Педикюр в черно-белой гамме. Педикюр черно белый.

Черный педикюр — это не только однотонные гелевые ногти. Он включает сотни оригинальных дизайнов нейл-арта в темном цвете: со стразами, с росписью, французский и лунный дизайны. Вот 8 лучших идей черного педикюра на 2019-2020 годы.

Педикюр в черно-белой гамме

Педикюр и маникюр — это все о женской гигиене. Согласен, какой бы элегантной и красивой ни была дама, грязные, обломанные, сломанные и слоящиеся ногти мгновенно разрушают этот образ. Такая дама будет в центре внимания только в негативном смысле, если вообще будет. Если вы устали прятать свои руки и ноги, если вам неохота держаться голыми руками за поручни в общественном транспорте, если вы не можете носить сандалии и шлепанцы, значит, пришло время позаботиться о своих ногтях. В то время как большинство женщин ухаживают за руками с помощью маникюра, ноги остаются в стороне. Как правило, любой уход за ногами — это в лучшем случае баловство.

Если вы думаете, что можно просто накрасить ногти, вы ошибаетесь. Это не способствует ухоженному виду, а только привлекает внимание к проблемной зоне. По этой причине необходима предварительная обработка стоп и пальцев ног. Процедура включает в себя 7 последовательных этапов. Давайте разберем весь план пошагово:

Шаг 1. Шаг 1: Шаг 1: Шаг 1: Вода должна быть теплой, приятной и комфортной. Можно добавить эфирное масло или морскую соль. Если вы решили добавить эфирные масла, соблюдайте основные правила — запах должен вам нравиться, продукт не должен вызывать аллергии. Время нанесения составляет десять минут.

Шаг №2 Нанесите имеющийся в продаже препарат для кукурузы или обработайте «мокрой лопаткой».

Шаг №3. Обработайте стопу пемзой или щеткой (для ороговевшего препарата).

Шаг №4. Обработайте ногти. Обрежьте и обработайте напильником до нужной длины и формы. Не обрезайте ногти слишком коротко, так как это может вызвать дискомфорт при ходьбе, а также привести к вросшим ногтям.

Не подпиливайте уголки ногтей на ногах. Это создает риск появления вросшего ногтя.

Шаг №5. Чтобы лак держался дольше, необходимо отшлифовать пластину. Это избавит ноготь от гребней и различных дефектов и выровняет отслоившиеся и здоровые участки.

Шаг №6. Нанесите ваш обычный массажный крем или масло. Кожу необходимо регулярно увлажнять, особенно после таких процедур, так как они лишают кожу влаги.

Читать еще:  Нежные пятки без мозолей и трещин: гайд по педикюру. Педикюр в домашних условиях

Шаг №7. Перед нанесением лака обезжирьте ноготь жидкостью для снятия лака или спиртом. Лак для ногтей следует удалить, чтобы лак можно было нанести более равномерно.

Это самый простой шаг перед нанесением лака для педикюра. Не забудьте о грунтовке и герметике. Грунтовка обеспечивает более качественную и гладкую отделку, а морилка делает поверхность более долговечной и предотвращает растрескивание или образование трещин. Существует также сухой лак. Если вы торопитесь и краска не успевает высохнуть, не отчаивайтесь: просто нанесите поверх нее высыхающий лак, и вы уложитесь в срок, а краска не будет свежей.

Педикюр в черной гамме

Ниже вы найдете варианты, подходящие к любому наряду и обстановке.

Черный — это цвет элегантности, цвет изысканности и роскоши. Он идеально подходит для вечерних мероприятий. Если вы собираетесь в ресторан, клуб или просто на встречу, отполируйте ногти на ногах чисто черным цветом, наденьте босоножки с открытым носком на шпильке и платье, и вы — королева. Лак для ногтей может быть глянцевым или матовым. Маникюр может быть выполнен в том же цвете.

Педикюр в черно-белой гамме

Если вы выбрали глянцевый вариант для ног, то такой же вариант следует использовать и для рук, и наоборот. Макияж может быть как модным, так и более повседневным. Украшения могут быть серебряными, золотыми или с драгоценными камнями, но не переусердствуйте и не носите их все вместе.

Педикюр в белой гамме

Белый цвет — это цвет чистоты и невинности. Белый цвет идеально смотрится на загорелой или смуглой коже. Если вы собираетесь на пляжный отдых, обязательно возьмите с собой белый лак для ногтей, чтобы привлечь к себе внимание. С этим цветом хорошо сочетаются легкие ткани, короткие юбки, шорты и шлепанцы.

Педикюр в черно-белой гамме

s

Маникюр может быть выполнен в одном цвете. Дешевая косметика — это не модный выбор. Минимум украшений. Изменение в течение дня.

Сочетание черного и белого — лучшее, что можно представить для дизайна ногтей. Ногтевой арт с белым кончиком на черном фоне, геометрический нейл-арт, френч и лунный дизайн в черно-белых тонах подходят для педикюра.

Белый педикюр – идеи дизайна ногтей к летнему сезону

Белый педикюр отлично смотрится в сочетании с загорелой кожей. Вы можете попробовать эти дизайны ногтей, не дожидаясь отпуска в теплой стране — они уместны и сейчас!

Читать еще:  100 фото маникюра Битое стекло: последние новинки. Битое стекло для ногтей.

Белый педикюр – идеи дизайна ногтей к летнему сезону

С помощью белого лака для ногтей, как матового, так и глянцевого, можно создать множество интересных дизайнов ногтей. Посмотрите фотографии белого педикюра и сделайте свой собственный выбор.

Total white

Довольно смелый и примечательный педикюр — полностью белый педикюр. Форма ногтей должна быть идеальной, потому что этот цвет сразу привлекает все внимание к вашим ногам. Лучше использовать матовый лак и наносить его ровным слоем без просветов. Белый маникюр и педикюр можно дополнить браслетами и кольцами — это будет отлично смотреться на пляже!

Во-первых, белый лак для ногтей можно использовать в качестве основы для всех пастельных оттенков: Если вы используете его в качестве основы, вы сможете накрасить ногти равномерно и без просветов. Во-вторых, этот цвет можно использовать в качестве основы для любого летнего дизайна, будь то стразы, камешки, наклейки, блестки или горошек. Благодаря универсальному белому цвету вы или ваш мастер можете дать волю своей фантазии!

Разноцветный

Если вы любите яркие варианты, когда в дизайне используется несколько цветов, белый цвет станет идеальным дополнением к такому педикюру. Его можно сочетать как с пастельными оттенками, так и со смелыми цветами: Розовый, золотой, голубой, бирюзовый и другие.

Это классика, которая подходит не только для пляжа, но и для повседневной носки в офисе. Существует несколько способов использования этих контрастных цветов. Сначала нарисуйте полосы. Если это слишком скучно для вас, дополните полоски цветочными ползунками. Или же используйте контрастный оттенок, чтобы подчеркнуть палец. Наконец, любой другой цвет, например, ярко-розовый или желтый, хорошо сочетается с этими классическими цветами. Поэтому дополните свой педикюр узорами и смелыми цветовыми деталями!

о, мои глаза. что я только что увидела. какие кошмарные ногти на большинстве фотографий. особенно на первом снимке черно-белого педикюра.

Это самый простой вариант педикюра, который всегда выглядит шикарно и модно одновременно. Если вы не хотите слишком много думать о дизайне и цветовой палитре вашего педикюра, монохромное черное покрытие определенно придется вам по душе.

Модные тренды

Выбрать стильный дизайн ногтей на ногах — задача не из легких. Чтобы облегчить выбор, вы можете записать любую модную тенденцию, которая вам нравится.

Для черно-белого педикюра в этом сезоне наметились следующие тенденции:

  • Простые стразы были заменены круглыми бусинами. Они считаются идеальным украшением для черной отделки. Белый жемчуг хорошо сочетается с блестками. Сочетая таким образом различные техники, вы можете создать действительно модный нейл-арт.
Читать еще:  Дизайн маникюра с бантиком. Ногти с бантиком.

Черно-белый педикюр с бусинами

  • Даже самые простые конструкции могут выглядеть стильно. Горох, например, все еще в моде. Один из оригинальных вариантов — покрывать каждый ноготь поочередно черным и белым цветом. Размер кругов также можно варьировать для достижения уникального педикюра.

Черно-белый педикюр в горошек

  • Крупные цветочные узоры хорошо сочетаются с черно-белыми узорами. Интересным решением может стать нанесение отпечатка, который выглядит так, как будто он не помещается на поверхности ногтя.

Черно-белый педикюр с рисунком цветов

  • Среди популярных новинок педикюра мастера любят использовать сочетание геометрических узоров и других разнообразных рисунков. Например, сочетание квадратов и ровных линий красиво смотрится со всевозможными цветами, бантами и сердечками.

Сочетание рисунков в чёрно-белом педикюре

  • Цветочные орнаменты также в моде. Довольно оригинально выглядит черный рисунок на поверхности белого лака для ногтей. В этом случае одна или две ногтевые пластины могут быть полностью темными.

Черно-белый педикюр с растительным узором

  • Животный мотив также очень популярен в дизайне однотонных лаков для ногтей. Черный педикюр с модным белым животным принтом — беспроигрышный вариант.

Белые киты на черном педикюре

  • Лунный педикюр можно освежить, добавив несколько маленьких кружочков вокруг незакрашенной лунки. Для большей гармонии соседний ноготь также украшен узором в горошек. В этой версии черный цвет почти полностью доминирует.

Лунный черно-белый педикюр

  • Чередование черного и белого клеша уже давно является классикой, и чтобы обновить его, достаточно лишь более элегантно оформить пластину большого пальца ноги. Для этого используются тонкие узорчатые линии, некоторые стразы и мелкий жемчуг.

Педикюр в черно-белом цвете со стразами

Примеры восхитительных идей

Как и черно-белый маникюр, педикюр должен быть не только модным, но и обладать индивидуальностью. Когда речь идет о дизайне ногтей, большое внимание уделяется деталям. Именно детали приводят к действительно большим идеям:

  • Черный педикюр с белым большим ногтем на пальце ноги, украшенным животными принтами с леопардовым рисунком. Довольно игривый и необычный выбор.

Черно-белый педикюр с рисунком следов

  • Элегантный геометрический узор и серебристые камзолы в форме круга и звезды — идеальные спутники вечеринки.

Черно-белый педикюр с камифубиками

  • Монохромная форма сочетается с богатством блесток, особенно когда они являются частью дизайна.
  • Матовый лаковый педикюр прекрасно смотрится, когда на черном фоне появляется небольшой элегантный белый узор.

Черный матовый педикюр с белым цветком

Матовый черный педикюр с белым принтом

Черный матовый педикюр с белым принтом

  • Классический французский дизайн может стать совершенно неузнаваемым, если вместо белой каймы использовать ажурные узоры.

Черно-белый педикюр с необычным френчем

Черно-белый педикюр с узорным френчем

  • Самые смелые идеи — декоры с зеркальными узорами или чередование черных и белых оттенков на разных ножках.

Чередование цветов в черно-белом педикюре

Черно-белый педикюр с надписями

Чёрно-белый педикюр с линиями

Даже самые фанатичные любительницы ярких оттенков должны попробовать открыть для себя черно-белый дизайн в педикюре. Этот дизайн предлагает множество нетрадиционных возможностей и может подчеркнуть индивидуальность и чувство вкуса своего владельца.

Оцените статью
Astero Studio