Карты Судьбы и Любви. Карта рождения по дате

Натальная карта, или космограмма — это схема звездного неба в момент рождения человека. По тому, где в это время находились планеты и созвездия, астрологи определяют характер и судьбу человека. Значение имеют как расположение планет, так и их аспекты — по ним можно узнать ключевые особенности личности.

Карты Судьбы и Любви

Карты Судьбы и Любви

Астрологический прогноз по дате рождения, который (для лучшего восприятия) использует символы карт для обозначения дней и временных промежутков, полученных в результате расчетов по древней эзотерической предсказательной системе.

Узнайте свою судьбу по дате рождения

Система карт Судьбы и Любви указывает, кем мы являемся в этой жизни, и дает понимание совместимости с другими людьми по их дате рождения. Эта система определяет наше кармическое предназначение как жизненный путь, который мы сами предопределили в прошлом для настоящей жизни.

Это не что иное, как план понимания своей судьбы и воплощения желаемого

Если внимательно изучить свои карты Судьбы ( Любви ) и их значения, то можно узнать о том, что ждет Вас с Вашим возлюбленным или деловым партнером, как наладить отношения с детьми или родителями. Для этого нужно узнать карту (День рождения) интересующего человека и посмотреть на связи между этими картами.

Все предсказания судьбы, любви и взаимоотношений, используют систему гадания, изложенную в онлайн книге «Карты вашей судьбы». Эта система своего рода симбиоз астрологии и нумерологии, дающий достаточно верный ответ о характере человека, его задачах в жизни и взаимоотношениях с окружающими людьми. Пользоваться этой системой довольно просто. Все, что нужно знать — это дата рождения человека.

После изучения своей судьбы, жить становится легче и приятнее, и к гадалке ходить не надо!

    — символизирует энергии или вещи, благодаря которым мы чувствуем себя в безопасности и уюте. — идентичность нашей души в текущей жизни. — представляет ваш стиль мышления, а также период детства. — поможет вам понять, как вы выражаете свои чувства и эмоциональные потребности. — помогает понять, в чем заключается ваша сила и что вами движет. — помогает понять, насколько вы кажетесь амбициозными и уверенными в себе. — показывает ваше отношение к самодисциплине, упорядоченности и ответственности. — указывает на сферы, в которых вы можете расширить свою жизнедеятельность благодаря дружеским связям. — представляет ту область жизни, в которой вы способны выйти за пределы собственного эго и соприкоснуться с энергиями Вселенной. — символизирует качество, вынуждающее нас в течение жизни претерпеть одну или несколько серьезнейших трансформаций. — символизирует один из наших врожденных талантов, но чтобы этот дар пробудился, от нас требуется определенная степень сознательности. — уроки, представленные этой картой, имеют отношение к тому, как в прошлом воплощении мы проявляли чувство ответственности перед всеми живущими на Земле людьми. — показывает нам, как мы самовыражаемся в жизни и в работе. — роли, которые человек играет в тех или иных обстоятельствах и которые способен менять по своему желанию. — отражают наши способности, которыми мы обладали в прошлой жизни, и сферы, в которых мы можем достичь духовного роста.

Карта Судьбы была, так или иначе избрана в соответствии с датой нашего рождения и в ней указан индивидуальный план нашего продвижения по жизни. Карты Судьбы излагают о нас важную и полезную информацию. Изучение карт дает точное определение нашей судьбы, личности и кармического предназначения. Для этого необходимо понять и уяснить значения Карты Рождения, Карты Планетарного Управления, Кармической Карты и Личной Карты, каждая из которых отражает различные аспекты личности человека.

Что вы узнаете? Все, что лучшие гороскопы мира могут сказать о вас, зная только дату рождения. Это ваш знак и характеристика по по Зодиаку, Китайскому гороскопу, гороскопу Майя и другим. А также ваш точный Нумерологический портрет, планета-покровитель, ваша карта Таро и многое другое. Перейти >

В чем преимущества нашей натальной карты онлайн

  • Наша натальная карта онлайн – это результат работы команды профессиональных астрологов под руководством автора проекта, астролога Надежды Зима.
  • Этот сервис – новый формат натальной карты онлайн. Его преимущество – удобство и интуитивно понятный интерфейс. Мы разделили натальную карту на разделы, снабдили подсказками и комментариями, создали графическое меню и сделали так, чтобы найти любую интересующую вас информацию было максимально легко.
  • Введя свои данные, вы получаете систематизированное, наглядное и подробное толкование своего гороскопа рождения от профессиональных астрологов.
  • Доступ ко ВСЕМ разделам натальной карты полностью бесплатный, без подписки и без регистрации.
Читать еще:  Гадание по имени на игральных картах — особенности расклада, расшифровка результатов. На имя мужчины гадание

Если вы пользуетесь натальной картой впервые или если у вас возникли вопросы, как ей пользоваться, загляните в эту статью.

Основные вопросы, на которые ответит натальная карта:

  • Натальная карта расскажет о вашем имидже; о том, каким вас видят и как воспринимают окружающие со стороны.
  • Подробно расскажет о вашем характере, склонностях, способностях и талантах – в том числе и пока скрытых, нереализованных. Посоветует, какие способности вам лучше всего проявить.
  • Она даст представление о том, какие черты характера вы проявляете в той или иной области – какой вы в эмоциональной сфере, в общении, в любви, в работе и так далее.
  • Гороскоп рождения опишет ваш потенциал: насколько мощным запасом энергии вы обладаете, в какую сферу вашу энергию лучше всего направить, чтобы получить наилучший результат. Насколько высоких вершин вы можете достичь.
  • Поможет понять себя, свой путь, свое предназначение в жизни. Как навигатор, покажет верное направление и выстроит оптимальный маршрут в объезд препятствий на вашем жизненном пути.

Ниже мы расскажем о составных частях, разделах натальной карты. А также о том, какую роль они играют в вашем гороскопе рождения. Вкратце эти роли такие:

Планеты в знаках Зодиака – расскажут о вашей личности, чертах вашего характера.

Планеты в Домах – говорят о разных сферах вашей жизни, таких как любовь, работа, деньги, недвижимость.

Асцендент – расскажет о вашем имидже, о том, каким вас видят окружающие со стороны.

Аспекты – это «штрихи к портрету», они дадут дополнительную информацию о вашем характере, о вашем поведении в некоторых ситуациях.

А теперь об этих же разделах и их влиянии на ваш гороскоп рождения поговорим более подробно.

Планеты в знаках Зодиака

К планетам в астрологии относятся Солнце, Луна, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.

Они обладают разной силой воздействия. Солнце считается самой сильной планетой, Луна по воздействию стоит на втором месте и так далее, в нисходящем порядке, от сильного Солнца до самой «слабой» по воздействию на нашу жизнь далекой планеты Плутон.

В том месте и в тот самый момент, когда вы родились, каждая из планет находилась в каком-то из 12 знаков Зодиака. В нашей натальной карте онлайн в разделе «Планеты в знаках Зодиака» вы можете посмотреть положение всех планет в момент вашего рождения и узнать, что это для вас означает.

Нахождение каждой из планет в том или ином знаке Зодиака в вашей натальной карте – это ключ к полному описанию вашего характера, вашей личности.

Вот что расскажут о вас планеты в знаках Зодиака:

  • Солнце – его нахождение в знаке Зодиака говорит о вашем характере и способностях, о вашей личности, вашем внутреннем Я. Когда вас спрашивают: «Кто вы по знаку Зодиака?», а вы отвечаете, например: «Овен» или «Рыбы» – это значит, что в момент вашего рождения Солнце находилось в знаке Овна или Рыб.
  • Луна в знаке Зодиака – отвечает за ваши эмоции, интуицию, подсознание. Луна расскажет о вашей восприимчивости, способности к эмпатии, то есть возможности сопереживать, чувствовать других людей.
  • Меркурий – расскажет о вашем умении логически мыслить, о предприимчивости, способности к общению и контактам. Меркурий – это ваша коммуникабельность и обучаемость, ваш здравый ум.
  • Венера – отвечает за все ваши симпатии и чувства любви, нежности, чувство гармонии, тягу к красоте. Венера также говорит про ваши близкие отношения – с родственниками, друзьями, любимыми.
  • Марс в знаке Зодиака – отвечает за вашу энергию – насколько ее много и как именно вы ее тратите. Кроме того, Марс говорит про вашу решительность, активность, склонность к агрессии, «мужское» активное начало и сексуальные желания.
  • Юпитер – отвечает за вашу широту взглядов и мировоззрение, а также стремление расширять зону комфорта, благополучия в своей жизни. Это ваши добрые намерения и оптимизм, а также властность.
  • Сатурн – расскажет про вашу организованность и дисциплину, а также способность к сотрудничеству с другими людьми.
  • Уран – говорит про ваше стремление к свободе и независимости. Это планета индивидуализма, упрямства, оригинальности и нарушения традиций.
  • Нептун – отвечает за духовную сторону вашей натуры. Он расскажет про ваши идеалы, фантазии, иллюзии и мечты, предчувствия, интуицию.
  • Плутон – проводит в каждом знаке Зодиака более 20 лет, поэтому его влияние распространяется на целое поколение. Он олицетворяет все непознанное, скрытое, а также процессы развития на земле. Он говорит о глобальных тенденциях, векторах развития.
Читать еще:  Скорпион совместимость с другими знаками. Совместимость скорпиона мужчины и женщины

Главное в вашей натальной карте. С чего начать

Поскольку в натальной карте онлайн много текстов, нередко возникает вопрос: с чего начать изучение своего гороскопа рождения? Как выделить самое главное и первостепенное, без чего нельзя обойтись? В каком порядке читать свою космограмму?

Есть простой алгоритм, следуя которому вы не запутаетесь и не утонете в потоке лишней информации.

Основа натальной карты – это ваша личность, ваше «Я». Поэтому начинайте с главного, сначала изучив о себе следующие разделы:

  1. Стихии (ваш темперамент);
  2. Асцендент (ваш имидж, то, как видят вас окружающие);
  3. Солнце в знаке Зодиака (ваш характер, мировоззрение, таланты и способности);
  4. 1 дом (ваша личность, внутреннее «Я»).

В разделе «Планеты в домах» узнайте, какие у вас главные дома, то есть главные сферы жизни, и прочитайте про них. Главными домами будут:

  • Дом, в котором у вас находится Солнце;
  • Дома, в которых у вас находится две планеты или больше;
  • Дом, в котором находится Луна;
  • Те дома, сферы жизни которых вы сами считаете наиболее важными для себя.

Остальная информация в натальной карте будет дополнительной, ее можно изучать постепенно, в любом порядке.

Надежда Зима

Ваш астролог Надежда Зима, журналист, публицист. Автор книг “Все гороскопы мира”, “Гороскопы Майя”, “Тайна имени” и других. Натальная карта онлайн — бесплатный спецпроект сайта “Гороскопы 365”.

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, имею ли я возможность создать собственный профиль, чтобы сохранять расчеты, и информацию полученную при расчёте своей космограммы?

Вычисление и расшифровка

Расчёт карты судьбы очень прост. Сначала вы составляете таблицу и заносите в нее значения, соответствующие дате рождения. А затем строите график по получившимся параметрам.

Как будет выглядеть таблица:

таблица судьбы и воли по годам

  1. Расчертите таблицу из восьми столбцов и шести строк.
  2. В первую строку запишите день и месяц своего рождения. В нашем примере это 1704. Во вторую строку запишите год: 1954.
  3. Далее вам нужно умножить два этих числа: 1704*1954, получаем 3329616. Записываем в третью строку. Если число получилось шестизначным, в начале напишите ноль.
  4. Далее меняем нули на единицы и повторяем расчет: 1714*1954, получаем 3349615. Записываем в четвертую строку.
  5. Наши расчеты готовы. Последняя строка в них — это годы жизни человека с шагом 12. Третья строка соответствует графику судьбы, а четвертая воли.

Первый ряд чисел под чертой (первое произведение чисел даты рождения) — это показатели судьбы. То, с чем вы родились.

Второе произведение, полученное путем замены ноля на единицу, означает проявление личности «Я есть». Уже некий прогноз, версия, как может человек усилием воли изменить свою линию судьбы.

Построение графика

Теперь мы приступаем к построению графика жизни: по судьбе и по воле. Для этого вам потребуются: лист бумаги в клеточку, линейка и два фломастера или цветные ручки яркого цвета. Графики мы все строили в школе, вспоминайте или просите помощи у знакомых школьников или студентов.

По оси Y (вертикали) мы будем откладывать показатели судьбы и воли, цифры от 0 до 9. По оси X (горизонтали) будем откладывать возраст, года от 0 до 72 лет.

Как выглядит график для даты рождения, которую мы рассмотрели на примере:

график судьбы и воли

Сначала строим линию судьбы по точкам:

  • В 0 лет, в рождение был показатель — 3, ставим там точку на оси Y.
  • В 12 лет показатель тоже 3, ставим на пересечении X — 12 и Y — 3 точку на листе.
  • В 24 года показатель 2, на пересечении X — 24 и Y — 2 ставим еще точку.
  • В 36 лет показатель 9, ищем пересечение X — 36 и Y — 9 и ставим точку.
  • В 48 лет показатель судьбы 6, ищем пересечение X — 48 и Y — 6, ставим точку.
  • В 60 лет показатель — 1, ищем на пересечении X — 60 и Y — 1, ставим точку.
  • И в 72 года показатель — 6, ищем пересечение X — 72 и Y — 6, ставим точку.
Читать еще:  Совместимость Тельца и Рыбы в семейной жизни. Совместимость рыб и тельцов

Все полученные точки поочередно соединяем одной линией и обводим ярким цветом. Подписываем в строке, что эти цветом у нас обозначена линия судьбы.

Аналогично постройте линию воли, беря за показатели нижний ряд цифр под чертой с вашей датой рождения. Обведите линию воли другим ярким цветом и тоже подпишите.

Как читать график?

Для начала опишем некоторую особенность понятий «воля» и «судьба», чтобы вам стало понятно.

«Судьба», или «жить по судьбе», — это значит, что человек, имея свои желания, цели внутри, живет с учетом реальных событий, обстоятельств. Для того чтобы реализовать свои намерения, он действует, но каждый шаг согласовывает с обстоятельствами. И они, как знаки, подсказывают ему, что делать дальше. Судьба вас ведет безопасным путем, с большим успехом, если вам сейчас выгоднее жить по судьбе.

«Воля» — это активное вмешательство человека путем повышения напряжения, мобилизации внутренних резервов. Жить по воле, это значит помнить, чего вы хотите, и действовать активно, начав с прямолинейного, наиболее короткого пути. Встречающиеся препятствия являются поводом для повышения напряжения.

  1. Когда вы провели две линии разными цветами, то увидите, что в разный период жизни преобладает разная линия: то судьба, то воля. Попадаются даты, когда линии идут без пересечений, но это случается реже.
  2. Жить надо под тем знаком, что у вас выше, то есть больше показатель.
  3. Находите на горизонтали свой возраст и смотрите, какая линия выше.

Выше — это значит, что, идя путем этой линии, вы достигнете результата быстрее и легче, с меньшими затратами.

Натальная луна также имеет решающее значение при интерпретации карты (в Индии ее даже помещают над солнцем!), Потому что она представляет собой эмоциональный и ментальный экран, через который вы фильтруете весь свой жизненный опыт. Проверьте это по знаку, дому и планетному аспекту.

Натальная карта

Каждый человек уникальный и имеет свою судьбу. Философы и астрологи, которые жили в древнее время, верили, что жизнь человека можно разгадать благодаря определённым факторам рождения. В этот момент у человека складывается его астрологическая ситуация, при помощи которой создается натальная карта. Она позволяет рассмотреть жизнь со всех сторон, раскрыть настоящий характер, а также получить подробную информацию обо всех событиях.

Наш сервис позволяет получить индивидуальную натальную карту онлайн бесплатно с расшифровкой. Здесь вы сможете узнать достоверный материал, который непосредственно касается всей вашей жизни.

Натальная карта онлайн бесплатно с расшифровкой

Расчет натальной карты

Существует определенная наука – астропсихология, которая верит в то, что психологические особенности каждого индивида, а также его жизнь напрямую зависят от того положения планет и звезд в Солнечной системе, которые сложились в момент рождения.

Любая натальная карта имеет несколько подпунктов, это:

  • характеристика личности – психологическая составляющая, возможности и дарования;
  • описание судьбы человека – его будущее.

Эта наука говорит о том, что личность не может иметь иного характера, так как он заложен с рождения. Это предугадано Вселенной, поэтому то, что произойдет, сможет описать натальная карта.

Натальная астрология имеет 4 основных элемента – именно они находятся относительно горизонта планеты Земли на небесной сфере. При анализе осуществляется расшифровка каждого элемента, и их взаимодействие с другими в конкретный момент времени.

Время рождения человека – это важный фактор при составлении данного гороскопа. При его создании многие затрудняются ответить на вопрос о времени появления на свет. Это очень важный показатель для расчета, поэтому указывать его необходимо максимально точно. Данный момент обуславливается тем, что даже каждая минута может сыграть роль в судьбе человека.

Что нужно сделать, чтобы получить натальную карту?

Если вы решили воспользоваться сервисом, необходимо обладать достаточной информацией для того, чтобы можно было заполнить все поля для просчета. Нужно ввести имя, а также половую принадлежность, после заполнить дату и время, страну, город, в котором вы родились.

Как только все данные будут введены, можно осуществлять расчет. Немного подождав, вам откроется ваша натальная карта.

Оцените статью
Astero Studio