Муж Александры Ребенок. Александра ребенок семья дети

Александра Чайлд фильмография. Фильмы, в которых она снялась, также вызвали восторг у всех поклонников. Стоит отметить, что Александра дебютировала в фильме «Увольнение», но сыграла лишь одно камео в короткометражном фильме в 2004 году.

Александра Ребенок

Александра любит Ларса фон Триера, и актрисе нравится, как датский режиссер работает с человеческой природой. Его герои раскрывают глубину своей души, и зритель чувствует себя так, будто смотрит в замочную скважину. Александра такая же — она любит свое внутреннее одиночество, когда остается наедине со своими эмоциями и проблемами. Следовательно, обман невозможен, а истина — единственная и неповторимая.

Александра Левенок родилась 6 мая 1980 года в Москве. Ее родители воздерживались от фильмов. Ее мать была инженером и дизайнером одежды, отец — физиком и математиком, и после рождения маленького сына она устроилась на работу.

Белорус, глава семьи по национальности, дал своей дочери необычную фамилию с ударением на последний слог. Актриса рассказала в интервью, что ее одноклассники даже не имели дела с прозвищами.

Саша ходил в обычную школу в небольшом поселке. В возрасте 10 лет он поступил в театр Галины Вишневской. В седьмом классе она хотела сдаться. Но ее мать остановила дочь и сделала Александру актрисой.

В 1994 году девушка окончила детскую школу, в 1997 году — учебную группу с именем Галина Вишнева. Уроки игры на фортепиано Галины Вишневской. С 1997 по 1999 год девушка была студенткой Московского государственного университета культуры и искусств, где в течение двух лет училась на театрального режиссера. По совету своих учителей она поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина и получила диплом в 2003 году.

Фильмы и телевидение

После окончания университета она не смогла справиться с театром и снова последовала совету добрых людей и пошла работать на телевидение. Он работал на O2 TV и телеканале «Культура», присоединившись к телепрограмме «Полиглот» на последнем канале и пытаясь выучить английский язык за 16 часов. Она также ходила на факультет журналистики МГУ в качестве волонтера, чтобы повысить свой умственный уровень.

Популярного телеведущего стали приглашать на театральные представления. Он появился в проекте Юрия Клавдиева «Заполярная правда», в театре «Заполярная правда», а позже сыграл в фильмах «Синий слесарь», «Хорошая жизнь», «89-93 Squats» и «18 часов». Актриса принимала участие в постановках М. Рощина и А. Казанцева, Московского Художественного театра имени Чехова, Центрального драматического театра «Сцена».

Один ребенок был ведущим реалити-шоу MTV под названием «Мама». Я хочу стать звездой. В программе MUZ-TV «Косметический ремонт» он превращал плохо одетых людей в стильных.

Благодаря своей матери, сама актриса с детства обладает безупречным вкусом, а ее фигура (рост 170 см, вес 54 кг) позволяет ей позировать в качестве фотомодели перед камерой. В 2011 году Александра снялась в музыкальном клипе Jack Action с песней «I Dod Kill». Два года спустя она появилась в шоу «Былое и думы» на телеканале «Дождь».

В начале 2000-х годов началась кинобиография Александры. В 2003 году актрисе предложили сняться в четырех сериалах — ‘Глухарь’, ‘Невеста любой ценой’, ‘Петровка, 38. 38. Команда Семенова’ и ‘М+Ж’.

Ребенок дарил эти сериалы в течение семи лет и в 2010 году стал участником российско-британского ток-шоу «Фабрика J», режиссером которого был Крис Уэйт. В это же время Валерия Гай Гельмайка пригласила ее на главную роль в сериале «Школа». Александра сыграла учительницу физики. Для кастинга срочно понадобился парик. На помощь пришел известный художник Александр Петриулас.

В 2012 году актриса снялась в художественном фильме «Разлука до ночи» с Сергеем Сеновым в главной роли. В Тарелке Саше пришлось появиться с разбитым лицом.

Следующим фильмом в карьере актрисы стала драма «Братья Ч», снятая в 2014 году. Александра сыграла роль Натальи Голден.

Затем актриса снялась в комедии «В Москве всегда солнечно» и сериале «Метод Фрейда -2» и «Соблазнение». За работу в художественном фильме «Прощай, мама» она едва не получила премию на «Кинотавре». О постельных сценах, в которых артистка принимала участие в фильме, Александра вспоминает как о необходимом задании, чтобы не ставить ее в затруднительное положение.

Читать еще:  Елена Николаева ведущая “Утро России”: биография, личная жизнь, фото. Телеведущая николаева елена личная жизнь.

В 2016 году знаменитость появилась в эпизоде комедийного сериала «Остров» в роли медсестры Марины Тишиной. В том же году актриса возродилась в роли Ники, матери главной героини Шулы, в молодежной комедии Мелодар-эра кризиса жизни трех девочек-подростков.

В 2016 году она сыграла роль Дарьи Дворниковой в драме «Полиция штата Пенсильвания». Действие происходит в деревне Поливаново. В Поливаново жители называли его Пенсильванией.

В начале следующего года состоялась премьера драматического триллера «Невеста», в котором Александра сыграла роль Лизы. Фильм ужасов посвящен таинственной церемонии, которую хочет провести с девушкой Настей родственник ее жениха. Невеста в ужасе от церемонии, и страх девушки подтверждается лишь найденной коробкой с фотографиями мертвых людей.

В конце пьесы у знаменитости появляется мечта — сняться в глубоко погружающейся в историю костюмированной драме в духе Квентина Тарантино.

Личная жизнь

Об этой странице своей личной жизни, на которой также присутствует коллега по MTV Астер Михаил Климов, Александра умолчала, но виджеи считали свой союз идеальным. Молодые люди обратились к рок-фестивалю в 2010 году. Но в 2012 году на церемонии открытия Московского международного кинофестиваля ребенка сопровождал мужчина из особняка, лицо которого было закрыто солнцезащитными очками. Предположительно, это был Владимир Христовский.

В августе 2015 года стало известно, что Александра встречалась с актрисой из студии Сергея Зеноваца, Алексеем Вертковым. Впервые пара была замечена на Европейском кинофестивале через окно. Саша и Алексей познакомились на съемках фильма «До свидания, мама». Появилась взаимная симпатия. Затем мужчина начал флиртовать со знаменитостями. В конце концов, ее сердце растаяло, и ее ребенок был приведен к присяге вместе с коллегой.

В июле 2017 года актриса подарила своему мужу сына Ваню, подтвердив своими словами, что дети — обязательное условие жизни каждой женщины. Александра не стала выкладывать в свой Instagram фотографии в интересных ситуациях, а позже разместила снимки кормления грудью. Для матери не имело значения, что ребенок хочет есть дома или в парикмахерской.

В июле 2020 года актриса разместила на своей странице в Instagram фотографию с обложки популярного журнала OK! Она выглядела ужасно беременной. Актриса подтвердила, что ждет второго ребенка. Подписчики Александры начали поздравлять ее с пополнением в семье. Ребенок был честен со своими поклонниками, объяснив, что всегда хотел подарить своему сыну брата или сестру. Она вспоминает детство, проведенное со своим братом Кириллом, который был полон радости. А 3 августа актриса снова стала мамой, о чем она заявила на своей странице в социальной сети.

Поскольку семья теперь живет в сельской местности, период самоизоляции Александры в 2020 году был перенесен легко. По словам знаменитости, ей не хватало только живого общения и путешествий с друзьями. Вместе с мужем актриса предпочитает отдыхать в южной стране.

Как и все актрисы, Александра настолько ценит свою внешность, что в обычной жизни не пользуется тушью и пудрой. Без грима женщина появлялась даже в таких спектаклях, как «Большие деньги».

Александра Левенок — российская телеведущая, которая также завоевала любовь многих любителей театра и кино. Среди ее важных ролей — участие в сериалах «Глухарь», «Школа», «Соблазн» и «Содержанки».

Семья и дети Александры Ребенок

Александра давно хотела построить счастье со своим коллегой Михаилом Климовым, но в 2012 году она появилась на Московском кинофестивале с мужчиной (вероятно, лидером группы «Уматурман» Владимиром Крестовским).

Муж Александры Ребенок

В 2016 году А. Левенок стала женой Алексея Верхова!

В 2017 году она подарила своему мужу сына Ивана, а в 2020 году — дочь Беллу. -Дочь Белла.

Муж Александры Ребенок – Алексей Вертков

С Алексеем Саша познакомился на съемочной площадке в 2015 году. Молодые люди сразу понравились друг другу, но девушки долго не реагировали. Он помнил свой горький опыт общения с Климовым и не хотел начинать рабочие отношения. Однако Алексей был настойчив и добился своего, долго флиртуя с актрисой. Александра открылась в обмен, и пара тайно стала семьей. В 2017 году они обрели новый статус, став родителями Ивана, а затем Веры. Стоит отметить, что поклонники звезды узнали о ее второй беременности довольно поздно, после того, как она разместила фотографию на обложке журнала OK!

Читать еще:  Жена Гогена Солнцева — Екатерина Терешкович: биография. Солнцев гоген и его жена

Муж Александры Ребенок

На своей странице в Instagram Александра с радостью поделилась, что они с Алексеем давно мечтали о брате или сестре для своего сына.

А. имеет такое же мнение о семье, поскольку ребенок помнит из собственного опыта, что иметь брата или сестру — это большое счастье.

Сын Александры Ребенок

Информацией о беременности не делились, но она не была скрыта от глаз любопытных поклонников и коллег по работе. Саша все чаще появлялась на публике в свободной одежде и строгих цветах. 7 июля 2017 года Иван оказался в семье актера. Его фотографии и подробности о воспитании актрисы стали выкладываться на ее странице в Instagram, не избегая вопроса о честности.

В августе 2020 года в семье родилась дочь. Счастливые родители выбрали прекрасное имя для своей наследницы — Белла.

Муж Александры Ребенок

Иван помогает матери и присматривает за сестрой

Фильмография и главные роли Александры Ребенок

В мир кино Сашу позвали сниматься в четырех сериалах в 2003 году — Петровка, 38, Невесты любой цены, М+Ж и Гуркара. в течение семи лет звезды в основном строились вокруг них.

После участия в ток-шоу J-Factory в 2010 году она познакомилась с Валерией Гай Германикой, снялась в сериале «Школа» и стала учителем физики.

Ее первый полнометражный фильм с участием актрисы разделил нас до ночи в 2012 году. Зрители запомнили Сашу в очень реалистичном гриме.

В 2014 году вышел фильм «Братья Ч», в котором Саша исполнила роль Натальи Гольдман.

Затем она снялась в всегда солнечных фильмах «Москва», «Остров» и «Медсестра». За роль в фильме «До свидания, мама» по пьесе Каленина ей даже удалось получить премию «Кинопутешественник», чего не случилось.

Муж Александры Ребенок

О сценах, которые она снимает в постели, актриса говорит просто.

Александра Ребенок сейчас

Несмотря на свою семейную жизнь и воспитание детей, А. Ребенок продолжает регулярно сниматься в фильмах проекта. Она приняла участие в фильме «Содержанка-3», где вернулась к своей роли О. Крутовой.

Жизнь Александры Ребенок можно рассматривать как пример пути к звездам, который проходит через тернии. Она выросла в обычной семье и начала свою карьеру в музыкальных школах и детском театре. Александра Ребенок достигла своих целей. Она стала студенткой Щуки и сыграла множество ролей. Он старался, чтобы его видели и слышали, и у него это прекрасно получилось.

Ее отец, Вячеслав Ребенок, белорус по национальности, дал девочке интересную фамилию. Александра сама отметила, что интонацию нужно ставить на последний слог. В детстве у нее не было ни прозвища, ни фамилии — ее называли по имени.

Начало творческой карьеры

У нее были с ними пылкие отношения, пока она не закончила диссертацию, что повлияло на ее отношение к своему исследованию. Кроме того, девушке перестали предлагать пройти пробы для фильмов, так как она часто отказывалась от них. Ее театральные слушания также провалились. Почти через полгода после окончания учебы Александра впала в депрессию из-за отсутствия спроса. Все изменилось благодаря счастливой случайности. Саша встретила старого знакомого, который пригласил ее присоединиться к актерскому составу телеканала.

Девушке удалось найти работу на канале «02 ТВ», а позже она стала работать на канале «Культура». Сначала Ребенок создала только сюжетную линию, а позже стала ведущей программы «Мама, я хочу стать звездой» на MTV. В 2011 году девушка сотрудничала с телеканалом MUZ-TV и стала лицом программы «Косметический ремонт». Русский выпуск» и стал лицом шоу. В 2012 году он посетил различные реалити-шоу в качестве конкурсанта.

Фильмография

Ее первые роли были в короткометражных фильмах, таких как «Увольнение» и «Фотоохота» (2004). Последующие второстепенные роли:.

  • Зинаиды в «Мечте Алисы»;
  • Татьяны Кругловой в «Глухаре»;
  • следователя Василисы в телесериале «Крем»;
  • Риты в «М+Ж»;
  • Оксаны Ливановой в сериале «След»;
  • Марины в «Невесте любой ценой».

Запоминающимся фильмом Александры Левенок стала роль профессора физики Натальи Николаевны Орловой в скандальном и честном сериале «Школа». Валерия Гай Гельмайка. По словам актрисы, ей нравилось работать с такими провокационными режиссерами. Это было связано с тем, что у «Валерии» не было сценария, который нужно было извлекать наружу, как в других фильмах. Все определялось положением: «ты должна бросить ему вызов, чтобы он ударил тебя» или «должен быть поцелуй». Актеры должны были вживаться в роль, подбирать слова и жить в целом тем, что представляешь, а не тем, что носишь.

Читать еще:  Кто жена Сергея Жукова. Сергей жуков дети сколько.

Определяющим моментом для Александры стала роль Анны в фильме Светланы Прокоулиной «Прощай, мама». Это история о том, как случайная встреча разрушает счастливый семейный союз. То, как ее эмоции внезапно вырвались наружу и стали для женщины важнее, чем муж и дети. Во время съемок фильма «Прощай, мама» малышка познакомилась со своим будущим мужем Алексеем Вертковым.

Александра Ребенок

Диана Гансевскайте и Александра Левенок, «Прощай, мама».

  • Натальи Гольден в «Братья Ч».
  • Алены в «Раскаяние».
  • Следователя Климовой в «Методе Фрейда 2».
  • Ники в «Кризисе нежного возраста».
  • Марины Пушкиной в «Налете».

В 2017 году Александра снялась в свадебном фильме Святослава Подаевского «Невеста». Фильм рассказывает историю молодой пары, которая после свадьбы отправляется в гости к родственникам жены. Вскоре молодую супругу мучают кошмары и странные видения, муж исчезает, а его семья начинает плохо себя вести, настаивая на таинственной свадьбе. Ребенку отводится одна из главных ролей портнихи Лизы.

Интересно: следующей значимой ролью Александры стала роль частного детектива Ольги Крутовой в культовом телесериале Константина Богомолова «Содержанки». Ребенок снимался вместе с известными коллегами: Дарьей Мороз, Сергеем Бруновым, Владимиром Мишковым, Мариной Здиной, Ольгой Сатуровой, Ириной Старченбаум и другими.

Саше было интересно работать над этим заданием. Три сезона также были сняты разными режиссерами. Основателем проекта был Константин Богомолов, который вернулся в первый сезон. Он смог полностью раскрыть вечные проблемы через содержание. Режиссером второго сезона выступила Дарья Цук. В этом случае все было основано на отношениях. Третий сезон снимал Юрий Морос (отец актрисы Дарьи Морос). Здесь история уже приобрела более полицейский характер.

Александра Ребенок

Часть актерского состава фильма «Содержанка».

В 2019 году актриса появилась в сериале Тараса Дударя «МОП». Женщина играет Анну Николавну Сваблину, молодую учительницу математики. История заключается в том, что «Швабра», как называют ее студенты, использует математические методы, чтобы помочь исследователям и криминалистам изучить сложные преступления. В 2021 году у Александры были роли в сериалах «Угрюм-река», «Сон Алисы» и полнометражном фильме «Обитель».

Театр

Актриса сотрудничает с Театральным центром «На Страстном» уже три года. Там Александра участвовала в пяти постановках. С 2006 года Ребенок работает в российском документальном театре Teatr.Doc. У него были роли Светы в «Заполярной правде», Лели в «Синем слесаре», Анжелы в «Жизнь хороша» и Александра Гауса в «18». С 2013 года актриса работает в Московском художественном театре имени Чехова. Все спектакли в этом театре ставил Константин Богомолов.

  • «Карамазовы»;
  • «Мефисто»;
  • «Мушкетеры. Сага. Часть первая»;
  • «350 Сентрал-парк Вест»;
  • «Идеальный муж»;
  • «Мужья и жены».

Молодые не стали устраивать пышную свадьбу, просто расписались и приготовили праздничный ужин для своих родителей. До свадьбы Саша и Леся почти два года выходили в свет вместе и впервые были показаны на европейских фестивалях через окно.

Личная жизнь Александры Ребенок

Александра предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни. Однако известно, что он женат на актрисе Алексее Вертковой (р. 1982). Его жена работает с ним с 2015 года.

Александра Ребенок и ее муж Алексей Вертков

Актриса сказала, что всю жизнь мечтала иметь детей, но после долгого замужества не могла зачать ребенка. Но сейчас Александра и Алексей — родители двоих детей: сына Ивана и трехлетней дочери Верочки.

Александра Ребенок сейчас

В наши дни Александра все чаще появляется в впечатляющих постановках. Среди них — минисериал Романа Пригнова Мистическое мертвое озеро (2019) от режиссера Романа Пригнова, который мечтал работать с детьми. Актриса не склонна верить в мистику, но съемки в относительно новом проекте в ее жанре (если не считать фильм «Невеста») доставили ей огромное удовольствие. Особенно зрителям запомнился эпизод, в котором Александра полуобнажилась в песне «Boy, You Snow».

Александра Ребенок в сериале «Мертвое озеро»

Актриса также снялась в знаменитой постановке закадычного друга Константина Богомолова. Вместе с Богомоловым Александра ни разу не работала в театре. Он играл в его постановках «Три сестры» и «Карамазовы». В сериале ему досталась роль детектива Ольги Куртуа — скрытого персонажа, от которого во многом зависела судьба Героев.

Александра Ребенок в роли Ольги Крутовой

В 2021 году актриса смогла появиться в сериале о приключениях в дореволюционной Сибири «Река Угрюм» и триллере «Гудман «Богомолов»».

Оцените статью
Astero Studio