Самые противные знаки зодиака. Самые противные знаки зодиака.

Унижайте, оскорбляйте и получайте от этого удовольствие. Этот человек не знает, что такое покаяние, и извиняется с грустным лицом только для галочки.

Рейтинг самых противных знаков зодиака (бегите от Стрельцов и Козерогов)

Конечно, единого ответа на этот вопрос не существует. Если посмотреть на характеры знаков зодиака, то во всех них можно найти положительные и отрицательные качества. Никто не идеален, поэтому пришло время выяснить, чья ложка лучше.

Учитывая половую принадлежность знака, астрологи предпочитают отдавать Весам первое место среди мужчин. Благодаря своему непостоянству, колебаниям характера и настроения, питомцы воздушной стихии занимают первое место среди зодиакальных претендентов. Но и здесь имеет место статистическая погрешность, ведь для каждого знака зодиака существует свой идеальный партнер, для «и pockmarks — ямочки на щеках.

Среди представительниц прекрасного пола стоит отметить женщин-Стрельцов. Удивительное сочетание уверенности и конфликтности — это еще тот подарок для противоположного пола. Да, и носителям этого характера нелегко приходится в самой жизни.

Итак, лидеры «неприятного» парада определены. Но действительно ли их соседи по гороскопу так невинны? Ведь если присмотреться, у каждого знака есть множество слабых мест, о которых скрытные астрологи умалчивают. Пришло время открыть шкафы и пересчитать трупы.

Близнецы

Легион Медиа

Среди тех, кто родился под этим знаком, могут быть очень злые люди — по крайней мере, так считают их зодиакальные коллеги. Однако не стоит понимать противоречивый характер Близнецов, у которых часто бывает семь пятниц на неделе, а настроение может измениться в любую минуту. «Близнецы» порой способны довести мужчину до капризов — неудивительно, что Близнецы считаются худшим знаком зодиака в отношении женщин. Поймите: Близнецы не злые, не запугивают и не пытаются вас «достать», но они думают или хотят сейчас одного, а через час (или минуту) — другого. Воспринимайте их непостоянство как приятное свойство природы — и это сделает вашу жизнь интереснее.

Читать еще:  Луна в знаках Зодиака. Знак зодиака в луне

Власть и раздражительность Овна

Зодиакальный набор открывается огненным знаком Овна. Сильный и жесткий — таково краткое описание этого огненного характера. Его лидерские качества настолько популярны, что окрестности часто заполняются его командой. Краткое описание знака:

  • Мощный,
  • Насильственный,
  • Импульсивный.

Как бегущий поезд, Овен стремится к цели, преодолевая все препятствия. И горе тому, кто встанет на его пути. Овен чрезмерно самоуверен. Любая попытка повлиять на него вызовет бурю негодования. Овен боится гнева, поэтому не рекомендуется бросать ему вызов. Позвольте ему действовать и совершать ошибки. Овен очень весел.

Критичный, требовательный и ревнивый в отношениях. Он не любит, он владеет. Деспотизм — постоянный союзник Овна в любви. Он не представляет отношений без ежа, поэтому знаку необходим возлюбленный чувств для крепкого брака.

Земной элементалист считается человеком, который ставит рекорды по терпимости к чужим причудам и жалобам. Но однажды он оказывается последней каплей. Выявляются бесчисленные слабости Тельца. Самое главное, вы почувствуете это:

Рейтинг самых противных знаков Зодиака

Козерог

Козероги могут быть прекрасными людьми, лучшими друзьями и компаньонами, пока вы не встанете у них на пути. Тогда он начнет прятаться за вашей спиной и ставить препятствия. Любой ваш вопрос будет встречен обвинениями в ваш адрес. Лучше не вмешиваться в дела Козерога, когда он в плохом настроении, иначе он направит все свое коварное поведение на то, чтобы испортить вашу счастливую жизнь.

  • Характеристика мужчины-Козерога,
  • Характеристика женщины-Козерога ; ; ; ; ; ; ,
  • Как соблазнить Козерога?
  • Подарки для женщины-Козерога,
  • С кем Козерог наиболее совместим? Совместимость с Козерогом,
  • Общие характеристики Козерога,
  • Чего можно ожидать от Козерога в отношениях?

Водолей

Водолей

Козероги запоминаются как вежливые, услужливые и интересные собеседники. Но иногда они кажутся подавленными чем-то и проявляют дьявольскую сторону. Создается впечатление, что они намеренно устраивают ссоры только ради веселья и разнообразия. Зодиаку скучно только тогда, когда все идет гладко. Он будет оскорблять вас, унижать, раздражать, а потом с невинным видом извиняться.

  • Особенности мужчины-Водолея ,
  • Особенности женщины-Водолея?
  • Как соблазнить Водолея?
  • Подарки для женщины-Водолея,
  • С кем женщина-Водолей наиболее совместима? Совместимость с Водолеем,
  • Общие характеристики Водолея,
  • Чего можно ожидать от Водолеев в отношениях?
Читать еще:  Гороскоп мужчины-Овна. Гороскоп любовный овен мужчина

Рыбы

Рыбы обладают ярко выраженным эго и всегда думают в первую очередь о себе, а потом уже об остальном мире. Поэтому не думайте, что знак подаст вам стакан воды в старости, когда у него есть дела поважнее. Мужчины-Рыбы верят, что каждый сам создает свою удачу, поэтому могут вести себя нечестно и плести интриги за спиной.

  • Мужские характеристики Рыб ,
  • Женские черты Рыб?
  • Как соблазнить Рыб?
  • Подарки для женщин-Рыб,
  • С кем Рыбы наиболее совместимы? Совместимость Рыб,
  • Общие характеристики Рыб,
  • Чего ожидать от Рыб в отношениях.

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каково правильное решение?

Овен

Если Овен решит поиздеваться над вами, он сделает это за вашей спиной. Это будет тяжелый и болезненный удар. Кроме того, вы никогда не узнаете, кто нанес вам удар в спину, потому что Овен будет продолжать улыбаться, шутить и махать руками, придумывая новую стратегию, чтобы уничтожить вас. Свою злобу он объясняет просто: «Это твоя вина».

  • Характеристика мужчины Овна ,
  • Характеристика женщины-Овна,
  • Камень Овна,
  • Данные рождения Овна,
  • Как соблазнить Овна,
  • Подарки для мужчины-Овна,
  • Подарки для женщины-Овна,
  • С кем Овен наиболее совместим? Совместимость с Овном,
  • Что такое Овен в любви?
  • Общие характеристики Овна,
  • Чего можно ожидать от Овна в отношениях?

Телец

Телец

Телец долгое время остается миролюбивым существом. Но если вы будете помнить о нем и пытаться изменить его или заставить делать что-то новое, он выйдет из себя. Нет ничего более пугающего, чем Телец, охваченный гневом. Он может делать много глупостей и говорить плохие вещи. Кроме того, он долго не сможет успокоиться и будет совершать маленькие подлости, чтобы избавиться от накопившегося негатива. Совет: Не раздражайте Тельца, а если он разозлится, убегайте как можно дальше.

Кроме того, Весы могут всю жизнь копить деньги, не балуя себя ничем лишним, стремиться к фантастическому идеалу и ненавидеть себя за все несовершенства. Неспособность принять и полюбить себя, а также зависимость от мнения окружающих приводит воздушный знак к затяжной депрессии.

В чем проявляется вредный характер Раков и Овнов

Рак. Представители этого знака абсолютно уверены, что они самые трудолюбивые, надежные, честные и открытые, и это видно внешне. Хотя они Раки и уверены в своем трудолюбии, они не умеют зарабатывать деньги и психически невосприимчивы.

Читать еще:  Год Быка: характеристика. Когда будет год быка.

Люди, родившиеся с таким сочетанием звезд, стремятся к цели, которую знают и понимают только они. Позже может выясниться, что цель недостижима или что цели вообще не было.

Овен. Люди, рожденные под этим зодиакальным созвездием, любят ввязываться в конфликты, причем делают это умело, даже там, где для этого не было причин. Представителям знака очень важно иметь гораздо более громкий голос, чем оппоненту. Овны никогда не будут прислушиваться к мнению других, и демократия не для них.

Представители этого знака могут совершать плохие поступки за спиной у людей, но это не значит, что они боятся делать это открыто, ведь гораздо интереснее делать это исподтишка.

Скорпионы и Девы наделены своими противными качествами

Скорпион. Люди, рожденные под этой звездной комбинацией, очень любят бросать язвительные комментарии направо и налево. Они довольно саркастичны и высокомерны. Представители этого знака легко переходят границы приличия, за исключением тактики, которая им не свойственна.

Скорпионы могут быть прекрасными людьми, но только тогда, когда им это абсолютно необходимо или когда они в хорошем настроении. Они могут прекрасно манипулировать окружающими людьми. По этой причине общаться с представителями знака нелегко.

Дева. Представители этого знака одержимы порядком и всегда стараются быть осторожными. Эти качества хороши, но Дева требует того же от окружающих, и это может их обескуражить.

Люди, родившиеся под этой звездной комбинацией, довольно сложны в общении, так как склонны давать советы всем подряд, даже если вы их об этом не просите. Они также любят критиковать. Для других представители этого знака кажутся настоящими задирами, поэтому люди стараются держаться от них подальше.

Оцените статью
Astero Studio