Гадание онлайн на игральных картах. Гадание на игральные карты

Затем переверните карты так, чтобы первая карта была открыта. С каждого из них берется лист. Если они попарно (2 девятки или 2 короля), их откладывают в сторону для гадания. Все стопки должны быть разыграны таким образом. Показания основаны на номинальной стоимости (цвета не учитываются).

Способы гадания на игральных картах для начинающих

Гадание на картах возникло еще в древние времена. Цыгане и экстрасенсы были доминирующими в то время. Таро и колоды могут предсказывать будущее. Второй вариант проще. Именно поэтому новички обычно выбирают его. Уроки для начинающих ведут ведьмы и потомственные ведьмы. Однако, чтобы научиться обращаться с пачкой бумаги, следуйте инструкциям.

Многие девушки хотя бы раз в жизни пытались научиться гадать на картах, но быстро отчаивались, увидев плохие предсказания. Обычно причина неудачи кроется в нарушении правил работы с колодой. Ординация с помощью обычных карт возможна только при соблюдении определенных правил.

  1. Для предсказаний используют только новые колоды. На них запрещено играть, в противном случае раскладка не будет правдивой.
  2. Нельзя давать тасовать колоду другому человеку, если он не участвует в гадании. Между владельцем и магическим предметом устанавливается особая связь, которая разрушается из-за чужих энергетических потоков.
  3. Во время гадания нужно удерживать в голове интересующую фразу.
  4. Вопрос задают только один раз в день. Если делать чаще, то можно получить неверный ответ.
  5. Карты снимают только левой рукой. Это касается и человека, который ждет предсказания.
  6. Атласные колоды для магических действ не подходят.
  7. Ворожить нужно в полной тишине и в чистом помещении.
  8. К магическим действам нельзя относиться скептически и сидеть со скрещенными ногами и руками.
  9. Раскладывать колоду нужно в хорошем настроении.
  10. Девушкам нельзя притрагиваться к картам во время менструации. В эти дни предсказания будут ошибочными.

Магия бумаги открывает дверь в другие миры. Поэтому гадание во имя развлечения опасно.

Совет: Если у вас дома есть кошки, бумажная магия будет гораздо более точной. Считается, что эти животные связаны с подземным миром.

Настройка новой колоды

Чтобы создать гадальную карту, ее необходимо правильно подготовить. В противном случае прогнозы будут ошибочными.

  1. Самый простой способ сделать карты правдивыми – посадить на них ребенка. Для этих целей подойдет и подросток, который еще ни разу не влюблялся.
  2. Затем карты перетасовывают. В течение трех недель на них не гадают.
  3. Если колода разваливается, то действо лучше отложить на другой день.
  4. В древних гаданиях читают на колоду заговор. Существует несколько вариантов заклинаний. Один из них: «Нужна мне служба верная. 36 картей разных мастей, скажите правду о том, чего бояться, на что надеяться и за какую работу браться. Раскроете правду – будет вольница, не скажете – размечу я вас по чистому полю. Картам лепко слово крепко». Во время чтения заговора нужно освободиться от посторонних мыслей, все эмоции должны быть направлены на гадание.

Блокнот! Карты, приобретенные в период растущей Луны в полдень в ваш натальный день, являются самыми верными.

Каждый раз перед гаданием на обычном листе бумаги вы должны разгадать тайну очищения. Для этого возьмите колоду левой рукой так, чтобы рубашка оказалась сверху. Затем он выбрасывается. Гадалка стоит рядом с разбросанными бумагами и произносит вышеуказанное проклятие.

Как проверить колоду перед ритуалом

Карты не всегда дают точные результаты, даже у опытных гадалок. Перед началом ритуала необходимо убедиться, что магическая функция готова к работе. Выполните его одним из следующих способов.

  1. Колоду тщательно перетасовывают. Когда элементы падают на пол, гадание откладывают.
  2. Достают 3 карточки. Если все они черной масти, то сегодня предсказания будут лживыми.
  3. Из колоды извлекают 2 карты. Выпала одна масть – действо стоит отложить.

Для этого необходимо воспользоваться волшебной палочкой. Затем положите любые вытянутые карты из любого места колоды перед третьей картой. Переверните их и посмотрите на картинку. Если вы не получили ответа, откройте еще три карты.

Используйте онлайн гадание на любовь и отношения, чтобы узнать о своих отношениях с любимым человеком. Узнайте, каковы предсказания на ближайшее будущее в любви и подходит ли вам ваша вторая половинка. Колода из 36 карт обеспечивает наиболее точные и правдивые предсказания.

В любых романтических отношениях страсть может быть настолько высокой, что один из партнеров может решить постучать в дверь. Но что это значит: временное прекращение или полный конец отношений? История расскажет вам правду.

Умение предсказывать будущее любви — очень полезный навык. Если вы заранее знаете, как будут развиваться отношения, вы сможете понять, стоит ли тратить свои нервы и время на конкретного человека.

Гармония и счастье в отношениях зависят от того, насколько партнеры открыты и честны друг с другом. Но как быть, если вашей половинке есть что скрывать, или если человек не привык делиться чувствами? Тогда обратитесь за помощью к онлайн гаданию на мужское имя.

О чем думает ваш любимый человек? Вы, несомненно, задаетесь вопросом, к чему снится сон о стабильных отношениях. В этом случае бесплатное онлайн гадание на листе бумаги сопровождается точным и правдивым прочтением нелепого человека.

Игра в карты — отличный инструмент для проникновения в мысли других людей. Если вторую половинку трудно понять, вам обязательно стоит воспользоваться онлайн гаданием на мужские мысли об игральных картах.

Гадание на игральных картах на будущее

Гадание на игральных картах о вашей текущей ситуации позволит вам заглянуть в ближайшее или даже отдаленное будущее. Точный расклад 36 колод карт позволит вам точно знать, что приготовила для вас фортуна. Будьте готовы к тому, что произойдет завтра, на следующей неделе или в следующем месяце.

Классические колоды привычных цветов уже давно используются не только для азартных игр и развлечений. Они также могут быть использованы для прядения нити судьбы и позволяют заглянуть в события, которые вам предстоит пережить. Если вы заинтересованы, воспользуйтесь онлайн-картографией. ‘В ближайшем будущем. Вы осознаете, с чем вам предстоит столкнуться.

Каждому в жизни нужен мудрый советчик, который даст ценный совет и поможет правильно и успешно вести себя каждый день. Поэтому для вас может быть бесплатная онлайн карта, рассказывающая о судьбе игральных карт Day Card.

Насколько благоприятным будет завтрашний день? Будет ли это момент триумфа и победы или Вселенная решит досадить вам? Понимайте все онлайн прогнозы на завтра заранее с помощью игральных карт.

Насколько вы будете состоятельны в будущем и можете ли вы рассчитывать на влияние и высокий социальный престиж? Славные гадания онлайн, точные и подробные карточные гадания готовы дать вам все ответы.

Воспользуйтесь возможностью предсказывать предстоящие события в интернете, чтобы защитить себя от проблем и использовать все мыслимые возможности. Вы знаете, к каким ситуациям готовит вас Вселенная.

Сбудутся ли ваши мечты или вы просто зря тратите время? Если возник такой вопрос, стоит обратиться к бесплатному онлайн гаданию на Трампа, чтобы ваши желания сбылись. Точные и подробные гороскопы дают честные ответы.

Раньше для определения своей судьбы обращались к эксперту или нумерологу, который с радостью поделился бы с вами информацией за определенную плату. Теперь «Карта судьбы» Роберта Кэмпа поможет вам бесплатно.

Дата вашего рождения не только измеряет начальную точку вашего существования, но и характеристики, которые вы получили от природы, и будущее, которого вы можете ожидать. Поэтому используйте карту удачи, чтобы узнать, что приготовила для вас Вселенная.

Опытный гадатель на таро ответит на вопросы:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каково правильное решение?

Гадание на игральных картах на мужчину

В отношениях с мужчинами часто именно девушка должна занимать позицию понимания, мудро разрешать конфликты и устранять разногласия. Но иногда это становится сложным, и возникает много вопросов, на которые нужно ответить. Найдите в Интернете ответы, которые помогут вам угадать мужскую бумажную удачу.

Такие вопросы могут быть как признаком любопытства, так и свидетельствовать о сомнениях. Однако вам не стоит беспокоиться, если вы выполняете простой, детальный заказ по конкретному запросу.

Некоторые встречи кажутся невероятно гостеприимными, особенно если вы влюблены в этого человека. Однако ситуации бывают разные, и не всегда знаешь, сведет ли судьба вас снова. Но с помощью простого онлайн-ритуала вы сможете это выяснить.

Разумно предположить, что каждая девушка хочет знать свое место в сердце возлюбленного. Однако мужчины не всегда открыто и честно признаются в своих чувствах. Поэтому без онлайн-ритуалов не обойтись.

Если колода используется впервые, листы необходимо отрегулировать. Существуют сложные методы приготовления, связанные с настоящей магией. Это специальные заклинания, которые подстраивают колоду под бумаги и требуют терпения и точного соблюдения условий.

Гадания на простых игральных картах на ближайшее будущее

Гадание на будущее

Доступным способом узнать будущее является гадание на обычных бумажках. В типичной колоде нет высших элементов, поэтому палочки заменяются мечами, сосновые мечи и пледы вместо кулонов и кубков. В простых оракулах используется полная колода из 36 карт. Этот тип планировки является самым простым и не требует подготовки.

Гадание «Четыре масти»

Хорошо перемешайте колоду и произнесите вопрос, который вы задумали на будущее. Вытащите карты. Ответ находится за костюмом.

  • ♧ Трефы – помех для достижения желаемого нет.
  • ♢ Бубны – может сбыться, но придется постараться.
  • ♡ Червы – загаданное желание не то, что действительно нужно гадающему.
  • ♤ Пики – что-то помешает в достижении цели, и в скором времени станет ясно, что к лучшему.

Предсказания по «Четырем Тузам» в двух вариантах

  1. В ряд выкладываются Тузы, один выбирается для желания. Карты перемешиваются и снимаются по одной, вкладываются под Тузы. Если под загаданной картой будет больше пяти одномастных карт, желание исполнится.
  2. Гадается на желание. Перетасовывается колода и снимается левой рукой. Отсчитывается три раза по 15 карт, при каждой раскладке убираются Тузы. Если за три раздачи уйдут все Тузы – желание сбудется.

Черная роза

Перемешайте колоду и разложите свои желания. Рисуется лист, расшифровка которого отвечает на вопрос.

  • Туз красного цвета – стопроцентное исполнение желания;
  • Червовые картинки – желание свершится, но через время;
  • Червовые 6-10 – есть шансы на исполнение желания, но вероятность невелика;
  • Бубновые картинки – на пути к цели множество преград;
  • Бубновые 6-10 – желание исполнится, если решить мелкие проблемы;
  • Туз черного цвета – несбыточное желание;
  • Картинки пики, трефы – маловероятно, что желанию суждено сбыться;
  • Цифры пики, трефы – очень маленький шанс на исполнение задуманного.

Гадание на сокровенное желание

Пока колода перемешивается, формулируется желание или уточняющий вопрос. Лист тянется за стопкой в левой руке. Туз и Рига указывают на скорое исполнение желания или положительный ответ. Дама и Барретт означают, что вы должны приложить все усилия, чтобы осуществить свое желание. Все остальные карты обозначают отрицательные ответы.

Простые гадания на картах на любимого

Эротические чтения могут помочь нам узнать о чувствах любимого человека и определить наши собственные желания в личной жизни, когда речь идет о возможных будущих отношениях. Благодаря таким чтениям вы сможете понять, в каком направлении двигаться и на чем сосредоточиться в будущем.

Гадание «Мужские мысли»

Один из самых простых оракулов показывает, что скрывают наши близкие. Бумага смешанная. Важно думать о тех идеях, о которых интересно узнать, потому что именно они помогут вам понять, что происходит. Шесть карт случайным образом вытягиваются в колоду. Первая показывает мысли человека, вторая — что у него на уме, третья — что ждет его в будущем, четвертая — что он хочет, пятая — чего он боится, шестая — что есть в настоящем.

Следующее, что необходимо сделать, — это расшифровать значения таблицы.

Карта ♡ Червы ♢ Бубны ♧ Трефы ♤ Пики
Шестерка Путешествие Небольшая поездка Деловая поездка Дальнее путешествие
Семерка Общение Встреча Встреча Грусть-тоска
Восьмерка Разговоры Встреча Деловая встреча Неожиданное приглашение
Девятка Свидание Любовь между неженатыми Сильная любовь Болезнь
Десятка Надежды (рядом с 10 пик) — несбыточные Планы Денежная прибыль Несбыточные мечты
Валет Мелкие неурядицы Проблемы Проблемы с деньгами Пустые хлопоты
Дама Мать, любовница Подруга или любовница короля Теща, коллега Ревность, злость
Король Женатый, разведенный мужчина Неженатый мужчина Начальник, отец любимого Новое знакомство
Туз Дом, семья Важное письмо Карьера Зависит от направления пик

Ace Latin имеет два значения. Если костюм находится вверху, это указывает на пьянство; если точка находится внизу, это указывает на сильный дискомфорт или смерть. Такому результату не следует слепо доверять, но его следует использовать как предупреждение, чтобы изменить свою судьбу.

Гадание на парня

Загадайте желание человеку и представьте его в деталях. Перемешайте и разложите бумагу. Количество строк зависит от количества букв в имени мужчины. Вся колода раскладывается на эти карты. Следующая стопка берется после того, как сбит и положен последний лист. Это происходит до тех пор, пока не останется два стека. Обе руки отрываются от листа, и если листья одинаковые, то они откладываются. Когда колода закончится, посмотрите на значение пары карт.

  • Шестерки – он ищет способ познакомиться;
  • Семерки – желает встретиться;
  • Восьмерки – хочет серьезно поговорить;
  • Девятки – любит;
  • Десятки – интересуется;
  • Валет – злится;
  • Дама – встречается с другой;
  • Король – испытывает ревность;
  • Туз – хочет интимной близости.

Любит не любит

Бумажные пазлы, требующие детального изображения нужного человека, обращают внимание на все детали и хорошо тасуют колоду.

Играйте в головоломку левой рукой, а бумагу убирайте мысленно. Шесть листов кладутся открытыми, а следующие шесть листов кладутся вниз, пока колода не будет завершена. Во время разделения, если бумаги в одном ряду лежат рядом друг с другом, весь ряд перемещается.

Значение простых карт при гадании

Толкование игральных карт в гадании важно, так как помогает найти ответы на поставленные вопросы. Различные оракулы имеют свои собственные значения, которые соответствуют выбранному оракулу. Существуют также общие толкования. Важно помнить, что каждая карта имеет свое толкование и что толкование зависит от индивидуальной комбинации.

Карта ♡ Червы ♢ Бубны
Шестерка Любовное свидание, перед которым следует убедиться в намерениях. Приятная поездка, способная изменить положение дел.
Семерка Романтическая встреча, кто-то из знакомых решится признаться в чувствах. Финансовая поддержка на реализацию планов со стороны нового знакомого или старого друга.
Восьмерка Письменное признание в любви от неинтересного человека. Мелкие хлопоты, проблемы, не требующие особого вмешательства.
Девятка Неприятный разговор, рядом с картой пик – велика вероятность скандала. Успешные дела, для полноценной реализации планов необходимо взвесить возможности.
Десятка Романтическая поездка, способная обернуться скандалом. Неожиданные перемены в карьере, повышение.
Валет Рядом человек, испытывающий смешанные чувства, способный поступить подло. Рядом человек, способный обмануть в финансовых вопросах, следует принимать взвешенные решения, пока ситуация не разрешится.
Дама Близкая верная подруга. Если выпадает рядом с картой загаданного мужчины, означает его любовницу. Женщина с неприятным характером, способная на подлость из-за зависти.
Король Женатый человек, следует присмотреться к окружающим картам. Человек с властью, способный оказать поддержку в делах.
Туз Дом и семья, если рядом трефовая масть – неизбежны ссоры и слезы, пики – неприятности в семье, бубны – финансовое благополучие. Важное известие в любви либо финансовых делах. Рядом с пиковыми картами указывает на неприятное известие или проблемы в отношениях.
Карта ♧ Трефы ♤ Пики
Шестерка Поездка, от которой зависит карьера. Непредвиденная поездка с целью урегулирования проблем.
Семерка Разговоры по работе, рядом с мастью пики – неприятная беседа с начальством. Ссоры, скандалы, если рядом червы – неприятности в отношениях.
Восьмерка Важная профессиональная встреча. Предупреждение о возможных проблемах со здоровьем.
Девятка Перемены в жизни. Если рядом пики – проблемы, бубновая масть – крупные покупки, червы – изменения в личной жизни. Явная болезнь у гадающего или родственников.
Десятка Большая прибыль, выигрыш. Крушение надежд, несбыточные желания.
Валет Хлопоты, связанные с работой или отношениями. Вероятность обмана, мошенничества.
Дама Рядом с мастью пики – громкий скандал с соседкой или свекровью, бубны – враждебный настрой со стороны сотрудницы, червы – любовница. Указывает на черные силы, порчу.
Король Пожилой мужчина, отец или свекор, может быть начальник. Неприятности, связанные с высокопоставленным человеком.
Туз Указывает на место работы и деловые отношения. Если острие направлено вниз – впереди праздник, если вверх – большая беда.

Оцените статью
Astero Studio