всегда бывает самой приятной. Это может надолго оторвать вас от земли. Гадание — это помощь, которая может приподнять завесу тайны и помочь вам узнать свое будущее, чтобы вы всегда были начеку. Бумажные гороскопы также дают практические советы о том, как правильно поступать.

Онлайн-гадание «Что меня ждет».

Не уверены, что вас ждет, или вам нужно принять какие-то меры, но вы не знаете, как они повлияют на ваше будущее? Онлайн-оракул на ближайшее будущее — это все, что вам нужно, чтобы узнать, что готовит вам судьба. Этот оракул покажет вам текущую ситуацию и то, что ждет вас в будущем. Расслабьтесь и потратьте несколько минут на то, чтобы сосредоточиться на вопросах. Когда вы будете готовы, возьмите три карты из колоды.

Значение карт в онлайн гадании:.

  1. Ваше настоящее. Это карта описывает текущее положение дел, которое имеет ключевое значение и окажет характерное влияние на ваше будущее.
  2. Ваше ближайшее будущее. Описывается ситуация в недалеком будущем, сроком до 1 месяца.
  3. Ваше более далекое будущее. Данная карта расскажет, что вас ожидает в жизни в ближайшем году.

ВАЖНО! При угадывании реальных карт, находящихся вне игры, необходимо размещать карты одну за другой в соответствии с формой изображения.

Как гадать на картах

Чтобы хорошо провести сеанс гадания и получить ответы на свои вопросы, следуйте следующим правилам

  • Проводить гадание нужно в полном одиночестве и спокойной обстановке, чтобы гадающего никто не побеспокоил.
  • Нужно постараться максимально расслабиться.
  • Несколько минут нужно полностью сосредоточиться на беспокоящем вас вопросе или проблеме, не думая больше ни о чем.
  • Нужно уважать карты и никому не рассказывать о том, что вы делали расклад на будущее, и о результатах гадания, чтобы в дальнейшем карты не начали вам лгать.
  • Получив расклад на картах, уделите достаточно времени изучению самих карт, хотя бы 10-15 минут, чтобы лучше понять их толкование. Казалось бы за очевидными вещами может скрываться гораздо более глубокий смысл.

Особенности гадания и толкования в раскладах на будущее

Правильные вопросы — важная часть вашего гадания на будущее. Чем более целенаправленными будут ваши вопросы, тем более точными будут ваши ответы. Если вы зададите общий вопрос, например, «что произойдет», ответ будет очень общим и расплывчатым, что затруднит его интерпретацию и понимание. Поэтому ограничьте свои ответы тезисами или проанализируйте их. Это: любит ли он меня и ждет ли меня? А с деньгами? Будет ли расти мой бизнес? и т.д.

Поэтому и само чтение должно быть подобрано соответствующим образом. Для простых вопросов это может быть очень просто, и для этого подойдут две карточки или даже одна. Для более сложных вопросов требуются карточки большего размера.

Это глобальный оракул, который может помочь прояснить вопросы развития бизнеса, а также решить текущую ситуацию в любой ситуации или сфере, например, здоровье, отношения, возможная беременность и т.д.

Многовариантно ли будущее?

И да, и нет. Есть некоторые факты, которые полностью зависят от нашей воли. Мы можем повлиять на них в любое время, если это необходимо. Однако многие события зависят от внешних условий, третьих сторон и, в конечном счете, от нашей кармы. Поля сливаются воедино, образуя уникальную паутину, которая формирует наши будущие события.

Читать еще:  Салтычиха — приключения маньяка в России эпохи Просвещения: факты и мифы о Кровавой барыне. Салтыкова и екатерина 2.

Бывает трудно приспособить эту ткань по своему вкусу. Требуется очень сильная воля и энергия, чтобы влиять на других и полагаться на магическое вмешательство (исправление ситуации). Однако этот путь небезопасен, и вам, конечно, не следует идти по нему в одиночку. Поэтому, когда вы гадаете, вы подключаетесь к информационному полю, пространству, которое предоставляет вам наиболее вероятный ход событий в данный момент, в так называемом «здесь и сейчас».

Как правильно задавать вопрос

Не секрет, что сам вопрос играет самую важную роль. Правильно заданные вопросы содержат 80% ответов. Как же задавать правильные вопросы?

Во-первых, вам нужно быть более конкретным. Избегайте слов «стану ли я богатым», «куплю ли я недвижимость», «женюсь ли я». ‘, «Есть ли у меня отношения?». Без подробностей это послание никуда не ведет. Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ.

Во-вторых, всегда устанавливайте крайний срок. Более эффективным является прогнозирование ближайшего будущего. Старайтесь не составлять график более чем на три-пять лет, не более. Через пять лет произойдет множество параллельных событий, которые окажут значительное влияние на желаемое вами событие. От одного до шести месяцев идеально подходят для гадания.

В-третьих, по возможности избегайте использования частицы «ли» в вопросах, так как она вызывает эмоциональную настороженность и неуверенность.

В-четвертых, если вы гадаете на деньгах, не устанавливайте конечных лимитов. ‘Могу ли я прожить на 8 000 рублей в феврале?’ Это сразу же снижает любые шансы получить более 8 000 рублей. Космос может решить, что этих денег вам достаточно, так зачем же давать что-то еще? Но «заработаю ли я в феврале больше 100 000 рублей?». В чем вопрос? Он будет правильным.

И помните, что все вопросы о третьих лицах — это вмешательство в их судьбу. Классическое «Любит ли меня Вася?». Этим вопросом мы, по сути, входим в сознание Васи. А действия с волей другого человека могут быть чреваты неприятными последствиями. И если вы действительно хотите узнать о чувствах Васи к вам, спросите: «Как отношение Васи влияет на меня?». Переведите вопрос на себя, например.

Можно ли гадать самому себе

Обращайтесь к популярным стереотипам, о которых вы не можете рассказать сами. Самоуважение возможно и даже необходимо. Другое дело, что мы можем быть очень эмоционально вовлечены в ситуации, о которых мы рассуждаем, и очень боимся услышать ответы, которые нас не удовлетворяют. Конечно, конечно, гадать не стоит — нужно спокойно отложить прорицание на потом.

Очень сильное участие, даже если оно разделено экспертами, может «разрушить» поле колдуна, блокируя информационные каналы, а инструменты гадания вывести из строя, и таким образом получить неправильные ответы.

Поэтому перед каждым гаданием — неважно, проводите ли вы его онлайн или с «живым» гадателем — сначала нужно расслабиться и посидеть в тишине несколько минут. Это также помогает мысленно передать ситуацию воздушному шару и выпустить его в космос.

Карты Таро на ближайшее будущее должны объяснить, что произойдет с человеком в течение месяца, если не указаны конкретные сроки. Чтение можно проводить, используя всю колоду из 78 карт и любую колоду в колоде.

На таро

Подробное будущее — 3 карты на будущее — 3 карты Таро онлайн бесплатно показывают предстоящие события в обозримом будущем.

Три карты на будущее — первая карта говорит вам о том, что произойдет, вторая показывает наиболее важные события, третья дает подсказки для загаданных периодов.

Что случится потом — Чтение предназначено для пар, в которых один из партнеров хочет знать, как будут развиваться их отношения.

Ленорман на будущее — чтение Таро в специальной колоде Ленорман, подробное чтение девяти карт Таро показывает все будущие события.

Одна карта на будущее — все, что вам нужно сделать, это вытянуть карту таро, которая дает намек на определенный период времени.

Читать еще:  Никому не нужный человек: зачем я живу на свете. Почему никто никому не нужен

Прошлое, настоящее, будущее — Три карточки описывают события недавнего прошлого, настоящего и предстоящие события в ближайшем будущем.

We Will Be Together — Для тех, кто является парой, и тех, кто был или еще не был вместе, указывает на возможность отношений.

Ангельские карты на будущее — Гадание указывает на событие, которое произойдет в ближайшее время и к которому следует подготовиться заранее.

Карты в картонной коробке на будущие события — Пробегая определенный период времени, что меня ждет, события, которые стоят на пороге, колода картонной коробки предложит вам советы и рекомендации.

О будущем вашей личной жизни — три карты таро показывают, что ждет мантию отношений, чего стоит опасаться, и дают советы на будущее.

Явное и тайное — чтение происходит онлайн с помощью трех карт таро. Это указывает на явное и тайное событие, касающееся оракула.

На игральных картах

Будущее — игровые колоды также могут присоединиться к оракулу и предсказывать будущие события, включая интернет.

Бывший возвращается — игровая колода отвечает на вопросы о будущих отношениях после разлуки, квартета или расставания.

Прошлое, настоящее и будущее игральных карт — онлайн гадание показывает, что было, что есть и что будет в ближайшем будущем.

На рунах

Три руны на будущее — Вы должны выбрать одну из трех рун, которые говорят о том, чего ожидать в вашей жизни, произнося ваше имя.

Подсказки для вас — Выберите древнюю руну, которая дает вам знак о ближайшем будущем и дает вам послание в виде совета от высших сил.

В ближайшем будущем первый лунос дает совет о характере ситуации, второй — о направлении действий, а третий — о будущем.

Сценарий отвечает на следующие вопросы — будущее жизни. Что произойдет в загадочный период, чего стоит опасаться, советы от высших сил.

Лунос в ближайшем будущем — Древний Лунос дает знаки крепостям.

Они помогают понять настоящее и предсказать будущее. В дебатах участвуют семь ранее перемешанных колод. Интерпретация позиции:.

Расклад на ближайшее будущее, состоящий из 4 карт

1 — Объяснение прошлого и того, как оно влияет на настоящее. Здесь описана ваша жизнь и до дня гадания, иногда могут встречаться ссылки на события или ситуации, которые произошли недавно. Это означает, что карты таро привлекут ваше внимание к этим событиям. Поэтому нужно оставить прошлое или отредактировать его более подробно.

2-Настоящее положение вещей, то, что происходит в вашей жизни, истинное отражение ситуации.

3-Промежуточное будущее, как могут развиваться события, если вы прислушаетесь к картам.

4 — Чего вам следует ожидать в своей жизни в ближайшем будущем? Это также даст вам представление о том, стоит ли вам делать то, что говорят карты. Если вы принимаете и редактируете сценарий в соответствии с планом, будущее также может быть объяснено вашими действиями.

Расклад «Ближайшее будущее», состоящий из 9 карт

Аркана выбирается колодой в следующем порядке

1- Ваше недавнее прошлое, на что обратить внимание, возможно, есть какие-то непроработанные моменты.

2-Настоящее, фактическое положение вещей.

3-Недалекое будущее — ответы на поставленные вопросы.

4-Действия, которые вы намерены предпринять для достижения прогнозируемого будущего, поведения и отношения.

5- Ваши отношения с миром и окружающими вас людьми.

6 — Вы и ваше влияние на тех, кто влияет на вас.

8 — Ваш потенциал, то, что вы можете развить, или сильные стороны и возможности, доступные вам.

9- Резюме — как будет развиваться ваша жизнь, если вы последуете предсказаниям, какой она будет.

Расклад на 6 картах

Это положение требует, чтобы вы установили перед ним временные рамки. Другими словами, вам нужно ограничить рамки будущего на срок от недели до полутора недель. Таким образом, прогноз может дать вам более подробное описание того, что вас ожидает и к чему вам следует быть готовым.

Перед чтением необходимо взять чистый лист бумаги для чтения. Это должно быть записано на карточке, оформленной в виде формы для чтения и каждого места для периода, в течение которого должно быть сделано предсказание. Последний день недели — это либо последний день прорицания, либо последний день чтения. Последний день странствий или следующий день.

Читать еще:  Астрид Линдгрен. Где жил астрид линдгрен.

В последний день недели вы также можете вытянуть последнюю карту. Здесь описывается, что было достигнуто и что привело к указанному периоду времени.

Требуется шесть карт, номера которых следующие

1-Каковы характеристики вашего будущего, ваше настроение, позиция и отношение к происходящему?

2- Что готово дать вам будущее, каких положительных моментов и подарков вы можете ожидать.

3-Потери, вещи, с которыми нужно разобраться, вещи, с которыми нужно расстаться — это неприятные моменты будущего, его негативные элементы.

4 — Цели, над которыми стоит работать в течение определенного периода времени.

5- Вызовы, цели, которые необходимо пережить, чтобы достичь или улучшить жизнь. Они также являются жизненными уроками или опытом обучения.

6-Слоганы на определенный период времени. Это своего рода тезисный совет о том, что делать. Стоит обратить внимание на основные ценности карты. Это ценности, которые характеризуют лозунг и диспозиции в этот период.

ВАЖНО! При угадывании реальных карт, находящихся вне игры, необходимо размещать карты одну за другой в соответствии с формой изображения.

Расклад на картах Таро — «Двенадцать домов»

Еще одна старая классика. Карты (обычно только верхние арканы) располагаются в 12 позициях (подобно астрологическим домам). Традиционно они располагаются в виде круга или ромба, как на рисунке (в последнем случае полезно посмотреть на дома углов влияния). Газеты читают по часовой стрелке, но чаще против часовой стрелки.

Расклад на картах Таро -

  • карта в этом доме описывает вопрошающего, его характер, поведение, внешность;
  • достаток: имущество, запасы «на черный день», источники поступления доходов, виды трат;
  • короткие путешествия, мелкие хлопоты, повседневные дела, новости сплетни, эта же карта может означать братьев и сестер;
  • дом, квартира или усадьба, приусадебное хозяйство, права на землю, наследственность; отец;
  • общение с противоположной статью, любовные отношения, дети; карта может описывать досуг вопрошающего (спорт, азартные и интеллектуальные игры, выпивка);
  • профессиональная деятельность, отношения с начальством, сослуживцами, подчиненными; болезни, их лечение; мелкие домашние проблемы;
  • договоры и союзы; конфликты и скандалы; люди с общими интересами и «заклятые друзья»; женитьба (характеристика и внешность спутника жизни, условия брака, их число, разводы);
  • опасные травмы и серьезные болезни; несчастные случаи, катастрофы; изменения в укладе жизни, секс;
  • дальние путешествия, туризм, переезды; поиск пути к Богу и/или смысла в жизни; мистические переживания; отношения с законом и его представителями;
  • профессиональная карьера, работа, должность, признание, отношение к вышестоящим лицам; мать (ее здоровье, внешность, отношения с вопрошающим);
  • общение с друзьями, увлечения; пожертвования, работа на благо общества;
  • «дом тайн»: все то, что обычно хотят скрыть; участие в тайных сообществах, нелегальное положение; одиночество, эзотерические знания.

Другой лист помещается в центр оракула и включается в конце. Отметьте результат на оракуле или (в другом варианте) на кончике колоды.

Быстрый способ найти выход из проблемной ситуации и ответить на вопрос «Что вы делаете сейчас?». быстрый способ ответить на вопрос. Используется полная колода:.

  • первая карта (синтез) описывает перспективы и возможность развития теперешней ситуации;
  • вторая, третья и четвертая — прошлое: предпосылки, исток нынешней проблемы;
  • пятая, шестая и седьмая советуют, как поступить в данном случае.

Разложим Таро «Девять карт»

Одно из самых распространенных предсказаний будущего с историей, которая сильно апеллирует к разуму. Первые четыре листа вытягиваются в виде пледов, следующие четыре — в виде квадратов. Последний девятый лист помещается в центр. Чтение: чтение не должно вызывать затруднений даже у начинающих.

Разложим

  • карта на первой позиции опишет недавние события;
  • вторая — теперешнюю ситуацию;
  • следующая — опишет ближайшие дни;
  • далее можно узнать вероятные действия вопрошающего;
  • нити, тянущиеся от прошлого к будущему;
  • влияющие на кверента события, которые он сам изменить не в силах;
  • то, что случится в ближайшем месяце;
  • восьмая карта расскажет о действиях, которые лучше предпринять именно сейчас;
  • девятая — опишет события, которые произойдут через несколько лет.
Оцените статью
Astero Studio