Дорама Мальчики краше цветов: актеры и роли. Мальчики краше цветов корея актеры.

Он стал часто появляться на обложках журналов и записал собственный музыкальный альбом. Он стал часто появляться на обложках журналов и записал собственный музыкальный альбом.

Дорама «Мальчики краше цветов»: актеры и персонажи, линия сюжета

Фильмы и телесериалы очень легко и быстро интегрируются в повседневную жизнь неазиатского населения Южной Кореи. Они освещают важные социальные вопросы, поэтому кино присутствует не только в повседневной жизни детей, но и взрослых.

Главная тема драм — любовь. Хотя события сериала имеют мало общего с реальной жизнью как иностранцев, так и самих корейцев, даже местные жители признаются, что всегда интересно следить за развитием событий, даже если сюжет довольно старый.

Вторая по популярности тема — гендерная интрига. В этом случае протагонист или герой маскируется под представителей противоположного пола для достижения определенных целей, например, для получения славы, профессионального роста и т.д. Европейцам нравится эта тема, хотя бы потому, что она необычна и немного отличается от привычных американских, российских и других сериалов.

Помимо жанров, в которых снимаются драмы, они способны передать любовь к своей стране, ее культуре и обычаям. Корейцы — настоящие патриоты, чего нет в зарубежной киноиндустрии.

Одна из лучших корейских драм — «Парни как цветы». Актеры — это первое, что заставляет зрителя захотеть смотреть фильм. По мнению азиатов, выбранные для фильма личности поразительно красивы и хорошо справляются со своими ролями. В этой драме снялись такие известные актеры, как Ли Мин Хо, Ге Хе Сон, Ким Хен Джун, Ким Бом, Ким Джун, Ким Со Ын, Ким Хен Джу, Ли Хё Ён и другие. Все они добились большой популярности в своих странах и во всей Азии.

мальчики краше цветов актеры

О южнокорейском кинематографе

Большинство американских фильмов сурово осуждаются критиками за их пошлость, подлость и однообразие. Это правда, но Голливуд не перестает радовать мир сильными историями, которые навсегда остаются в сердце зрителя и не гниют со временем. К сожалению, за исключением Южной Кореи, ни одна страна в мире не может похвастаться таким количеством нестареющих шедевров.

Читать еще:  Выставка «Сальвадор Дали & Пабло Пикассо». Дали и пикассо выставка москва.

В последнее десятилетие полуостров стал лучшим местом для азиатского кино. Здесь правительство поддерживает местное кино, инвестирует огромные суммы и запрещает кинотеатрам показывать в основном иностранные фильмы. Фильмы здесь уже приносят хорошие деньги и ценятся местным населением.

Особенность южнокорейских историй в том, что режиссеры затрагивают такие аспекты жизни, которые не вступают в противоречие с менталитетом других стран. Это дает им возможность постоянно демонстрироваться на международных кинофестивалях. Раньше Роббер Макки удивлялся тому, насколько страстными, интересными и удивительными бывают сценарии азиатских писателей. Сегодня крупные американские кинокомпании выпускают ремейки известных корейских фильмов. Стивен Спилберг (знаменитый режиссер), посмотрев оригинал, отказался участвовать в решении о ремейке американского «Олдбоя». Все потому, что это произведение искусства получило признание критиков, и попытки сделать зарубежную версию могут провалиться.

Корейское кино также достигло сердец российских граждан. Однако развитие идет довольно медленно, поскольку дистрибьюторы опасаются, что люди не будут смотреть фильмы из-за своих предвзятых представлений об Азии в целом.

Корейские фильмы и сериалы (более известные как «драмы») учат людей жить своей жизнью и расставлять приоритеты. Их стоит посмотреть не только обычным гражданам, но и иностранным специалистам. Все, что создает эта страна, пропитано национализмом и верой в себя и свою страну.

Сериал «Мальчики краше цветов» (или «Цветочки после ягодок»)

Помимо двух наиболее распространенных названий, существует также рабочее название: «Лучше мальчики, чем цветы». Драма основана на сюжете манги (японского комикса) и впервые была показана на корейском канале (KBS2TV) 5 января 2009 года. Она была завершена в том же году 31 марта. Всего в фильме 25 эпизодов, каждый из которых длится 60-70 минут. Фильм «Мальчики красивее цветов» на русском языке можно смотреть онлайн. Существует как версия с субтитрами, так и любительский дубляж. С момента выхода драма была показана в таких странах и островах, как Казахстан, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Китай, Индонезия, Таиланд, Вьетнам, Канада, Израиль и Украина.

Главная героиня, Гым Чан Ди, девушка из бедной семьи, работает в химчистке. Она должна была принести чистую форму мальчику, который учится в школе Шинхва, одном из самых важных учебных заведений Сеула. Прибыв на место встречи, он замечает, что студент, которого он ищет, пытается упасть с крыши, и в итоге спасает его. Это событие попало в заголовки газет по всей столице.

Читать еще:  Как называется человек, который вовремя приходит. Люди которые не опаздывают.

Вокруг «Шинхва» разразился скандал, потому что там учатся только дети богатых родителей, а бедные постоянно совершают самоубийства. Чтобы разрешить разногласия, школа решает дать Чан Ди стипендию для обучения в их школе. Неохотно и под давлением родителей она соглашается, и это переворачивает ее жизнь с ног на голову. Здесь она встречает сильный квартет мальчиков, которые в столь юном возрасте уже пользуются большим влиянием в Сеуле и за его пределами. Они известны просто как F4. Их лидер — Гу Чжун Пё (главный герой), который упрям, крут и высокомерен и вмешивается в мирную жизнь главного героя. Кульминация драмы происходит, когда подружка Чан Ди роняет рожок мороженого на ботинок лидера. После его ужасной реакции на это, она вынуждена объявить ему войну.

ли мин хо

В фильме «Boys Are More Beautiful Than Flowers» актриса сыграла сестру Чжун Пё, которую та любит и уважает. Чжун Хи вынуждена выйти замуж за нелюбимого, но богатого гостиничного магната. Из-за капризов матери девушка бросила своего возлюбленного и теперь во всем пытается ей противостоять.

Гу Хе Сон

Гу Хе Сон получила главную роль в драме «Мальчики красивее цветов». Актеры, у которых в биографии было всего несколько ролей, стали знаменитыми в мгновение ока. Хе Сон, сыгравшая Гым Чан Ди, не стала исключением. Ее героиня — девушка, которая может постоять за себя. Но она также имеет репутацию доброго и справедливого человека. Ее первая роль в драме была в фильме 2006 года «Чистые сердца». За эту роль она получила южнокорейскую премию как лучшая молодая актриса. В следующем году она получила роль в драме «Король и я». В 2009 году она успешно прошла прослушивание для участия в шоу «Мальчики красивее цветов».

мальчики краше цветов актеры и роли

Актеры в Южной Корее часто занимаются музыкой. Сама Гу Хе Сон выпустила свой первый сольный альбом Breath в 2009 г. Она также активно работает как писатель. В 2009 году она также опубликовала свой биографический роман «Танго» и в том же году открыла свою первую художественную выставку. Однако она не отказалась от карьеры актрисы. Она снялась во многих драмах, включая «Кровь», «Глаза ангела», «Легендарный магнат» и «Позаботьтесь о нас, капитан». Она также работала над несколькими проектами в качестве сценариста и режиссера.

Читать еще:  Биография Рады Русских. Инстазечка за что сидела.

Ли Мин Хо

Корейский актер Ли Мин Хо сыграл роль лидера F4 в телесериале «Мальчики красивее цветов». Его актеры работали музыкантами и танцорами. Мин Хо, напротив, начал свою карьеру в качестве модели. Его дебют состоялся в 2006 году, когда после многочисленных прослушиваний он наконец получил роль в спектакле «Тайна школьного двора». К сожалению, он не был хорошо принят аудиторией. Следующей драмой актера стал минисериал «Go, Mackerel, Go», но и тут Ли Мин Хо пошел на спад. Он провел несколько месяцев в больнице, восстанавливаясь после серьезной автомобильной аварии. В 2009 году он наконец-то совершил прорыв, когда получил роль Чжун Пхе (избалованного подростка, который влюбляется в главную героиню драмы «Мальчики красивее цветов»).

мальчики краше цветов актеры биография

Актеры, фотографии которых вы можете увидеть в этой статье, прославились на всю страну. После этой драмы Ли Мин Хо получил роли в фильмах «Личное предпочтение», «Наследники» и «Вера». Он участвовал в различных китайских развлекательных шоу и стал известным во всей Азии. В 2013 году Ли Мин Хо выпустил свой первый поп-альбом и отправился с ним в турне по странам Азии.

Ким Хен Джун

Актер сыграл роль Юн Чжи Ху, блестящего музыканта и романтичного молодого человека из F4. Он также влюбляется в Чан Ди, но она не понимает его чувств. Как и его персонаж, Чжи Ху также является талантливым музыкантом. Он возглавлял корейскую поп-группу SS501 до 2010 года, когда ушел в сольную карьеру. После участия в драме «Мальчики красивее цветов» Хён Чжун продолжил актерскую карьеру и снялся в сериалах «Озорной поцелуй» и «Эпоха эмоций». Он является иконой стиля в своей стране. В 2015 году музыкант отправился на военную службу по южнокорейским законам. Он будет выписан только в феврале 2017 года. После окончания службы Хён Джун планирует выпустить новый сольный альбом.

мальчики краше цветов актеры фото

Оцените статью
Astero Studio