Что происходит с Борисом Моисеевым: последние новости от друзей и директора. Борис моисеев последние новости

Будущий заслуженный артист Российской Федерации родился 4 марта 1954 года в Могилевской тюрьме в Белоруссии. Его мать была политзаключенной. Боля рос без отца, часто болел. Мать водила его в танцевальные клубы. Моисеев уже понял, что танцы — это его склонность. Маленький Борис регулярно давал концерты для жителей своего дома.

Что происходит с Борисом Моисеевым: последние новости от друзей и директора

Что происходит с Борисом Моисеевым: последние новости от друзей и директора

День рождения Бориса Моисеева в 2021 году. Фото: instagram.com/bmoiseevpro

Борис Моисеев был одним из самых известных и эпатажных артистов 1990-х и начала 2000-х годов. Только Шура мог соперничать с ним в тщетности. Однако Борис был более худым и уязвимым. Друзья прозвали его «Маленький Борис». Дитя насилия (названное в честь одного из своих хитов) давало десятки концертов в месяц. Бесконечные гастроли, нездоровый образ жизни и эмоциональный дискомфорт в конечном итоге навредили исполнителю хитовой песни «Blue Moon». Сейчас «маленький Борис» похож на маленького ребенка, который радуется каждой мелочи.

На волне ностальгии по 90-м годам имя Шуры снова у всех на устах, и его буквально заваливают предложениями. Ретро-звезды востребованы как в «Вечернем шоу Арганта» на Первом канале, так и в популярном шоу «Что случилось дальше?». YouTube. Вспомните, как начинал Александр Медведев и как он в итоге дожил до 46 лет.

Первый инсульт: «всегда был конем»

20 декабря 2010 года Борис Моисеев, словно молния в воздухе, объявил всем поклонникам заслуженного российского артиста новость о своей госпитализации. В то время никто и представить себе не мог, насколько серьезной была ситуация. На следующий день после поступления в больницу врачи подтвердили, что Борис перенес ишемический инсульт. Его состояние ухудшалось с каждым днем. Сначала звезда была частично парализована — левая сторона его тела была удалена. Через несколько дней было обнаружено, что сердце певца остановилось. Врачам удалось привести его в чувство, ввести в искусственную кому и поместить на аппарат искусственной вентиляции легких. Чудом он выздоровел.

В начале февраля 2011 года звездный пациент был выписан из больницы. Ему пришлось пройти долгий процесс восстановления, и ему было строго запрещено выступать. Однако после возвращения из мертвых Моисеев считал, что худшее уже позади. «Я всегда был гонщиком, — говорит он, — я работал по 20 часов в день и всю жизнь не думал о своем здоровье». Он говорил. Весной он выступил в концерте с Кристиной Ольбакайт (он называл ее «своей дочерью»), а в июле появился в «Новой волне» Юрмалы. В то время его могли видеть только самые близкие люди, не все мышцы его лица функционировали, его речь не функционировала должным образом (он мог использовать только звуковые вложения в своих выступлениях), и у него была такая сильная головная боль, что он потерял сознание. Однако Моисеев вернулся на гастроли — он не мог жить без внимания сцены и зрителей.

Второй удар: не смог оправиться

Весной 2015 года Борис Моисеев внезапно исчез из поля зрения общественности. С завидной регулярностью распространялись слухи о том, что певец умирает, но его окружение, как говорят, скрывало трагедию. Позже выяснилось, что артист прекратил активную концертную деятельность из-за ухудшения здоровья. Он перенес второй инсульт и не восстановился. Моисеев мало говорит и мало двигается. Считается, что его здоровье было подорвано не только гастролями и пьянством, но и пластическими операциями. Моисеев не скрывал, что сделал подтяжку лица, абдоминопластику и липосакцию, но каких звезд он не скрывал?

Моисеев продал свой роскошный дом в Балвихе и купил квартиру в центре Москвы. Квартира площадью 115 кв. м на Краснопролетарской улице — единственное убежище для певицы. Певец общается только с узким кругом. Он называет Нелли Кобзон, Галину Романовскую и Аду Тодд своими «сестрами». Иногда Моисеев видит Алину Апину. Он является крестным отцом дочерей Шуши. Чтобы поговорить с ним, нужно находиться рядом с ним долгое время. С Борей трудно разговаривать, трудно понять идеи, которые он хочет выразить», — признался бывший солист группы «Комбинация» в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Читать еще:  Биография участников группы «DaBro». Иван и михаил засидкевич.

Не забывает его и Алла Пугачева. Они подружились в 1980-х годах, когда Моисеев был участником трио «Экспрессия». Пугачева была первой, кто признал талант танцовщицы. Примадонна неоднократно предлагала ему финансовую помощь, от которой он отказывался. Художник получает пенсию в размере 50 000 рублей. Помогает также фонд Иосифа Кобзона. Помимо авторских прав, ежемесячный доход Моисеева составляет чуть более 100 000 рублей. Алла Борисовна связывается со мной часто, не реже одного раза в месяц, — всегда повторяет Пугачева: «Мне становится легче, когда я слышу вашу историю». Боряшка, я люблю тебя. Я чувствую себя хорошо», — сказал герой-концертмейстер Сергей Голов.

Слухи о тяжелом состоянии певицы появляются с завидной периодичностью. Говорят, что он живет в нищете и всеми брошен. Но Голов, который ближе всех к Моисееву, говорит, что все под контролем. Моисеев жив, нездоров и ведет жизнь заслуженного пенсионера.

-Все сплетни вредят Борису. Он находится в гармонии, он принял себя таким, какой он есть. Конечно, последствия его болезни присутствуют, но он ведет достаточно активный образ жизни. Он рано встает, у него есть утренний распорядок дня, завтракает, читает письма, отвечает поклонникам, смотрит новости и иногда ходит в парк рядом со своим домом. Он ходит к врачу и раз в месяц ездит в неврологический центр к лечащему врачу», — сказал Голов.

Борис Моисеев родился в 1954 году. Его творческая карьера началась как танцора. Почти десять лет трио «Экспрессия» работало в театре Алапгачева. Моисеев начал петь в 1990-х годах. Самые известные его песни — «Глухонемая любовь», «Дитя порока», «Голубая луна» (дуэт с Николаем Торбахом), «Звездочка» и «Петербург-Ленинград» (дуэт с Людмилой Грченко). Многократный обладатель премий «Овация» и «Золотой граммофон».

В возрасте 14 лет Борис поступил в Минское хореографическое училище. Основам классического танца ее обучила знаменитая Нина Мрожинская, которая когда-то выступала на одной сцене с самой Анной Павловой.

Что пишут в СМИ о состоянии здоровья Бориса Моисеева

Газета посвятила большую часть своих заголовков и «горячих» колонок текущему состоянию популярных артистов.

  1. В сентябре истекшего года «Лента.ру» опубликовала материал об ухудшении здоровья артиста, основанный на утверждениях Пуховой и Соседова.
  2. В октябре артист снова оказался в центре внимания. На этот раз источником информации была газета «Московский комсомолец». В ней сообщалось, что Б. Моисеев опроверг ложь о своем негативном финансовом положении: у него есть пенсия и накопления, ему присылают множество подарков не только из России, но и из-за границы, выплачивают авторские за исполнение песен. В этой же публикации появилось заявление Моисеева о том, что он абсолютно не знает, кто такая Пухова.
  3. 2 ноября 2020 года вышло новое сообщение – о том, что некогда популярный исполнитель прикован к постели. На этот раз информацию «Собеседника» и Т. Пуховой подтвердила актриса А. Кравец, утверждавшая, что «человек-праздник» претерпел негативные трансформации в последние дни.
  4. За две недели до этого «СтарХит» опубликовал интервью с Моисеевым, в котором тот утверждал, что ведет жизнь обычного пенсионера, посетил банк по личным делам, лечит зубы у стоматолога и просто хочет покоя.

Интересные подробности

Вы не можете себе представить, насколько правдива вся предоставленная информация. Легко заметить, что все это исходит из одного источника. Интересно также заявление артиста о том, что он не знает ни одной женщины, которая постоянно заявляла бы о своем тяжелом финансовом положении и полном ухудшении здоровья.

По словам одного человека, которого иногда называют помощником певца, а иногда его концертным директором, Борис Моисеев отказался принять предложенные ему деньги. Он заявил, что певец был благодарен и Алле Борисовне, и Нинель Михайловне (вдове Иосифа Кобзона).

Соседи Моисеева отмечали, что он редко выходил на улицу. На этом основании они убеждены, что он прикован к постели и очень болен.

Интересен также случай с Д. Сорокиным. Он убежден, что певец и композитор болен раком. Это заявление было сделано на основании того, что у Моисеева на щеках маслины. Это оправдывает такой случай.

Информация о состоянии здоровья Бориса Муазиева в 2021 году противоречива, основана на одних и тех же источниках и не всегда достоверна.

  1. В одних утверждается, что он болен и прикован в постели, бедствует, испытывает финансовые сложности.
  2. В других – что у него есть средства на жизнь и чувствует он себя неплохо.
  3. Есть сообщения, что он планирует поездку в Юрмалу для выздоровления и в Штаты, чтобы встретиться со старой подругой.
  4. Надеяться на его возвращение на эстраду не приходится – он сам объявил себя пенсионером.
Читать еще:  Муж Эмилии Спивак. Спивак эмилия фото горячие.

Краткая информация о Борисе Моисееве

Пожалуйста, оцените авторов материала. Статью уже оценили шесть человек.

Нравится
Не нравится

А вы следите за творчеством Бориса Моисеева? 0

Директор Бориса Моисеева опроверг слухи о присвоении квартиры артиста

Борис Моисеев остался без жилья в Москве

На какие средства живет тяжелобольной Борис Моисеев, который не выходит на сцену уже несколько лет

Как сейчас живет тяжелобольной Борис Моисеев

Борис Моисеев впервые после долгого перерыва появился на публике

Борис Моисеев высказался о своей болезни

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Филип Янковский и Оксана Фундера.

Что касается личной жизни Бориса, то это настоящая загадка. Единственная информация, которой мы располагаем, это то, что он влюбился в свою соседку по парте в школьные годы, но родители девушки сделали все возможное, чтобы она никогда не встретила мужчину, который явно ей не подходил.

Жив ли Борис Моисеев?

Летом 2019 года Борис Моисеев и его друзья отправились в отпуск на Балтийское море. Юрмала открыла свои объятия для известных художников. Он часто ходит на концерты и каждый день встречается со своими друзьями, радуясь новым творческим победам и их достижениям. По словам художественного руководителя знаменитого артиста Сергея Голова, его здоровье сейчас стабильно, поэтому его поклонникам и поклонницам не стоит беспокоиться.

Борис отдыхает в своей квартире в Юрмале», — сказал Сергей Горок. -Его состояние не очень хорошее, но и здоровье тоже. Он регулярно посещает своего врача и тщательно принимает все предписанные процедуры. У него нет вредных привычек и любимых жареных макарон. Он ест здоровую и полезную пищу.

Борис Моисеев редко появляется на публике, и пока он с друзьями, концертов мало. В 2018 году ее видели на похоронах Иосифа Кобзона. Он пришел один, без поддержки, но во время похорон ему стало плохо, и его друзья, которые сразу же подошли к художнику, помогли ему выдержать последовательность выхода. Он положил на нее букет белых роз, который выглядел немного вялым и слабым. Журналист сразу же предположил, что с ним случилось что-то непоправимое, и поспешил …

На фото: Борис Моисеев на похоронах Иосифа Кобзона

Фото: Борис Моисеев на похоронах Иосифа Кобзона.

День рождения в Майями — последние новости

Директор артиста успокоил поклонников и заверил их, что Борис Моисеев не страдает неизлечимой болезнью. Более того, 4 марта 2019 года, в свой 65-й день рождения, певец восстанавливался в Майами. год, чтобы восстановить свое здоровье. Отдыхая, Борис Михайлович отметил свой юбилей, пригласив близких друзей. И это преподнесло художнику очень неожиданный подарок.

На торжестве, которое состоялось 4 марта 2019 года, присутствовал давний друг и спутник жизни художника Адель Тод. Несравненная Адель, а также Галина (девушка Бориса) и Нелли Кобзон подарили Моисееву поездку на день рождения. Художнику был предложен роскошный люкс на самом большом корабле в мире. Борису очень понравилось. Живая музыка и изысканные блюда всю ночь напролет. Этот сюрприз обошелся ее друзьям в тысячи долларов.

Борис Моисеев с друзьями в Майями

Борис Моисеев с друзьями в Майами.

‘Изменение климата и окружающая среда пошли ему на пользу. Его здоровье значительно улучшилось и настроение, — говорит его друг, — в Майами, где он проводит много времени на свежем воздухе, гуляет в парке и узнает новое и интересное Фотографии престижного российского артиста, получившего золотую награду Gramophone, можно найти на Instagram и его фан-сайт.

Борис Моисеев и Людмила Гурченко

Борис Моисеев и Людмила Гурченко

После болезни Борис отказался от концертов. Он не выступал несколько лет, но никогда не оставлял своей мечты вернуться на сцену. 1 мая 2019 года он выпустил новый трек Rotterdam. Он интерпретировал песню вместе с казахстанским певцом Алишером и скрипачкой Ариадной. Борис Михайлович — художник с большой буквы. Несмотря на то, что ему было очень трудно, он дал нам уникальную возможность сделать запись», — поделился радостной новостью Алишер.

Борис Моисеев, Алишер и Ари - «Роттердам»

Борис Моисеев, Алишер и Ари-Роттердам

Дата смерти Бориса Моисеева

Информация о смерти знаменитого певца появилась 6 мая 2019 года, в день трагедии в аэропорту «Сереметьев». Кто-то якобы видел смерть Бориса Моисеева. Поэтому в интернете появилось сообщение, в котором говорилось о дате смерти артиста и знаменитого хореографа, но сделано это было без подтверждения информации. Когда официальные источники опровергли слухи о «безвременной кончине» певца, Борис Михайлович выступил с заявлением и рассказал невероятную историю.

Находясь на гастролях в Париже, он встретился с предсказателем судьбы — его ожидал подъем в 55 лет, а уйдет он из жизни в 85. Однако через два года он перенес инсульт. Если сбудется первая часть предсказания, уверяет Борис Моисеев поклонников и почитателей его таланта, то сбудется и вторая. Оно не сомневается в этом.

У врачей получилось вернуть артиста жизни после получения первого инсульта. Он почувствовал силы и снова стал давать концерты, начал пить и курить, а также нарушать специальную диету. Это не могло спровоцировать второй приступ.

Личная жизнь Бориса Моисеева

Вернувшись из США в 1991 году, Моисеев дал интервью газете «Архей и факты». Со временем он понял, что общество еще не готово к такому заявлению, и попытался взять свои слова обратно.

Читать еще:  Жена юмориста Александра Морозова. Кривое зеркало александр морозов.

В 2010 году артист объявил прессе о своем браке с американкой Адель Тодд, но мало кто поверил в искренность этого союза.

Борис Моисеев сейчас

После инсульта в 2010 году Борис Моисеев исчез из поля зрения своих поклонников — левая сторона его тела была парализована, потребовалось много времени, чтобы восстановить способность говорить, и он был госпитализирован в США. За это время артист дал всего несколько концертов. В 2014 году она спела дуэтом с Ириной Билык («Never Mind») и Стасом Костюшкиным («I’m a Baller»).

В сентябре 2020 года стало известно, что состояние художника ухудшается. Он практически не может стоять на ногах, «в его здоровье нет света», а денег хватает только на самое необходимое.

Интересен также случай с Д. Сорокиным. Он убежден, что певец и композитор болен раком. Это заявление было сделано на основании того, что у Моисеева на щеках маслины. Это оправдывает такой случай.

Первая любовь — она такая

Но опять же вопрос о «ребенке Моисеева» Борисе не был таким досадным, потому что нашлась женщина, которая смогла покорить сердце «ребенка насилия» и даже захотела родить наследника.

Звезда преувеличения пережил свою первую и последнюю любовную связь во время гастролей по Литве. В то время ему был 21 год, а ей 35. Такая разница в возрасте считалась иррациональной и табуированной в строгую советскую эпоху. Но молодой Борис не пал духом, а начал атаковать сердце литовской красавицы Евгении Песките.

Их встречи были тайными и полными нежности и романтики. Вскоре родители Евгении узнали о ее отношениях с Моисеевым и не захотели знакомиться с молодым хореографом. Они считали, что молодой танцовщице нечего предложить их самой взрослой дочери.

сын бориса моисеева

У Бориса Моисеева муж или жена?

Есть ли у Бориса Моисеева жена или жены? Это то, что действительно волнует поклонников всех актеров. И неважно, что версия его ориентации более склонна. Однако стоит отметить, что Моисеев находится на свободе. У него нет ни партнеров, ни компаньонов.

Около восьми лет назад в Интернете появились отношения Бориса с Адель Тодд, очень известной американкой, владеющей ювелирным бизнесом. И хотя это даже было похоже на брак, он так и не состоялся.

Пара рассталась, потому что они жили в разных странах, и им было трудно пережить большую разлуку. Настоящей проблемой было то, что у Моисеева случился инсульт, хотя ходят слухи, что Адель ушла, потому что не хотела иметь дело с этим человеком. В любом случае, это был короткий роман.

Последние новости о Борисе Моисееве: врачи нашли рак

‘Последние новости о Борисе Моисееве: врачи обнаружили рак’, — гласит заголовок новости.

И это не смешно. Это единственная новость о здоровье артиста, которую мы слышали в последнее время. И все его поклонники переживают. Причина этого в том, что несколько лет назад, как уже упоминалось, Борис перенес инсульт, в результате чего потерял руку и ребро. Он также потерял способность выступать.

Моисеев, похоже, находится не в лучшем состоянии. Его родственники-родители обеспокоены тем, что у мужчины может быть рак. Причиной такого беспокойства являются язвы на лице, которые очень быстро увеличиваются в размерах.

Только консультация с врачом и все необходимые анализы могут показать, насколько они правы. В лице Бориса Моисеева уже отмечено наличие двух прогрессирующих меланом.

Таким образом, здоровье артиста сегодня находится не в лучшем состоянии. Ведь эти опухоли очень опасны и продолжают развиваться. Сегодня певец госпитализирован в лучшие клиники Израиля, но все еще существует риск, что рак со временем распространится на его внутренние органы.

Оцените статью
Astero Studio