Овен и Водолей – совместимость мужчины и женщины. Совместимость водолей и овна

Что такое женщина-Овен? Уверенная в себе, но спокойная девушка, которая наслаждается каждой минутой своей жизни. Этот баланс дает ей силы быть настойчивой и добиваться своих целей, но в то же время все чувствуют себя комфортно в ее компании.

Женщина Водолей и мужчина Овен совместимость знаков Зодиака — 87%

Женщина-Водолей принадлежит к воздушной стихии мужчины-Овна — огню. Он восстанавливает свои чувства, а затем успокаивается. Эту эротическую игру можно продолжать бесконечно долго друг с другом.

Астрологи отмечают, что Овен в зодиаке характеризуется не только как баран, который является очень упрямым животным, лежащим под грудью ведущего для защиты стада. Именно поэтому человек, родившийся под знаком Овна, — прирожденный лидер — всегда впереди планеты всей, независимо от обстоятельств. Его цель — во что бы то ни стало, а главное стремление — лидерство в любом сообществе. Стоит отметить, что его физический оптимизм, мужество, храбрость и честность действительно достойны уважения. Благодаря своей страстной и активной натуре люди, которым посчастливилось родиться под этим созвездием, часто становятся рычагами прогресса. Они не боятся препятствий. Благодаря своей мощной внутренней силе, они легко устраняют их с поверхности Земли. На первый взгляд может показаться, что их созерцание — проявление чрезмерной агрессии и нетерпения, но это не так. Это объясняется тем, что ими часто движут душевные порывы и крайнее возбуждение.

Любовь между женщиной-Водолеем и мужчиной-Овном может разгораться бесконечно

Эти самоуверенные господа не умеют проявлять скромность, осторожность или благоразумие. Но злоба и оппортунизм также не являются их сильными сторонами. Об их упрямстве ходят легенды, но даже здесь ситуация неоднозначна. Конечно, когда они переходят границы немыслимого, эти люди могут выглядеть по-настоящему овечками. Но когда речь идет о том, чтобы хорошо защитить свою семью, терпение является скорее преимуществом, чем недостатком, когда ими движет одна и та же благая цель.

Символически Водолей изображается как водонос — тот, кто несет то, что имеет питательную ценность для общества. Женщины-Водолеи — это непроницаемая загадка. Невероятно общительная, обаятельная и коварная, эта девушка живет в царстве идей и на самом деле придает больше веры представлению об утопии. Она живет в своем собственном мире, доступ в который имеют почти исключительно куры.

Несмотря на обилие друзей, мало кто может понять, что творится в этой прекрасной голове. Часто ее знакомые бывают интеллигентными — она любит вступать в горячие дискуссии об искусстве, политике или религии. Водолеи могут легко заговорить с любым человеком — они чувствуют себя комфортно в разных социальных группах.

Как женщине-Водолею завоевать мужчину-Овна

Секрет Овнов в том, что многие из них кажутся очень мужественными людьми. Чтобы полюбить этого мужественного героя, нужно вжиться в образ тургеневского Булкина. Одновременно они притягивают и отталкивают. В этих женщинах-Овнах мужчин привлекает не уязвимость и гибкость, а возможность удовлетворить мужское эго. Он ищет напряжение романтики, чувства охоты. Исходя из его астрологических наклонностей, существует несколько секретов обольщения Овна.

Женщина-Водолей может покорить Овна своей женственностью

Честность. Овен любит честность! С ним все должно быть ясно, поэтому свободно выражайте свои чувства.

Флиртуйте на всех уровнях: тело, глаза, слова. Двойное намерение и осторожные колы повышают его интерес. Мужчина-Овен любит умную женщину, которая может заставить его задуматься.

Читать еще:  Сколько будет детей по дате рождения. Когда у меня будет

язык тела. Представители этого созвездия обычно являются кинезиологами, которые ценят чувство осязания.

Женское платье. Платья и юбки делают вас невероятно привлекательной в глазах Овна.

Как мужчине-Овну завоевать женщину-Водолея

Представители созвездия Водолея — парадоксальный вид. Про девушек-Водолеев говорят, что они богемные, возмутительные, необычные или слегка уникальные. Используйте эти знания с пользой для себя. Женщины-Водолеи ищут любви, но не в том варианте, который предлагает мелодрама. Их никто не отталкивает, но очень трудно затронуть струны их души. Советы астролога помогут вам справиться с этой непростой задачей.

Не тратьте время на слишком большое количество комплиментов. Эти девушки, как правило, не пользуются аплодисментами мужского общества. Комплиментируйте ее с изяществом, замечайте ее реакцию, и ее интерес уже должен быть очевиден.

Стимулируйте все ее чувства. Вот несколько хороших идей для бронирования Сходите в музей первопроходцев: чем оригинальнее выставка, тем лучше. В качестве альтернативы предложите сходить на ужин в китайский или мексиканский ресторан.

Не пытайтесь брать на себя обязательства на ранних стадиях знакомства. Женщина-Водолей, как и все воздушные знаки зодиака, ценит личную свободу. Она не хочет быть полностью поглощенной домашней работой, поэтому не упоминайте о своем желании иметь много детей или начать семейный бизнес, пока не прочувствуете ее чувства.

Овен привык быть лидером в паре, но в отношениях с Водолеем его ждет сюрприз — эта девушка не станет ломать себя, несмотря на его очевидную уязвимость. Овен должен примириться и жить счастливо или уйти по всем четырем аспектам — Водолей воспринимает нарушение свободы как тиранию, предупреждает астролог uznayvse.ru. Принимайте только уважительные отношения, основанные на равенстве.

Чувствительный, но в то же время мудрый, Водолей старается сглаживать ситуации подарками, вниманием и добротой к своей возлюбленной. Возможно, общительный Водолей сможет проводить все больше вечеров с друзьями, Овен не растеряется и может получать удовольствие от общения с друзьями.

Мужчина Овен и женщина Водолей – совместимость

Мужчины-Овны привлекают Водолеев, однако они не всегда ладят друг с другом. Очень часто девушка возражает против того, что ее выбор подавляет ее жизненную силу и активность. Поскольку представители знака зодиака Водолей обладают развитой интуицией, они часто определяют ход жизненных событий на подсознательном уровне.

В любовных отношениях (совместимость в любви 43%)

Совместимость мужчин овнов и водолеев в эротических отношениях ниже среднего. Это происходит потому, что эти представители Зодиака не делают первых шагов для начала романтических отношений, для полноценного общения.

Мужчина-Овен — покоритель своей натуры, но в данном случае именно его избранница-загадка держит его на расстоянии. Даже если между товарищами возникает любовная связь, девушка-Водолей никогда не раскрывается полностью. Это исправляет низкую совместимость любящих пар.

Эротические отношения хорошо складываются только в том случае, если партнеры остаются независимыми и свободными. Однако это не мешает их эмоциям быть нежными и страстными. В минуты уединения влюбленные забывают обо всем на свете и полностью отдаются душе своей сестры. Они любят разговаривать и обсуждать вопросы, которые их действительно интересуют.

Если мужчина-Овен будет давить на свою избранницу, отношения вскоре закончатся. Важно уважать госпожу Водолей и соблюдать вежливость и такт. Партнерша также должна помнить, что не должна вызывать утонченность. Любовные отношения должны быть основаны на абсолютной уверенности и вере в своего партнера.

В постели (совместимость в сексе 86%)

Совместимость мужчин Овна и Водолея в постели практически идеальна. Это объясняется совпадением природных темпераментов их товарищей. Женщина полностью свободна от сексуальных перспектив, незамысловата и готова откликнуться на все предложения своего партнера. Это подходит мужчине-Овну, так как она всегда стремится получить максимум удовольствия от личных наслаждений.

Читать еще:  Приснился муж, значит жди беды? Как бы не так. Мужа видеть во сне

Совместимость этих знаков Зодиака в постели связана с взаимной симпатией. В реальной жизни они остаются загадкой друг для друга, но они полностью открыты для секса. Овен должен понять, что пол девушки Водолея происходит от духовной близости. Без этих отношений это просто невозможно. В своей постели он оставляет только человека, которому полностью доверяет.

Для мужчин-Овнов секс играет очень важную роль. И если женщина задумывается об этом, то половой акт очень благоприятен. Кроме того, сексуальная энергия питает партнера и способствует его успешному продвижению по жизненному пути.

В браке (совместимость в семейной жизни 39%)

Хотя представители этих зодиакальных зон очень заметны, совместимость брачных партнеров очень низкая. Это связано с тем, что в раннем возрасте партнеры очень ценят свою независимость и не соглашаются на официальный брак.

Супруги пытаются сохранить свою свободу, даже если они создали семью. Свободное время они часто проводят в больших группах. Такое свободное время удобно и не вызывает ссор и конфликтов.

Первые проблемы обычно возникают после рождения ребенка. В этот момент необходимо распределить домашние дела, но, к сожалению, эмоциональное товарищество не всегда бывает успешным. Девушка-Водолей считает, что основной груз обязанностей должен нести ее муж. Но в то же время, по мнению жены, он обязан заботиться о семье.

Мужчина Водолей и женщина Овен – совместимость

Овен и Водолей всегда создают отношения, основанные на взаимном уважении. Союзы между этими Зодиаками всегда непредсказуемы из-за сильных личностей партнеров. Они ценят любую свободу и поэтому редко создают стабильные союзы, но поддерживают дружеские отношения.

В любовных отношениях (совместимость в любви 35%)

Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Овна в эротических отношениях очень низкая. Этому мешает естественный партнер, который любит свободу. Если между супругами проскакивают искры любви, романтика процветает.

Жизнь представителей этого знака Зодиака всегда позитивна, радостна и полна хороших впечатлений. Водолей всегда привносит в отношения легкость, имея прогрессивные взгляды. В отношениях он старается нарушить привычный уклад, и это удержит его партнера рядом с ним.

Низкая любовная совместимость Водолея и Овна указывает на нестабильность в отношениях. В паре нет эмоциональной теплоты. Они не насыщены эмоционально. Это связано с тем, что не все партнеры полностью открыты, а оставляют часть своей жизни для себя. Кроме того, хотя они испытывают взаимную привязанность, их не всегда интересуют душевные проблемы сестры.

Более того, товарищеское упрямство может разрушить отношения, когда каждый пытается доказать свое лидерство. Если партнеры осознают, что они действительно влюблены, они должны научиться сначала потакать.

В постели (совместимость в сексе 77%)

Хотя совместимость супругов в постели статистически очень высока, сексуальные отношения непредсказуемы. Девушке-Овну нужен секс, она полностью раскрепощена в постели и готова к любым экспериментам. И, конечно, такой подход к личной жизни похож на мужской. Для него важны инновации и чувство парадокса.

Секс между товарищами полон нежности, и оба преследуют сдержанные любовные отношения. Это точка их контакта, которая позволяет им достичь полного удовлетворения. Это очень высокая совместимость Водолея и Овна в постели.

Половой акт обоих партнеров — это способ узнать, что они любят. Влечение мужчины к избраннице Овна настолько сильно, что он отложит все дела ради того, чтобы побыть одному. В этот момент влюбленные могут приблизиться к своему будущему и даже принять решение.

В браке (совместимость в семейной жизни 30%)

Совместимость мужчин-Водолеев и женщин-Овнов на свадьбе очень низкая. Эти люди, даже если они очень хорошо сформированы в сексуальной сфере, не спешат оправдывать свои отношения. В браке у партнеров редко бывают гармоничные отношения. Это возможно только в том случае, если избранник искренне влюблен и проявляет терпение и настойчивость.

Читать еще:  Знак зодиака Скорпион-мужчина характеристика: какие женщины ему нравятся, характер и совместимость. После скорпиона какой знак.

Низкая совместимость между супружескими парами указывает на очень высокий риск развода. Первое, что нужно сделать, чтобы сплотить семью, — это отказаться от восстановления любимого человека. Каждый партнер должен сохранять свою индивидуальность. Супруги должны научиться принимать то, что со всеми своими достоинствами и недостатками они по своей природе принимают друг друга.

Если вы сможете это сделать, можно с уверенностью сказать, что союз продлится годы и будет полон искренних чувств. Привычки пары Водолея и Овна не могут появиться, и каждый из супругов пытается доказать свою любовь. Кроме того, у них есть большое желание поддерживать друг друга в жизни, поэтому они часто чувствуют успех и надежную спину.

Как женщине Овну завоевать мужчину Водолея

Женщине-Овну не так сложно завоевать сердце своего возлюбленного. Она привлекает внимание партнера своей индивидуальностью и жизнерадостностью. Он особенно оценит такие черты в женщине-Овне: она станет для него большим помощником.

Возлюбленный всегда открыт для новых знакомств и общения, поэтому вам следует обратить его внимание на какие-то светские мероприятия. Свободно проявите свою первую инициативу. Важно найти общие темы для обсуждения и выяснить, есть ли общие интересы. Это станет одним из факторов развития общего будущего.

Мужчина-Водолей может отнести к числу женщин, чей ум развит и кто может первым представить себя. Важно подчеркнуть ее элегантность и умение красиво говорить. Чтобы заинтересовать человека, он должен не только рассказать о себе, но и спросить о его увлечениях и интересах. Важно искренне интересоваться его жизнью и убедиться, что вопросы задаются не о типичных вещах. К мужчине-водолею можно обратиться только в том случае, если он чувствует, что женщина имеет те же идеи, чтобы поддержать его.

Сексуальная совместимость пары достаточно высока, чтобы сделать отношения идеальными. Если вам очень хорошо вместе, пора переходить на новый уровень.

Дама-Овен и мужик-Водолей

Поначалу она очарована творческими талантами любимого мужчины и восхищается его интеллектом. Затем он чувствует сильное влечение, почти сразу влюбляется и срывается в омут с головой.

Чем больше они узнают друг друга, тем больше понимают, что лучшего спутника жизни им не найти. Со временем их чувства только усиливаются, поскольку разлука для таких пар — редкость. Они по-настоящему счастливы вместе.

Мужик-Овен и дама-Водолей

Вначале мужчина соблазняет женщину своей нежностью, романтикой и непредсказуемым поведением. Флирт — это действительно здорово, поэтому вы никак не сможете не влюбиться в такого страстного джентльмена.

Совместимость Овна и Водолея - причины конфликтов

Однако, когда дела переходят в стадию более интимного общения, Овен может перевоплотиться в тирана и деспота, и у девушки начинают проявляться сомнения — тот ли он мужчина, которого она выбирает.

На этом этапе важно, чтобы обе стороны работали над отношениями. Овны — чтобы смягчить собственный авторитарный дикий характер ревнивых хозяев. Девушка — проявляет всю свою женскую мудрость и мягко указывает на свои личные ограничения.

В целом, женщина в паре может умело манипулировать тем, что она выбирает. В конечном итоге это только на пользу ему. Она может притвориться покорной и в итоге добиться успеха по-женски, позволяя ему принимать решения в ее пользу, думая, что инициатива остается за ним.

Если Овен научится быть верным, не будет флиртовать с другими женщинами и не будет ограничивать личное пространство своей избранницы, предоставляя ей некоторую свободу, то все может быть счастливо и надолго.

Оцените статью
Astero Studio