Халит Эргенч. Бергюзар корель в контакте

Действие фильма происходит в 1919 году. В то время греки оккупировали турецкий город Измир. В течение многих лет поклонники пары ждали, что влюбленные снова будут играть. И вот это случилось. Во время съемок Халит и Бюргесар пытаются «забыть», что они женаты. Они относятся друг к другу как коллеги. Даже макияж они делают в отдельных комнатах.

Содержание
Читать еще:  Алкогольная зависимость и личные трагедии. Как жил и умер Олег Ефремов. Ефремов олег причина смерти.

Бергюзар Корель – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020

Бергюзар Коррел родилась 2 сентября 1982 года в Стамбуле в семье Коррел Дарджан, но детство провела в Улусе. Ее родители были популярными актерами, и она выросла в творческой среде, которая впоследствии определила ее биографию.

Посмотреть это сообщение на Instagram

Сообщение поделился Bergüzar Corelle (@berguzarkorels) 24 Dec 2014, 8:04am Pacific Standard Time.

Бергюзар Корель в детствеЕще одной страстью Бергюзара был спорт. В студенческие годы юная Корелль играла в волейбол. Но когда пришло время выбирать профессию, она однозначно поступила в актерский университет «Синан».

Почти сразу же девушка начала сниматься в короткометражных фильмах и играть временные роли в театре. Бергсарту посчастливилось учиться у Сьюзен Бастон, которая преподавала актерское мастерство Тому Хэнксу и Николь Кидман.

Читайте также: Людмила Чурсина: биография актрисы, театральная карьера и фильмы, личная жизнь звезды

Что нового

В настоящее время Бергюзар снимается во втором сезоне сериала YouAreMyHomeland. В этом телешоу актриса снялась вместе со своим мужем Халитом Эргенчем, которому досталась роль отважного патриота Джевдета, вынужденного играть предателя своей родины. Нет никакой информации о планах на будущее для главных героев «Тысячи и одной ночи».

Бергсар и Халит счастливы в браке уже несколько лет и воспитывают своего единственного сына Али. Периодически появляются слухи о расставании актеров, но пара даже не считает нужным их комментировать.

Фильмы и сериалы

Corel вошел в жизнь актера, играющего в малоизвестном сериале BrokenLife. Участие Бергсара в следующем фильме 2005 года, «Ирак — долина волков: Ирак», было непростым. Героиня Лейла должна была говорить на арабском языке, которого актриса не знала. Однако певец справился со своей задачей, и фильм имел успех. После этого фильма наиболее впечатляющими были другие фильмы. Оливковая ветвь» (другой перевод «Оливковая ветвь») и телесериал «1001 ночь», который принес Бергзару известность и телевизионную премию «Золотая бабочка».

Бергюзар Корель (кадр из сериала «Великолепный век»)

Бергзар Коррелл (серия «Великолепный век»).

Она сыграла Шеразат Эвлияоглу в фильме «Тысяча и одна ночь». Высокая, стройная брюнетка (рост артистки — 180 см, вес — около 57 кг) покорила зрителей. По мнению зрителей, эта роль подошла актрисе, потому что Корелль похожа на ее загадочную и мудрую героиню.

В 2009 году она появилась в фильме «Любовь в углу», а в 2011 году сыграла небольшую роль в популярном сериале «Моника Гритти в Великолепном веке». Сюжет стал любимым сериалом российских зрителей, основанным на реальных событиях. В нем рассказывается о правлении султана Сулеймана I. Суд заинтригован и любит драматизм того времени.

Престижные награды и участие в престижных телепроектах принесли Бергсару популярность, и он начал получать новые привлекательные предложения от продюсеров. В сериале 2010-2011 UnsungSong актриса возродилась в роли героини с непростой судьбой. Чтобы найти ребенка, который умер в прошлом, она устроилась работать певицей в ночной клуб. На пути к счастью стоит множество препятствий.

Бергюзар Корель и Кенан Имирзалыоглу (кадр из фильма «Дядя Кара»)

Бергюзар Коррел и Кенан Ымирзариоглу (кадр из фильма «Дядя Кала»).

В полицейском триллере «Дядя Кала» Коррелл сыграл роль девушки, в которую влюбляется главный герой, в исполнении Кенана Ймирзариоглу. Между влюбленными существует множество препятствий, одно из которых — безграничные различия в их семьях. В дополнение к своему прекрасному выступлению Бергюзаль исполнила музыкальный номер в одном из эпизодов.

Эксперимент удался — песни стали любимыми не только у зрителей, но и у представителей шоу. Вскоре Корель подписал контракт с продюсером АйкутГюрелем на создание сольного альбома, который вышел в начале 2020 года. Всего в альбом войдет 12 треков. Выручка от продажи альбома была пожертвована детскому дому.

Бергюзар Корель, Кенан Имирзалыоглу и Фунда Эрйигит (кадр из фильма «Дядя Кара»)

Бергюзар Коррель, Кенан Имирзалиоглу и Хунда Эльсигут (снимок из фильма «Дядя Кара»).

‘Золотая бабочка’ — не единственная премия Коррелла. Она также получила премию школы «Зодиак» за лучшую женскую роль (2008), премию Ассоциации радио, телевидения и прессы за лучшую женскую роль (2012) и премию Ayacırgazete за лучшую женскую роль. Актриса. Премия за лучшую женскую роль (2012 и 2013); премии «Медиа Оскар» и «Золотой объектив» за лучшую женскую роль (2013 и 2014).

В 2009 году она появилась в фильме «Любовь в углу», а в 2011 году сыграла небольшую роль в популярном сериале «Моника Гритти в Великолепном веке». Сюжет стал любимым сериалом российских зрителей, основанным на реальных событиях. В нем рассказывается о правлении султана Сулеймана I. Суд заинтригован и любит драматизм того времени.

В кино

Дебют актера в кино состоялся в сериале «Черный ангел». Красивый брюнет с голубыми глазами привлек внимание режиссера, и ему предложили работу во многих других частях сериала. Приложив больше усилий, актер переехал в США, где в течение полутора лет развлекал бродвейскую публику. Он вернулся домой, решив загрузить свой собственный мюзикл, и с этого момента в его жизни началась настоящая белая полоса.

Халит Эргенч

В новом тысячелетии Эрганты играли роль не только в мелодрамах, но и в художественных фильмах. Он снялся в фильме «Первая любовь», драме «Отец и сын» и фильме «Почерк смерти». Первая известность пришла к нему после выхода фильма «Тысяча и одна ночь». В этой пьесе был очень ценный актер, «Золотая бабочка».

В 2011 году Харит снялся в новой крупной постановке «Majestic Century», где ему пришлось играть Султана Сулеймана, самого колоритного персонажа на экране. Актер провел много времени, знакомясь с образом и изучая исторические документы. Ему даже снилось, что это Сулейман, он пытался думать и мечтать, как великий правитель, позже Харит признался, что добавил к образу султана свой собственный опыт. Сулейман завоевал сердца миллионов поклонников по всему миру.

Халит Эргенч

Следующей важной ролью в копилке работ актера стал образ турецкого писателя из фильма «Красный Стамбул». В рассказе автор возвращается в место, где он провел свою юность. Фильм получил высокую оценку критиков и зрителей на Римском международном кинофестивале весной 2017 года.

Могут быть знакомы

В личной жизни популярного актера было две официальные свадьбы. Сначала он женился на Гизем Сойсарди и прожил с ней всего 18 месяцев. В то время девушка училась в университете и не имела времени на создание крепкого семейного гнезда. И у нее не было намерения заводить детей. Халит сама подала на развод, который состоялся в 2008 году. Этот развод дался актеру нелегко, ему пришлось выплатить бывшей жене приличную сумму — 180 000 долларов США. Гизем не была так расстроена и вскоре нашла себе нового мужа, известного сценариста Хусейна Карабея.

Халит Эргенч

Сам Халит женился на популярной актрисе Бергсар Коррел через год, в августе 2009 года. Он был на 12 лет старше своей избранницы. Свадьба прошла в соответствии с национальной традицией, и на торжество были приглашены 350 гостей. В конце праздника в воздух было запущено невероятное количество белых и розовых воздушных шаров.

Они случайно встретились в ресторане. Сначала это были просто мимолетные отношения, но они переросли в серьезные. Когда они сотрудничали над фильмом «Тысяча и одна ночь», судьба свела их ближе к съемочной площадке. После этого романтические отношения развивались с невероятной скоростью. Прошло буквально два месяца, и влюбленные больше не расставались. Они не пытались скрыть свою любовь от посторонних глаз и всегда и везде появлялись вместе.

Пара обрела настоящее счастье — любимую работу, дом и сына Али, с которым они стараются проводить как можно больше времени.

Халит Эргенч

На пресс-конференции Харит сказал, что хочет найти женщину, которая будет довольна им к концу дня и не будет выходить замуж так часто, как его отец. Актер не уставал повторять это, пока не встретил Бергсара. Эта роковая встреча изменила его жизнь и судьбу, заставила по-новому взглянуть на вещи и оценить все, что дано ему свыше.

Пара все еще продолжает свою актерскую карьеру. В 2016 году Халит снялся в военной мелодраме «Моя родина — ты», где сыграл главного героя. Роль главной героини, жены полковника, была полностью воплощена на экране женой Бергсара.

Халит Эргенч

Поклонники с нетерпением ждали возможности увидеть пару в одном спектакле, но пришлось ждать 11 лет. Однако Кориэлл не собирался сниматься в сериале и хотел посвятить свое время воспитанию семьи и любимого сына. Однако, прочитав сценарий, Бергсал согласился приступить к съемкам.

Во время съемок пара ведет себя как обычные коллеги и пользуется отдельными раздевалками, которые встречаются гораздо чаще, чем дома. Хотя проект оказался очень масштабным, Харит не предъявлял особых требований к обустройству гримерной. Трех кресел, кофеварки и чашки кофе было достаточно, чтобы актеры были довольны.

Пары должны были подчиняться режиссеру, который накладывал на них определенные ограничения во время работы над сериалом и его распространением. Во время трансляции сериала паре не разрешалось появляться на публике вместе, поэтому Бергсар и Харит появлялись по отдельности на всех светских мероприятиях, настораживая поклонников и журналистов. Вскоре поползли слухи о том, что в семьях актеров что-то не так и что они расстаются.

Избранная фильмография

  • 1996 Чёрный ангел
  • 1999 Почерк смерти
  • 2002 Азад
  • 2002 Огонь Зейбек
  • 2002—2004 Зерда
  • 2003 Отец
  • 2004 Школа
  • 2004—2006 Алийе
  • 2005 Отец и сын
  • 2006 Сеть 2.0
  • 2006 Первая любовь
  • 2006—2009 Тысяча и одна ночь
  • 2009 Горькая любовь
  • 2011—2014 Великолепный век
  • 2015 Али и Нино
  • 2016 Красный Стамбул
  • 2016—2018 Моя Родина — это ты

Ссылки

Для нас важно, чтобы наша информация была актуальной и точной. Если вы заметили ошибку или оплошность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Актрисы Бергюзаль Коррел и Халит Эргенс взяли перерыв в актерской деятельности. После рождения маленького сына Бергюзаль мало занималась актерской деятельностью и сосредоточилась на семье и материнстве. Но это не помешало ей занять место в десятке самых красивых представительниц турецкого кино.

Бергюзар Корель

Малышка родилась в августе 1982 года у известных турецких актеров ХюллиДаркан и ТанжуКорель. В семье уже была старшая дочь Зейнеп. Их детство прошло в Стамбуле. В юности будущая звезда профессионально занималась волейболом.

Младшей дочери было суждено пойти по стопам родителей, поэтому она изучала театральное искусство в Mimar Sınan Güzel Sanatler Atoni Vercitesi. В это же время она брала уроки актерского мастерства у Сьюзен Бэтсон, наставницы известной турецкой актрисы Озай Кфект и американских звезд Тома Хэнкса и Николь Кидман.

Бергюзар с сестрой

Карьера

Она дебютировала в кино в роли Икрим в драме 2005 года «Оливковая ветвь», а в 2006 году Бергсар сыграла Лейлу в военном фильме «Ирак — долина волков: Ирак». Эта роль сделала ее знаменитой.

долина волков ирак

В том же году Коррел начал сниматься в драматическом сериале «1001 ночь». Шехеразада покорила турецких зрителей. Сериал был чрезвычайно популярен. Его успех был обусловлен в основном хорошо подобранными актерами. Кроме того, во время съемок фильма она познакомилась со своим будущим мужем Халитом Эргенчи.

1001 ночь

Позже, в 2009 году, она сыграла роль Гёзде в комедии-мелодраме Ask geliyorum demez и Ферайе в музыкальной комедии Theunsungsong в 2010 году.В 2011 году Бергюзаль снялась в культовом сериале TheMagnificentCentury», в котором она сыграла роль Терезы.

В 2016 году господин и госпожа Эргенче снялись в военно-исторической драме «Ты — мой дом». В этом сериале Бергюзаль Коррель сыграла медсестру Азизе, жену полковника Себдета. На лице актрисы почти нет косметики, а кожа чистая и гладкая.

Впервые я работаю без помощи визажиста. Наша героиня не может пользоваться косметикой, она старается соответствовать сезону и своему образу».

Бергсар Коррелл.

ты моя родина

После этого актриса снялась еще в двух сериалах — BirAskIki Hayat в роли Дениз и Füsun в роли ДилеммыАзиз. Ее последним фильмом на сегодняшний день является «Неслихан» компании BloodyAir. Премьера фильма состоится осенью 2021 года. Всего планируется три сезона.

Kanli Yayin — это мини-сериал, состоящий из 10 эпизодов, подготовленный специально для одной из цифровых платформ. По словам Бергушала Корела, жанр минисериала недостаточно распространен — это не драма и не комедия. Создатели обещают представить зрителям нестандартный фильм, история которого начинается с убийства молодой девушки.

кровавый эфир

Награды и номинации

с мужем на церемонии награждения

  • Pantene Altın Kelebek — «Лучшая актриса» — Шехразад, «1001 ночь» — 2006;
  • Mass media in Turkey — награда телевидения — 2007;
  • Zodiac Schools — «Самая успешная актриса» — 2008;
  • Lion Max — лучшая детская телепередача — 2010;
  • Mass media in Turkey — актриса года — 2010;
  • Ayaklı Gazete — «Лучшая драматическая актриса» — 2012;
  • YBTB — актриса года — 2012;
  • Pantene Altın Kelebek — «Лучшая актриса» — 2013;
  • Ayaklı Gazete — «Лучшая актриса» — 2013;
  • Oscars of Media — «Лучшая актриса» — 2013;
  • Золотой лев — «Лучшая актриса драматического сериала» — 2013;
  • Altın Objektif Ödülleri — «Лучшая актриса» — 2014.

Роль Шехразад принесла ей премию PanteneAltınKelebek, специальную награду для турецкого телевидения. Критики отмечают, что она поразительно похожа на легендарную героиню «Сказки о царе Шарьяре и его братьях».

Малышка родилась в августе 1982 года у известных турецких актеров ХюллиДаркан и ТанжуКорель. В семье уже была старшая дочь Зейнеп. Их детство прошло в Стамбуле. В юности будущая звезда профессионально занималась волейболом.

Зачем Бергюзар Корель появилась в «Великолепном веке»

Честно говоря, я долго не понимал, почему Бергюзару Корелу дали роль в сериале. Она хорошая актриса и очень красивая, но почему ее персонаж был включен в сценарий? Неужели это из-за ревности Мерием Узерли, которую Халит Эргенч сыграл с такой большой любовью? Скорее всего, нет.

На мой взгляд, одновременное участие Харит и Бельгаа в большом веке является продолжением особой традиции, в которой появилась эта пара актеров. Дело в том, что, будучи адрогенами, они любят появляться в одних и тех же фильмах. Актеры также встречались на пластинках сериала «1001 ночь».

Честно говоря, я долго не понимал, почему Бергюзару Корелу дали роль в сериале. Она хорошая актриса и очень красивая, но почему ее персонаж был включен в сценарий? Неужели это из-за ревности Мерием Узерли, которую Халит Эргенч сыграл с такой большой любовью? Скорее всего, нет.

Новый совместный проект

В 2016 году пара снова появилась вместе в сериале «Моя Родина — это ты». Халит сыграл в фильме полковника, а Бергюзар отлично справилась с ролью жены.

Действие фильма происходит в 1919 году. В то время греки оккупировали турецкий город Измир. В течение многих лет поклонники пары ждали, что влюбленные снова будут играть. И вот это случилось. Во время съемок Халит и Бюргесар пытаются «забыть», что они женаты. Они относятся друг к другу как коллеги. Даже макияж они делают в отдельных комнатах.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель в сериале

Халит Эргенсо и Бюргесар Коррел в фильме «Мой дом — это ты».

В конце концов, Халит стремится не связывать их с героями сериала. Да, они хорошие актеры и убедительно передают любовь, боль и обиду. Однако в реальной жизни все обстоит иначе. Совсем другая история. Пара забывает о семейных проблемах за тарелкой и полностью посвящает себя работе.

Слухи о разводе

Несмотря на слухи о том, что ХалитЭргенч и БергюзарКорель расстались, они по-прежнему счастливы вместе. Актеры очень оберегают свои отношения. Они проводят все свободное время вместе и готовы работать над разрешением конфликтов.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель живут в счастливом браке

ХалитЭргенч и БергюзарКорель живут в счастливом браке

Но в их союзе все еще есть трудности! Например, неприятная ситуация возникла на пластинке фильма «Великолепный век». Бергюзюру предложили сыграть один из эпизодов в этом сериале. Во время съемок он увидел эротическую сцену между Халитом и султаном, которого играл Халем. Роль исполняет Мерием Узерли. Жена актера не смогла справиться со своими чувствами в тот момент и осталась плакать, глядя на тарелки.

Причина сплетен о том, что Халит Эрергенч и БергюзарКорель разводятся, обсуждалась на шоу We All Aly. Одного комментария одного из гостей было достаточно, чтобы информация о разводе пары распространилась в Интернете. Кроме того, паре условно запретили появляться на публике во время съемок сериала «Моя Родина — это ты». Это может только дать им повод снова заговорить о распаде семьи.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель не подтверждают слухи о своем разводе

ХалитЭргенч и Бергюзар Корель не подтвердили слухи о своем разводе

Слухи о расставании актеров не подтвердились. Кроме того, Эргенч заявил, что любит свою жену как сумасшедший, буквально растворяется в ней и является поклонником ее творчества.

ХалитЭргенч и турецкая актриса Бергюзар Корель счастливы в личной жизни. В интервью Халит признался, что не хочет идти по стопам своего отца, который много раз менял женщин в своей жизни. Романтик Эргенч хочет, чтобы его отношения с женой были очень долгими. Срок службы.

Оцените статью
Astero Studio