Геометрия на ногтях — лучшие идеи для импровизации. Геометрия дизайн на ногтях.

Миндалевидные и овальные формы лучше всего подходят для индивидуальных наклеек на ногти или частичного нейл-арта в геометрическом стиле. Вы также можете добавить разноцветные элементы или сделать хорошо прорисованный нейл-арт в неоновых цветах.

Геометрия на коротких ногтях: 180 самых любимых и актуальных дизайнов

Геометрический маникюр не сдает своих позиций в нейл-арте. Дизайн включает в себя различные линии, четкие края и формы. В маникюр добавляются различные цвета, элементы в виде блесток, камифубиков, блесток, страз, художественные рисунки и узоры. Благодаря большому разнообразию геометрия в маникюре еще долго будет оставаться актуальной в мире модных тенденций. В этой статье мы покажем вам, как геометрический маникюр выглядит на коротких ногтях и какие формы подходят для этого дизайна.

vogue_studia nails_harbor

Оригами

Элегантный маникюр в форме оригами — это разновидность минималистического дизайна. Чистые линии и формы создают животных, которых можно показать в стиле оригами. Такой дизайн обычно выбирают для строгого дресс-кода. Линии нарисованы чисто и ровно тонкой кистью. Общий оттенок краски выбирается из спокойных цветов. Предпочтительны естественные тона и пастельные цвета.

@__albina_nails__ @alinails_art @annet_leto

Принт оригами лучше всего подходит для ногтей в качестве основного акцента. Инструкторы не советуют украшать такую геометрическую форму дополнительными элементами, чтобы не нарушить и не перегрузить общий вид маникюра. Оригами выглядит еще более эффектно и мило на коротких ногтях.

@anastasiya_kalesnik @felicita_nailstudio @geniusnails @innail_vrn @innail_vrn

Блестки и геометрия

Элегантный геометрический маникюр можно сделать еще более элегантным с помощью блесток. Блестки обычно наносятся на один или два ногтя, делая маникюр более праздничным и элегантным. В зависимости от общей цветовой палитры выбирается оттенок блесток. Золотой или серебряный блеск прекрасно сочетается с черными геометрическими узорами. Короткие ногти с таким элементом дизайна выглядят аккуратнее и красивее.

allure_nail_studio kangannynails koba_nails_studio vika_nogti_minsk

Красивые желтые оттенки лака для ногтей очень элегантно сочетаются с геометрическими узорами. Особенно красиво смотрится сочетание желтой основы с нюдовой, на которую нанесен геометрический узор.

Как создать геометрический дизайн

Геометрический дизайн на короткие ногти

Обилие маникюрных инструментов и принадлежностей дает волю воображению, но при этом возникает вопрос, что нужно для отдельных дизайнов и стилей ногтей. Для геометрического рисунка на ногтях вам понадобятся:

  • Деликатные кисти,
  • тонкие кисти, маленькие кисти, маленькие лаки для ногтей, маленькие кисти, маленькие точки разных размеров для точечного рисунка,
  • цветная фольга в полосках,
  • ленту или малярный скотч,
  • Наклейки с геометрическими узорами,
  • Геометрические трафареты,
  • Печати для нейл-арта.

И, конечно, готовые шаблоны идей — источник вдохновения и хорошего настроения для экспериментов.

Если вы планируете делать геометрический нейл-арт в салоне, вы можете положиться на идеи мастера или купить готовые дизайны, чтобы включить их в свой образ.

Читать еще:  Самые модные идеи маникюра на короткие ногти 2019

Круги и овалы

Если вам нравятся замысловатые формы и обтекаемые линии, вам понравятся эти идеи. Французский и лунный маникюр — классика повседневного образа. Точки одного, двух или нескольких цветов поднимают настроение и придают стилю нотку игривого флирта.

Дизайн с кругами на короткие ногти

Круги и овалы разных размеров могут создать привлекательный фон или украшение для ногтей в сочетании с другими декоративными деталями. С их помощью можно создать привлекательный нейл-арт с созвездиями, соединяющими круги или звезды тонкими линиями.

Круглые и полукруглые геометрические формы на ваших ногтях также могут многое сказать о вашей личности. Если вам нравятся круги, кружочки и точки, вы мирный, открытый человек, который любит помогать другим. Наука психогеометрия говорит следующее.

Яркий геометрический маникюр

Чтобы нанести на ногти круглые геометрические фигуры, удобнее использовать дотсы, штампы и круглые наклейки. Сочетайте формы разных размеров и оттенков, играйте с контрастами.

Квадраты, прямоугольники и треугольники

Острые углы, точные пропорции, изящная игра оттенков в крупных формах создают настоящий интерес к геометрическому нейл-арту. Квадраты и прямоугольники сложно нарисовать самостоятельно, поэтому лучше прибегнуть к штампам или трафаретам.

Маникюр с треугольниками

Треугольники, расположенные в верхнем или нижнем углу ногтя, служат фоном для дополнительных украшений из страз или пудры. Рассмотрите идеи маникюра в стиле чекерс, направление с цветовыми блоками, треугольные арки, чекерс в дополнительных тонах.

Дизайн с боковыми треугольниками

Квадраты предпочитают девушки, ценящие стабильность и традиции, треугольники — решительные люди, стремящиеся к победам и лидерским позициям, прямоугольники — чувствительные и доверчивые натуры.

https://www.pinterest.com/ aliciatnails aliciatnails agnesnails.stylizacjapaznokci https://www.pinterest.com/ cndworld alinails_art alla_nailartist ertty allure_nail_studio alyonaiils aurum.nails amur_nails cndworld elen_nails_by cndworld deni_sova_nails demidova_nails cndworld astrowifey hermajestyspleasure

Маникюр геометрия с блестками: фото новинки 2021

Главный секрет культа блесток в маникюре заключается в их уникальной способности мгновенно придавать ногтям блестящий вид, даже при использовании в одиночку и без другого цвета лака для ногтей. Глиттер бывает разных типов, цветов и размеров, а золотой или серебряный глиттер часто используется в сочетании с геометрическими элементами. Благодаря сочетанию блесток и геометрических элементов ваш маникюр в 2021 году будет выглядеть особенно празднично и элегантно.

Фото модного матового маникюра

Маникюр с блестками на овальные ногти

Идеи абстракции для зимнего маникюра 2020-2021

Модный маникюр геометрия Модный маникюр геометрия Модный маникюр геометрия

Маникюр геометрия в стиле минимализм

Нейтральные цвета лака, четкие линии и лаконичные узоры — все это элементы минималистичного геометрического маникюра в стиле 2021 года.

Минимализм и геометрия — идеальное сочетание в нейл-арте. Этот стиль маникюра любят многие женщины, которые устали от навязчивого вечернего дизайна с большим количеством украшений. Дизайн должен быть элегантным, небольшим и минималистичным.

Фото новинки дизайна ногтей на овальные ногти

Дизайн ногтей с рисунком геометрия

Маникюр геометрия в стиле минимализм Маникюр геометрия в стиле минимализм

Фото маникюра геометрия 2021 на короткие и длинные ногти

Маникюр геометрия с элементами негативного пространства

Полосы, зигзаги, точки и акценты иногда могут творить чудеса, особенно в сочетании с элементами негативного пространства. При маникюре с негативным пространством ногтевая пластина остается неокрашенной, участки покрываются прозрачным лаком или лаком, близким к тону кожи. В маникюре должны соблюдаться четкие контуры и границы между окрашенными и прозрачными частями.

Негативное пространство маникюра 2021 чаще всего сочетается с геометрическими узорами, такой дизайн никого не оставит равнодушным в этом сезоне.

Маникюр геометрия: идеи зима 2020-2021 Красивый белый маникюр: зима 2020-2021 Маникюр 2021: фото модных тенденций Стильный оранжевый осенний маникюр: фото новинки 2021 Осенний маникюр в зеленом цвете: фото 2021 Маникюр негативное пространство Маникюр негативное пространство Маникюр негативное пространство

https://www.pinterest.com/ aliciatnails aliciatnails agnesnails.stylizacjapaznokci https://www.pinterest.com/ cndworld alinails_art alla_nailartist ertty allure_nail_studio alyonaiils aurum.nails amur_nails cndworld elen_nails_by cndworld deni_sova_nails demidova_nails cndworld astrowifey hermajestyspleasure

Геометрический дизайн ногтей: идеи рисунков, модные фото-новинки 2022-2023

Идеи дизайна

Читать еще:  Основные отличия геля от гель-лака. Чем отличается гель лак от геля

Геометрический маникюр нравится многим девушкам. Ранее его популярность была сомнительной. Но в 2022-2023 годах строгая линия становится модной тенденцией. Симметричные узоры сочетаются с любым стилем одежды и подходят для любого случая.

Идеи геометрического дизайна на длинных ногтях: фото 2022-2023

Длинные ногти дают возможность проявить фантазию и поэкспериментировать с геометрическими формами. Самые популярные идеи маникюра:

Геометрический маникюр — один из самых удачных дизайнов ногтей. Дизайны со строгими, ровными линиями сочетаются с любым образом и подходят для любых ситуаций.

Овальные и миндалевидные формы станут трендом нейл-арта в сезоне 2021 года. Предпочитайте среднюю длину ногтей, такая длина выглядит аккуратно, элегантно и на ней можно применить самые смелые идеи дизайна в геометрическом стиле.

Геометрия на ногтях — модные полоски

Одним из самых популярных рисунков является рисунок в полоску. Обычно для узора используется 2-3 цвета, но встречаются и однотонные полосатые узоры в один цвет. Маникюр может состоять из одних полосок или сочетаться с другими видами дизайна ногтей, например, полоски идеально сочетаются с вензелем. Этот дизайн выглядит очень красиво, когда используется на нежных пастельных оттенках шеллака.

Геометрический маникюр с полосками

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

Лунная геометрия

Классические формы маникюра постепенно вытесняются, но на их основе появляются новые решения. Привычный стиль лунного маникюра сильно изменился за последние годы. Появилось много новых вариантов, таких как маникюр с негативным пространством, маникюр с лункой со стразами, перевернутый лунный маникюр и геометрический лунный маникюр, где лунка имеет форму треугольника или другие формы. Для получения ровного узора, как и при любом другом типе геометрического узора, лучше предварительно сделать отметки в виде точек.

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

Геометрический маникюр гель-лаком в технике «битое стекло»

Украшение в виде битого стекла, которое преподаватели любят использовать при создании зимнего дизайна, вечернего маникюра, летнего дизайна с бабочками и т.д. Прозрачная фольга используется для дизайна ногтей в геометрическом стиле. Кусочки его выкладываются в мозаику, а затем обводятся гелевой краской, если хотите пудрой с акриловым песком. Узоры представляют собой либо геометрические фигуры, либо хаотичное расположение. Дизайн отлично смотрится с голубыми, синими, розовыми и темными гелевыми красками. Пошаговую инструкцию для этого вида маникюра можно увидеть на фото ниже.

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

маникюр геометрия

Как сделать самой дизайн с битым стеклом?

маникюр геометрия

Если вы не любите яркие цвета лака, но хотите попробовать геометрический дизайн маникюра, выберите лаконичный и спокойный маникюр на прозрачной основе для ногтей. Вместо прозрачного лака для ногтей можно использовать полупрозрачный лак естественных цветов. Геометрия на этих ногтях может быть оформлена любым цветом лака для ногтей.

Геометрический дизайн ногтей, модный в сезоне 2022-2023: лучшие идеи

Геометрия буквально переплюнула весь нейл-арт. Сейчас часто можно встретить девушек, которые используют геометрию в качестве дизайна для ногтевой пластины. Но какие тенденции будут важны в 2022-2023 годах? Как можно смело украсить ногти и чего лучше избегать при маникюре.

Геометрия — это вечная классика дизайна, которая переходит из одного сезона в другой и всегда остается актуальной. Конечно, в этом сезоне предпочтение отдается классическому минимализму или паутине, которая всегда вдохновляет модниц. Однако, поскольку в этом сезоне в моде нежные и светлые тона, нет необходимости красить ногти в кричащие неоновые цвета, а затем наносить геометрический рисунок.

Сдержанный нейл-арт с небольшим украшением в виде блесток или глиттера выглядит гораздо выигрышнее и презентабельнее. Вы можете немного поэкспериментировать с геометрией: Сделайте его короче, сделайте некоторые линии более очевидными, а другие — более тонкими.

Читать еще:  Какой свет нужен для маникюра

Что касается общей композиции, то никто не поднял как обычные тонкие пауки без посторонних элементов, так и дизайн с большим количеством треугольников или квадратов. Также рекомендуется сделать одну фигуру сырой, а другую прозрачной и добавить немного цвета или наклеек.

Еще одна интересная дизайнерская идея — геометрические наклейки в виде животных, цветов и надписей. Очень оригинально смотрится как на одном ногте, так и на всех вместе. Животные и цветы на безымянном пальце очень популярны.

Никто не запретит вам заниматься геометрией пастелью и рисовать фигуры вместо четких контуров, без черных контуров и границ. Такое решение выглядит очень современно, особенно если оно основано на матовых и светлых цветах. В этом случае не исключена небольшая игра цветов.

Геометрия на коротких ногтях: идеи рисунков, тренды 2022-2023

Идеальным вариантом для геометрического маникюра является квадратный ноготь. Все зависит от формы ногтя: Любая геометрическая композиция лучше всего смотрится на квадратной форме. Самые горячие идеи наступающего сезона:

  • Матовый пастельный маникюр. Как уже говорилось, не используйте смелые контуры, а сделайте маникюр как можно более мягким и минималистичным. Выберите матовые пастельные оттенки для потрясающего дизайнерского решения,
  • Французский и геометрический. Не менее актуальный вариант обычного французского маникюра с геометрическими элементами. Нарисовать четкий контур, украсить ноготь различными элементами — это очень красиво и эстетично,
  • геометрия и минимализм. Хороший выбор для фанатичных модниц, которые не хотят носить громоздкие украшения в виде страз и жемчуга. Бежевая база и капля светлого гель-лака — идеальная основа для геометрической формы. А чтобы подчеркнуть женственность, можно использовать различные цветочные наклейки,

Миндалевидные и овальные формы лучше всего подходят для индивидуальных наклеек на ногти или частичного нейл-арта в геометрическом стиле. Вы также можете добавить разноцветные элементы или сделать хорошо прорисованный нейл-арт в неоновых цветах.

Геометрический маникюр на длинные ногти: идеи дизайна 2022-2023

Длинные ногти могут стать прекрасной основой для крупномасштабных геометрических рисунков. Что в моде:

  • Французский. Он подходит как для коротких, так и для длинных ногтей. Не думайте, что это выглядит старомодно, наоборот, вы можете создать необычный стиль на ногтевой пластине с четким контуром во французском стиле,
  • блеск под основанием. Не менее популярное решение — использовать блестки в качестве основы для маникюра. Если использовать контрастные цвета для рисунка и блесток, можно получить довольно интересный дизайн,
  • Цветочная тема. Подходит для женственных девушек, которые не боятся экспериментировать. Сочетайте геометрию и нежные цветочные мотивы и получите привлекательный современный маникюр. Вы также можете украсить его маленькими стразами,
  • Геометрия точки. Отличный и превосходный вариант, который предполагает геометрический дизайн на ногтевой пластине с использованием маленьких точек вместо прямых и четких линий. Можно создать единую композицию, главное, чтобы на ногте была геометрическая форма.

Маникюр и геометрические формы — это то, что всегда будет актуально и сочетаемо. Множество вариантов дизайна позволяют модницам выбрать лучший вариант и украсить им ногтевую пластину. Более того, этот нейл-арт прошел через множество экспериментов, так что определенно есть что выбрать и с чем экспериментировать до 2022 года.

Оцените статью
Astero Studio