Стас Михайлов — биография, новости, личная жизнь. День рождения стас михайлов

Никита Михайлов (р. 2001) родился на свадьбе с Ириной Горб, первой женой Стаса Михайлова. Певец познакомился с Ириной в середине 1990-х годов и начал свой путь на музыкальный Олимп. Они поженились в 1996 году и позже обвенчались в церкви.

Стас Михайлов — биография, новости, личная жизнь

Стас Михайлов 1

Станислав Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи Краснодарского края в семье летчиков и медсестер.

Его отец, Владимир Борисович, был пилотом вертолета.

Его мать, Людмила Васильевна, работала медсестрой в местной гинекологической клинике.

У него был брат, Валерий Владимирович Михайлов. Он похоронен в Адлере.

По рассказу Михайлова, он две недели не занимался в музыкальной школе, и брат показал ему первые гитарные аккорды.

Будущий певец провел семь месяцев в школе пилотов в Минске, но бросил учебу. Позже он работал грузчиком в Адлере. Он признался, что стыдится своей профессии и всячески старается избегать своих друзей, чтобы они не встречались с ним из-за этой профессии.

Впоследствии он был призван на военную службу в Ростов на Дону в качестве водителя при штабе ВВС Северо-Кавказского военного округа.

После демобилизации Михайлов некоторое время учился в Тамбовском институте культуры, но не закончил его, а вернулся на день рождения в Сочи, где начал работать. Он был бизнесменом (как говорит Михайлов, распространителем видео и двигателем производства хлеба), работал в студии звукозаписи, выступал в сочинских ресторанах.

В 1992 году Стас Михайлов уехал в Москву, где не занимался распространением видеокассет.

В 1992 году он написал свою первую известную песню «Candles».

Стас Михайлов — Свечи.

В 1996 году, проработав несколько лет в театре, он уехал в Санкт-Петербург, так как хотел завершить работу над своим дебютным альбомом «Свечи», который вышел в 1997 году, но, по словам Михайлова, не принес ожидаемого дохода. Из-за этой неудачи певец и его семья вернулись в Сочи и окончательно переехали в Москву только в начале 2000-х годов.

Вскоре после этого на радио без вас появился Стас Михайлов. Песня вошла в первый и третий по успешности релиз в карьере артиста — альбом 2004 года «Calling For Love», который вышел в 2004 году.

В 2004 году Михайлов записал свой второй клип, который появился на «Радио Шансон» в следующем году.

В марте 2006 года Михайлов дал успешный концерт в БКЗ с «Октябрьским».

В конце года выйдет альбом «Dream Shore». Его первый сольный концерт в Москве состоялся в концертном зале гостиницы «Космос».

В 2007 году он выпустил еще один альбом с песней под названием «All For You» и еще одной под названием «The Sky». На презентации этого альбома в апреле 2008 года Стас Михайлов впервые появился на сцене Государственного Кремлевского дворца. Видеоклип на песню «Ты!

В 2008 году вышел второй сборник песен Стаса Михайлова «Неожиданная любовь», а в декабре 2008 года вышел альбом «Жизнь-река». За альбомом последовали пять концертов в концертном зале «Октябрьский». На песню «Wanderer» был снят видеоклип. Для альбома «Река жизни». С певицей Зарой Михайлов записал дуэт под названием «Давай полетаем».

Стас Михайлов и Зара -Флай

В 2009 году Стас Михайлов получил две награды — радио «Шансон» назвало его «Артистом года» и премию «Золотой граммофон» за песню «Небо и земля», на которую был снят клип. Михайлов впервые выступил на ежегодном фестивале «Песня года» с этой же песней.

Стас Михайлов сейчас

Дискография Стаса Михайлова:.

1997-«Candles» 2002-«Devotion» 2004-«Call to Love» 2005-«Coming to You» 2006-«Dream Shores» 2007-«Heaven» 2008-«Life River» 2010-«Alive» 2011-«Only You «2013-» Джокер «2014-» 1000 шагов «2017-» Все ты

Концентрация Стаса Михайлова:.

2007- «All For You» 2008- «Unexpected Love» 2010- «Best Encore Songs

Стас Михайлов видеоклипы:.

1997 — Темные глаза 2004 — 2006 Половина — Берега мечты 2007 — Ты есть 2008 — Странник 2009 — Между небом и землей 2010 Отпусти (с Таей Повари) 2011 — Женщина-вамп 2011 — Спаси меня 2013 — Джокер 2013-. Sleeping Beauty (с Зарой) 2013 -Chilling Soul 2015 — I Understand, You’re Tired 2016 — Love — Drugs (с Джигеном) 2016 — 2016 — You’re All 2016 — There, Horizo n 2019 -Наши дети (Сергей Жуков) 2019 -Этот длинный день 2019 -Запретим разлуку (с Тамарой Гвердцители)

Дата рождения Стаса Михайлова — 27 апреля 1969 года, по знаку Зодиака и Петуха Восточного гороскопа певец относится к знаку Зодиака. Стас родился в Сочи, в семье медсестры и летчика. Вместе со своим братом Валерием мальчик мечтал пойти по стопам отца и бросать вертолеты.

Стас Михайлов — биография

Стас Михайлов — один из самых ярких представителей современной российской поп-музыки. Он очень органично вписался в шоу-рум, но не смог сделать это сразу. В Глубоком певец чувствовал, что его место здесь, и из-за этого он упорно боролся, чтобы попасть на вершину мельницы слухов. Талант и стойкий характер сделали свое дело. Этот популярный певец хорошо известен и любим в нашей стране.

Читать еще:  Белов Александр. Александр белов ведущий шоумен.

Сегодня артиста называют звездой «Чансун», он завоевал множество крупных музыкальных наград. По оценке журнала Forbes, эта певица занимает первое место среди 50 самых известных российских знаменитостей.

Детство

Станислав Владимирович родился 27 апреля 1969 года в Сочи. В семье Михайловых было два сына, старший — Валерий. Для советских данных это была нормальная семья. Владимир был пилотом гражданской авиации и поднимал в небо вертолеты. Моя мама, Людмила Васильевна, работала медсестрой в гинекологической клинике. Его родители работали весь день, поэтому главным началом детства и юности молодого Станислава были его братья и сестры.

Стас Михайлов в детстве

Валерий учил Станислава играть на гитаре и много рассказывал о профессии пилота. Его брат учился в авиационном училище, и Стас начал мечтать о небе и хотел продолжить семейную династию. После окончания средней школы Стас уехал в Минск и поступил в училище гражданской авиации. Однако вскоре он разочаровался в своем выборе и понял, что авиация ему совсем не нравится.

Через семь месяцев молодой человек оставил школу и вернулся домой. Ему было стыдно, что он не оправдал надежд родителей, но он не хотел делать то, что ему не принадлежало.

Ему нужно было как-то зарабатывать деньги, и он поехал в Адлер работать грузчиком в магазине. Ему было ужасно неловко и стыдно за свою работу, он старался избегать встреч с друзьями.

Позже была военная служба, и Михайлов попал в ВВС Северо-Кавказского военного округа. Он был водителем легкового автомобиля, возил сначала начальника штаба, потом генерала-регионала. После демобилизации Стас вернулся в Сочи. С этого момента началась творческая биография певицы. В стране полным ходом шла перестройка, открывались магазины, киоски и студии звукозаписи. Михайлов начал подрабатывать в студии звукозаписи и по вечерам пел в ресторанах.

Эта работа дала будущей звезде представление о том, что значит для него мир шоу-бизнеса. Стас записал свой первый неофициальный альбом и вскоре стал знаменитым в Сочи. Это удивило молодого человека и вдохновило его на продолжение новых творческих начинаний. Стас решил всерьез задуматься о том, чтобы заняться своей музыкой.

Карьера

В 1989 году в семье Мейхельфов произошла большая трагедия. Их старший сын Валери, которому было всего 27 лет, врезался в гору. Валерий, пилот вертолета и наследник семейной династии, потерял управление вертолетом, и самолет упал вместе с ним. Стас любил своего брата, Валери была его настоящим другом и покровителем. После смерти брата молодой Михаэль впервые осознал значение одиночества в своей жизни. Родители певца и сам Стас до сих пор не могут смириться с этой потерей.

Слушайте Свеча — Стас Михайлов на Яндекс.Музыке

Три года спустя Михайлов обосновался в Москве, где занимался операциями с видеокассетами. Стас мечтал стать художником, и эта работа была необходима, так как он маленькими шажками приближался к этой мечте. В 1992 году будущий певец написал свою знаменитую песню «Candle». Меломани услышит эту композицию гораздо позже. А тем временем Мейхельф путешествует по огромной стране с артистами Театра варьете. Он написал «Песни и мечты одного дня», чтобы записать свой собственный альбом.

Пять лет спустя, в 1997 году, был выпущен альбом «Свеча», озаглавленный «Первый альбом Михайлова». Песни из этого сборника часто звучали на только что созданной радиостанции «Петроград — русский шансон». Однако Михайлов не добился желаемой популярности, и одноименный трек Candle стал единственным из очень успешного сборника. Певец очень расстроился и уехал с семьей в Сочи.

Читать еще:  Прожил вместе 60 лет и ушел почти сразу после нее. Непростая судьба Стахана Рахимова и Аллы Иошпе. Стахан рахимов и алла йошпе.

Через три года Стас Михайлов окончательно обосновался в столице. Она подготовила новый альбом и записала там песни. Композиция «Без тебя» стала настоящим успехом и часто звучит по радио. В 2002 году он выпустил альбом под названием Devotion. Стас не очень надеялся на успех. Он выпустил альбом небольшими тиражами, чтобы распространить его среди знакомых. Однако альбом оказался настолько популярным, что его выпуск пришлось срочно увеличить.

Певец считает, что с этого момента слухи стали усиливаться от его волнения. Год спустя публика Северной столицы собралась на первый сольный концерт Стаса Михайлова. В 2004 году он выпустил альбом для артистов под названием Calling For Love. Среди песен этого сборника — одни из самых популярных композиций «без тебя». Музыкант был буквально облит лучами славы, а его песни круглосуточно транслировались по радио «Шансон». В том же году были сняты видеоклипы на половину песен. Видеоклипы, принесенные юным поклонникам певицы, получили творческую работу с огромной армией зрителей.

Стас Михайлов на концерте

В 2006 году Стас Михайлов дал два концерта в Москве — в Санкт-Петербурге в «Октябрьском дворце» и в концертном зале гостиницы «Космос». Позже в том же году певица представила новую коллекцию песен под названием Dream Shores. Новый альбом Михайлова был с радостью встречен его поклонниками, а композиция «Берега мечты» долгое время занимала верхние строчки хит-парадов.

В 2009 году певица была удостоена звания «Артист года» от радио «Шансон», которое когда-то открыло ее. В том же году он был удостоен золотого граммофона за песню Between Heaven and Earth. Через год Стас получил второй граммофон за песню Let Go. Эта композиция была исполнена Михайловым вместе с Тайей Повари. Песня имела настоящий успех. 2009 год был очень удачным для Стаса Михайлова, ведь в том году он носил звание заслуженного артиста России.

Дарья Михайлова (2005) — дочь политической жены Стаса Натальи Зотовой. История ее отношений не столь романтична. Пара рассталась, когда Наталья была еще беременна. Несмотря на предательство любимого мужчины, Наталья родила прекрасную, здоровую дочь и нашла в себе силы простить певца.

Поиск призвания

Сочинцы познакомились с STA как с музыкантом в возрасте 15 лет. Он исполнил песню Юрия Антонова «Маки» на региональном конкурсе вокалистов и занял второе место. Он пел в молодежном наборе, но не верил, что сможет стать настоящим артистом, поэтому после школы решил продолжить семейную традицию и поступил в Минское училище гражданской авиации. Однако через семь месяцев он понял, что он не «свой», и вернулся домой.

Стас Михайлов с родителями, Владимиром и Людмилой

Он устроился работать грузчиком в магазин Адлера. Каждое утро ему приходилось везти на рынок коляску, полную товаров. Стас стеснялся и стыдился встреч. Но по вечерам он брал свою любимую гитару и пел песни из своего ресторана.

Стас Михайлов в юности

Проработав шесть месяцев грузчиком, СТА был призван в армию. Его отправили служить в донской Ростов. Молодой человек умел водить машину, поэтому его назначили на должность командующего окружными командирами Северной Белой армии.

Молодой Стас Михайлов в начале карьеры (1992 г.)

После демобилизации Стас Михайлов понял, что на игровых автоматах можно неплохо заработать, и начал жить на широкую ногу. Иногда он проигрывал, но чаще у него были хорошие результаты, поэтому он жил безбедно на солнечных курортах. Однако у Михаэля не было времени, чтобы стать строгим игроком. Нормальная жизнь распалась в течение шести месяцев, и вчерашний мальчик в одночасье стал мужчиной.

Смерть брата

Будущий певец всегда чувствовал поддержку своего брата Валерия. Он покрывал его кружевами и делился своей любовью к приключениям, именно он показал 13-летнему Стасу струны гитары и навсегда заразил его любовью к музыке. Как и его отец, Валерий был пилотом вертолета — это стало причиной семейной трагедии. Стас Михайлов написал «Вертолет», «Брату», «Я говорю с небес», «Он любил тебя». Очень «.

Брат Стаса Михайлова погиб в авиакатастрофе

Когда Стасу было 20 лет, вертолет, в котором находился его брат, взорвался в Красной Поляне. Он до сих пор помнит день и время: 26 июля в 9:20 утра вместе со спасательной командой он долго искал тела в щели, но все, что они смогли найти — это обломки вертолета, которые обгорели настолько сильно, что узнать Валери в этом месиве было невозможно. Причина аварии так и не была установлена. Машина не была повреждена.

Читать еще:  Марина Коташенко. Марина градская жена градского.

Увидев закрытый на похоронах ффин, Стас, как и остальные его верные друзья и благодетели, почувствовал, что наблюдает за собственной смертью.

Карьера

Подумав и поразмыслив еще раз после смерти брата, Михайлов написал в Тамбовский институт культуры. Вместо окончания школы Стас вернулся в Сочи, где снова пытался найти путь на сцену через ресторан, но попробовал свои силы в профессии и работал в студии звукозаписи.

Первый альбом Стаса Михайлова вышел в 1997

В 1992 году он отправился покорять Москву. В том же году он написал свой первый успешный роман «Свеча». Он был принят в Театр Балета, где в течение пяти лет сотрудничал с Борисом Бруновым и написал песню «В кабинете». Кстати, вскоре после приезда в Москву Стас получил диплом на Общероссийском фестивале «Варьете Гардемаринов», а через два года завоевал приз зрительских симпатий на фестивале «Звездная буря».

Стас Михайлов с бывшим бэк-вокалистом Дмитрием Мазуром

В 1997 году он переехал в Санкт-Петербург, чтобы завершить работу над своим дебютным альбомом Candlellight. На одну из композиций альбома («Dark Eyes») было снято музыкальное видео. В отличие от ожиданий, альбом остался незамеченным, как и альбом 2002 года «Посвящение», и Стас вернулся в Сочи, на этот раз с очередной попыткой покорить Москву.

Бизнесмен Владимир Мельник заметил несколько известных певцов во время своих выступлений в небольших клубах. Он был впечатлен звучанием голоса Михайлова и предложил сотрудничество с талантливым прессом. Однако он попросил их не подражать Григорию Репшису. ‘Уже есть представители, а вы — Михайлов.

Долгожданная известность пришла к артисту в 2004 году, когда его песня «Без тебя» попала в ротацию «Радио Шансон». В том же году третий студийный альбом Михайлова «Calling For Love» был тепло встречен публикой. Впоследствии был снят видеоклип на песню «Semi», и артист начал активную концертную деятельность.

Сейчас Стас Михайлов – уверенный в себе артист с миллионным состоянием

В марте 2006 года Стас Михайлов собрал аншлаг в концертном зале «Октябрьский», крупнейшей концертной площадке северной столицы. До этого момента он завоевал огромную армию поклонников, которым помогли простые, понятные темы его песен, выразительная мужская харизма и грустная романтика, пронизывающая каждую строчку.

Рост Стаса Михайлова – 178 сантиметров

Вдохновленные успехом, с тех пор почти каждый год выходят новые альбомы Стаса Михайлова: «Иду к тебе» (2005), «Берега мечты» (2006), «Небо» (2007), «Река жизни» (2008), ‘ Живой» (2010), «Только ты» (2011), «Джокер» (2013), «1000 шагов» (2014). Все свои песни он пишет сам, каждое стихотворение — это его собственный жизненный опыт.

Имя певца Стаса Михайлова известно всем — он один из немногих, кто обладает великолепным голосом. Его песни в основном посвящены женщинам, но и мужчины могут найти для себя много интересного в его творчестве — ведь Стас Михайлов поет о самом главном.

ПРИГЛАСИТЬ СТАСА МИХАЙЛОВА

Вы можете пригласить известных певцов через официальных представителей Общероссийской федерации звезд. Позвоните нам или оставьте свой номер в специальной форме на официальной странице Стаса Михайлова. У артистов очень плотный график, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о бронировании заранее. Вы можете найти нас по телефону +7 (495) 142-50-30. Звезды Private Celebrations имеют известность, оригинальны и ценят своих гостей. Качественные, функциональные и готовые к работе по реальным ценам. Если вы планируете отпраздновать свадьбу, юбилей или корпоративное мероприятие, звоните нам! Пригласить Стаса Михайлова на свое мероприятие — мечта многих. И, конечно, главный вопрос — стоимость приглашения Стаса Михайлова. Конечно, его концерт — это не экономический выбор. Ведь сегодня Стас Михайлов — один из ведущих артистов, а его альбомы есть практически в каждом доме.

Наше концертное агентство организует концерты Стаса Михайлова. Мы работаем напрямую с певцом, чтобы обеспечить быстрое решение всех организационных вопросов. Вы будете нести ответственность за то, сколько стоит заказать Стаса Михайлова на ваше мероприятие и выполнить все заявки по прайс-листу артиста. Мы гарантируем, что его появление понравится вам в полной мере!

Оцените статью
Astero Studio