Девушки с самой большой грудью в мире: ТОП — 7. Самая большая грудь в мире

В 17 лет девушка выглядит намного старше, но это не помешало ей сделать операцию. Конечно, поклонники говорили об Ариэль и ее родителях, которые позволили ей лечь под нож хирурга. Но очень странно, что любой врач добровольно делает операцию несовершеннолетнему ребенку.

У кого была самая большая грудь в бодибилдинге?

Общество всегда возлагало на культуристов ответственность за массу тела, строгость и рельеф. Те, кто достиг определенного успеха, дошел до предела и доказал всем, что действительно заслуживает звания культуриста, осознали это.

Для культуристов грудные мышцы наиболее важны, так как они являются основным компонентом их массы. Сочетание груди с остальными мышцами делает вас на шаг ближе к победе. Поэтому существует множество упражнений, направленных на развитие этих мышц. Но кто в этом преуспевает?

На звание обладателя самой большой груди среди культуристов было несколько претендентов.

У кого была самая большая грудь в бодибилдинге?

Есть одна точка отсчета, которая когда-то была примером идеального мужского тела. Это Арнольд Шварценеггер. Арнольд носит титул лучшего культуриста в истории бодибилдинга как вида спорта.

На пике своей карьеры Шварценеггер имел идеальную грудь — 145 см в обхвате; она соответствовала всем его мышцам и не была похожа на шар, прикрепленный к телу, а служила надежной опорой. Однако максимальный размер для него зафиксирован не был.

У культуриста Лу Ферриньо была такая же окружность груди, как у Арнольда Шварценеггера. Хотя Луи по праву считался одним из величайших культуристов всех времен, он уступал другим культуристам.

Джей Катлер, Ронни Колман, Дориан Ятс и Маркус Рул выделялись среди культуристов своими размерами. Из этих культуристов наиболее известен Ронни Коулман.

Ронни Колеман

Ронни хорошо известен всем, кто слышал о бодибилдинге. У Коулмана заслуженная репутация — он выделялся своими огромными размерами, и это поражало зрителей. Ронни был удостоен титула Mr. Олимпия» восемь раз подряд и участвовал в других международных соревнованиях, организованных Международной федерацией бодибилдинга.

С самого раннего возраста Ронни был готов стать чемпионом — родился сильный, здоровый и крупный мальчик, а в 13 лет он уже выглядел как человек, который в будущем может стать культуристом. В то время он весил 75 кг при росте 180 см.

Коулман начал с более простых видов спорта. Он играл в баскетбол, бейсбол и даже в американский футбол, где мог стать лидером команды. Вместе с этим он сыграл в Суперкубке. К бодибилдингу его привела работа в полиции и в спортзале, где им заинтересовались хозяева.

25.В греческой мифологии Вселенная была создана, когда Зевс обманом заставил свою жену Геру кормить грудью своего получеловеческого сына Геракла. Согласно легенде, когда Гера поняла, что ребенок не ее сын, она оттолкнула его, и упавшие капли молока превратились в галактики.

Стандарты натуральной красоты i

Услышав о свойствах капусты, девушки по всему миру стали настоящими вегетарианками, ели капусту, как козы, и мечтали о прекрасном даре природы — груди. Только еще одной женщине удалось попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Норма Штиц — известная модель одежды plus-size.

У нее натуральная грудь 21. В США ее любят за физические особенности, а не за объемный торс. Отмечается, что Штиц никогда не ест и поэтому может демонстрировать одежду для женщин с избыточным весом. В то же время она не хотела выглядеть как стройная модель, уменьшать или поднимать и изменять грудь.

Читать еще:  Эффективные упражнения для ягодиц в домашних условиях. Упражнение для ягодиц в домашних

Китаянка Тинг и ее 9 размер груди __9

Еще один обладатель этой удивительной красоты — из Китая. Сам факт наличия у нее большой груди вызвал много вопросов в прессе, когда девушку посвятили в модели. Для китайцев грудь третьего размера считается особенной, и девушки готовы терпеть такие признаки. Тинг подтвердил результаты измерений, проведенных в местном научном колледже, которые показывают, что все можно получить от природы.

Тинг Хиафен

Девушку попросили пройти тест на форму. Если она оказывалась пластиковой до груди, то лишала всех льгот на работе и приостанавливала контакты. Тинг не боялась, да и с чего бы ей бояться? С радостью соглашаясь на любые тесты, она убедилась, что ее грудь натуральная, к удивлению многих, кто с ней работал.

Так она стала известной моделью для модных журналов и появилась в журналах «Белье» и «Кормящие матери». Парадоксально, но после рождения ребенка грудь женщины не потеряла своей формы, но, по ее словам, она кормила грудью больше года. Видя дары природы, можно довериться заговору от негатива.

А мы предлагаем вам посмотреть на самых красивых китаянок в рубрике «Китайская красота» по ссылке или ссылкам.

Мария Зарринг – пивной фестиваль, как стандартов 2

Он родился в Москве. Невнятная девочка выросла, когда у него выросла грудь. В России он является единственным обладателем натуральной груди такого размера. Девочка достигла 10 размера, пока не стала взрослой. Мария признается, что по мере взросления ей становится все труднее носить красоту на груди.

Сейчас она достигла 12-го размера. Благодаря этому размеру она регулярно посещает пивные фестивали в Германии. Ни одна молодая женщина никогда не испытывала недостатка в объемной груди от напитков.

Мария Зарринг

Мари Заринг утверждает, что свое природное «наследие» она получила от своих немецких предков, которые унаследовали ее отличную генетику. На самом деле, учитывая долгие годы войны, можно предположить, что Мари унаследовала все свое мужество от бабушки. Она вышла замуж за немца, и немец унаследовал ее внуков от матери.

Внушительный размер груди Марии помогает ей найти работу практически во всех областях, где руководителями являются мужчины. Он также не отклоняет предложения от модельных агентств. Он занимается фото- и видеосъемкой, не боится принимать смелые решения и является подругой, когда дело касается авторских прав. Так модель заработала свое состояние — благодаря немецким генам, которые привнесли изящество в ее русский стиль.

В 17 лет девушка выглядит намного старше, но это не помешало ей сделать операцию. Конечно, поклонники говорили об Ариэль и ее родителях, которые позволили ей лечь под нож хирурга. Но очень странно, что любой врач добровольно делает операцию несовершеннолетнему ребенку.

У кого самый большой бюст

Большая грудь вызывает восхищение у мужчин и зависть у женщин. Однако трудно представить, какой размер груди является самым большим, и обладательнице которого предстоит такая большая нагрузка.

http://www.madcat.lv/uploads/news/news-M7fTm389IB-0.jpg

Самая большая грудь, занесенная в Книгу Гиннеса

Обладательница самого большого в мире вымени официально является макси-маунт. Максибоди весят около 20 кг и имеют окружность более 150 см. Однако эти пышные формы — не щедрый дар природы, а тщательно продуманная операция. Макси была танцовщицей в клубе «Молодость», а позже начала сниматься в фильмах для взрослых. Такой необычный способ зарабатывания денег требовал соответствующего внешнего вида, и она решила сделать операцию по увеличению груди. Этот процесс задержал Макси, и процесс повторялся несколько раз. Врачи поместили в грудь полипропиленовые имплантаты — они впитывают жидкость в организм и самостоятельно расширяются, позволяя груди достичь внушительных размеров.

Chelsea Charms также претендует на звание самого большого бюста. Челси также работает танцовщицей и в какой-то момент поняла, что обычный размер для нее недостаточен. В результате двух пластических операций у мисс Чармс появился внушительный бюст, вес которого, по ее собственным словам, составляет 24 кг. Кстати, имплантаты Челси сделаны из полипропилена. Челси говорит, что ее грудь больше, чем макси-маунт, но ей следует дождаться комиссии Книги рекордов Гиннесса, прежде чем проверять результаты. Тем временем мисс Чармс зарабатывает деньги, снимаясь для журналов и давая интервью различным телепрограммам.

Самый большой недостаток полипропиленовых имплантатов в том, что они могут расти неравномерно, так что одна грудь будет больше другой.

Самый большой натуральный бюст

Невероятно, что самая большая натуральная грудь может быть такого же размера, как искусственная. Живой пример тому — вязание хиафенга из Китая. Когда она была подростком, ее торс начал динамично расти, и через шесть месяцев ее вес достиг 10 фунтов, вскоре после этого она удвоила свои размеры. Этот процесс продолжался, и девушка страдала от боли в спине, ей было трудно двигаться. В конце концов, Тинг решился на операцию. Однако вскоре девушка поняла, что более полный лиф может принести ей достаточно денег, поэтому она уменьшила грудь лишь на треть. Сегодня лиф Тинг весит около 15 фунтов, и ее активно фотографируют для журналов и календарей.

Читать еще:  Домашний дарсонвализатор: стоит ли покупать. Аппарат дарсонваль для домашнего использования.

Еще одна обладательница огромной натуральной груди — Энни Хокинс Тернер. Хотя сама миссис Хокинс Тернер очень физически развита, ее грудь заслуживает внимания. По словам самой Энни, каждая грудь весит около 20 фунтов, а размер груди составляет 105zzz. В отличие от Тинг Хяфен, эта женщина никогда не собиралась подвергаться хирургическому вмешательству. Гордясь своими параметрами, она работает топлесс-моделью.

В 17 лет девушка выглядит намного старше, но это не помешало ей сделать операцию. Конечно, поклонники говорили об Ариэль и ее родителях, которые позволили ей лечь под нож хирурга. Но очень странно, что любой врач добровольно делает операцию несовершеннолетнему ребенку.

Страны, где у женщин самая маленькая грудь

Маленькие груди также доказали, какие страны они имеют. Это страны Азии и Африки.

Помимо глобального рейтинга стран Восточной Европы и самого большого размера женской груди в них.

  1. Польша.
  2. Украина.
  3. Эстония.
  4. Литва.
  5. Латвия.
  6. Беларусь.
  7. Россия.

Россия, в отличие от некоторых других стран, находится в верхней части, но все же присутствует среди них.

жительница России

Любой желающий может проверить эти результаты и баллы. Вам даже не обязательно ехать в эти страны, если вы принимаете участие в различных туристических передачах и других программах, которые хорошо показывают население той или иной страны.

Когда фотографии были сделаны, они пользовались популярностью, и женщина хотела еще большей славы. Так что если ее грудь привлекала столько внимания, пик ее популярности наступил бы, когда она полностью и кардинально изменила свою внешность. Поэтому Хилс решил действовать.

Факты о женской груди

1. согласно одному исследованию, регулярный массаж груди может предотвратить рак. Этот массаж стимулирует нормальный рост и регенерацию клеток.

grudi-1.jpg

2.Бюстгальтеры не всегда предотвращают обвисание груди. Исследования показывают, что бюстгальтеры оказывают положительное влияние на шею и осанку. 3.3.

grudi-2.jpg

3.Массаж груди или сосков приводит к высвобождению окситоцина в мозге. Такое же химическое вещество выделяется при объятиях.

grudi-3.jpg

4. 2-6% женщин и 1-2% мужчин имеют третью или четвертую вторичную грудь.

grudi-4.jpg

5. соски при стимуляции достигают среднего размера пяти десятицентовых монет, сложенных друг на друга.

grudi-5.jpg

6. соски могут пропускать воду, даже когда не кормите грудью.

grudi-6.jpg

7. человеческое молоко слаще коровьего.

grudi-7.jpg

8.В Китае вы можете получить степень по изучению груди.

grudi-8.jpg

Размер груди

9.У большинства женщин одна грудь значительно больше другой.

grudi-9.jpg

10.Грудь сама по себе не имеет мышц, поэтому упражнения не могут ее подтянуть. Вместо этого мышцы груди тренируются для поддержания ее формы.

grudi-10.jpg

11.У курильщиков грудь обвисает чаще, чем у некурящих, потому что химические вещества, содержащиеся в сигаретах, разрушают эластин в организме.

Читать еще:  Как сделать ноги худыми и стройными. Как сделать ноги худее.

grudi-11.jpg

12.Исследования показывают, что 80% женщин носят бюстгальтер неправильного размера, что может привести к болям в спине и расстройствам пищеварения.

grudi-12.jpg

13.Размер груди зависит от вашей генетики и веса. Интересно, что потеря или набор веса первоначально изменяет форму груди.

grudi-13.jpg

Исследования, изучающие влияние кофеина, показали, что кофе повышает чувствительность груди.

grudi-14.jpg

15.Существует восемь различных типов сосков: «расширенные» и «впалые».

grudi-15.jpg

16.На ранних стадиях внутриутробного развития все плоды имеют женские признаки, поэтому у мужчин есть соски.

grudi-16.jpg

17.В Японии некоторые люди делают татуировки или макияж, чтобы их соски выглядели более розовыми.

grudi-17.jpg

18.Наиболее чувствительной частью груди является не сосок, а область чуть выше него.

grudi-18.jpg

Самая большая грудь

19.Самая большая в мире натуральная грудь принадлежит Энни Хокинс-Тане. Длина пояса ее бюстгальтера составляет 1 метр, а окружность груди — 1,7 метра.

grudi-19.jpg

20.Исследования показывают, что грудное вскармливание оказывает долгосрочное положительное влияние на здоровье матери, снижая риск сердечных заболеваний и рака.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.ДзенTik-TokОдноклассники

grudi-20.jpg

21.Во время Первой мировой войны, когда в армии не хватало стали, корсет, утягивающий талию и расправляющий грудь, устарел и отошел от женщин, которые носили корсеты с металлическими пластинами.

grudi-21.jpg

22.Голодные мужчины предпочитают большую грудь. В то же время исследования показывают, что мужчины, предпочитающие грудь меньшего размера, имеют большую финансовую стабильность.

grudi-22.jpg

23.Согласно одному исследованию, только 20% мужчин смотрят на лицо женщины при первой встрече.

grudi-23.jpg

24.Около 70% женщин недовольны размером своей груди.

grudi-24.jpg

25.В греческой мифологии Вселенная была создана, когда Зевс обманом заставил свою жену Геру кормить грудью своего получеловеческого сына Геракла. Согласно легенде, когда Гера поняла, что ребенок не ее сын, она оттолкнула его, и упавшие капли молока превратились в галактики.

10.Грудь сама по себе не имеет мышц, поэтому упражнения не могут ее подтянуть. Вместо этого мышцы груди тренируются для поддержания ее формы.

Сабрина Саброк

10 женщин с самой большой грудью в мире

Сабрина Сэблок.

Сабрина — привлекательная девушка, известная своей большой грудью, которая достигла 10-го размера. Это не естественная форма, и женщина перенесла пластическую операцию по увеличению груди. Настоящее имя девушки — Лорена Фабиана Колотта. Она является рок-певицей и похожа на куклу Барби.

Сабрина оказалась у стола хирурга задолго до того, как стала популярной, и не верила, что операция изменит всю ее дальнейшую жизнь. Эта женщина родом из Аргентины, но благодаря своей нетрадиционной форме она стала известна во всем мире, а ее группа получила признание. Сегодня эта женщина — телеведущая и модель, а в 2010 году она стала мамой очаровательного мальчика. Теперь мы продолжаем Топ-10 женщин с самой большой грудью в мире. Мы движемся вперед.

Ирэн Феррари

10 женщин с самой большой грудью в мире

Ирен Феррари.

Не повезло, но несчастье помогло — так мы можем рассказать историю об увеличении груди Ирен Феррари. Настоящее имя обладательницы груди 10-го размера — Ирина Мацина из России. В 2010 году у нее была грудь 9-го размера, но в результате несчастного случая во время полета ее грудь оказалась между сиденьями и с имплантатами. Затем ее грудь уменьшилась на две цифры до аккуратной семерки.

Ирен потребовала компенсации от авиакомпании, которая использовала деньги, чтобы ее грудь снова выросла. По словам Ирен, пластическая операция требует, чтобы грудь была увеличена по крайней мере на определенный размер. И чем он больше, тем больше его стоимость, которая составляет 100 000 долларов США.

Кристина Хендрикс

10 женщин с самой большой грудью в мире

Кристина Хендрикс.

Кристина Хендрикс имеет 7 размер груди. Хотя ее фигура имеет внушительные размеры, женщина не жалеет, что природа наградила ее огромной грудью. Напротив, Кристина постоянно подчеркивает его в платьях с открытым декольте. Многие люди считают, что грудь у девушек искусственная, но я не знаю, почему они так думают, ведь вы можете отличить настоящую грудь от силиконовой, просто взглянув на нее.

Оцените статью
Astero Studio