Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова: «Мы победили рак, держась за руки». Виктор рыбин и наталья

Отец мальчика, Виктор Григорьевич (1937-1970 — жизнь), был рабочим, а мать, Галина Михайловна (1941-2011 — жизнь), работала воспитателем в детском саду. Их семья стала жертвой трагедии, когда Виктору было семь лет. Отец ребенка был зарезан на ее глазах.

Виктор Рыбин

Виктор Лейбин — российский автор-исполнитель, лидер и фронтмен группы «Дуна», полюбившийся публике в основном за великолепный юмор, который повлиял на все его творчество.

Виктор родился 21 августа 1962 года в подмосковном Долгопрудном в семье рабочего Виктора Григорьевича Рыбина и воспитательницы детского сада Галины Михайловны Комлевой. В возрасте семи лет мальчик пережил событие, которое сломило его дух: его отец покончил жизнь самоубийством на глазах у сына. После смерти Рыбина-старшего Виктор не разговаривал полгода.

Оправившись от шока, мальчик стал неуправляемым ребенком. Его часто выгоняли из школы, он ходил по переулкам и рано начал курить. Его матери было трудно одной воспитывать ребенка. В подростковом возрасте интерес Виктора Лейбина к музыке спас его от разрушительного курса. Он научился играть на гитаре и барабанах и стал членом одной из молодых групп. После окончания средней школы Рыбин пошел работать в армию Камчатского флота.

Виктор Рыбин

Виктор Рыбин в молодости/ @nsenchukova_official

Вернувшись с военной службы, Виктор поступил в Военно-морскую академию в Северодвинске. Однако его любовь к музыке была сильнее. Его творческая биография началась в середине 1980-х годов. Молодой человек присоединился к арт-рок-группе Dune в качестве менеджера. Параллельно с творческой деятельностью Виктор изучал социологию в Московском государственном институте культуры.

Группа «Дюна»

В первый состав «Дуны» в 1987 году вошли друг Рыбина, басист Сергей Катин, гитарист Дмитрий Четвергов, барабанщик Андрей Шатуновский и певец Андрей Рублев. Виктор Рыбин стал режиссером и по совместительству певцом. Группа работала на базе Московского областного филармонического объединения. В 1988 году состав группы изменился, но ВикторРыбин и СергейКатин остались на своих местах.

В первые годы музыканты выступали в качестве приглашенных гостей для Александра Серова и Доктора Ватсона. В это же время к ним пришел первый успех — песня «Страна Лимония», написанная Сергеем Катиным. Песня была записана под аккомпанемент балалайки и впервые представлена в программе «Музыкальный лифт», которая сделала группу известной во всей России.

В 1990 году первый альбом группы «StranaLimonia», выпущенный на лейбле «Melodia», имел два хита — «Firma» и «Dai-dai». Вскоре самые громкие хиты альбома были показаны в программе «SongsoftheYear» и телепрограмме «Under16andOver». В мае 1990 года состоялся концерт группы на фестивале «SoundTrack» в «ОлимпийскомСпортПаласе». Вскоре первый альбом был переиздан с новым хитом «Hellofromthebigbooze».

Второй альбом, «BehindUs-Dolgoprudny», включал новые песни «Гороскоп», «Корефана» и «Привет, детка». После ухода Сергея Катыня из группы в 1992 году Виктор Лейбин остался единственным солистом группы. Альбом «Дуна, Дюночка, ДунаА, здравствуй, большая пьянка!». Уже известные песни, новые хиты «Женька», «Пулемет» и «Лим-пом-по» «Витек» записывались одна за другой.

Группа «Дюна»

ВикторРыбин и группа Duna/@ alsufetkulina96

В 1994 году были выпущены еще два компакт-диска. В сборник «А нам все равно!» вошли «Ежовая-лажовая», «Борька-бабник», «Море пива» и сборник песен Владимира Шаинского. ‘Вспомните свое золотое детство’.

В 1995 году Сергей Катынь вернулся в группу и написал ряд хитов («Совместная квартира», «Фонарь», «Про Васю»), которые составили основу его следующего альбома «В большом городе». В том же году Виктор Лейбин впервые принял участие в съемках новогоднего шоу «Старые песни для господских вещей», в котором сыграл селекционера. Через год он появился во втором шоу в роли таксиста, а в 1997 году возродился как хоккеист.

После восьмого диска группы «Дуна» «Я сшил новый костюм» Виктор Рыбин записал сольный сборник «Поговорим о любви, мадемуазель». В конце 90-х годов популярность группы начала падать, но музыканты продолжали радовать своих поклонников новыми хитами, такими как песня «Kite» и композиции «Bottle» и «We are a Worthy Link» из альбома «Disco Dancer». Из коллекции «Караганда».

С 2000-х годов музыканты Dune продолжают создавать новые альбомы. В течение десятилетия было записано шесть альбомов, последним из которых стал сборник «Якутский банан».

Читать еще:  Кошкина до и после пластики Фото и Биография. Кошкина яна фото до пластики.

В начале 2017 года клуб Yota Space организовал концерт под названием «30 лучших песен за 30 лет» в честь юбилея группы Dune.

Личная жизнь

В 1982 году Виктор Лейбин женился в первый раз на девушке Екатерине, которой на тот момент было 18 лет. Вскоре молодой человек отправился в армию. Молодая жена ушла от него, не дождавшись Виктора со службы на Камчатке.

Вторая жена певца Елена вышла замуж в 1985 году. Вскоре в семье родилась дочь Мария. В детстве девочка училась играть на аккордеоне, позже посещала школу милиции, а затем нашла работу инспектора по делам несовершеннолетних.

Брак с Натальей Сенчуковой

На фестивале «Звуковая дорожка» в 1990 году Виктор познакомился с молодой танцовщицей Натальей Сенчуковой, и вскоре они начали встречаться. Позже, по настоянию Виктора, девушка начала заниматься вокалом с преподавателем ГИТИСа. В 1994 году бывший танцор вышел на сцену в качестве солиста в песнях «Доктор Петров», «Ты не Дон Жуан» и «Небо № 7».

Несмотря на брак Виктора с Еленой, молодые люди стали жить вместе. Лейбин не мог решиться на развод из-за маленькой дочери. Только в 1998 году, когда Наталья была уже на восьмом месяце беременности, она официально вступила в отношения с Сенчуковой. Вскоре у пары родился сын Василий Рыбин.

Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова

ВикторРыбин и НатальяСенчукова/ @nsenchukova_official

В детстве мальчик посещал занятия по карате и участвовал в соревнованиях. Вместе с сыном к тренировкам приступил и его отец. Спустя некоторое время Виктор Лейбин возглавил Федерацию детского каратэ. Василий получил высшее образование в МГИКе, но продолжал заниматься семейным бизнесом, играя на барабанах в рок-группе KODI. Сегодня у наследника есть своя школа под названием STARET, где желающие могут научиться играть на гитаре, барабанах, флейте и заниматься вокалом.

Виктор и Наталья поженились через 11 лет после регистрации брака. Свадьба проходила в присутствии близких родственников. После церемонии молодожены и их гости отправились праздновать событие на лодке.

В начале 2000-х годов на семейном совете было решено приобрести первую моторную лодку. Оба супруга занимались ремонтом и внутренней отделкой судна. Чтобы восстановить первую лодку, Рыбин и Сенчукова продали свою квартиру.

У современных семейных пар много теплоходов, в том числе «Ломоносов», на которых они волшебно путешествуют с друзьями и детьми. Речные суда также арендуются для проведения свадеб, банкетов и корпоративных мероприятий. Однако коронарная пандемия поразила семейный бизнес.

Еще одно черное пятно в личной жизни пары — общая болезнь, характеризующаяся как раковое заболевание. Пара прошла через различные хирургические и радиотерапевтические процедуры и добилась рецессии.

В 2020 году Лайбин отметил два важных семейных события. Женитьба на Жемчуговой и рождение внука от дочери Маши. Наталья делится новостями из дома и своей профессии, а также размещает фотографии и смешные видео своего мужа и сына на своем профиле в Instagram (социальная сеть принадлежит корпорации «Мета», которая запрещена в России и признана в России экстремистской организацией).

Его творческая карьера тесно связана с личной жизнью, что делает Лайбина счастливым человеком. Его жена стала не только его любимой женой, но и членом группы и его ближайшим товарищем. Их счастливый брак длится уже почти 25 лет, но и сейчас певец заботится о своей возлюбленной и устраивает ей романтические сюрпризы.

«НЕ СПАЛ ТРИ ДНЯ»

Да, это была моя идея, я действительно хотел это изменить. Мы были во многих уголках страны, но никогда не были во Флоренции. В результате днем мы наслаждались кофе и тирамису, а вечером гуляли по городу, наслаждаясь популярным лимонным ликером и тосканским вином. Мне очень нравится местная пицца и паста Наташи. Кстати, я не ем свою последнюю еду в последнем месте, разве что дома. Моя жена готовит пасту намного лучше. В целом, мы отлично провели время и теперь с новыми силами приступаем к работе.

Я бы так не сказал. Этим летом наша предпоследняя поездка — в Италию, кстати, — рухнула от нашего диагноза. Только в этом случае 21 августа мы отмечали день рождения Битии. Перед отъездом мы сделали несколько анализов в Московском областном клиническом институте. Во время поездки я отправил сообщение доктору с просьбой вынести вердикт. Ответ был таков: «Онколог будет ждать вас по прибытии».

Читать еще:  Кто муж Елены Подкаминской в реальной жизни. Елена подкаминская муж и дети.

Не было причин оставаться. Несколько дней назад мы вернулись домой, и в больнице нам сообщили, что у нас рак кожи из базальных клеток. Очевидно, это была не меланома. Это несерьезно и не зажило. Но почему вы не волнуетесь? Я должен спать три дня.

Не совсем. Это началось четыре года назад. На передней части моей левой ноги была корка. Меня это не очень беспокоило, но это было не очень эстетично. Парикмахер сказал, что ничего страшного, все пройдет. Не было ни одной царапины. Через несколько лет Витя приобрел странную пластину рядом с носом с правой стороны. Часто он удалял ее лазером, но она снова появлялась и кровоточила. На пластину необходимо было нанести толстый косметический слой. На самом деле, мы были больны уже давно, но не знали об этом. Конечно, было удивительно, что был поставлен тот же диагноз.

Позже было объяснено, что этот вид рака наиболее опасен, так как растет медленно и не может долго причинять физический дискомфорт. Почему появляются разные причины, например, длительное пребывание на солнце и те же солярии. В двух словах, у нас есть проблема. Но, к счастью, мы поняли это и не спасовали перед трудностями. Каждый из них прошел 12 зональных облучений. Не путайте это с химиотерапией. Это приводит к выпадению волос. Однако я обжег нос и нёбо.

Наталья и Виктор обвенчались спустя 19 лет после знакомства – 8 февраля 2009 года

«БЕС В РЕБРО»

Да, мы вместе уже почти 30 лет — это большой срок. В офисе царила романтика. Я знаю, что Леня Агутин и Анжелика Вальм тоже познакомились на концертах. Кстати, прямо перед нами. Мы познакомились с ними только в 1990 году. Я появился на дискотеке группы «Дюна» и балета на церемонии вручения премии Soundtrack Awards с 19-летней Наташей Дэнс.

2 года. Это было трудно и вообще ужасно! В конце концов, я оскорблял людей. Это может быть истолковано как предательство. Потом я понял: я не могу играть головой. В конце концов, мне пришлось признать, что я был придурком. Кто-то может назвать это разводом Наташи, но она тоже страдала.

Мы пытались прекратить отношения, но безуспешно. Связь оказалась более глубокой, чем поверхностный флирт. Я видел, как его терзали и топтали. Такая ситуация продолжалась в течение нескольких лет. Это было очень трудно, я столкнулась со взрослыми проблемами, к которым еще не была готова.

Когда у вас есть желание быть рядом, вы сделаете все. Вам нужно понять, чего вы хотите, сделать шаг куда-то и, возможно, поджать хвост. Если вы будете работать над своими отношениями, вы достигнете определенной гармонии. Вы должны отдыхать дома, а не ждать, пока они придут и пожалуются.

Мы живем со своей семьей — нашей семьей. У нас есть сын Вася. Ему 19 лет, и он учится на режиссера. Мы дружим с его девушкой Дашей. Они дружат и знакомятся с детским садом. Он закончил медицинскую школу. Я очень тепло общаюсь со своей дочерью Машей со времен моего первого брака. Сейчас его повысили до начальника полиции, а ее муж Стас.

Виктор и Наталья с сыном Василием, его девушкой Дарьей (справа) и дочерью Рыбина от первого брака Марией

Виктор и Наталья с сыном Василием, его подругой Дарьей (справа) и дочерью Либин от первого брака.

Да, не секрет, что он страдает церебральным параличом с самого рождения. Фактически, хорошо работает только правая рука. Игорь — мишень слухов, но он общительный, коммуникабельный и имеет хороших друзей. Со своей покойной женой Мариной он познакомился почти 13 лет назад в реабилитационном центре. Мы поженились и отпраздновали нашу свадьбу. Через год у него диагностировали эритематозную болезнь Вольфа. Это системное заболевание, которое привело к параличу ее ног. Ее долго лечили, но она все равно умерла. Мой брат был очень зол. Это было очень трудно. Правда в том, что жизнь прекрасна. Все сталкиваются с трудностями. Семилетний Витя пережил настоящее потрясение (в знаменательный день Нового года отец певца покончил жизнь самоубийством. -прокомментировал Стархит). С тех пор мой муж не выносит запаха свежих елей. У нас в доме только искусственные вещи.

Читать еще:  Роман Мальков. Анастасия макеева и мальков.

«ИШАЧИТЬ НЕ ХОТИМ»

Прошу прощения за то, что непреднамеренно затронул деликатную тему. Мы рекомендуем изменить направленность дискуссии. Знакомо ли вам понятие «кризис»?

Нет. Мы хотим сразу перейти в состояние глубокой старости, в форму В старости мы намерены купить дом у реки. По вечерам мы будем коптить ветки струны.

Говорят, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Это нонсенс. Оба должны заботиться о себе и деликатно говорить это друг другу. И я говорю: «Висса, пора стричься».

Виктор Рыбин ушел от первой жены ради Натальи

Да, я нахожусь на первом этаже кухни, а ваучер — на первом этаже компьютера. У него даже есть свой собственный диван, который он делит только с котом.

Такова жизнь. Раньше я не думал, что смогу девять часов сидеть за столом с друзьями и все обсуждать. А сейчас это совершенно нормально.

Мы — крестные отцы Лизы, дочери Оксаны и давнего друга Андрея Бородина. Мы очень рады, что наши дети нашли друг друга. У обоих были сложные ситуации в предыдущих отношениях. Личная жизнь Оксаны не сложилась, но она давно мечтала о семье и детях. Он заплакал и обратился к Богу. И он нашел такую поддержку в лице Эндрю. У Оксаны прекрасные черты лица. Она никогда ни о ком не говорит плохо.

Да, но не часто. Мы религиозные люди, но мы не церковь. Разделите эти два понятия. То, что в вас есть, и то, как вы себя ведете, важнее.

Нет, мы регулярно гастролируем. Это процесс. Недавно мы записали песню о носках. Это наш сын, и мы все делаем вокруг него. Потом появляется «Стивен Кинг», и мы снимаем музыкальное видео.

Раньше мы могли уехать на два месяца, но сейчас мы более спокойно относимся к этому процессу. Некоторые компании и концерты также отрицают это. Это связано с нашим здоровьем и психическим состоянием. Как говорит Лия Ахеджакова, мы не хотим много работать — мы хотим иметь возможность работать так много, как только можем.

День рождения Натальи Сенчуковой в 2008 году. На фото – со звездными гостями праздника

Что случилось с вашими знаменитыми кораблями «Михайло Ломоносов»? Над ними всегда РИДИКУЛЬНО смеялись в популярных кругах, где буквально живут этим.

Нет, мы живем на Земле как обычные люди. Наша лодка проработала 14 лет, и мы продали ее в прошлом году. Мы поняли, что у нас нет возможности содержать две яхты одновременно. Мы дали ей имя Леонида Прабинского, бывшего директора «Донны», потому что мы хотели сохранить лодку в том же месте, и мы хотели сохранить ее в том же месте. На самом деле, мы продолжаем совершенствовать лодку. Мы надеемся, что в свой следующий день рождения 21 августа она наконец-то будет испытана на большой воде.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали о самых трагических событиях своей биографии, о которых раньше предпочитали молчать. Звезды считают, что испытания помогли им стать сильнее.

Лейбин рассказал о своей карьере в фильме «Мой герой». В интервью Татьяне Устиновой музыкант рассказал о своих музыкальных вкусах в детстве и о рождении своей легендарной группы. Конечно же, в ходе обсуждения певец поделился тем, как он и его жена работают в дуэте ‘Livesen’.

Вред загара

Врачи поставили обоим супругам один и тот же диагноз — базальноклеточный рак кожи. Первоначально эксперты задавали вопросы о том, как он и его супруга заразились одной и той же болезнью. Наукой было установлено, что рак не является заразным заболеванием.

Позже выяснилось, что наиболее вероятной причиной болезни была любовь пары к загару. Они давно наслаждались солнцем и завели у себя дома солярий.

Теперь артистам предстоит пройти курс радиотерапии. Они настроены оптимистично и надеются победить болезнь и продолжать выступать на сцене.

Вечные весельчаки

Сенчукова — третья жена вечно веселого певца «Дюны» Виктора Рыбина. Он оставил свою семью ради нее в середине 1990-х годов, оставив после себя вторую жену и дочь.

С тех пор пара появляется вместе. ‘Море пива’, ‘Совместная квартира’, ‘Привет с Большой Вилки’ — любимые за их оптимистический успех у многих поколений россиян и многие другие.

Оцените статью
Astero Studio