Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что мы узнали за две недели судебных разбирательств. Amber heard johnny depp

В списке возможных свидетелей Херда первоначально значился Элон Маск. В ее списке также был бывший со-звезда Джеймс Франко, который, как говорят, был для нее загадкой.

What to Know About Johnny Depp and Amber Heard’s Defamation Trial

Громкий судебный процесс с участием 58-летнего актера Джонни Деппа и его бывшей жены 36-летней Эмбер Херд начался 12 апреля в Фэрфаксе, штат Вирджиния. Судебное разбирательство касается иска о клевете, поданного DEPP против Стада в 2019 году за статью, которую он написал в 2018 году. Депп утверждает, что статья нанесла вред его карьере.

После 13-дневного депозита юридическая команда Деппа взяла перерыв 3 мая, а 4 мая стадо впервые подало иск.

Судебный процесс, который продлится шесть недель, уже попал в заголовки газет в связи с тем, что Депп отправлял текстовые сообщения с угрозами насилия, а также записи разногласий. Это второй судебный процесс, касающийся обвинений в злоупотреблениях, связанных с отношениями DEPP с Херд, после судебного процесса в Великобритании в 2020 году.

Узнайте, что нам известно на данный момент, поскольку судебное разбирательство продолжается в течение четырех недель.

Why is Johnny Depp suing Amber Heard?

DEPP подала иск об амнистии в размере 50 миллионов долларов против Херд в марте 2019 года после публикации статьи в Washington Post в декабре прошлого года. В статье Херд обсуждала обращение с женщинами в делах о сексуальном насилии и назвала себя «общественным деятелем, представляющим домашнее насилие», но не назвала имя Деппа. Через несколько дней после публикации статьи Депп, который заявил, что отказался от роли в диснеевской франшизе «Пираты Карибского моря», заявил, что статья нанесла ущерб его карьере. Карьера Деппа уже была на волоске после того, как в адрес пары стали поступать обвинения в жестоком обращении.

Многоцелевое судебное разбирательство состоялось после поражения Деппа в аналогичном иске, обвиняющем News Group newspapers, британских издателей скандальной газеты The Sun, в печально известной клевете в 2020 году.

Why is Amber Heard suing Johnny Depp?

Адвокаты Херд попытались отклонить иск Деппа о клевете после его поражения в деле в Великобритании, но судья сослался на разногласия в законодательстве Великобритании и США и отметил, что Херд не является ответчиком по иску против иска. Солнце. Затем Херд подала иск против Деппа на 100 миллионов долларов, заявив, что юридическая команда опорочила ее, когда назвала обвинения «ложными» и «сексуальным насилием». Суд проходил в Фэрфаксе, штат Вирджиния, в тот момент, когда отчет Херда был опубликован в Washington Post и газета ушла в печать.

В декабре 2018 года Херд написала: «Я выступила против сексуального насилия — я столкнулась с гневом нашей культуры.

В статье он рассказал о реакции общественности, которую он получил в 2016 году после того, как «стал публичной фигурой, представляющей домашнее насилие», и впоследствии поддержал усиление поддержки жертв домашнего насилия.

Херд не назвала имя Деппа, но график, который он описал в статье, совпал с графиком развода пары двумя годами ранее, в 2016 году.

Эмбер Эмбер Херд слушает в суде в здании суда округа Фелфакс в Фелфаксе, штат Вирджиния, 25 апреля 2022 года.

Это не отношения, но все часто появляется вместе. ВсепрояснВо многих случаях жоннидэххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх.

Что мы узнали со слов Джонни Деппа

Джонни Депп впервые выступил в суде в качестве гражданского истца. Депп рассказал о своем трудном детстве, актер поделился историями о жестоком обращении со стороны матери, она часто поднимала на него руки, и избежать конфронтации с ней было невозможно. По этой причине Депп всегда старался избегать конфликтов в своей взрослой жизни. По словам Деппа, Эмбер могла поскандалить с актером по любой причине, и когда это случалось, актеры пытались спокойно запереть друг друга в комнате или ванной, но Херд не соглашалась его отпустить и выбегала за дверь, пока он этого не делал. Такие драки имели серьезные последствия, хотя Депп настаивает, что ни разу не поднял руку на Эмбер, именно стадо было инициатором насилия.

Джонни Депп

Одним из самых обсуждаемых в СМИ споров был спор в Австралии. Эмбер посетила мужа во время съемок «Пиратов Карибского моря» и во время скандала бросила в него две бутылки водки; одна пролетела мимо и ударилась о стену, вторая попала в бар, сломала и отбила Деппу средний палец. Адвокат Херда предложил версию, что Джонни был склонен к членовредительству, и во время драки он порезал палец, просто был слишком пьян, чтобы помнить об этом. Свидетели (охранник Джонни и охрана дома) не поддержали эту версию.

Читать еще:  Биография мужа Марины Федункив. Марина федункив муж итальянец.

Депп рассказал о многочисленных оскорблениях со стороны Эмбер, назвавшей его плохим отцом, и указал на неудачу, когда Dior предложил актеру стать послом модного дома. Могут ли они их нанять?» Постоянные скандалы и оскорбления со стороны Эмбер измотали актера, и он задумался о подаче заявления на развод. Как признался Джонни, он сообщил жене о своем намерении развестись, однако не спешил подавать документы на развод. Выслушав еще раз, она не смогла убедить его остаться, поэтому сначала изготовила документы о разводе, вручила запретительный судебный приказ и начала подавать на развод в суд с синяками на щеках (что потом положило начало спекуляциям о жестоком обращении со стороны Джонни). Однако карьера Деппа была в конечном итоге похоронена статьей Эмбер Херд для Washington Post, в которой актриса рассказала о своем опыте жертвы домашнего насилия. Эмбер не упоминала имя своего бывшего мужа в статье, но боссам студии не потребовалось много времени, чтобы провести расследование и уволить Деппа из блокбастера. Подав в суд на свою бывшую жену, Джонни надеется компенсировать ей потерю авторских прав и раскрыть фальшивые имена, порочащие его имя.

Что мы узнали со слов Эмбер Херд

4 мая Эмбер наконец начала давать показания: впервые за две недели заседаний актриса смогла рассказать свою версию истории. Те, кто слушал, рисовали другую картину произошедшего, говоря, что у Джонни были проблемы с алкоголем и запрещенными наркотиками, из-за чего он стал жестоким и совершал плохие поступки. Эмбер рассказала о случаях насилия со стороны Джонни, эти вспышки могли быть вызваны ревностью, и, по словам актрисы, Депп ревновал всех, даже членов экипажа частного самолета. Мы также спросили о ее карьерных устремлениях. По словам актрисы, Депп не хотел, чтобы его жена принимала участие в съемках личных сцен в фильме и ревновал к своим коллегам, устроив скандал.

Эмбер утверждала, что после отношений с Джонни Деппом у нее развилось посттравматическое стрессовое расстройство, поэтому ее адвокат нанял психолога доктора Карри, чтобы тот поставил Херд диагноз ПТСР. Специалист должен был диагностировать у Эмбер пограничное расстройство личности и наркотическое расстройство личности после многочисленных тестов и сеансов.

Как реагирует Интернет

Судебные заседания проходят каждый будний день в 17:00 и транслируются в прямом эфире на YouTube, имеют 500 000 просмотров, а выдержки из слушаний мгновенно становятся трендом на TicToc и Twitter. Нетизены обвиняют Эмбер Херд во лжи общественности. Сначала они нанесли консилер на ее глаза, который, по словам Эмбер, был у нее в сумке с 2013 года, чтобы скрыть ее недостатки. Буквально сразу же Milan Cosmetics заявила, что палитра была выпущена только в 2017 году, и жюри Всемирной паутины вскоре вынесло вердикт: ложь. Люди также критиковали Эмбер Херд за то, что она была драматически смешной во время дачи показаний, считая, что она играла свою лучшую роль, давая ложные показания.

Точной даты окончательного судебного разбирательства по делу «Джонни Депп против Эмбер Херд» пока нет, но процесс движется к завершающей стадии. Вердикт будет вынесен присяжными, а не судьей, что может привести к непредвиденным последствиям. Однако, судя по реакции интернета и поддержке актера, Депп достиг, по крайней мере, одной цели и очистил свое имя от любых домыслов о насилии. Поможет ли это актеру вернуться на большой экран, скоро станет известно.

МС. Херд в своем заявлении сказала, что сожалеет об исходе дела, но «еще больше сожалеет о том, что я, похоже, потеряла право говорить свободно и открыто, которое, как я думала, у меня есть как у американской женщины».

А что известно про отцовство Джонни Деппа?

Во время судебного процесса в мае 2022 года одна из поклонниц Деппа ворвалась в зал суда и заявила, что родила ребенка актера. Она воскликнула, что ее душа и душа Деппа связаны навсегда.

У Деппа есть двое законных, настоящих детей. Они родились в семье французской певицы и актрисы Ванессы Паради. Депп встречался с ней с 1998 по 2012 год, но в то время был холост. Его старшую дочь зовут Лили-Роуз. Она родилась в 1999 году, и Депп заявил, что в некотором смысле ее рождение было для него вторым. Через два года у Лили-Роуз родился брат, Джон-Джек Кристиан Депп III.

‘Если я в чем-то и хорош в жизни, так это в стремлении быть хорошим отцом’: 7 цитат Джонни Деппа о воспитании детей

Спустя 14 лет пара рассталась — было объявлено, что все испортил напряженный рабочий график Деппа и то, что он часто отсутствовал. В этот период Депп и Паради предпочли говорить правду в качестве стратегии общения со своими детьми.

Читать еще:  Секреты Стройного Тела Ким Кардашьян: Диета плюс Упражнения. Ким кардашян рост вес.

После развода родители разделили контроль над детьми, и Лили-Роуз постоянно ездила из США во Францию. Она работала моделью и актрисой и уже получила несколько крупных кинопремий. О ее сыне известно немного — он ведет более закрытый образ жизни.

В интервью газете Philippine Daily Inquirer Джонни Депп сказал. Но кроме школьных спектаклей и тому подобного, он никогда не выражал желания стать актером. Черт!»

Депп неоднократно с любовью говорил о своих детях в интервью. Его заявление из статьи в журнале RollingStone 2013 года гласит. Моим детям 75 раз в день говорят, что их любят. Я знаю одно: они любят меня.

Дети против Эмбер

Поначалу отношения Эмбер и детей Джонни складывались хорошо. Но когда их отец и его новая невеста поженились на его острове на Багамах в 2015 году, Лили-Роуз не присутствовала на церемонии. Джека, вероятно, тоже не было на вечеринке.

Лили-Роуз защищала своего отца от обвинений в насилии и в соцсетях: «Мой папа — самый милый и любящий человек, которого я знаю, он был прекрасным отцом для моего младшего брата и меня, и все, кто его знает, сказали бы то же самое».

Эмбер Херд сообщила в ходе судебного разбирательства, что Депп напивался на глазах у детей и делал страшные вещи в состоянии алкогольного опьянения. Джонни Депп свидетельствовал в суде, что Лили-Роуз и Джек явно недолюбливали Херд задолго до того, как им стало известно о проблемах его жены. Мои дети намного умнее меня», — сказала она. Депп также говорил о том, что добивается справедливости именно для своих детей — чтобы им не пришлось стыдиться его.

Во время судебного процесса Лили-Роуз ничего не писала и не загружала на свои аккаунты в социальных сетях. В случае с отцом и его бывшей женой, ей исполнилось 23 года за пять дней до вынесения приговора. В тот день она разместила несколько фотографий, включая букет цветов и праздничный портрет, без подробных комментариев и подписей. Под фотографиями изображены только эмодзи мороженого, коктейля, цветка и эмодзи с цифрой 23.

МС. Херд в своем заявлении сказала, что сожалеет об исходе дела, но «еще больше сожалеет о том, что я, похоже, потеряла право говорить свободно и открыто, которое, как я думала, у меня есть как у американской женщины».

Талантливая миссис Рипли и всеобщий кумир

Трибунал также рассмотрел старые претензии, которые всплыли во время инцидента с Sun. Во время слушаний запись была воспроизведена еще раз, в ходе которых Херд призналась в избиении своего бывшего мужа. Охранник Деппа, Стерлинг Дженкинс, подтвердил, что актриса испражнилась на кровать артиста, и присяжным пришлось копать заново. История об отрезанном пальце. Депп утверждал, что во время очередной ссоры жена бросила в него бутылку водки, и она поранила ему руку. Артист также подтвердил, что звезда «Пиратов Карибского моря» порезал себе палец во время ссоры, возникшей на почве ревности. Но несколько лет назад, в 2022 году, армия поклонников Эмбер Херд значительно увеличилась, когда ужасающее заявление пары разделило интернет почти поровну. И пока всеми любимый Джонни Депп осыпал себя подарками по дороге в суд, актриса стала объектом петиции с требованием уволить ее из «Аквамена», дерьмовой рожи Эмбер Херд на Etsy и многочисленных видео на TikTok, высмеивающих ее появление в суде. были собраны подписи. Херд обвиняли в употреблении кокаина во время встречи, критиковали за чрезмерно артистичное поведение и сравнивали с героями фильмов «Мистер Рипли» и «Отступники» — поклонники Деппа считают, что артистка позаимствовала цитаты из этих фильмов для своей речи в суде.

Фото: изображение на обложке/ Globalookpress.com

Жадное внимание фанатов с обеих сторон, бесконечный поток мемов и превращение болезненного развода в увлекательное реалити-шоу, безусловно, делают историю Деппа и Херд одним из самых просматриваемых судебных дел нашего времени, но это не приходит ни в какие рамки. Ближе к Растущая армия ненависти к Херд затмевает любые разговоры о вреде жертв, сфабрикованные в СМИ подробности брака превращаются в клишированную историю, в которой нет места для разговоров о нездоровом характере отношений, а звездная популярность Джонни Деппа делит поклонников на черных и белых, агрессора и жертву. В любом случае, в этой истории может быть как минимум две жертвы, и уже в конце мая суды примут окончательное решение по этому вопросу.

Тайлер Хэдден, один из офицеров полиции Лос-Анджелеса, который отреагировал на вызов о домашнем насилии в квартиру пары в мае 2016 года, сказал, что на тот момент у нее не было признаков травмы — за шесть дней до ее появления в суде Лос-Анджелеса, поскольку она просила о временных ограничительных мерах.

Июнь, 2016. Синяк Эмбер

В номере журнала People от 1 июня Эмбер можно увидеть на обложке с заметным синяком под глазом и шрамом на губе. Внутри актер подробно рассказывает о различных эпизодах домашнего насилия со стороны Деппа. Его адвокаты решительно все отрицают.

В интервью журналу Time от 27 июня Вайнона Райдер сказала о защите Джонни: «Я не собираюсь обвинять его. Разве это возраст — винить его в таких вещах? Это просто шокирует. Я никогда не видел, чтобы он был так строг к людям».

Август, 2016. Мирное соглашение

Джонни Депп предлагает заплатить 7 миллионов долларов, чтобы отозвать иск. Эмбер Хёрд соглашается, и пара подписывает бумаги. В сопроводительном заявлении актер описывает их отношения как «чрезмерно страстные и непостоянные, но основанные на взаимной любви». Они утверждают, что никто из них не хочет причинить друг другу боль и желают друг другу благополучия.

Читать еще:  Где живут и чем занимаются дети Пескова, Лаврова и других известных чиновников РФ. Дети дмитрия пескова фото.

Группа Amber утверждает, что жертвует свои доходы Американскому союзу гражданских свобод и Детской больнице Лос-Анджелеса.

В суде в 2022 году Эмбер Херд признается, что ранее солгала и не перевела деньги, полученные от Деппа в качестве компенсации, в благотворительный фонд. В общей сложности от имени HEARD было пожертвовано 400 миллионов долларов США. Сюда входят 350 000 долларов непосредственно от нее, 100 000 долларов от Деппа и 500 000 долларов от Элона Маска на ее имя.

Декабрь, 2016. Депп хочет денег

Защита Джонни Деппа попросила суд взыскать с Эмбер Херд 100 000 долларов из-за «ненужных усилий по продолжению судебного процесса, чтобы продлить свою репутацию на 15 минут».

Суд отклоняет просьбу Джонни Деппа. Эмбер Херд говорит: «Она хочет как можно скорее закончить судебный процесс и вернуть свою жизнь в нормальное русло». Актеры завершили бракоразводный процесс.

Их йоркширский терьер не прошел таможенный контроль и не выдержал требуемый в стране 10-дневный карантин. Очевидно, что это преступление может повлечь за собой 10-летний тюремный срок.

Johnny Depp & Amber Heard: A Timeline of Their Relationship, Divorce and Domestic Abuse Allegations

Это видео недоступно из-за сообщения спонсора, которое не удалось загрузить.

Если вы используете рекламное программное обеспечение, отключите его и зарядите страницу.

Melissa Gorga Teases the ‘Fresh Meat’ Newbies Coming to ‘RHONJ’ …

В конце мая 2016 года, менее чем через неделю после того, как Эмбер подала на развод с Джонни Деппом, она появилась в суде Лос-Анджелеса с брюнетом возле правого глаза, ссылаясь на то, что сгладила спор и требует соблюдения брачной диеты. Депп бросил ей в лицо мобильный телефон.

30-летняя Херд приняла временные ограничительные меры в отношении 52-летнего актера. Это произошло всего через несколько дней после того, как мать Деппа, Бетти Сью Палмер, умерла после продолжительной болезни.

Следуя хронологии ET, с момента встречи в 2009 году до нынешних обвинений в подслушанном домашнем насилии, выдвинутых против DEPP, с 2012 года, за четыре года, которые пара была парой, самые яркие моменты пары набирали обороты

Октябрь 2009: ромовый дневник.

Депп и Херд познакомились на съемках фильма, в котором они играли любовные интересы друг друга.

Они сняли фильм всего через несколько лет после съемок, но после прослушивания рассказали Teen Vogue, что сотрудничество с Деппом было «вероятно, лучшим опытом, который я когда-либо получала».

Июнь 2012: романтика начинается

После расставания Деппа со своей 14-летней партнершей и матерью его двоих детей, французской актрисой Ванессой Паради, к актеру стали прислушиваться. (Депп и Паради — родители 17-летней Лили-Роуз и 14-летнего Джека).

Возможно, немного романтично, одним из первых жестов Деппа для своей новой избранницы на ранних стадиях их отношений, как говорят, была покупка лошади! Очевидно, он сделал это для того, чтобы он мог ехать с ним, пока он обращается к одинокому рейнджеру.

17 Янв 2014: Хёрд подтверждает участие в проекте «Хёрд о Деппе

17 января впервые стало известно, что Депп и Херд поженились.

Конечно, они не могут быть счастливее от того, что обручились, и рады провести остаток жизни вместе», — сказал источник в то время. Эмбер очень хорошо относится к детям, и ей действительно нравится проводить с ними время.

7 апреля 2014 года: DEPP решает вопрос о рождении новых детей

В эксклюзивном интервью ET Депп показал свое обручальное кольцо и сказал: «Это волнующе — носить кольцо девушки. Я не знаю.

Актер также прокомментировал вопрос о двух детях Паради и о том, можно ли считать, что то, что он услышал, делает семью немного больше.

Я люблю своих детей. У меня их две, и они идеальны», — поделился он. ‘Эй. Я бы сделал сотню. Но у меня легкая работа. Правда?»

Май 2014 года: апокалиптическое текстовое сообщение с подробным описанием предполагаемых нападений на Деппа

1 июня 2016 года ET получил только сообщение о разговоре в письменном виде между Херд и помощником Деппа, Стивеном Датерсом, от мая 2014 года. (ET не смогла независимо проверить получателей сообщений. или если они были обработаны). Считается, что эти тексты свидетельствуют о жестоком и грубом поведении по отношению к пастве задолго до того, как они поженились и соединились. Читайте беседу здесь.

3 февраля 2015 года: брак.

Херд и Депп сформулировали это на церемонии на острове Деппа на Багамах в начале февраля.

Оцените статью
Astero Studio