Совместимость Весов с другими знаками Зодиака. С кем совместимы весы.

Между этими партнерами может сложиться прочный и счастливый брак, но только при наличии искренней взаимной любви. Тогда все трудности полностью исчезнут.

Кто подходит Весам в любви и отношениях? Совместимость с другими знаками зодиака

Весы относятся к стихии воздуха, что определяет их основное значение. Люди, управляемые Весами, легки, утонченны и очаровательны. У них развита гибкость и способность адаптироваться к любым изменениям и ситуациям.

Воздушная природа Весов не позволяет им застаиваться и оставаться на одном месте. Весы постоянно находятся в поисках гармонии и равновесия, потому что только в равновесии они могут полностью реализовать себя. Весы упрямы и избегают скуки, легко меняют обстановку и вступают в новые отношения.

Кто подходит представителям данного созвездия?

Знак Весов наделил своих подопечных высокими дипломатическими способностями и умением строить отношения, поэтому они довольно быстро и легко находят общий язык со всеми знаками зодиака. А глубина и качество времени, проведенного вместе, зависит от того, в какой стихии находится партнер Весов.

Весы крайне нетерпимы к грубости. Независимо от того, через какой знак проходит партнер Весов, Весы немедленно прервут общение, если оно покажется им ограничивающим, грубым, навязчивым или скучным.

  • Весы хорошо ладят с Девой и устанавливают нормальные отношения с Близнецами. Благодаря своему врожденному обаянию и легкости, Весы способны снять напряжение, которое может вызвать контакт с этими знаками.
  • Весам трудно находиться рядом с Козерогами, Раками и Быками. Это противоположные знаки, но в реальной жизни такие ассоциации встречаются часто. Похоже, что Весов привлекает сложная, противоречивая природа элемента Земли. Год за годом они пытаются наладить отношения. В некоторых случаях между ними возникает прочная связь, а иногда судьба разлучает их навсегда.

Отношения со знаками земли осложняются тем, что им трудно понять и принять нестабильность Весов.

Отношения с другими созвездиями гороскопа

Весы не терпят конфликтов, они ищут красоту во всем, в том числе и в любви. Красивые жесты, подарки, внимание, любящее и нежное поведение — в этом нуждаются все, а Весы тем более.

Весам трудно принять решение. Они будут долго пытаться записать все недостатки и положительные качества. При своей простоте Весы довольно скрытны и не спешат признаваться в любви. Это самый важный вопрос для Весов. Терпение и принятие являются ключевыми качествами для партнеров Весов. Но ради улыбки Весов другие способны на гораздо большее.

Какие партнеры идеальные в любви?

  • Близнецы — они разделяют страсть к переменам и смене позиций.
  • Весы — найти гармонию и наслаждаться друг другом.
  • Водолей — полное взаимопонимание в мыслях и чувствах.
  • Лев — Весы признают силу и элегантность Льва, Лев предлагает Весам защиту и ценит его утонченность.
  • Стрелец — Разнообразные интересы, обмен опытом, совместный поиск новых возможностей.
  • Овен — Совместимость в личной жизни и способность подчиняться друг другу в других вопросах.

Не подходят совсем

  • Рак — Полное разногласие, начиная от таких мелочей, как «какую мебель купить» и заканчивая «выбором времени и места для отдыха».
  • Козерог — практичность и отсутствие романтики в Козероге угнетают Весы, из-за чего теряется легкость и спонтанность. Нет эмоциональной связи, полное непонимание.

Средне совместимы

  • Скорпион — если они готовы простить Весам беспечность и забывчивость.
  • Дева — самое главное — найти общий распорядок дня и поставить цели для вашей совместной жизни.
  • Рыбы — при условии, что кто-то возьмет на себя роль лидера в партнерстве.
  • Телец — приземленный Телец должен принимать слабости Весов с изяществом.

Чтобы лучше понять природу Весов, стоит рассмотреть двойственность их существа. Противоречия разъедают личность всех, кто принадлежит к этому знаку.

Чтобы лучше узнать своего партнера-Весы, вам следует встречаться с ним в разное время года, в разные дни и в разные часы. Каждое мгновение Весы будут разными. Даже перемена погоды может изменить их мнение. Вокруг Весов нет ничего постоянного. Весы — идеалисты и живут в мире фантазий, но время от времени возвращаются к реальности.

Из всех знаков зодиака Весы могут ужиться с кем угодно, если только им будет предоставлена свобода в образе жизни и в мыслях. Весы дарят много очарования, безграничной любви и преданности своим партнерам, друзьям и любимым. Несмотря на свой воздушный облик, люди этого знака могут быть более преданными, чем кто-либо другой. Чтобы спорить с Весами, нужно очень постараться. Весы — настоящий талисман в жизни других знаков. Вы заслуживаете того, чтобы ценить и любить друг друга, и звезды будут светить ярче.

Нет «внутрисемейной войны», даже на местном уровне, потому что партнеры понимают друг друга изнутри и не придают ни малейшего значения мелким грехам. Кроме того, нет такого мужчины-Стрельца, которого не смогла бы очаровать и сделать счастливым женщина-Весы. А для мужчины-Весов самое главное — завоевать женщину-Стрельца.

Наилучшая и наихудшая совместимость

Близнецы и Водолей — идеальные партнеры для Весов. Они с лихвой компенсируют недостаток решительности этого воздушного знака и наполняют жизнь в отношениях смыслом и гармонией.

весы в отношениях

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы разработали приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Предсказания приходят каждое утро, и их нельзя пропустить! Бесплатная загрузка: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android).

Водолей направляет Весы: он помогает им решить (чего всегда не хватает нерешительному знаку), куда направить свою энергию для самореализации. У Близнецов также много идей, которые Весы быстро подхватывают.

С другой стороны, отношения между двумя Весами, скорее всего, будут неудачными. Они легко встречаются в молодости; если они не обременены особыми обязательствами, то не возникает финансовых проблем. Но в зрелом возрасте Весы усиливают отрицательные качества друг друга и страдают в отношениях.

Благоприятные союзы

Воздушный знак Весов может образовать гармоничную пару со знаками стихии огня: Овен, Лев или Стрелец.

совместимость весы с другими знаками

Отношения этих пар имеют следующие характеристики:

  • Весы гармонизируют и смягчают разрушительную силу знаков стихии огня. Они способны защитить своего партнера от необдуманных поступков и импульсивных решений. Они получают руководство, советы и поддержку, а взамен — много энергии и вдохновения.
  • Отношения с Овном могут быть шикарными, страстными, но и сложными. Однако это справедливо только для молодых людей, которые в силу своей молодости и неопытности не способны идти на компромисс. А в более зрелом возрасте эта связь будет очень сильной и гармоничной.
  • В отношениях со Львом Весам важно поддерживать правильный настрой. Ни в коем случае не пытайтесь подавить царственную природу Льва. Но Весы способны дать Льву то, в чем он больше всего нуждается — восхищение, благодарность и похвалу. Не следует также забывать о безоговорочном уважении к своему партнеру.
  • Со Стрельцом союз обещает быть очень гармоничным и счастливым. Это союз двух равных партнеров с равным интеллектуальным потенциалом и почти идеальные, очень счастливые отношения.

Следует помнить, что даже при благоприятной совместимости в отношениях есть грани и конфликты, которые Весы могут уравновесить. Тогда все будет хорошо.

Неблагоприятные союзы

Наименее подходящими знаками для отношений Весов являются знаки стихий воды и земли. Это Телец, Рак и Дева, Скорпион, Рыбы и Козерог.

весы совместимость

Отношения этих пар имеют следующие характеристики:

  • Весы плохо совместимы со знаками водной стихии: Рыбами, Раком, Скорпионом. Воздушный знак быстро устает от переменчивого характера и непредсказуемых энергий, присущих этим людям. В свою очередь, представители воды никогда не будут прислушиваться к чувствам и переживаниям Весов, что для них очень важно.
  • Тельцы, Козероги и Девы постоянно находятся в состоянии негативного шока из-за вопросительности и нестабильности Весов. Они считают их легкомысленными, ленивыми и несерьезными. Максимум для такого союза — это простые, ни к чему не обязывающие свободные отношения.

Рациональность этих знаков покажется Весам скучной, их стремление все уладить — однообразием, а желание создать финансовую подушку — одержимостью деньгами. Все это будет бесконечно раздражать Весов, которые большую часть своей жизни проведут в задумчивости.

Союз будет успешным, если партнеры подойдут к нему эмоционально подготовленными. Поскольку оба знака обладают высоким интеллектом, воспитание детей, семейная жизнь и повседневная жизнь будут спланированы заранее и проведены идеально. У Весов идеальная совместимость в браке с этим знаком.

Совместимость Весов с другими знаками Зодиака

Весы в любви и браке

В любовном гороскопе совместимости Весы любвеобильны, но способны тянуть до последнего, прежде чем сделать решительный шаг. Во время влюбленности ее настроение меняется еще сильнее, чем обычно: то опускается до нуля, то снова поднимается до звезд, так что она демонстрирует своему избраннику весь спектр своих нестабильных чувств.

Однако, когда Весы счастливы, мало кто может сравниться с ними в очаровании и обаянии.

В любовных отношениях не ждите от Весов определенности: если партнер чувствует беспокойство, он может не сразу принять решение о прекращении отношений, а если он найдет свою вторую половину, то может так же долго не принимать решение о браке.

Вообще, решиться на брак (как и на любой серьезный шаг в своей жизни) Весам очень сложно, но когда этот шаг сделан, назад для них пути нет.

Сексуальная совместимость Весов

Если говорить о сексуальной совместимости, то Весы — один из самых романтичных знаков, что проявляется как в их флирте, так и в поведении в постели. Своим загадочным видом, тайнами и недосказанностью они создают атмосферу волнующего флирта. Хотя Весы не отличаются горячим нравом, любовь для них полна неожиданностей и наполнена самыми разнообразными оттенками чувств. Любовь Весов к красоте часто проявляется в том, что они не теряют интереса к противоположному полу до старости.

Как завязать любовь с Весами

Как нетрудно догадаться, результат общения с Весами во многом зависит от того, в какой фазе своего переменчивого настроения она находится. Когда на Весов нападает их острота или желание быть угрюмым, удовольствие от общения с ними может получить только убежденный мазохист. Однако в любое другое время, находясь в состоянии любви, Весы благосклонны к своему собеседнику. Они не только умеют вести беседу, но и обладают бесценным умением слушать.

Общаясь с Весами, вы должны учитывать их уникальную особенность: они слушают одновременно умом и сердцем. Пока их мыслящий разум впитывает факты, их сердце погружено в переживаемые чувства. Поэтому разговор с ними должен быть не только убедительно логичным, но и эмоциональным. Только тогда Весы увидят ситуацию вашими глазами и, скорее всего, разделят вашу точку зрения.

Свидание с Весами

Все, что носит публичный характер, будет иметь успех у ваших Весов. Если это что-то художественное или культурное, используйте это в своих интересах, и вы действительно произведете на них впечатление. Красота и чувственность очень важны для Весов, поэтому вы определенно должны быть тем, кто может заставить их принести цветы к своей двери.

Сходите с Весами куда-нибудь в кафе, почитайте книгу, поиграйте в игру, сходите в оперу, театр или балет, посетите художественную выставку, прогуляйтесь в ботаническом саду, посетите музыкальный фестиваль на открытом воздухе, поиграйте в туриста в вашем городе, посетите ресторан (предпочтительно тайский), Сходите в ресторан (лучше всего тайский, эфиопский или какой-нибудь экзотический), где вы сможете вместе пообедать, вместе посмотрите художественный фильм, вместе полетайте на вертолете, вместе запустите воздушного змея, вместе посетите авиашоу, вместе сделайте массаж или сходите в спа-салон, вместе полюбуйтесь закатом.

Где и как обрести любовь Весам

Ваша сильная сторона — это ваш вкус и чувство моды. Вы любите ходить по магазинам и делаете это даже тогда, когда не планируете ничего покупать. Это хорошая возможность познакомиться поближе — помочь приятному покупателю сделать выбор, посоветовать то или иное.

Эти знаки часто связаны с совместным бизнесом или творчеством, оба ценят комфортную жизнь. Рядом со Львом Весы могут укрепить свою самооценку, а Лев может стать менее импульсивным и порывистым.

Женщина-Весы в браке

С женщиной-Весами в доме будет тепло и уютно. Она любит встречать гостей и баловать их различными домашними блюдами. Женщины этого знака зодиака внимательны, послушны, они никогда не будут претендовать на лидерскую позицию. Они будут счастливы, если их мужчина будет главой семьи.

Для женщин мужчина-Весы — это авторитет, который всегда может их поддержать. Он должен уметь улучшать их психическое состояние и при необходимости поддерживать их материально. Важно, чтобы она придерживалась классической модели отношений, где мужчина является добытчиком, а женщина держит тепло в доме.

Женщина-Весы в браке

Женщина-Весы не пренебрегает заботой и уважением своего мужа. Они внимательно следят за его здоровьем, внешним видом, готовы выслушать после работы, если нужно, дать совет. Они прислушиваются к мнению своего супруга при принятии решений. Как правило, в таких семьях преобладают доверительные и уважительные отношения. Мужу и жене спокойно и комфортно.

Женщины-Весы не особенно требовательны во время секса, но если мужчина хочет близости, она никогда ему не откажет; в постели она будет страстной и обходительной. В редкие дни, когда она настроена игриво, она умело намекает на этого мужа, и, конечно, должное внимание не остается без внимания. Ее трудно назвать гиперсексуальной женщиной, но она знает, как создать приятную романтическую обстановку, в которой мужчина может расслабиться и отдохнуть.

Женщины этого знака зодиака со вкусом подбирают интерьеры, в их доме всегда уютно.

Чаще всего она выбирает предметы, которые нравятся ей по внешнему виду и качеству, она не обращает на них внимания. Это относится как к предметам быта, так и к бытовой технике. Поэтому лучше, если вы пойдете за покупками вместе с мужем.

Женщины-Весы — прекрасные матери. Они добры, внимательны и заботятся о своих детях. Такая мать никогда не оскорбит ребенка, не будет говорить с ним на повышенных тонах и физически наказывать его. Она терпеливо объяснит ребенку, что происходит, выслушает его и даст совет. Ее дети обычно доверяют ей свои секреты, их мать — их лучший друг.

Что мешает совместимости с Весами в браке

Не все знаки зодиака уживаются с Весами, потому что у нее есть недостатки, с которыми многие не могут смириться.

Что мешает совместимости с Весами в браке

Чтобы узнать, сможете ли вы жить под одной крышей с Весами, честно ответьте на следующие вопросы:

  • Готовы ли вы всегда поддерживать своего партнера, чтобы он мог развивать свои творческие способности?
  • Можете ли вы ждать, пока Весы найдут себя в жизни? В конце концов, в их возрасте вы уже точно знали, чего хотите, и были на пути к этому.
  • Вы уверены, что сможете привыкнуть к импульсивным поступкам своей второй половинки?
  • Зная, что Весы не выносят споров и выяснения отношений, сможете ли вы обуздать их эмоции?
  • Можете ли вы мириться с постоянным флиртом Весов, даже если знаете, что он делает это из желания понравиться всем?
  • Готовы ли вы мириться с тем, что Весы уходят с другой работы, потому что она не понимает его там? И вы должны не только пережить это трудное время вместе с ними без денег, но и поддержать их, придать им мужества и уверенности.
  • Сможете ли вы принять и понять резкие изменения в увлечениях, предпочтениях, мечтах и целях Весов?
  • Будете ли вы и ваш партнер в молодом возрасте вместе думать о том, как и с чем вы будете жить в старости? Создадите ли вы вместе сеть финансовой безопасности?

Совместимость Весов в браке с другими знаками зодиака

Давайте проанализируем, с кем из Весов вам стоит дружить и создавать семью с астрологической точки зрения.

Весы не могут долго оставаться в одиночестве, общение для них просто необходимо. Однако иногда бывает трудно найти партнера из-за их высоких требований, так как не все готовы терпеть сложный характер Весов.

Знаки зодиака, подходящие Весам для семейной жизни

Совместимость Весов в браке с другими знаками зодиака

Эти знаки просто созданы друг для друга. Оба очень интеллектуальны и эмоциональны. Вначале они будут только лучшими друзьями, а затем дружба перерастет в сильное чувство. Когда они общаются друг с другом, они чувствуют себя гармонично и непринужденно. Им есть что сказать и что обсудить.

Союз будет успешным, если партнеры подойдут к нему эмоционально подготовленными. Поскольку оба знака обладают высоким интеллектом, воспитание детей, семейная жизнь и повседневная жизнь будут спланированы заранее и проведены идеально. У Весов идеальная совместимость в браке с этим знаком.

В браке их ждет спокойная и размеренная жизнь. Муж-Телец — глава семьи, добытчик, а жена-Весы заботится об уюте семейного очага. Муж-Телец очень любит свою жену-Весы и восхищается ее красотой, умением создавать уют и т.д.

Рождение детей сделает их союз еще более счастливым. Вы будете воспитывать их в любви, поможете им раскрыть свои таланты и найти свое место в жизни.

Мужчины-Тельцы и женщины-Весы имеют хорошую совместимость в браке.

Они являются положительным знаком того, что любовь утешает. В их совместной жизни нет места ссорам и скандалам. Они не тратят на них свое время. Они любят долгие разговоры, путешествия и развлечения.

Они очень гостеприимны, поэтому их дом всегда полон гостей. Проблема лишь в том, что они оба живут сегодняшним днем и не хотят брать на себя ответственность. Но и с этими трудностями они могут справиться без проблем. Можно сказать, что Весы и этот знак отлично сочетаются в любви и браке.

Эти персонажи знают друг о друге все. Им комфортно вместе и непринужденно. Сдержанные на людях и вспыльчивые, счастливые любовники в семье. Они не будут делиться своим супружеским счастьем с другими. Их отношения основаны на взаимном уважении и привязанности. Счастье и гармония, царящие в семье, передадутся детям.

Взаимопонимание в интимной сфере

Взаимопонимание в интимной сфере

Скорпион — мастер по организации незабываемых и страстных вечеров. Весы могут расслабиться рядом с ним и получать бесконечное удовольствие. В этих отношениях Скорпион будет выступать в роли мудрого учителя, а Весы с удовольствием возьмут на себя роль прилежного ученика. Эти знаки будут поддерживать страсть друг друга. Скорпион оценит то, что Весы жертвуют собой ради взаимного удовольствия.

Овен читает Весы как открытую книгу. Он понимает все предложения, которые от них поступают, и с радостью выполняет все их пожелания.

Весы добавят в эти отношения нотку романтики, а Овен привнесет в их интимную жизнь пламя страсти. Как будто оживает пара влюбленных из любимого фильма Весов.

Эти отношения будут приятными для обоих знаков.

Козерог способен поразить воображение Весов в постели. Козерог будет лидером в этих отношениях, а Весы с радостью подчинятся ему.

Эти знаки будут стараться доставить своему партнеру удовольствие прежде всего. Таким образом, интимные отношения гарантированы.

Оцените статью
Astero Studio