Подробный список предсказаний Ванги о России по годам. Ванга предсказания для россии

Знаменитое пророчество болгарской Мадиссы Ванги о конфликте в Украине продолжает обсуждаться в Интернете на протяжении десятилетий. Если верить, число 8 имеет решающее значение для ситуации в мире.

Из многочисленных предсказаний и пророчеств болгарского богомола многие касаются России. Скорее, во-первых, в Советском Союзе, где он жил и разделение которого он предсказал за шесть лет до этого события. Позже — в Российской Федерации, к которой у него была особая эмоциональная привязанность, связывавшая не только эту страну, но и процветание всех народов мира.

Конечно, такую преданность России можно объяснить тем, что Ванга принадлежала к государственной службе болгарского государства и должна была каким-то образом поддерживать страну, сотрудничество с которой было выгодно Болгарии во внешней политике.

Ванга о России - ключевые моменты

Однако, по словам близких к Ванге людей, он верил, что Российская Федерация в будущем станет серьезным бастионом нравственности и духовности. Особенно после того, как пережили сложный 2012 год.

Но Ванга любит не только самобытную Россию, Советский Союз и сегодняшнюю Россию. Он не просто поддался мужеству советского народа, победившего нацистскую Германию. Он действительно общался с духом, который предсказал процветание нашей страны и мировое господство.

Пророчества Ванги о России

Пророчества Ванги для России всегда характеризовались своего рода пророческим восхищением силой этой великой страны, когда бы они ни находились рядом. В России даже глобальные социальные, политические и культурные реформы возлагали большие надежды на духовное просветление единства других стран.

По его собственным понятиям, Россия была будущим правителем мира и единственной страной, способной стать базой всего высокого развития на планете. В 1979 году Богомолов заявил.

‘Сейчас Россию называют союзом. Но старая Русь вновь названа тем же именем, что и Святой Сергий. Все признают его духовное превосходство, и США также происходит 60 лет спустя. До тех пор будут сходиться три страны: Китай, Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только в том случае, если станет частью России. У Болгарии нет будущего без России».

Этот образ не только показывает, что Россия пойдет по пути духовного развития и восстановит свою христианскую традицию (без упоминания Раднежки), но и что она укрепит свои позиции, завоюет и объединит.

Самое примечательное, что Вага почти всегда связывает свои русские предсказания с местом своего рождения — Болгарией. Вага всегда утверждал, что болгары и русские — братские народы, которые должны стоять рядом, поддерживать и укреплять друг друга.

Что бы Мадисса Ванга ни говорила о России, она всегда отзывалась об этой стране с величайшим уважением и любовью. Он также с уважением отзывался о России. Ей всегда нравилась эта огромная и кажущаяся бесконечной страна, с ее сильным духом и добрыми людьми. Таких, как она.

Ванга и Нострадамус

Интересно сравнить, как Ванга и Нострадамос видят будущее России. Они расходятся во взглядах, особенно в отношении социализма. Ванга утверждает, что социализм вернется и принесет миру стабильность, а Нострадамос это отрицает. В частности, болгарка Мадисса в диалоге с профессором Димитаром Филиповым говорит, что она самодостаточна.

‘Социализм вернулся, но с новым лицом. Снова есть Советский Союз, но он обновлен. Снова появились сельскохозяйственные кооперативы, и Болгария преодолеет свои трудности.

Процветание Болгарии возможно только в союзе с Россией — она наша мать. Россия всегда была и будет великой державой. Ванга, со свойственной ей убежденностью, говорит, что возвращение социализма к его новой версии может принести только добро и стабильность не только России, но и Болгарии (и, возможно, всем странам, граничащим с Россией).

Читать еще:  Карта Королева Жезлов таро в любви и отношениях. Королева жезлов в отношениях таро.

Социализм, по его мнению, — это шаг к национальному миру и расширению прав и возможностей в едином союзе в XXI веке. Однако Ванга не предвидит войны. В 1979 году он сказал:.

Войны не будет, через шесть лет люди изменятся. Старые лидеры уйдут с политической сцены, а им на смену придут молодые. В России появятся молодые люди».

Прорицатель предвидит изменения во всем мире, но никаких вооруженных конфликтов. А вот великий астролог XVI века Мишель Нострадамус, наоборот, склоняется к тому, что XXI век принесет огромные бедствия, разрушения и войны. Это будет период «народного безумия», Третьей мировой войны, планетарного опустошения и полного хаоса на мировой геополитической арене.

России быть могучею державой!

В заключение этой статьи я хотел бы процитировать некоторые из самых сильных пророчеств Богомола. Это слова, которые Ванга, вероятно, сказала о России и Путине. Они выступали в 1979 году:.

‘Нет такой силы, которая могла бы уничтожить Россию. Россия будет расти, развиваться и крепнуть. Все тает, как лед, только одно остается нетронутым — слава Владимира, слава России. Россия. Все соблазняются его ходом и не только выживают, но и становятся правителями мира.

Как могли слепые болгары в те далекие годы предсказать будущее укрепление и консолидацию России? Была ли Россия по-прежнему Советским Союзом и находилась ли она на грани окончательного распада? Невероятно верно.

Заключение. Мы видим, что во время правления этого человека было много разных вещей, которые были важны для России в целом. Он может защитить страну, экономика начинает расти, экономика растет, безработица сокращается, зарплаты растут. В обществе есть недовольство, но президент постепенно справится с этой ситуацией.

Подробный список предсказаний Ванги о России по годам

Ежегодные прогнозы Ванги для России, которые часто можно найти в Интернете, полны загадочных, мрачных и противоречивых деталей. За волной спекуляций на имени Мадиса очень трудно найти его истинные слова, а современные войны только поощряют нечестных людей публиковать откровенную ложь и богохульства. Однако в своих откровениях Ванга уделяет большое внимание России, и, судя по тому, как ее предсказания подтверждаются в последние десятилетия, эта тенденция распространяется на все будущее.

Список предсказаний Ванги для России за последние несколько лет помогает всем убедиться в том, что они действительно подтвердились. Некоторые из пророчеств, такие как Первая мировая война в 2010 или 2012 году, оказались ложными. Более того, их авторы — не ванги, а безжалостные люди, которым шумиха вокруг конца света была нужна для повышения популярности своих сайтов и газет.

Болгарский оракул обещал, что Советский Союз распадется в 1990 году. Это произошло через год, в 1991 году. У всех гадалок и медиумов есть такие различия по годам и датам. В 1990-е годы, по мнению Ванги, людей ожидало жалкое существование.

В 1992 году Ванга сказала, что у людей будут здоровые уши, но они ничего не будут слышать, их зрение улучшится, но они не будут видеть, что происходит вокруг них. Матери оставят своих детей, а братья пойдут на войну со своими братьями. В настоящее время это предсказание относят к пророчеству Ванги против Украины. Однако интерпретации могут указывать на пропаганду внутри России.

Возможно, некоторые из этих пророчеств еще не подтвердились. Это связано с тем, что большинство пророчеств Ванги относятся к России. Таким образом, некоторые ученые, изучающие прогнозы и статистику, убеждены, что речь идет о потере нравственности и духовности среди женщин, которые забыли о важности материнства. Действительно, год, в котором это произойдет, сегодня неизвестен.

Что касается начала нового века, Ванга пообещала, что личность нового президента России станет для всех сюрпризом. Как известно, Владимир Путин пришел к власти в 2000 году. У Путина другие прогнозы. Это отчасти приоткрывает тайну судьбы России в 21 веке. Ванга была уверена, что президентом страны станет человек по имени Владимир, но не сказала, что его будут знать все жители России.

Читать еще:  Уйти и забыть: 3 пары знаков Зодиака, которые несовместимы. Самые несовместимые знаки зодиака.

Богомолов сказал, что Россия похудеет в 1999 году. Возможно, это была попытка захватить Чечню и Дагестан. Возможно, только пришедший к власти президент России Владимир Путин смог бы предотвратить захват территории страны. Во второй части прогноза на 1999 год ставится вопрос.

Добро входит, а опыт уходит.

Ученые, посвятившие свою жизнь изучению пророчества, убеждены, что под добром подразумевается богатство России, ее драгоценные ресурсы. И опыт понимания Ванги особенный в разных регионах, которые в значительной степени покинули страну в конце прошлого и начале нового века. Опытные ученые, инженеры и представители других низкооплачиваемых профессий тогда искали заработок за границей.

Предсказания Ванги о Курске в 2000 году известны практически всем. Он сказал, что «Курск» утонет под водой, и весь мир будет оплакивать его. Только когда слова Ванги сбылись, мир понял, что это был не город, а подводная лодка. В 2000 году, по словам Богомолова, Россия должна была измениться. Он пообещал, что новое правительство придет на смену старому и порядок вещей в стране изменится. Жизнь в России была бы лучше, но ненадолго. Пророчество Ванги подтвердилось. Это было в 2000 году, когда к власти пришел Владимир Путин.

Пророчества Ванги по годам про Россию — 21 век

предсказания ванги про россию по годам

В начале 21 века на Земле осталось только предсказание Ванги о чернокожем президенте США — «Россия и слава», пророчество о лицензии и холодной Европе. Пророчество Путина рассматривается как ее слово против Владимира, приносящее России славу и мировое господство.

В 2017 году, если верить в болгарского богомола, Владимир уже доминирует. Начиная с этого года, российские компании начнут развиваться, появятся новые виды бизнеса. Это благополучный момент для предприятий. Все российские города будут расти. Предсказания Ванги о России на 2017 год внушают оптимизм — даже бедные будут жить лучше. Страна будет процветать, но ее жители всегда должны быть бдительны к духовному разложению, которое сопровождает более высокий уровень жизни. Могут быть войны и какие-то конфликты с другими странами, но будут и внутренние протесты — всегда найдутся люди, недовольные действиями правительства.

К 2022 году число россиян значительно сократится. Российское государство вряд ли исчезнет. Вероятно, будет большой приток иммигрантов, поскольку России придется спасать жителей других стран от последствий наводнений и войн. Наверное, потому, что русские должны принимать беженцев из Европы и США. Интеграция с Китаем и Индией возможна, и если в результате этой интеграции возникнет новое государство, то пророчество нескольких русских будет легко объяснено и многими гражданами других национальностей.

В 2022 году внутри России произойдут столкновения, которые приведут к разделению России на различные отдельные государства. Москва перестанет быть столицей, а станет частью новой страны. То же самое произойдет в Сибири и на Урале. Эти части России не будут завоеваны, а их жители сами захотят отделиться.

В 2030 году Сибирь и другие отделенные от нее части России будут процветать. Особенно будут расти крупные города. Не нужны жители всех регионов России — и тех, которые отделились, и тех, которые остались в составе страны. Другие страны хотят занять часть российской территории, но их границы будут хорошо защищены. Войн и внутренних конфликтов не ожидается.

В 2040 году Россия станет мировой колыбелью культуры и религии. В этом будет заключаться секрет его спасения и процветания. Ведь, как известно, Ванга говорила, что остались только славные Владимир и Русь. Остальные исчезнут с планеты.

Глобальный кризис начнется в 2045 году. Все страны будут в панике. Нефть исчезнет, и энергетическая промышленность рухнет. Еды и воды будет не хватать. Проблемы с водой особенно затронут европейские страны. Россия не затронута кризисом. У россиян есть вода, свет и отопление. Страна может быть перенаселена, но она живет и процветает за счет собственных ресурсов.

К 2060 году Россия станет крупной силой с мировым именем. Вам не нужна помощь других стран, даже сотрудничество с ними. Почва будет расширяться. Войны не будет, потому что Россия обладает огромным вооружением и военной мощью. Ранее отделенные территории хотят воссоединиться с великими державами, но им не рады.

Предсказания Ванги про Россию по годам — 22 век и позже

ванга о россии 2016

В начале 22-го века малые города России сливаются в большие. Городов гораздо меньше, но они будут великолепны. Каждый раз есть церковь. Вся страна структурирована, на карте нет пробелов. Появилось новое топливо, люди ездят на других машинах. Вступление в новый век будет счастливым — жители России укрепят свое здоровье и финансовое благополучие. Страна будет процветать.

В 2176 году глубокий враг России не встанет и не начнет войну. Возможно, врагу придется атаковать со всех сторон и, возможно, даже начать войну с остальным миром. Численное превосходство на стороне противника, но Россия выиграет войну. Многие погибнут, но государство выживет.

К началу 23-го века Россия полностью оправится от бедствий войны. Будут сделаны новые открытия. Люди часто улетают на небо. Возможно, на данный момент Россия начинает полноценно осваивать космос. Это поможет стране проводить военные операции.

В 24-м веке Луна и Марс станут колониями Земли, и Россия будет там — ни одна другая страна не доказала, что может осваивать космос. Ванга видела тогда людей, использующих солнечную энергию и живущих на Луне и Марсе в небольших, но красивых городах.

2450 год станет катастрофой на Земле и затронет только Россию. Ванга сказала, что ветры потащат дома, а вода затопит поля и леса. Небесные города, под которыми он, вероятно, подразумевал колонии на Луне и Марсе, не пострадают от катастрофы.

В 2600 году русские думают о том, как жить на новой планете и сделать ее похожей на Землю. Космос часто исследуют, но не на всех аэропланах он есть. В настоящее время много говорят о переселении человечества, но это пока не принесло результатов.

В 2890 году Марс будет таким же, как Земля сегодня. Здесь будут воздух, леса и вода. Планета больше не будет красной. Археологи, изучающие Марс, найдут там следы древних культур. Люди будут верить, что они являются далекими предками людей. В этот период люди получат помощь из космоса. Возможно, Ванга имела в виду дружеские контакты с инопланетянами.

В 3000 году Россия прекратит свое существование. Однако русские останутся, и их будет много. Они сохранят свой язык, традиции и религию. У русских есть такой тип друзей, к которому не привыкли современные люди. Вместе они работают над созданием нового общего государства. Люди больше не работают руками — в 31 веке всю работу выполняют машины.

В целом, ссылаясь на предсказания болгарского богомола, которые уже проверены с потрясающей точностью, можно предположить, что в будущем тайная и запутанная фраза обретет свой смысл. Конечно, каждому жителю страны есть о чем беспокоиться в свете таких прогнозов, но даже если бы были баги, общая тенденция осталась бы положительной, поэтому не стоит слишком волноваться и идти к гибели, помня об этом.

Оцените статью
Astero Studio