Год Собаки в восточном календаре. Рожденный в год собаки

Они демонстрируют лидерские качества в образовательной или политической сфере, но не стремятся к лидерству. Благодаря врожденному чувству справедливости, они близки к юридической сфере.

Год Собаки в восточном календаре

Собака по восточному календарю

Согласно восточному календарю, людей, родившихся в год Собаки, можно охарактеризовать как ответственных, смелых и справедливых. Несмотря на все эти достоинства, собаки никогда никого не пускают в свою душу. Точку зрения собаки можно разделить на все половины: первая — это душа добрых, дружелюбных и благородных людей; вторая — людей, которые сами по себе пессимистичны и тревожны.

Дело не в том, что собака хочет скрыть свою истинную душу; она даже не верит, что выглядит достойно в обществе.

Что отличает эту собаку, так это преданность, которая сопровождает ее. Внешне героиня может казаться игривой, но на самом деле это относится к тем, кто для нее важнее. Как уже упоминалось выше, главная отрицательная черта собаки — пессимизм. Он считает, что просто не создан для счастья и во всем видит ловушку и разочарование.

Мужчина-Собака

Мужчина, родившийся в годы Собаки, — хороший муж и любящий отец, готовый сделать все для своей семьи. Такие люди выглядят меланхоличными и злыми. Из-за проблем с низкой самооценкой они редко стремятся сделать хорошую карьеру. Также из-за этого мужчины этого знака зодиака не раскрывают полностью свой потенциал в жизни.

Из-за своей чрезмерной внешности представительницы этого созвездия могут производить впечатление сильных, независимых женщин, но это не всегда соответствует действительности. Женщины этого созвездия выделяются мужским умом, рассудительностью и сильным характером, но и им свойственна доля неуверенности.

В любви у Собаки могут возникнуть трудности, влюбиться нелегко. Но когда он находит свою судьбу, он живет интересами своей семьи, наслаждается обществом близких ему людей и помогает им в трудные времена. Жизнь с собаками никогда не бывает легкой, но их неугомонный характер накладывает свою ответственность.

Год собаки какие года

Благодаря приведенной ниже таблице вы будете знать, когда наступает год собаки, какого числа, какой стихии и какой следующий год после собаки.

Дата Стихия
10 февраля 1910 — 21 января 1911 Металлическая Собака
28 января 1922 — 14 февраля 1923 Водяная Собака
14 февраля 1934 — 25 января 1935 Деревянная Собака
2 февраля 1946 — 21 января 1947 Огненная Собака
17 февраля 1958 — 8 февраля 1959 Земляная Собака
6 февраля 1970 — 26 января 1971 Металлическая Собака
25 января 1982 — 12 февраля 1983 Водяная Собака
10 февраля 1994 — 30 января 1995 Деревянная Собака
29 января 2006 — 17 февраля 2007 Огненная Собака
16 февраля 2018 — 4 февраля 2019 Земляная Собака
3 февраля 2030 – 22 января 2031 Металлическая (Золотая) Собака
22 января 2042 — 9 февраля 2043 Водяная Собака

Теперь мы знаем, в какой год придет собака, и можем ответить, какое животное из Восточного календаря это будет в 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021 и 2033 годах.

Характеристика Собаки

  • Счастливые цифры : 3, 4, 9 и числа, содержащие их
  • Счастливые дни: 7-е и 28-е числа китайского лунного месяца
  • Счастливые цвета: красный, зеленый, фиолетовый
  • Счастливые цветы: розы, орхидеи, цимбидиум
  • Счастливые направления: восток, юг и северо-восток
  • Счастливые месяцы: 6-й, 10-й и 12-й месяцы китайского лунного календаря
  • Несчастливые цвета: синий, белый, золотой
  • Несчастливые числа: 1, 6 и 7
  • Несчастливое направление: юго-восток
  • Несчастливые месяцы: 5-й и 8-й месяцы китайского лунного календаря

Перед нами невероятно верный знак восточного гороскопа. Это верный, верный, верный, верный ошибкам других и верный их характеру. Их отличает способность противостоять проблемам и сложным задачам. Собаки чувствительны к вниманию, заботе и ласке.

Опытные таро отвечают на вопрос:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каковы правильные решения?

Это благородные люди, которые выступают в роли сильных покровителей для своих семей, близких и друзей. Они привлекают окружающих своей щедростью, надежностью и уверенностью. Однако если они критикуют и ругают созвездие, то в ответ получают агрессию.

Это отличные предприниматели, которые умеют конкурировать и не боятся толкаться локтями. Это пламенные и страстные товарищи, но очень сдержанные и публичные. Они не проявляют склонности к препирательствам или конфронтации, но могут высказываться резко. В разногласиях они ищут истину и ведут себя благородно.

Положительные черты характера

Вы хотите подружиться с собакой, познакомиться и поговорить с ней. Потому что он благородный и честный человек, не способный на подлые закулисные игры. Он открыто выражает свои чувства и не боится признаться в любви. Однако этот человек идет на поводу у собственного настроения, поэтому, когда он обижен или рассержен, он выглядит отчужденным.

Однако при позитивном настрое — это душа компании и невероятно любящий партнер. В нашем присутствии он идеалист, который стремится к спокойным и гармоничным отношениям. Он является опорой всей семьи и приносит большой доход. Он более счастлив в личной жизни и более успешен в бизнесе.

Отрицательные черты характера

Собака ленива, равнодушна, пессимистична и холодна по отношению к людям. Эти негативные качества являются главными препятствиями на пути к профессиональному прогрессу. Самодостаточность и гордость мешают ей принимать разумные советы и рекомендации. Иногда он может нервничать по пустякам. Чтобы снизить уровень агрессии, знаку следует включить в свой распорядок дня занятия спортом и физическую активность.

Год Собаки предлагает много перспективных возможностей и рисков. Вы можете встретить как благородных, мудрых и интересных личностей, так и состоявшихся мошенников. Одинокие люди часто находят свою вторую половинку, а карьера переходит на новый уровень.

Крысам, собакам, свиньям и драконам повезло пережить благоприятные времена. Тигры, кролики, обезьяны и лошади также приносят удачу. Однако проблемы ожидают Змею, Овцу, Быка и Петуха.

Известные люди

В год Собаки родились Луи Армстронг, Ума Турман, Алиса Фрейндлих, Уинстон Черчилль, принц Уильям, мать Тереза, Александр Дюма, Вольтер, Клод Дебюсси, Софи Лорен и Рейчел Вайсц.

Опытные таро отвечают на вопрос:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каковы правильные решения?

Характеристика Собаки по стихиям

Тип Собаки Год Рождения Характеристика
Деревянная Собака 1934, 1994 Искренний, надёжный, внимательный, разумный, терпеливый
Огненная Собака 1946, 2006 Умный, трудолюбивый, искренний
Земляная Собака 1958, 2018 Общительный, серьёзный, ответственный в работе
Металлическая (Золотая) Собака 1910, 1970, 2030 Консервативный, привлекательный, осторожный, всегда готов помочь другим
Водяная Собака 1922, 1982, 2042 Храбрый и уверенный в себе, может показаться эгоистичным; хорошо разбирается в финансовых вопросах

Водолей знает, как открыть вас для других, но при этом сохранить тайну, которая делает вас еще более привлекательной и обаятельной. У вас сложная личность, сильная интуиция, склонность ко всему таинственному и готовность к самопожертвованию ради высшей цели. Этот знак постоянно вовлечен в странные происшествия, но преодолевает их с решимостью и честностью.

Вуддоги любопытны, общительны и любят веселье, поэтому они хотят проводить с вуддогами как можно больше времени. Считайте, что вам повезло, если у вас есть знак в друзьях. Эти люди не пытаются скрывать свои чувства и свободно выплескивают их на вас. Они не скупятся на комплименты и готовы пожертвовать собой ради других. Они готовы предложить поддержку, но иногда нуждаются в помощи.

Это интересные люди с сердцем, полным любви ко всему человечеству. Иногда они кажутся наивными и детскими. Общение с людьми может быть проблематичным и трудным. Это происходит потому, что знаки склонны определять мир в черно-белых тонах, не замечая тонких нюансов. Желтая Собака характеризуется способностью к накоплению и компромиссам. При необходимости он уступит своему партнеру, хотя и не будет бороться за власть в отношениях.

Белая собака — отличный друг, душа компании и настоящий любимец общества. Компромисс и мудрость позволяют этому знаку стать талантливым дипломатом, имеющим множество поклонников.

Это страстный и чувственный партнер, и ему важно достичь духовного единения со своей второй половинкой. Иногда она излишне драматизирует ситуацию и доводит ее до абсурда просто ради забавы. Щедрость не позволяет вам использовать других в своих корыстных целях. Он должен вовремя отдыхать, так как усталость раздражает это место.

Этот знак характеризуется загадочной личностью и огромной волей. Он интеллектуально развит, умен и является интересным собеседником с широким кругом интересов. Эти качества позволяют ему не только влиться в любую команду, но и завоевать отзывчивые сердца и продвинуться по карьерной лестнице.

Рыжий пес славится своим воображением и способен к творческому самовыражению. На рост в значительной степени влияет окружающая среда. Если вас окружают слабые и глупые люди, вы находитесь на пути к упадку. Если у вас есть сильное окружение, вы можете не только подняться до этого уровня, но и превзойти его.

Женщина, родившаяся в год Собаки, может бескорыстно помогать другим. Для нее очень важно приносить пользу обществу. Благодаря ее реакции, он никогда не раздражает ее.

Гороскоп для рожденных в год Собаки

Гороскоп для рожденных в год Собаки

Что это — собака? Что дает ему его «гонорар»? Ответы на эти вопросы дает гороскоп рожденных в год Собаки. Прежде всего, собака — это доброта и честность, а также преданность и дружба. У него есть врожденная способность к духовному росту. Прекрасное изображение … Но в реальной жизни в каждой бочке меда всегда есть хотя бы одна чашка сажи. И у собак он тоже есть. Во-первых, они сибариты и любят лениться. Во-вторых, они иногда действуют хитро и могут быть очень коварными, особенно когда действительно хотят чего-то добиться. Ведь собаки обычно реагируют неоправданно бурно и спонтанно. И это делает контакт с ним несколько непредсказуемым и неприятным.

Таким образом, на первый поставленный вопрос ответа нет. Итак, хороша ли собака или у нее больше проблемных черт, чем положительных? Астрологи единодушны: положительных качеств в характере Собаки гораздо больше. Теперь, что касается характера и мировоззрения людей, рожденных под этим знаком, следует признать, что они могут иметь несколько «оттенков». Так что здесь, как говорится, не все так просто. Так что давайте перейдем к делу.

Годами собаки являются 1922 и 1934, 1946 и 1958, 1970 и 1982, 1994 и 2006, а также следующий 2018 год.

Следующий год Собаки начинается 16 февраля. Срок его действия истекает 4 февраля 2019 года.

Особенности.

Человек, родившийся в год Собаки, добр, исполнителен и готов прийти на помощь друг другу. Обычно у него есть идеалы, и он очень последовательно пытается их достичь. Кроме того, одной из главных черт его натуры является щедрость.

Люди-собаки, с другой стороны, не склонны к иррациональным иллюзиям, особенно когда речь идет о сильных и слабых сторонах людей. Отсюда пессимизм, который они называют реализмом и объективностью. Кстати, если собака критично относится к недостаткам любимого человека, не стоит ожидать от нее большой терпимости и адаптации.

Люди, о которых заботятся астрологические собаки, в основном консервативны, спокойны и несколько скрытны. Они трудолюбивы, но могут предпочесть довольствоваться поверхностным знанием предмета, которым занимаются. В то же время, они не склонны отказываться от проекта в середине его реализации, если ощущают недостаток навыков или осведомленности.

Представители в этом плане общительны, улыбчивы, аргументированы и легко справляются с ролью души компании. Однако собака случается в самое неподходящее время, чтобы испортить настроение. А с его речью и едкими, обидными фразами лучше держаться от нее подальше, так как она становится еще обиднее от того, что в ней, скорее всего, содержится большая доля правды.

Области успеха

Собаки — академики, особенно исследователи. Их высокий интеллект, вероятность и внимание создают для этого прекрасные условия. В науке эти люди часто совершают смелые открытия и добиваются своих целей нестандартными способами.

Еще одна область, где собаки чувствуют себя органично, — это благотворительность и миссионерство. Здесь они могут раскрыть себя полностью и с максимальным удовлетворением. Действительно, в других местах честность, порядочность, ответственность и самоотверженность значат очень много! Поэтому священники, учителя и лидеры — это отличные собаки на улице. Более того, они могут быть отличными спорщиками.

Собаки добры и щедры. Люди, рожденные в год Собаки, не склонны к преступности и эгоизму. Они ищут размеренную жизнь и стабильную семью, чтобы забыть о несправедливости и заботах этого мира.

Какими качествами наделены рожденные в год Собаки

Собаки — вторая одиннадцатая от последней по восточному календарю. Петухи предшествуют собакам, а свиньи завершают цикл из 12 лет. Люди, рожденные в год Собаки, обладают качествами, схожими с качествами животного.

В китайской астрологии Собака — самая позитивная личность. Он соответствует знаку зодиака Весы. Люди, родившиеся в этот год, наделены высокоразвитым чувством справедливости. Они чувствительны к необоснованному унижению и критике. Щедрые и добрые собаки способны чувствовать и заботиться о других людях и их благополучии. Вы можете рассчитывать на достойную поддержку, обращаясь за советами. Они всегда выполняют свои обещания.

В китайском гороскопе Собака – самый положительный герой

Это верные друзья, которые никогда не предадут вас. В этом году люди слишком непосредственны. Они не боятся высказывать свое мнение. Они особенно умны, честны и ответственны. Взявшись за дело, они добросовестно доводят его до конца. Они могут смело распределять важные обязанности.

Мечты и склонность к идеализации — отрицательные черты собак. Будучи перфекционистами, они чрезмерно беспокоятся о будущем, что мешает им наслаждаться жизнью. Они часто отказываются от себя и теряют контроль над собой, когда видят, что ситуация не поддается их контролю.

У молодых собак настроение непонятное, серьезное и угрюмое. Они часто жалуются на несовершенство мира. Однако с годами эти черты смягчаются, и они становятся более лояльными к другим.

Мужчина

Человек, родившийся в год Собаки, — это человек с сильным сердцем, который может найти выход из любой ситуации. Он трудоголик и высоко ценит свои деловые качества. Сильный — после первых минут общения способен высказать свое мнение о собеседнике. Владение несколькими компетенциями часто не позволяет построить карьеру из-за неуверенности в себе.

Столбовой человек всегда подозрителен. Признание со стороны других людей для него очень важно. Он не гонится за богатством и деньгами. Но если это настроит его на финансовую независимость, он обязательно добьется успеха.

Для кобелей на первом месте стоит семья. Он нежен, альтруистичен, предан и надежен. Однако он остро реагирует на пренебрежительное или негативное поведение по отношению к себе. Она не терпит такого поведения и надолго запоминает ее.

Мужчины, рожденные под этим знаком, склонны к периодам меланхолии, депрессии и провокациям. С опытом они становятся жесткими и циничными с возрастом.

Женщина

Таблица годов Собаки

Женщины, рожденные в год Собаки, очаровательны, ласковы и нежны. Эта мудрая, романтичная натура наполнена множеством комплексов. Однако самка собаки умна и упорна, что помогает ей добиваться своих целей. Часто отстраняется при общении с незнакомыми людьми. Женщина, родившаяся под этим знаком, скорее всего, будет окружена сильными личностями с твердым характером. Если ее знак — Рыбы, она ищет необычные способы решения проблем.

Болезненное чувство справедливости заставляет женщину-Собаку беспокоиться обо всем. Часто ее беспокойство бывает чрезмерным, а иногда даже надуманным. Такое излишнее беспокойство придает ему пессимистический характер.

Женщина, родившаяся в год Собаки, может бескорыстно помогать другим. Для нее очень важно приносить пользу обществу. Благодаря ее реакции, он никогда не раздражает ее.

Для женщины собака больше интересуется семьей, чем чем-либо еще. Она ценит самых близких ей людей. Ее беззаветная любовь к своим детям делает ее замечательной матерью.

Ребенок

Дети, особенно рожденные под созвездием Льва, счастливы и нежны. Они активны, счастливы и легко заводят друзей. В дружбе собака-ребенок никогда не предает и остается верной. Благодаря своей врожденной проницательности, он всегда будет понимать проблемы своих близких. Пытаясь помочь другим, эти дети часто забывают о себе. Родители должны научить своих детей тому, что они должны изменить мир, начав с себя.

Они наделены чувством справедливости и честности. Он никогда не становится зачинщиком битвы, но они не оставляют злодеев безнаказанными. Они никогда не обижают слабых и не оскорбляют стариков.

Детские собаки очень умны, вежливы и рассудительны. Часто они оказываются лучшими учениками в своем классе. Если в созвездии Скорпион, всегда добивайтесь наилучших результатов в учебе, спорте и хобби.

Дети, родившиеся в собачьи годы, склонны к накоплению с раннего возраста. Они могут откладывать одно из своих пособий на покупку понравившихся им вещей.

Оцените статью
Astero Studio