Жаркий клип, тайный роман и трое детей – история любви Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Иглесиас энрике и анна курникова

У Анны есть младший брат Алан (от второго брака ее матери). Он профессиональный игрок в гольф и выиграл пять молодежных чемпионатов Европы и четыре молодежных чемпионата мира.

Жаркий клип, тайный роман и трое детей – история любви Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Энрике Иглесиас и АннаКурникова познакомились на съемках клипа на песню «Escape» в 2002 году. Вскоре между молодыми людьми вспыхнула страсть. Сначала они скрывали свой роман от общественности, а когда секрет был раскрыт, не спешили связывать себя узами брака. Сегодня их союзу уже 18 лет. Анна подарила Энрике сына и двух дочерей.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Страсти на съемках клипа «Escape»

Во время съемок клипа на песню «Escape» встретились известный испанский певец Энрике Иглесиас и знаменитая российская теннисистка АннаКурникова. Согласно сюжету, Анна притворилась любовницей Иглесиаса и должна была поцеловать ее. В ночь перед съемками у спортсменки опухли губы, и певец отказался целовать девушку. Позже Курникова тщательно сложенная и уверенная в себе теннисистка снимается в клипе. Позднее Иглесиас рассказал, что нервничал во время съемок. Клип получился очень страстным, и, в конце концов, чувства молодого человека были искренними.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Тайный роман Иглесиаса и Курниковой

После показа видео на экранах телевизоров люди стали часто видеть сладкую парочку в обществе друг друга. Однако молодые люди решили не показывать свои чувства и долгое время скрывали свою любовь.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

ЭнрикеИглесиас и АннаКурникова не любят страсти, связанные с шоу-бизнесом. Они предпочитают спокойный, размеренный образ жизни различным вечеринкам и праздникам. Именно так они выглядят, и именно поэтому они решили сохранить свою любовь в тайне на некоторое время.

Популярный певец Энрике Иглесиас, 46 лет, и бывшая знаменитая теннисистка Анна Курникова, 39 лет, вместе уже почти 20 лет. Вокруг них часто появляются слухи об очередном расставании. Их можно смело назвать самой скрытной парой современного soubise. Отношения между певицей и бывшим теннисистом говорят нам о том, все ли в порядке.

Отношения никогда не скрывали, но и ничего не рассказывали

Иглесиас и Курникова вскоре после своего побега стали Заином и Джиджи, но вскоре скрылись в романтике, появившись вместе на церемонии MTV (на фото) в 2002 году. Это было все. С тех пор, конечно, они видели их вместе — они не притворялись, что не знают, — но для пары самых желанных людей в мире их звездный капитал совершенно бесполезен.

‘Я понимаю, что эта позиция является обязательной’, — объяснил Иглесиас несколько позже. -Я понимаю, почему люди спрашивают: «Вы женаты? Есть ли у вас девушка; и дети, о которых мы не знаем? Поэтому, когда я возвращаюсь домой, я хочу быть уверен, что все, что там происходит, касается только меня и людей, с которыми я живу. Мне это нужно».

Никто не ожидал такой защиты частной жизни от тех, кто делал карьеру для публики (вспомните, как в начале 1980-х годов Курникова создала любовную историю с самой собой в центре внимания, чтобы сохранить актуальность. (СМИ). В течение следующего десятилетия или около того таблоиды отчаянно искали доказательства. Вместе ли они до сих пор, и если да, то почему не женаты, если да, то почему не объявили об этом, какое кольцо обручальное и где дети.

Поскольку персонажи в основном молчали, он придумал увлекательные выдумки разной степени детализации. Например, в 2004 году Энрике якобы тайно женился в Пуэрто-Вальярте, Мексика; в 2007 году Энрике якобы развелся с Анной по телефону. Он скоро должен был стать отцом, а в 2013 году Анне уже «надоело ждать, пока она решит, хочет ли она выйти замуж».

Читать еще:  Красивые поздравления Ирине своими словами с днем рождения. Ирину владимировну с днем рождения.

Таблоиды не проклинают и иногда позируют на камеры

Когда Курникова и Иглесиас не молчали, их не особенно слушали — возможно, потому, что они говорили последовательные и разумные вещи. — Это больше, чем многие голливудские свадьбы».

Брат Курниковой, Аллан, 2016 год.

Брак меня не беспокоит. Я нахожусь в счастливых отношениях. Вот и все», — сказал он в журнале Women’s Health, 2011. — Я верю в ответственность, открытость, доверие и взаимное уважение.

Иглесиас ответил на параллельном фронте: «Когда вы с кем-то вместе много лет, брак не делает вас ближе или счастливее». — Для меня это уже самая красивая девушка в мире. Нам очень комфортно».

Брак — это здорово, но лично я не думаю, что это что-то меняет», — сказала она в интервью Radio Chicago в 2012 году. -Самое главное — это взаимное уважение. Если ты любишь кого-то, тебе не нужно ложиться, жениться и подписывать что-то в доказательство этого». По совпадению, единственное интервью, в котором певец максимально не закрыл тему: ведущий давил на то, что он, по сути, как избежать ответственности и брачного контракта в случае разрыва отношений. Иглесиас сначала рассмеялся и сказал: «Я одиннадцать раз просил ее выйти за меня замуж, но она постоянно отказывалась».

Как люди, привыкшие быть в центре внимания общественности, Курникова и Иглесиас всегда относились к требованиям публики с терпением и тем уважением, которого они хотели.

Это часть работы. Девочки интересуются им, а мальчики — мной», — объяснила «Гардиан» повзрослевшая Курникова. — Меня раздражает, когда фотографы обращаются с вами как с тем, кем вы не являетесь. Поэтому я делаю фото и исчезаю. Нет, я не замужем, я не беременна, я не делала пластику груди, я не делала ботокс. Есть ли у вас еще вопросы?»

Энрике и Анна не кричат в таблоидах, как Гарри и Меган, и не используют папарацци в качестве рекламного инструмента моделей семьи Кардашьян. Иглесиас и Курникова показывают, что даже в мире, где жизнь переместилась в Instagram, можно сохранить тайну свадебного платья, выходя замуж за британского принца. Когда там живут две большие звезды.

Умеют развлечь(ся)

Как и в любой другой изнурительной ситуации, вам поможет умение смеяться. Судя по тому, что пишут люди, я был женат около 28 раз, и у меня есть дети по всему миру. В Австралии, кажется, у меня есть близнецы в Перте», — сказал Иглесиас в 2011 году.. Так, в Швеции несколько лет назад он сказал, что разведен и не против побыть один (делегаты сказали, что он пошутил), а на концерте в Москве он назвал свою жену (вероятно, неправильно) своей женой в Лос-Анджелесе в 2014 году, уже был откровенно обманут.

Когда Иглесиас не шутил, он нарисовал небольшую картину. В 2007 году она сказала Sports Illustrated, что никогда бы не победила Карникову ни в теннисе, ни в драке.

Или рассказывая о своих общих поездках в Россию: «Анна показала мне, где она выросла в России. В ее доме вы вставали, поднимали руку в сторону и касались стены (сейчас они живут в Майами. Почти 2 000 м 2 -sports.ru). И живя в таких условиях, он с пяти лет играл в теннис по восемь часов в день. Он невероятный. Он самый удивительный человек, которого я знаю.

Курникова, которая общается с журналистами более половины своей жизни, ответила Миллиону, что «нелегко быть вместе долгое время, но мы доверяем друг другу». вопрос о бриллиантах на ее пальце. — Мы понимаем друг друга. Потому что во многом это мужская версия меня, а я — женская версия его.

Первой «публичной» любовницей Иглесиаса стала актриса София Вергара, с которой он познакомился на телевизионной тарелке в 1998 году. Энрике планировал жениться на задушенной колумбийской красавице, но по неизвестным причинам пара рассталась, хотя они остались друзьями.

Спортивная биография Анны Курниковой

Профессиональная карьера Ани началась в возрасте 14 лет. В 1995 году россиянка дебютировала в составе национальной сборной на Кубке Федерации. Первая игра была двойным матчем. Вместе с Еленой Макаровой она обыграла словенок Чашу Езерник и Тину Крыжан.

Читать еще:  Смерть любимой артистки: как ушла из жизни Вера Глаголева. Причина смерти веры глаголевой.

Курникова горда за российский теннис

В том розыгрыше россияне победили Великобританию, проиграли Беларуси на групповом этапе, победили Швецию и проиграли Швейцарии в полуфинале. В плей-офф Курникова играла как в одиночном, так и в парном разряде. Например, он победил Анну Карину Свенссон из Швеции и проиграл Патти Шнайдер из Швейцарии. Согласно Википедии, россиянин стал самым молодым спортсменом, победившим в истории КФ.

Анна продолжала играть в юниорских турнирах. В том году он также выиграл одни из самых престижных турниров в категории U -18: юношеский чемпионат УЕФА, Открытый чемпионат Италии и Orange Bowl. Он остался в истории Orange Bowl как самый молодой победитель турнира.

Она дебютировала в WTA в 1995 году, получив wild card для участия в открытом чемпионате Ladies Open в Москве. Он блестяще выступил в квалификации и дошел до второго раунда, проиграв Сабину Аппельману из Бельгии. В парном турнире его результаты были еще лучше, и он дошел до финала, где сыграл с полячкой Александрой Ольшей. В конце сезона Курникова даже была признана лучшим новичком.

Следующий год также был памятным для России. В составе сборной России он был молодым российским спортсменом (все виды спорта) на летних Олимпийских играх в Атланте. В день своего олимпийского дебюта ей было всего 15 лет и 47 дней.

В 1997 году Курникова дошла до полуфинала Уимблдона, где проиграла Мартине Хингис (которая в том же году взяла трофей). Вместе со швейцарцем он поднялся на вершину мирового парного рейтинга в 1999 году.

Российский теннисист выиграл Открытый чемпионат Австралии в 1999 и 2002 годах и дважды побеждал в Нью-Йорке (1999, 2000). Кубок (2001).

Всего россиянин выиграл 16 титулов в парном разряде и сыграл в 12 финалах. В одиночном разряде он четыре раза выходил в финал, но ни разу не победил. Дважды он проиграл Мартине Хингис, один раз — американке Венус Уильямс, другой — израильтянке Анне Смашновой.

В начале 2000-х годов россиянин получил травму. Она так и не смогла оправиться от несчастного случая, в который попала в 2003 году; ее последнее выступление на турнирах WTA состоялось в мае того же года.

За свою карьеру Курникова выиграла 129 матчей в 209 встречах, но ее наивысшая позиция в рейтинге WTA — № 8 в релизе от 20 ноября 2000 года.

Личная жизнь

Бывший теннисист теперь женат. Ее муж — известный певец Энрике Иглесиас.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2002 году. Певица попросила сняться в клипе на песню Escape. Во время съемок Энрике вел себя надменно, называя девушку «подростком Спилиары» (испанец на шесть лет старше своей нынешней жены), но вскоре СМИ заговорили об отношениях пары.

До Иглесиаса среди теннисистов были российские хоккеисты и звезды НХЛ Павел Буре и Сергей Федоров. Последний был наиболее вероятным женихом спортсменки. По данным FHM, он даже утверждал, что женат на самой сексуальной женщине 2002 года.

После выхода музыкального видео «Побег» Федоров, как сообщается, разорвал свой свадебный контракт и расторг соглашение с агентством, работавшим с Курниковой. Компания была «виновна» в присутствии России и Энрике в одном клипе.

Позже Энрике признался, что его страх перед герпесом был лишь предлогом, потому что Анна ему очень нравилась. Она просто стеснялась и чувствовала себя неловко рядом с ней.

Анна Курникова сейчас

В январе 2018 года Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые показали своего новорожденного ребенка. Молодые родители разместили фотографию своего малыша на своем профиле в Instagram в течение нескольких минут.

Читать еще:  Потап и Настя Каменских. Свадьба, личная жизнь. Настя каменская и потап

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с детьми

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с ребенком

До сих пор появление наследника подтверждала только мать певицы Изабель Прейслер. В интервью женщина прокомментировала беременность Анны и приятные события, произошедшие в семье.

Общественность узнала о ее беременности только после рождения ребенка. Изабелт пояснил, что это было непреднамеренно. Анне не нужно прятаться от папарацци. Она любит проводить время дома. Беременность девушки протекала хорошо, и ей не нужно было отдыхать в постели.

Не подозревая о пополнении в семье, журналисты и поклонники пары усомнились в том, что возлюбленная Энрике беременна ребенком. Появились слухи, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. 4 мая Анна Курникова вновь опровергла домыслы, выложив в сеть новую фотографию. Молодая мама поделилась со своими подписчиками фотографией, на которой изображен ее круглый живот.

В марте 2018 года на концерте в Будапеште певица впервые рассказала о своем новорожденном и публично призналась в любви к малышу.

Затем в 2020 году Анна Курникова родила своего третьего ребенка. Брат Энрике Иглесиаса, Хулио, рассказал об этом в одном из интервью. Сами родители не спешат делиться подробностями с поклонниками.

В 1997 году, после серии побед, Курникова участвовала в полуфинале Уимблдона, а в следующем году вошла в число 20 лучших теннисисток мира. С 1999 по 2003 год он выступал в паре с Мартиной Хингис. Вместе они выиграли два турнира Женской теннисной ассоциации и два турнира Большого шлема.

Иглесиас сначала отказался целоваться с Курниковой

В начале 2000-х годов теннисистка Анна Курникова блистала на обложках глянцевых журналов и давала интервью. Популярный певец Энрике Иглесиас не мог обойти вниманием очень перспективную белокурую красавицу.

Он был покорен внешностью Анны и предложил спортсменке снять его на видео. Однако за день до этого Анна охладила ее губы. Конечно, гример все замаскировал, но певец категорически отказывался прикасаться к девушке, почти перебивая ее.

Позже Энрике признался, что его страх перед герпесом был лишь предлогом, потому что Анна ему очень нравилась. Она просто стеснялась и чувствовала себя неловко рядом с ней.

Долго не звал ее замуж

За отношениями Энрике и Анны пристально следят таблоиды с 2002 года, и всегда ожидалось, что они распадутся. Однако первое кольцо, считавшееся обручальным, появилось на паразите теннисиста всего через год отношений. Умеренное украшение позже было заменено на бриллиантовое кольцо стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов.

Тем не менее, средства массовой информации не перестают изобличать Энрике в неверности и раскалывать пару. Им это почти удалось. В 2013 году, во время поездки в Лондон, в газетах появилась фотография певицы со светлыми волосами на коленях. Для Анны это был настоящий удар.

Но журналист не учел кое-что очень важное. В детстве Энрике видел, как его мать страдала от неверности отца, поэтому он дал себе слово быть верным своему партнеру. Он не хотел бы стать причиной боли для своей возлюбленной и местных жителей. Конечно же, пара нашла их. Но они не оправдывали эти отношения. И если счастье не зависит от штампа в паспорте, то к чему все эти заявления.

Брак не обязательно делает нас счастливыми. Это не заставляет нас любить кого-то больше. Я вижу друзей, которые женаты, и некоторые из них не очень счастливы. Мы с Анной уважаем и любим друг друга. Но мы прекрасно понимаем друг друга. И как в любых отношениях, у нас бывают взлеты и падения. Потому что отношения — это тяжелый труд», — сказала певица.

Стал любящим отцом троих детей и проводит тихую жизнь в особняке за 26 миллионов долларов

Тем не менее, несколько лет назад Анна сменила свою прежнюю фамилию на двойную -Курникова-Иглесиас — в своей программе. Пара тайно оформила свои отношения, и это, возможно, подтолкнуло их к рождению третьего совместного ребенка.

У Анны и Энрике уже есть двое детей — королевские близнецы. Долгожданные мальчик и девочка родились в декабре 2017 года. Их назвали Николя и Люси.

Оцените статью
Astero Studio