Светлана Андреевна Иванова. Светлана иванова горячие фото

Света влюбилась во время съемок одного из своих фильмов. Оператор Вячеслав Лисневский был человеком, в которого он влюбился. По словам актера, в их отношениях никогда не было романтики. Они стали много общаться, а потом поняли, что вместе им будет хорошо.

Светлана Андреевна Иванова

Актриса Светлана Иванова очень маленькая и ранимая, но эта внешняя уязвимость скрывает очень сильную личность с безошибочным характером. Он уже понес приличную лицемерную ношу и удостоился многих ролей и престижных наград, но не страдает звездной болезнью. Светлана не имеет ни смысла, ни настроения. Она была в начале звездного пути и оставалась счастливой, честной и прямой. Будучи когда-то уродливым, некрасивым полом, она сумела стать прекрасным лебедем.

Первые оценки получила актриса Светлана Иванова после съемок в фильме Фионора Бодхакука «9-е бревно». С тех пор в ее карьере было много увлекательных и запоминающихся фильмов, часто в главных ролях.

Детство и юность

Светлана Иванова родилась 26 сентября 1985 года. Семья девушки не имела никакого отношения к искусству. Ее родители работали инженерами-энергетиками. Сестре было семь лет, когда родилась ее сестра. За этим уморительным событием последовало печальное — ее родители развелись. Однако это не означает, что ее отец перестал участвовать в жизни дочери. Наоборот, она была очень привязана, и у Светы сложились нормальные отношения с новой семьей отца.

Светлана Иванова с мамой в детстве

С самого детства родители очень серьезно относились к девочке, поэтому она училась в школе с физико-математическим уклоном. Затем он продолжил обучение в гимназии 1515 года. Учился он легко, но не понимал, зачем ему нужны эти уроки физики и математики, если он хочет стать актером. Мечта о театре пришла к девочке еще в детстве. Она участвовала в каждом спектакле театра у Никитских ворот. В возрасте 14 лет она начала посещать драматический кружок вместе со своими подружками.

У него также была детская интрижка с актером Джонни Деппом. В возрасте 12 лет он впервые увидел его на экране в фильме What’s Eain Gilbert Grape. Он по-прежнему молод и красив. Позже девушка присоединилась к ним, смотрела все фильмы и знала все их эпизоды. Она вела большую тетрадь, куда тщательно записывала все статьи о своей жизни и работе.

Светлана с удовольствием смотрела репетиции драмкружка, участвовала в спектаклях и постепенно пришла к выводу, что хочет стать актером.

Светлана Иванова в юности

Ее родители пытались удержать дочь от этого шага и настаивали, чтобы она занялась серьезной профессией, но Иванова была неискренна. В гимназию он хотел поступить после школы, поэтому начал посещать подготовительные занятия во МХАТе. К сожалению, он не произвел впечатления на жюри и не был принят. Не в характере Светланы было срываться и плакать, поэтому она отнесла документ во ВГИК и смогла предстать перед комиссией по импорту университета. На этот раз удача была на их стороне, и они были приняты заместителем директора института. Игорь Яслович, народный художник из Российской Федерации, руководил процессом.

Театр

Театральная биография Светланы Ивановой началась еще в студенческие годы. Маленькой девочке с аристократическим лицом часто приходилось являться на работу и быть принятой в бакалавриат, и она поняла, что это помогает ей закрепить навыки, полученные на лекциях. В том же году Иванова приняла участие в таких постановках, как «Дом старшего Купело», «Вермит», «Силы тьмы» и «Рождество, когда кончится война».

Светлана Иванова в театре

В 2011 году Светлана была приглашена Галиной Волчек для участия в театре «Современник». В том же году он принимал участие в представлениях до трех товарищей. Его дебют был очень успешным, и карьера молодого актера начала стремительно развиваться. Ему посчастливилось оказаться на одной сцене с Мариной Ныровой, Валентином Гафтом, Сергеем Гармашем и Лией Акетшаковой.

Театр Иванова принял участие в классическом репертуаре, который включал исполнение параши из «Горячего сердца» и закачивание «Трех сестер», в котором Ирина сыграла одну из ролей.

В тарелках фильма «Крепость Бадабер» Светлана появилась в качестве жены основного персонажа ГРУ.

Карьера

Светлана Иванова стала известной благодаря успешной карьере в кино.

Читать еще:  Биография Светланы Крючковой. Актриса светлана крючкова википедия.

Девушка с красивым макияжем

Ее дебют на экране состоялся в 2004 году в фильме «Сын крестного отца», где в главной роли снялась молодая Героиндина. Один за другим в прокат стали выходить фильмы с ее участием в «Фэйрвелл Эхо», «Охота на мертвецов», «Настоящий Дед Мороз», «Формула ноль», «Отец» и «Все еще я люблю тебя». В целом Светлана могла сыграть 84 роли в фильмах и сериалах и даже появлялась в кадре в некоторых горячих сценах.

Звезда сериала Триггер

Сериал «Триггер»

Российский телесериал «Триггер» с участием Светланы завоевал большую любовь публики. Он появился в кадре в образе своей бывшей жены Артема, Даши. Продолжение серии Trigger 2 было выпущено в 2022 году.

Кадр из сериала Триггер

Сериал Триггер — это искренняя психологическая драма, в которой сюжет основан на профессиональной деятельности очень умного, но безжалостного психолога в исполнении Максима Матвеева.

Съемки российского кино

Светлана Иванова призналась в интервью, что ей очень интересна история персонажа, которая развивалась на протяжении сериала «Триггер» и приняла неоднозначный оборот.

Успех

Звезда сериала «Триггер» получила множество номинаций на престижные кинопремии. В 2006 году он получил «Золотой меч» за лучшую женскую роль в фильме «Франц + Полина».

Парень и девушка в кадре

Поскольку ее образ в сериале «Следователь Тихонов» был настолько удачным, актриса получила премию «Золотой орел» как лучшая актриса на телевидении. Поклонники уверены, что следующая награда актера будет связана с сериалом Trigger.

Актрисы часто принимают предложения сняться в откровенных сценах и профессиональных фотографиях. Горячие фотографии актеров были опубликованы в различных российских журналах.

Светлана на откровенном кадре

И снова мы возвращаемся к нашей любимой истории о «мобильных девушках». Там Светлана вновь предстала в образе Эллы Назаровой. В этом сиквеле ее героиня уже менеджер рынка, но их ждет новый вызов — кризис 1998 года. Элла не отказывает девушке Ольге в помощи.

Трудное счастье Светланы Ивановой: Почему звезда сериалов избегает вопросов о личной жизни

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Светлана Иванова, недавно отметившая свой 36-й день рождения, известна миллионам зрителей как одна из лучших актрис театра «Современник» и одна из крупнейших звезд кино. В ее фильмографии уже около 80 ролей. Однако в последние годы ее имя упоминается в СМИ чаще, чем ее творческие триумфы, что связано с событиями в ее личной жизни. Секреты, которые актриса скрывала в течение нескольких лет, наконец, были раскрыты, что вызвало бурю критики в ее адрес.

Подъем.

Актриса театра и кино Светлана Иванова | Фото: kino-teatr.ru

Родители Светланы были инженерами-энергетиками и надеялись, что их дочь получит «серьезную» профессию и поступит в профессионально-техническое училище. Однако в юности она решила стать актрисой и начала заниматься в драматическом кружке. Поскольку ее родители рано разошлись, а мать с двумя детьми жила в очень плохой экономической ситуации, стадион был единственной возможностью Светланы реализовать свои фантазии о другой жизни.

Кадр из фильма *Франц + Полина*, 2006 | Фото: biografii.net

На стадионе Иванова начала посещать занятия в Московском театральном училище, но не справилась с вступительными экзаменами. Во ВГИКе, однако, ему удалось произвести впечатление на приемную комиссию, и он попал на процесс Игоря Ясловича. Еще во время учебы Светлана начала сниматься в кино и вскоре сыграла главную роль в сериалах «Крестный сын» и «Прощальное эхо». В большом кино она дебютировала годом позже, сыграв роль в фильме «Компания 9» и свою первую главную роль в полнометражном фильме («Франц и Полина»).

Кадры из фильма *Отец*, 2007

Затем ее актерская карьера пошла в гору. Галина Волчек пригласила ее в театр «Современник», и вскоре Иванова стала одной из ведущих актрис. Ее самая известная кинороль — в фильме «Папа, здравствуй, киндер! Восьмой», «Легенда №17» и другие.

Тайна за семью печатями.

Светлана Иванова в сериале *Вербное воскресенье*, 2009

Актриса часто говорит, что ее семья и дети всегда были важнее ее кинематографической карьеры. В то же время Иванова, ставшая матерью двоих детей, никогда не делала пауз для съемок или репетиций. При любой возможности она брала детей на съемки, чтобы не бегать с ними подолгу.

Кадры из фильма *Дом Солнца*, 2010

Она всегда тщательно оберегала свою семью от огласки. Что касается ее детей, она сказала, что когда они вырастут, она предоставит им право самим решать, хотят ли они выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. А сама актриса, несмотря на выбор такой профессии, не любит пристального внимания к своему лицу и ведет довольно закрытый образ жизни.

Биография Светланы Ивановой — это что-то вроде захватывающего рассказа. Как всегда, начнем с ее детства. Самая известная актриса родилась в Москве. Ее родители — инженеры. О них мало что известно. Упоминается лишь, что ее родители проектировали будущее своей дочери и давали ей уроки математики в школе. Однако у девушки были свои планы, которые она не одобряла.

Личная жизнь Светланы Ивановой

Учеба во ВГИКе и съемки не помешали красавцу-актеру увлечься противоположным полом. Так, Светлана объяснила это романтическими отношениями с одноклассником Ивана Лапина, а затем девушка влюбилась в более «звездного» молодого одноклассника Ивана Прогецкого.

Читать еще:  Жена Бориса Невзорова. Причина смерти бориса невзорова.

Их отношения были бурными, но вскоре Алексей Франдетти был переведен в их институт Школу-студию МХАТ. Но даже он недолго продержался в их романтических отношениях.

Иван Лапин, Иван Просецкий и Алексей Франдетти

Со своим первым мужем, кинопродюсером Вячеславом Лисневским, Светлана познакомилась во время съемок лирической мелодрамы «От любви до Ханьи», в которой она сыграла главную роль Насти. Длительное общение на разные темы и растущая любовь вскоре переросли в отношения.

Светлана Иванова и Вячеслав Лисневский

Иванова почувствовала, что наконец-то встретила свою любовь, пара стала жить вместе, а вскоре Вячеслав организовал поездку на Мальдивы. Была также свадьба, которая, хотя и не была подкреплена юридически, стала приятным сюрпризом для Светы.

Вернувшись в Москву, Иванова продолжила очередные съемки фильма Джаника Файжиева «8 августа». И больше он в Лисневский не возвращался. Внезапный роман с режиссером старше 20 лет перерос в серьезные и глубокие чувства. Мудрый и образованный Яник стал для Светланы не только близким человеком, но и другом и наставником. Во время их знакомства режиссер был женат на актрисе Лине Эсприт, и они воспитывали двоих детей. Долгое время пара скрывала свои отношения, но Иванова это уже не могло обескуражить.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

В 2012 году актриса родила дочь Полину, а в 2018 году в Израиле появилась на свет ее вторая дочь Мила. Затем Яник развелся с Эсприт, и в 2019 году Иванова стала его официальной женой. Об этом фанаты и общественность узнают только в 2020 году.

Светлана Иванова со старшей дочкой Полиной

В то время Светлана также призналась, что их семья обзавелась пополнением — португальской водяной собакой по кличке Меир, как только был объявлен добровольный карантин в связи с пандемией коронавируса. Больше всего Полина радовалась новому члену семьи.

Светлана Иванова сейчас

В 2021 году ожидается несколько премьер с участием актрисы. Вместе с Владимиром Ягрычем и Кариной Разумовской Иванова снялась в исторической драме «МУР-МУР» в роли Марьяны Раткевич, начальника уголовного розыска в небольшом городке Мурманске.

Вместе с Мартой Кесслер и Вольфгангом Черни актриса снялась в фильме ужасов «Ряд 19». В полупустом самолете происходят страшные и необъяснимые события, и героиня Светланы, доктор Катя, оказывается в центре внимания.

Принцесса Мария Светлана предстает перед генералом авантюрной мелодрамы «Собор». История любви послушного Ивана Старшова к прекрасной молодой княжне оборачивается побегом. Действие разворачивается на фоне реформ Петра I.

Светлана Иванова в фильме «Собор» (2021)

В то же время актриса была занята на съемках второго сезона ‘Триггера’ и вернулась к роли бывшей жены главного героя (Максим Матвеев) и третьей части ‘Теста на беременность’.

Главная роль досталась Светлане в драме «Взаимность». Здесь домогается героиня Анны, но поскольку преступление совершил влиятельный чиновник, вина и общественное порицание лежит не на насильнике, а на самой Анне. Режиссером спектакля выступила Валерия Гайльманика.

Вскоре карьера актрисы пошла на спад. После съемок Светланы в нескольких военных фильмах, режиссер сыграл специфическую роль, поэтому изначально девушку пригласили сняться в подобном проекте. Таким образом, при ее участии были выпущены следующие кассеты.

Личная жизнь Светланы Ивановой

СМИ часто рассказывают о личной жизни Светланы Ивановой. Светлана Иванова тщательно и умело скрывается ею. Актриса не из тех знаменитостей, которые выставляют напоказ личные дела, романы и ухажеров. Но это делает ее еще более интересной для поклонников и журналистов.

Читать еще:  Сергей Романович. Принял ислам сергей романович.

Первая любовь и первые серьезные отношения случились у кинооператора Вячеславлисневского, едва дойдя до ЗАГСа. Как призналась Светлана Иванова, это не была любовь с первого взгляда, не было романтики, как в фильме, сначала это были дружеские отношения. Позже они поняли, что им лучше вместе, чем порознь, и стали жить вместе. Время от времени супруги видели друг друга по телевизору, но все чаще им приходилось испытывать чувство расстояния и долгой разлуки. Светлана уже была замужем за ней и Абсентом, но тут пришло известие, что актриса и оператор расстались.

Через два года после расставания с возлюбленным Светлана родила дочь Полину. И ходили слухи о том, кто отец девочки. Он не давал официального заявления актера, не отвечал на вопросы об отце ребенка, а космический банкет шел большую часть времени. Никто не мог даже предположить, кто является дочерью Светланы Ивановой.

В конце концов, секрет был раскрыт. Подборку новых и популярных актеров театра и кино сделал Джаник Файзиев, директор «Россия Узбеко». Этот человек был старше актрисы на 24 года. Как выяснилось позже, Светлана скрыла его имя, потому что в то время была замужем.

Семья Светланы Ивановой

Говоря о том, как выглядит семья Светланы Ивановой сегодня, следует начать с ее избранника. В 2012 году актриса родила первенца — дочь Полину, но об отце никто не знал. На самом деле отцом ребенка оказался Джаник Файзиев, известный и талантливый режиссер, официально женатый на русской узбечке. Первая жена режиссера родила ему двоих детей. Чтобы избежать скандала и неловкости, актриса была вынуждена несколько лет скрывать имена отцов детей. Только в 2015 году пара впервые появилась вместе и не стала отвергать свои отношения.

Позже режиссер признал девочку Полину своей дочерью, но ей это было не нужно. Это объясняется тем, что девочка очень похожа на своего отца. В прошлом году стало известно об интересной ситуации Светланы Ивановой. Джаник и Светлана ждут пополнения. Пол ребенка не был раскрыт, и никаких подробностей о предстоящих родах актера не было обнародовано. Сегодня Светлана Иванова вместе с мужем и дочерью очень хорошо себя чувствует и готовится к созданию новой семьи.

Дети Светланы Ивановой

Дети Светланы Ивановой — вопрос, часто обсуждаемый в СМИ. Почему дети, спросите вы? Потому что у Светланы на подходе второй ребенок. Пара не будет раскрывать информацию о его поле, возможном имени и других вещах. Кстати, отец Полины и скорого второго ребенка не официальный, а политический — жена актера. По словам Светланы, штамп в паспорте не меняет семейных отношений, это просто стандартный процесс.

Известно, что влюбленные активно готовятся к появлению второго ребенка и делают ремонт в новом детском саду.

Затем у актрисы появилась новая любовь — режиссер Джаник Файзиев. актриса родила двух дочерей Полину и Милу. Знаменитости решили объявить о своем браке только в 2019 году. До этого момента Джаник был женат на другой женщине.

Личная жизнь Светланы Ивановой

Света влюбилась во время съемок одного из своих фильмов. Оператор Вячеслав Лисневский был человеком, в которого он влюбился. По словам актера, в их отношениях никогда не было романтики. Они стали много общаться, а потом поняли, что вместе им будет хорошо.

Актриса Светлана Иванова и оператор Вячеслав Лисневский развелись

Актрисы Светлана Иванова и Вячеслав Лисневский Оператор Сплит

Вячеслав и Светлана состояли в гражданском браке три года, так как у них не было времени на организацию незабываемой свадьбы. Иногда им случалось работать над одним и тем же проектом. Там Лисневский работал фотографом, и Свету позвали сыграть одну из ее ролей. Их отношения были официально оформлены в 2009 году. После свадьбы молодожены выбрали Мальдивы для медового месяца и романтического отдыха. Там они смогли посетить острова на небольших яхтах и познакомиться с местными жителями.

Света совсем не умеет готовить. Следует отметить, что она тоже не хочет учиться, считая, что это просто не ее конек. Как она сказала, жаль, что она тратит на это свое время.

К сожалению, брак Ивановой распался. Сейчас она и ее муж разведены. Известно, что в 2012 году она родила дочь.

Оцените статью
Astero Studio