5 удивительных бьюти-трансформаций у парикмахеров: смотрим фото до и после. Волосы до и после

Увидев на Instagram и прочитав, как девушки красят волосы в цвет манго (каштановые волосы без осветления), я решила сделать это.Не верьте тому, что пишут блогеры.

Для мужчин внешность имеет значение, что бы они ни говорили. Мы тоже люди — у нас есть свои гендерные комплексы. Да, я могу быть лысым, но мне это идет. Но было важно, чтобы у меня был выбор.

Я также работаю пластическим хирургом и каждый день имею дело с людьми, чья работа меняет их внешность. Поэтому я понимал все тонкости работы хирурга и нюансы реабилитации. Я знал, что всегда есть риск, что что-то может пойти не так. Когда я пришла на консультацию, врач еще раз проинформировал меня обо всем, что со мной может произойти.

Например, мои здоровые волосы плохо отреагировали бы на пересадку и начали бы выпадать. Облысение будет продолжаться, и, возможно, через несколько лет мне придется повторить операцию.

​​​​​​​

Должен признаться, что все эти вещи меня напрягают. Поэтому мне понадобилось два месяца, чтобы передумать — я прилетел в Сочи на отдых. Потом я посмотрела на свои фотографии из отпуска и поняла, что готова на все, чтобы предотвратить выпадение волос. Мне сделали операцию в феврале 2021 года, когда мне было 30 лет. Мне пересадили волосы с затылка. Всего было пересажено 2300 графтов — небольших кусочков кожи с одним или несколькими волосками.

Вот так выглядят графты. Их пер&#1077.

Вот как выглядит разрез. Эти имплантаты были удалены вручную по технологии FUT. Операция проводилась под местной анестезией. На все ушло два дня. В первый день процедура длилась 10 часов, с утра до 6 вечера. На второй день мне удалось сделать это во второй половине дня. Пока шла работа над проектом, я успел посмотреть три фильма.

Волосы на затылке немного гуще, что даже лучше — они лучше держат объем. Сразу после операции на моей голове было покраснение и корочка. Я взял перерыв на неделю, чтобы не чувствовать себя слишком неловко в медицинской шапочке на работе.

Так выглядела моя голова сразу.

Вот как выглядела моя голова сразу после операции. Когда я понял, что все идет хорошо, мне захотелось поделиться этими результатами. Чтобы показать вам, смотрите, я пересадил свои волосы, здесь они растут медленно.

Мне хотелось кричать о том, что я натворила. Поэтому я была удивлена, когда люди спрашивали меня, не стыдно ли мне. У меня даже мысли такой не было. Но было больше людей, которые поддерживали меня и были заинтересованы. Некоторые блогеры писали — спрашивали, больно ли это и где я делал такие вещи.

Это промежуточный результат. С.

Это промежуточные результаты. Прошло 10 дней после моей операции. На работе я чувствовала себя спокойно — коллеги поддержали меня и сказали, что это лучшее вложение в себя.

Первые 10 дней я не могла мыть голову и удалять струпья. Через две недели мне разрешили начать мезотерапию (процесс наращивания волос), используя специальный шампунь — миноксидил. Вот как я это сделал. Через пять месяцев результаты были весьма примечательными.

На фото результат через 5 месяц&#1077.

После операции я чувствовала себя более уверенно и спокойно. Я чувствую, что могу использовать свои волосы и есть чем их расчесать. Это очень важно для мужчин.

Содержание
Читать еще:  Как плести перевернутый колосок. Дневной и вечерний вариант

Почему не делал операцию в Турции и сколько заплатил за нее в Санкт-Петербурге

Так выглядят волосы через год п.

У меня не было планов лететь в Турцию для короткой остановки. Хотя многие люди высоко ценят турецких экспертов. Однако для меня было важно находиться недалеко от клиники, чтобы я могла обратиться к врачу в случае возникновения каких-либо проблем. Кроме того, я знаю, что многие люди, которым пересадили волосы в Турции, в итоге обратились к российским специалистам, когда у них возникли вопросы.

В денежном выражении в 2021 году стоимость операции по пересадке волос в Санкт-Петербурге составляла примерно 200 000 рублей. Поскольку цены всегда зависят от количества графтов, в настоящее время цены могут быть изменены. Поэтому общая стоимость может быть дороже или дешевле для кого-то другого. В Турции сама операция может быть дешевле. Однако необходимо также учитывать расходы на перелет и проживание.

Пока что я не собираюсь делать еще одну операцию. Теперь для меня все подходит. Возможно, через несколько лет я сделаю это, но только после консультации с врачом.

По поводу длины: Я действительно не хочу стричь волосы сейчас. Я хочу поднять его немного назад и постепенно отрезать, так как мне приходится отрезать его у ушей, чтобы выпрямить их. Также хотелось бы услышать мое мнение, может стоит его обрезать?

Дерзкая платина

Сообщение Дмитрия Оськина (@dmitriy.oskin).

‘Несмотря на холодный оттенок волос, девушка кажется полной света’, — прокомментировал один из последователей стилиста. ‘Выбритые виски, длинные диагональные чёлки и современный платиновый блонд очень хорошо подходят. Особенно в контрасте с предыдущим образом updo.

Натуральные, тонкие, ослабленные волосы девушки ломаются и сильно пушатся после селф-бора без укладки. Попытки отрастить его ни к чему не привели: это длина, а не объем. Поэтому она решила кардинально измениться, и ее учителя умело приняли ее новый образ.

Легкие волны

Сообщение Дмитрия Оськина (@dmitriy.oskin).

До преображения красоты девушка выглядела пессимистично. Ее темно-черные волосы делают образ более прочным и немного мрачным. Ее лицо — серое, молодость, кажется, исчезла. Стилист заметил это и успешно исправил ситуацию.

Учитель осветил кисточки возле ее лица, сфокусировался на них и добавил характерный зонтик. Внешний вид становится жизнерадостным и молодым, благодаря волнам — динамичным и легким. Таким образом, текстуры и цвета могут увлечь вас в неизведанное!

Нежный блонд-омбре

При участии Армена Григоряна (@griprophoff)

Учительнице понадобилось два месяца и два красителя, чтобы превратить упрямую брюнетку в потрясающую молодую блондинку. Темные волосы «съели» красоту девушки: лицо выглядело усталым, под глазами были мешки и синяки — очень заметные, а волосы невозможно было разобрать.

Талантливый учитель шаг за шагом преображался, чтобы добиться идеального результата — мягкого свечения подсвеченных локонов, реализовавших образ. Стрижки являются универсальными классическими стрижками. Короткие волосы легко приподнимаются у корней, открывая поле для стильных экспериментов в укладке.

Алопеция, как принято считать, встречается не только у мужчин, но и у 10-30% женщин. Из-за более высокого содержания полового эстрогена у женщин, заболевание обычно возникает в более зрелом возрасте, но при этом доставляет множество неприятных ощущений.

Фото до и после пересадки волос

Все хотят иметь красивые волосы, но многие из нас сталкиваются с проблемой выпадения волос. Потеря волосяных фолликулов может быть вызвана рядом причин. В некоторых случаях густота и длина волос со временем восстанавливаются сами по себе, в других случаях выпадение волос становится постоянным. Мы рассматриваем случаи, которые приводят пациента к хирургу-трансплантологу. Эта задача всегда становится проще и понятнее благодаря фотографиям до и после пересадки волос.

до пересадки волос на головупосле пересадки волос на голову

до пересадки волос на голову девушкепосле пересадки волос на голову девушке

До-после пересадки волос на головуДо-после пересадки волос на голову

До пересадки волос на головуПосле пересадки волос

До-после пересадки волос на головуДо-после пересадки волос на голову

До-после пересадки волос на головуДо-после пересадки волос на голову

ДоПосле

ДоПосле

Пересадка волос в область бороды

до пересадки волос на бородупосле пересадки волос на бороду

До пересадки бородыпосле пересадки бороды пересадки бороды

До пересадки бородыЧерез 8 месяцев после пересадки бороды

до пересадки бородыпосле трансплантации волос на бороду

до пересадки бородыПосле пересадки бороды

Пересадка волос в область бровей

До пересадки бровейПересадка бровей. Спустя 8 месяцев

Пересадка бровей доПересадка бровей после

До пересадки бровейПосле пересадки бровей

До операции по пересадке волосПосле операции по пересадке волос

До операции по пересадке волосПосле операции по пересадке волос

До операции по пересадке волосПосле операции по пересадке волос

До операции по пересадке волосПосле операции по пересадке волос

До операции по пересадке волосПосле операции по пересадке волос

До операции по пересадке волосПосле операции по пересадке волос

До-после пересадки волос на головуДо-после пересадки волос на голову

До операции по пересадке волосПосле операции по пересадке волос

Учитель осветил кисточки возле ее лица, сфокусировался на них и добавил характерный зонтик. Внешний вид становится жизнерадостным и молодым, благодаря волнам — динамичным и легким. Таким образом, текстуры и цвета могут увлечь вас в неизведанное!

Период отращивания. 2011-2012

Мои волосы росли, я не стриглась три или четыре года. Волосатые края, которые росли неравномерно, раздражали, но не слишком сильно. Я только что сама подстригла свою бахрому.

Читать еще:  Бальзамы для тонирования седых волос

2011 год2012 год

Уход тех времен

К натур.уходу добавились еще какие-то маски по отзывам с форума, помню только нумеро с овсом (вообще не поняла ее), Плюсонда кажись, и всякие типа бабушки Агафьи. Кулечки и шапка на голове стали моими постоянными аксессуарами

Тоска. Уныние. Хна дубль 2

Три года спустя, в 2013 году, я наконец получил то, что хотел, пожал плечами и заскучал…

2013

Цвет меня измучил, он выглядел серым и невзрачным, я хотела его покрасить, но там были только натуральные продукты.Мой страх перед химикатами был все еще жив. Выбор пал на хну.

как-то так исторически сложилось, что и до сих пор для меня существует только 3 приемлемых цвета моих волос: блонд, хна и натуральный. Периодически хочется чего-то посветлее, я крашусь, это быстро надоедает, закрашивается хной и потом отращивается свой натуральный. Или наоборот: на хну блонд, а потом натуральный. Этот порочный круг не разорвать.

Хна — моя любовь к ней, ее запах, ее приготовление, нанесение и даже смывание — все это вызывает у меня особую радость и трепет. Единственное, что мне не понравилось, это красноватый цвет, независимо от того, как я его смешивала. Я пробовал разные рецепты, но результат был один и тот же: красноватый цвет ополаскивателя не был для меня проблемой. Со временем в моей голове он превратился в красный борщ, но мне он совсем не понравился. Возможно, я каждый раз использовала хну по всей длине волос, но я не помню, состарилась она или нет.

хна начало окрашиванияКрасная и блестящая яХна на волосах. Около полугода постоянного окрашивания

Покрасив волосы хной, я наконец пошла подстригать концы.

Маленькие неприятности и большие психи

Потом было супервыпадение, волосы стали жиденькие, на затылке отвалился кусок волос и стало гладкое пятно в диаметре см 5. Походы к трихологу. Восстановила отвалившуюся часть перцовкой. И где-то там же в 2014 цвет буряка мне настолько надоел, что я пыталась смыть его всеми возможными способами: маслами, кефиром, лимоном, содой… буряк был стоек и не сдавался. Тогда я психанула и купила первую попавшуюся осветляющую краску из супермаркета, причем одну пачку

Блонд на хну

А гори оно все огнем

Мой секрет в мусорном ведре, у меня все то же лечение, натуральные продукты +- разные маски, всякие проблемы и недоразумения в жизни…. В 2015 году я снова подсела, подстриглась и стала блондинкой. Я даже не представлял, насколько сильно я поднял эту тему, сколько работы я проделал. В парикмахерской меня убеждали, как могли, но если не могли, то все.

Каре и русый цвет

2015-2019

Потом было много всего, разная длина этого каре, горе парикмахеры, которые меня обскубывали по уши, самые разные краски на голове (в основном блондинисто-рыжее, хна, русый — моя любимая колея, балаяж Люди и лошади в замешательстве.). Было много скачков в личной жизни и это все отражалось на волосах. В любой непонятной ситуации я меняла цвет или длину

2016 год20172018 год

Наше время

Стрижка пикси

Два года прошло без покраски. Затем в 2021 году я решила снова отрастить натуральные, длинные волосы, но тут случился неприятный сюрприз — я умудрилась надеть на голову радугу и, играя с разными прическамиЯ старею. И почему-то мне это не нравилось. Мне пришлось покрасить волосы.

Кому борща

К тому времени я уже давно переехала в более теплую страну, и найти хну здесь оказалось проблемой. Я искала хну в интернете и нашла только немаркированные травы и свободно распространяемую торопливую хну в магазинах специй.

Не имея других вариантов, я принял поспешное решение, и мое разочарование было бесконечным. Сначала довольно сомнительное удовольствие — пытаться превратить эту мертвую глыбу в смесь без комков, каждый раз растирая ее, но главной причиной разочарования стал цвет смеси — это был даже не красноватый борщ, а насыщенное вино без красноты. Я хотел получить красноватый цвет, не красную морковь, а темно-красный цвет с легким красноватым оттенком, как показано ниже.

Читать еще:  Всё о бигуди для волос: разновидности, схемы завивок и вид прядей на фото до и после накрутки. Бигуди как правильно накрутить.

Рыжие мечтыРыжий цвет мечты

Цвет свеклыМои темно-красные волосы

Возвращение к краске

Увидев на Instagram и прочитав, как девушки красят волосы в цвет манго (каштановые волосы без осветления), я решила сделать это.Не верьте тому, что пишут блогеры.

Ожидания и реальность:.

Лореаль цвета мангоЛореаль 74 на моих волосах

Здесь цвет был светлее, и он идеально мне подошел.

Мои волосы были огненно-рыжими, цвет постепенно вымывался и становился более темным, но когда пришло время промыть и покрасить корни, выхода не было. Я вернулась в Раш, мне всегда нравилась хна как продукт.

Время перемен. 2022

В один прекрасный ледяной день я посмотрела на свою фотографию и крашеные волосы и решила, что мне придется отказаться от хны. Я хотела вернуться к более мягкому образу, чтобы серый цвет был менее заметен. Таков был план, но все получилось не так, как планировалось.

Роковая стрижка и осветление

Я начал агрессивно смывать хну. На этот раз при кислотном мытье хна ушла, а мои волосы остались неповрежденными, мягкими и чувствительными. Поскольку прошло 1,5 года с моей последней стрижки, я пошла подстричь концы, но они вылезли отовсюду. У меня был один вариант. Либо состригите их все на одной длине (короткие косы), либо сделайте «маленький» водопад, чтобы сохранить длину. В то время нижняя кисточка была чуть ниже моих плеч. Я выбрал второй вариант. И зря. В результате легкого падения верхняя кисточка оказалась где-то на уровне начала моего уха, но это было не то, что я сразу же задушил.

Я не заметила никакого распространения по волосам, пока пыталась циркулировать и вымыть как можно больше хны гнилостно-оранжевого цвета.

Ксюша: «Я вообще не ожидала такого цвета!

Стрижки

Герои: Илона Ридер, автор книги «Beauty Insider» Юлия Гребенкина и Олеся Фаррелл

Илона: «Это так необычно и интересно. До сих пор я не знаю, какого он цвета — все блестит.

alex-contier-long-bob-makeover-beforeafter

Олеся: «Прически глобальные! Волосы сами по себе выглядят хорошо — их можно даже сушить феном в течение пяти минут на максимальной скорости, но они все же имеют некоторую форму и четкость. Длинные волосы! «

julia

Юлия: «Конечно, я волновалась по поводу укладки — это немного сложно, но это не проблема. Основная сложность заключалась в том, чтобы добиться объема на концах волос и убедиться, что они гладкие и не торчат треугольником. ) Конечно, эксперты относятся к этому проекту с легкостью — мое собственное домашнее «применение» показало, что главный секрет заключается в нанесении масла на волосы перед укладкой и вытягивании феном с круглой щеткой. Передняя часть может быть закруглена на короне в сторону от лица — тогда она находится на правой стороне. Это занимает около 10 минут.

Героиня: читательница Маргарита.

do-posle-margo

Маргарита: «Конечно, сначала я немного волновалась, но я знала, что если что-то пойдет не так, то через шесть месяцев мои волосы снова будут у меня на плечах. В итоге мне очень понравился результат! Но в то же время есть опухоли и длины, и способность к их образованию. Кстати, эта стрижка, пожалуй, так и просится в креативный цвет. Я должен подумать об этом.

Оцените статью
Astero Studio