18 лучших профессиональных красок для волос. Краска для волос какая лучше

Крем-краски Color Sync — это профессиональный краситель без аммиака от американской компании Matrix. Идеально подходит для восстановления цвета, окрашивания, тонирования и изменения текущих оттенков. Не содержащая аммиака формула помогает защитить здоровье волос. Они не высыхают и не подвергаются воздействию вредных химических веществ.

Рейтинг лучших красок для волос

Независимо от века и языка моды, в котором мы живем, волосы всегда считались главным украшением женщины. А у современных модниц есть все возможности не только ухаживать за ними, но и экспериментировать со своим образом. Однако не стоит забывать, насколько важно правильно подобрать краску для волос для каждого типа волос, ведь неправильный выбор может привести к плачевным последствиям. Следующая оценка лучших красок для волос 2022 года поможет вам сделать лучший выбор и насладиться результатами окрашивания.

  • Лучшие краски для волос натуральные
  • 1. Хна Aasha Herbals
  • 2. Хна Fitoкосметик
  • Лучшие профессиональные краски для волос 2022
  • 1. Matrix
  • 2. Schwarzkopf Professional
  • 3. Kapous Professional
  • Лучшие краски для волос без аммиака
  • 1. L’Oreal Paris
  • 2. Igora
  • 3. Wella
  • Лучшие краски для закрашивания седых волос
  • 1. ESTEL
  • 2. Garnier
  • 3. Londa
  • Какую краску для волос купить

Лучшие краски для волос натуральные

Не все девушки готовы к радикальным методам. Многие предпочитают натуральные продукты, чтобы не сжечь волосы. Лидером в этой категории является хна, давно известная своими целебными свойствами. С ним вы не только получите желаемый цвет, но и укрепите волосы. Обратите внимание, однако, что покрыть хну другим цветом практически невозможно. Поэтому, выбирая краску на основе хны, будьте готовы подождать, пока краска полностью смоется. Поэтому, если вы готовы рассматривать хну как подходящую для вас краску для волос, ознакомьтесь со списком лучших производителей хны по отзывам пользователей.

1. Хна Aasha Herbals

Хна индийская Aasha Herbals

Он отличается очень мелким помолом и наносится гораздо легче, чем его аналоги. Это 100% натуральный продукт, который не только придает волосам новый оттенок, но и делает их более плотными и блестящими. Если вы хотите отказаться от использования профессиональных красителей, лучшая индийская хна от AashaHerbals станет прекрасным дополнением на вашем пути к красоте. По мнению экспертов, это лучшая натуральная краска, которая обеспечивает потрясающий уход за волосами, а также дает отличные результаты окрашивания.

Преимущества.

2. Хна Fitoкосметик

Хна Fitoкосметик

Натуральный, бюджетный продукт с мелкой текстурой. Помимо натуральной иранской хны, она содержит целый комплекс масел для укрепления корней, что значительно улучшает состояние волос. А учитывая низкую стоимость продукта, его может позволить себе любая модница.

Преимущества.

  • натуральный состав;
  • удобная форма нанесения;
  • доступная цена;
  • большой выбор оттенков.

Лучшие профессиональные краски для волос 2022

Профессиональные краски — это краски, в которых один или несколько красителей смешиваются с окислителем в необходимых пропорциях, определяемых преподавателем на основе исходного цвета и состояния волос клиента. Однако все больше современных женщин хотят получать профессиональные результаты в домашних условиях, не тратя время на походы в парикмахерские. Производители приняли к сведению эту тенденцию, и теперь легко найти профессиональные краски для волос, которые очень удобны для домашнего использования.

Читать еще:  Белая краска для волос без желтизны: правила блондирования волос, выбор цвета, краски для волос, рейтинг лучших, особенности и нюансы осветления и последующий уход за волосами. Краска для волос белый

1. Matrix

Краска для волос Matrix

Популярные краски для волос известны не только парикмахерам, но и их клиентам. Она содержит новейшую формулу краски для волос SOCOLOR.beauty и придает волосам очень блестящий цвет без ущерба для структуры. По мнению Satisfactory Beauty, это лучший профессиональный краситель, который обеспечивает насыщенные оттенки с длительным сохранением цвета.

Преимущества.

  • удобная кремовая консистенция;
  • присутствие в своём составе кондиционирующих веществ и масел;
  • стойкость;
  • бережно окрашивает;
  • подходит идеально для тонких волос.

2. Schwarzkopf Professional

Краска для волос Schwarzkopf Professional

Весь спектр кремовых красителей в кремовом цвете. Здесь любая модница может найти подходящий ей оттенок, не опасаясь негативных последствий. Schwarzkopf Igora относится к классическим профессиональным краскам. Schwarzkopf Glow отличается своей гибкостью и долговечностью. Schwarzkopf Essenity — это уникальное сочетание профессионального уровня и эффекта натуральности состава. Каким бы ни был заказ, вы можете быть уверены, что качество Schwarzkopf Professional остается безупречным.

Преимущества.

3. Kapous Professional

Краска для волос Kapous Professional

Профессиональные краски по очень популярной и доступной цене. Не содержит аммиака, но эффект цвета держится более четырех недель. Качество продукции соответствует как российским, так и европейским стандартам. Это еще один аргумент в пользу выбора этой краски для волос.

Преимущества.

  • полное закрашивание седины;
  • присутствие в составе гидролизованного шелка;
  • защита от ультрафиолета;
  • невысокая стоимость.

Перечисляя лучшие краски для волос, нельзя не упомянуть L’Oreal. Эти краски предназначены для женщин с чувствительными волосами или волосами, которые неоднократно подвергались обесцвечиванию и требуют особого ухода. Dial Light — это полуматовый цвет нового поколения от l’oreal.

18 лучших профессиональных красок для волос

Лучший обзор по мнению авторов *Simplerule.ru. Критерии отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не должен восприниматься как руководство по рынку. Перед покупкой следует проконсультироваться с экспертами.

Профессиональные краски для волос — это продукты, используемые в эстетических институтах и парикмахерских. Эти продукты отличаются высоким качеством, разнообразной цветовой палитрой и долгосрочными результатами. Потребители, которые хотят покрасить волосы, не разрушая их, часто используют профессиональные продукты, самостоятельно или под наблюдением профессионального парикмахера. Именно поэтому наши эксперты создали для вас оценку, включающую самые популярные цвета, как альтернативу очередному визиту к парикмахеру.

Профессиональные краски для волос – как выбрать лучшее средство

Выбрать правильную краску для волос нелегко, и некоторые женщины тратят годы на поиски подходящего 100% продукта для своих волос. Специализированные продукты, равно как и продукты массового или среднего рынка, не являются универсальными и имеют свои уникальные характеристики. Парикмахер использует то, что есть в арсенале профессионалов, но для самостоятельного ухода вы можете купить средства, наиболее подходящие для ваших нужд. При выборе продуктов можно отталкиваться от следующих критериев

Состав профессиональных средств для волос. Это очень важный аспект. Все эти продукты зависят от того, какие активные ингредиенты способствуют тому, что стержень волоса меняет свой цвет. Существуют аммиачные красители в различных концентрациях и природные аналогичные вещества. Эти средства дают длительный эффект, но так или иначе влияют на структуру волосяного стержня, и это действие не считается положительным. Существуют также красители, не содержащие BPA, которые, как правило, снижают долгосрочный эффект.

Прочность цвета. На упаковке каждого продукта указано, как долго пигмент будет оставаться на волосах, если его смыть. Если цвет перманентный, разница между прикорневой и основной зонами будет проявляться при повторном перемещении волос. Если пигмент постепенно вымывается, волосы выглядят более естественно и могут быть повторно окрашены через 4-5 недель.

Волатильность палитры. Если вы уже нашли цвет, то количество цветов в вашей палитре не так важно. Однако если вы все еще в поиске и хотите поэкспериментировать и попробовать новые образы, лучше всего выбирать краски, доступные в различных цветовых гаммах.

Читать еще:  13 лайфхаков для придания тонким волосам объема в домашних условиях. Как сделать объем волосам

Консистенция и запах. Эти аспекты можно оценить только при использовании конкретного продукта. Однако если продукт имеет явно неприятный аромат, вызывающий серьезный дискомфорт, или если его состав очень гладкий, вы можете узнать об этом из отзывов других пользователей. Вы также найдете полезную информацию о свойствах и эффективности профессиональных красок для волос.

Дополнительные цветовые эффекты. Большинство красок не только изменяют цвет волос, но и делают кисточки светлее, ярче и веселее. Однако есть и более активные средства, которые могут помочь защитить и оздоровить стержни волос. Это красители, которые приводят к пластификации волос и ламентации растений. Вы также можете найти описание этих продуктов в разделе Скоринг.

цена и связь с уровнем качества или репутацией бренда. Не все профессиональные краски для волос являются точными. В различных магазинах косметики вы найдете как недорогие альтернативы, так и высококачественную продукцию среднего ценового диапазона. Также очень дорогие продукты, которые не всегда оправданы их составом. Иногда высокие цены являются результатом «промо-акций» бренда.

Форма и объем бутылки также важны. Как правило, форма выпуска профессионального продукта представляет собой пластиковую или металлическую тубу с вращающейся крышкой. Они выпускаются в объемах от 70 до 300 мл. Если у вас длинные волосы, маленького тюбика может быть недостаточно для окрашивания. Вам нужно купить два или три, что увеличивает стоимость процесса в два или три раза.

Рейтинг лучших профессиональных красок для волос

Номинация Место Наименование товара Цена
Рейтинг лучших профессиональных красок для волос 1 Joico Vero K-Pak 1 802 ₽
2 Pravana Vivids Chromasilk 4 600 ₽
3 Redken Chromatics Ultra Rich 990 ₽
4 KayPro Caviar Supreme 846 ₽
5 Paul Mitchell The Color 1 075 ₽
6 SEBASTIAN Professional 4 224 ₽
7 MACADAMIA COLORS 1 232 ₽
8 Kaaral Baco Color 197 ₽
9 L’Oreal Professionnel Inoa ODS2 600 ₽
10 Matrix Color Sync 387 ₽
11 Estel Professional De Luxe 200 ₽
12 Wella Professionals Illumina Color 440 ₽
13 Schwarzkopf Professional Igora Royal Absolutes 317 ₽
14 Lebel Luquias 1 015 ₽
15 Revlon Professional Revlonissimo 465 ₽
16 Wella Professionals Color Touch Vibrant Reds 509 ₽
17 Kapous Professional Magic Keratin 153 ₽
18 Selective Professional ColorEvo 380 ₽

Joico Vero K-Pak

Joico Vero K-Pak

Первое место в нашей классификации занимает американский бренд, выпускающий косметику, позволяющую профессионально окрашивать волосы в домашних условиях. Препараты компании не сушат локоны, не вредят коже головы и дают возможность добиться желаемого оттенка после одного процесса окрашивания.

Согласно отзывам, профессиональные красители Joyco используются как профессионалами, так и обычными пользователями. Ученые компании смогли сконструировать молекулу кератина — белкового соединения, которое является структурным материалом исполнительной структуры волоса. Доступный во многих фирменных продуктах, он способствует здоровому виду локонов во время и после окрашивания. После окрашивания волосы становятся блестящими, мягкими, легкими и восстанавливают жизненную силу. Яркость пигмента и естественный блеск волос сохраняются в течение 4-6 недель.

Преимущества

Известный профессиональный бренд, продукция которого используется в лабораториях красоты.

Широкая палитра красок включает 54 перманентных оттенка, 27 полуперманентных оттенков и 32 оттенка краски специально для стареющих и ломких волос.

В продуктах марки используется специальная технология, позволяющая пигментам глубоко и равномерно проникать в структуру волос.

Вероятность неравномерного окрашивания волос исключена.

Краски содержат лецитин и аминокислоту лизин, которые гарантируют оптимальное увлажнение волос во время окрашивания.

Краски содержат комплекс Quadramine, который восстанавливает кожу, предотвращает повреждения и обеспечивает бережный уход.

Из отзывов ясно, что крем-краска действительно является профессиональным продуктом и отлично справляется со своей задачей. В течение нескольких дней после применения кожа может быть слегка сухой, и ее необходимо увлажнять. Продукт не вызывает аллергических реакций и имеет очень приемлемый запах.

Revlon

К лучшим краскам для волос для домашнего использования определенно относится испанский бренд RevlonProfessional, который выпускает различные серии косметики для окрашивания волос. Между ними:.

Revlonissimo Cromatics Pure Colors

Для 20-30-летних, пожалуй, лучшей краской для волос является Cromatics. Эта линия предлагает высококачественную краску для волос и уход за ними. Она идеально подходит для придания локонам броского оттенка розового, серого или синего. Темные цвета, такие как баклажанный, фиолетовый и бронзовый, подчеркнуты. Краски имеют приятную кремовую текстуру, питают волосы, защищают кожу от раздражения и делают локоны более упругими и здоровыми.

Revlonissimo Cromatics Pure Colors, 863 руб.

Revlon Professional Revlonissimo Colorsmetique

Какая краска для волос лучше всего подходит для тусклых или ломких волос? Стилисты рекомендуют перманентный отбеливающий краситель Revlon ProofessionalRevlonissimoColorsmetique. Это лучшая краска для волос для домашнего использования. Обеспечивает равномерный цвет и здоровый вид без ущерба для структуры волос. Крем-краски содержат увлажняющие вещества, протеины и аминокислоты для смягчения и омоложения локонов.

Благодаря идеальному балансу цвета и блеска локоны приобретают естественный, насыщенный цвет.

Краска Revlon подходит для:.

Revlonissimo Colorsmetique, 893 руб.

Профессиональная краска для волос: рейтинг лучших средств от Schwarzkopf

Бренд выпускает широкий ассортимент профессиональных красок.

  • стойкую профессиональную;
  • тонирующую;
  • красители прямого действия;
  • тонеры для волос;
  • тонирующие муссы.

Schwarzkopf Professional Essensity

Какие краски для волос лучше всего подходят для восстановления? Используйте форму на основе виноградного масла. Состоит из крема и активирующего лосьона. Подходит для следующих областей применения.

  • осветления волос на несколько тонов;
  • окрашивания седины;
  • придания локонам более насыщенного цвета.

Продукт не содержит аммиака и на 90% состоит из натуральных ингредиентов. Эта краска для волос идеально подходит для стабилизации кератина в волосяных луковицах и насыщения их витаминами.

Schwarzkopf Professional Essensity, 741 руб.

Самая лучшая профессиональная краска для волос: Color Wash от Schwarzkopf Professional

Тоник для волос, усиливающий цвет. Используется для придания светлым волосам голубых, розовых и золотистых оттенков, но также полезна для рыжих и брюнеток. Тонеры придают волосам индивидуальность. Это означает, что цвет волос зависит от цвета волос. Краска держится в течение 2-6 недель, в зависимости от того, насколько хорошо волосы впитали краску.

Color Wash от Schwarzkopf Professional, 693 руб.

Schwarzkopf Igora ColorWorx

Краски прямого действия Schwarzkopf — незаменимая краска для волос при оценке состояния волос. Нанесите на светлые или осветленные волосы на 20 минут, затем смойте. Тонус держится 4-5 месяцев. Обратите внимание — это краситель, а не краска. Она не дает темного цвета на темных волосах, но очень яркая и бросается в глаза на светлых волосах.

Schwarzkopf Igora ColorWorx, 608 руб.

Лучшие профессиональные краски для волос: Igora Royal Opulescence

Это новое поколение перманентного цвета, который не только устойчив к цвету и серости, но и красочен. Это означает, что в зависимости от пропорции окислителя и красителя можно получить различные оттенки.

Зачем нужны все эти разные оттенки? Внимательно рассматривайте фотографии знаменитостей. Большинство из них покрасили свои волосы в разные оттенки. В 20-е годы локоны были блестящими и глянцевыми, но со временем они стали тусклыми, и стилисты рекомендуют создавать локоны с текстурой, чтобы сделать лицо более выразительным, а волосы более объемными. Текстура создается с помощью различных оттенков, и новые краски для волос Schwarzkopf идеально подходят для этого. Если вы ищете ответ на вопрос, какая лучшая профессиональная краска для волос, то один из вариантов — IgoraRoyalOpulescence.

Igora Royal Opulescence, 419 руб.

Оцените статью
Astero Studio