Самые страстные знаки Зодиака. Самые страстные знаки зодиака.

Представители этого знака очень эмоциональны и страстны в отношениях со своим партнером. Однако, по мнению некоторых астрологов, Овен также агрессивен во время секса и любит быть жестоким. Поэтому если вы заметите в своей второй половинке склонность к доминированию и BDSM, не удивляйтесь.

Самые страстные знаки Зодиака

Самые страстные знаки Зодиака

Звезды во многом определяют нашу судьбу, характер и увлечения. Они не игнорируют более интимные стороны нашей природы — такие как страсть, внутренний огонь любви.

Овны — неутомимые труженики, они разжигают страсть почти сразу! Авантюрное и импульсивное поведение делает их успешными охотниками, привыкшими добиваться своего. Они руководствуются собственными желаниями и всегда имеют преимущество в паре. В интимных отношениях Овны озабочены физическим удовлетворением без особой эмоциональной драмы или чрезмерной чувственности.

И эта страсть проявляется не только в личных делах, но и сопровождает Овнов на протяжении всей их жизни. Этим качеством они обязаны своей успешной карьере, умению зарабатывать деньги и возвышению в обществе. К сожалению, эта страсть часто не позволяет им вовремя остановиться и спокойно насладиться плодами своего труда.

Близнецы

Близнецы удивительно энергичны, изобретательны и страстны! В интимных отношениях они не стесняются выражать свои чувства, говорить пошлости или шутить на пикантные темы. Они также одержимы новыми знакомствами, стремятся к экспериментам и быстро «загораются». В отношениях они проявляют верность своему партнеру и даже меняются ролями.

Жажда приключений Близнецов часто заставляет их вступать в отношения со многими кандидатами и выбирать среди них наиболее подходящего. Близнецов, конечно, нельзя отнести к лагерю испытателей или морализаторов, но, найдя свою вторую половинку, они вполне способны хранить верность, не забывая о страсти в постели.

Лев чрезвычайно возбудим и любит пьянящее состояние влюбленности! Они любят доминировать, но при этом откликаются на желания партнера и любят доставить ему удовольствие или приятный сюрприз. Они настоящие хищники, но более хитрые, чем Овны. Лео может играть со своей любимой «добычей», делая вид, что дает ей полную свободу, но не отпуская ее.

Читать еще:  Венера в Овне — игры с огнем на краю пропасти. У мужчины венера в овне.

Как в бизнесе, так и в любви, Лев — очень страстная и привлекательная натура, обаятельная и умеющая вести за собой. В спальне они с удивительной быстротой превращаются в верховного правителя или любящего котенка. Лев обладает чутьем на ситуацию и дает своим партнерам именно то, что они хотят. Однако у их страсти есть и обратная сторона: они очень зависимы от похвалы и поэтому обижаются на критику.

Скорпион

Не зря Скорпионов считают самыми страстными людьми, но это не значит, что они легкомысленны и неуравновешенны. В каком-то смысле верно обратное: они больше всего ценят эмоциональную и ментальную связь со своим партнером. Они доминируют не только в постели, но и в мыслях своего партнера.

Жизнь Скорпиона часто сопровождается драматизмом, всплесками эмоций и страсти в интимной сфере, как бы применяясь к этой неординарной, ревнивой и яркой личности! Часто страсть Скорпиона переносится на профессиональную деятельность и вознаграждает его повышенным честолюбием и стремлением к лидерским позициям.

Скорпион — номер один в списке самых сексуальных знаков зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, неотразимо привлекательны, они любят чувственные удовольствия и физические проявления привязанности.

Водолей

Водолеи амурны и независимы. Представители этого знака стремятся к экспериментам. Им нужны новые горизонты, они каждую минуту готовы расширить свое мировоззрение.

Не забывайте, что большинство людей, изменивших мир, родились под этим знаком. Лишите их свободы, и их внутренний свет погаснет.

Эти искренние и страстные люди не терпят несправедливости. Они добры и мягки по своей природе, но любят бросать вызов общественному мнению. Их привлекают необычные люди и события.

Женщина-Водолей сразу вникнет в суть того, что вы говорите, и будет казаться, что в данный момент она не с вами. Но это говорит лишь о том, что она уже все поняла и ей скучно. Люди этого знака не любят стоять на месте.

Отношения с Водолеем навсегда изменят вашу жизнь. Эти люди логичны, романтичны, реалистичны и идеалистичны. Но им не нравится, когда кто-то тщеславно преувеличивает и, как говорится, драматизирует из ничего.

Читать еще:  Индийский Пасьянс — ответит на любой вопрос и даст совет в сложной ситуации. Индийский пасьянс онлайн гадание

Женщины-Водолеи любят сладости и букеты цветов, но если отношения зашли в тупик, они тихо исчезают из вашей жизни. Водолеи индивидуалисты, но их круг общения очень велик.

Вам нравится загадочность и в то же время открытость этой невероятной женщины, просто подарите ей любовь. И ваша жизнь станет похожа на бесконечное и прекрасное путешествие!

Рыбы

Женщины-Рыбы невероятно женственны, очаровательны и чувствительны. Им нравится, когда партнер окружает их заботой, делает комплименты, даже самые обычные. Наконец, самое главное — это честность.

Вы будете общаться с ними с первого дня, и вам будет казаться, что вы знаете их всю свою жизнь. Они такие любящие и чувствительные. Они не причинят вам вреда словами. Они знают, какие они.

Сказать им утром «Я люблю тебя» — лучший способ начать день. Никакой бриллиант не заменит радость истинных чувств.

Женщины-Рыбы дипломатичны и чувствуют себя комфортно в компании незнакомых людей. Но если кто-то вдруг решит оскорбить Рыб, он будет неправ. Эти проницательные люди уже заметили ваши слабости и поэтому найдут способ обойтись с вами достойно.

Рыбы любят комфорт и удовольствия. Это не значит, что они стремятся к богатству, но красивые вещи и чувственные удовольствия вдохновляют их.

Они живут со страхом перед завтрашним днем. Их больше волнует «сейчас». А потом… Тогда все будет хорошо!

Все Рыбы время от времени нуждаются в уединении. В своей стране чудес они будут свободны от стресса и беспокойства.

Но только близким людям они кажутся уязвимыми, в то время как внешне они ведут себя уверенно и независимо. А предательство или нарушение своих интересов Рыбы не прощают.

Рыбы чувствительны и жизнерадостны, но их сердца не так легко открыть. Если вам это удастся, судьба подарит вам самую желанную и верную женщину!

Овен

Женщина-Овен отличается вспыльчивостью. Никаких недосказанностей — все правда. Когда они влюблены, у них всегда на первом месте чувства. Они готовы пожертвовать своей жизнью ради этого.

Читать еще:  Ретроградный Марс в натальной карте: что он означает. Ретроградный марс в натальной карте.

Для женщин, родившихся под этим огненным знаком, отношения развиваются в соответствии с их стихией.

Но бурные отношения возможны только с тем, кого они любят. Овны, которые любят свободу, согласятся только на лучший выбор. Если их нет, они предпочтут плыть в одиночестве.

Овны берут на себя ответственность, но им также нравятся сильные партнеры. Они ищут человека, который не ограничивает их свободу, но и не является «пластиковым».

В этом и заключается противоречие. Более того, Овны иногда становятся заложниками своей гордости, дикой ревности и упрямства. Это даже приводит к агрессии.

Но все знают, что Овны неисправимые оптимисты. А за бурей всегда следует солнце.

Женщина-Овен любит восхищение. А один комплимент может поднять ей настроение на целую неделю!

Мужчины-Овны так хотят быть любимыми и гордиться собой, что готовы горы свернуть, лишь бы снова услышать: «Лучше тебя никого нет!».

Представители этого знака очень предприимчивы. Работать, работать и еще раз работать! Им остается только проявить себя на профессиональном поприще.

А некоторые даже предпочитают семейные проблемы работе. Но страстный и верный Овен не бросит своих близких в критической ситуации.

Можно долго спорить о том, какой знак зодиака самый сексуальный, и не называть единственный. Поэтому более продуктивно собрать пять самых важных представителей зодиака, чей темперамент и способности выделяются на фоне всех остальных созвездий.

Скорпионы считаются самым страстным знаком. В этом созвездии много любовной энергии. Они очень страстные, вспыльчивые, горячие и нежные. Страсть — неотъемлемая часть жизни Скорпионов.

Овен занимает второе место в нашем рейтинге гороскопов страсти. Люди с этим созвездием очень привлекательны и желанны для противоположного пола. Даже не обладая привлекательной внешностью, они могут излучать энергию страсти.

Близнецы

Мужчины Близнецы склонны к разнообразию в постели. Они всегда разные, как внешне, так и внутренне, поэтому их поведение нелегко понять. Согласно гороскопу страсти по знаку зодиака, мужчины Близнецы никогда не позволяют своей партнерше скучать в постели и всегда придумывают что-то новое.

Оцените статью
Astero Studio