Что случилось с «Игрой» на ТНТ: 5 причин, почему на самом деле закрыли шоу. Шоу игра на тнт

Игровое юмористическое шоу началось на ТНТ. Премьера состоялась 26 сентября 2021 года. Он дает зрителям возможность увидеть единственный юмор в двух поколениях комиксов. Шоу ведет Евгений Чебатков, участник «Stand Up Show» на ТНТ, дебютирующий в качестве ведущего.

Шоу игра на тнт

В беседе с Ириной Шихман в 2019 году он обсудил с Ляйсан Утяшевой, почему другие каналы, пытавшиеся повторить успех «Танцев», потерпели неудачу и «не имели Вячеслава Дусмухаметова». Креативный продюсер TNT обладает уникальным видением и меняет взгляды на телевидение, утверждал он. Живым подтверждением ее слов является масштабное юмористическое шоу The Game, собравшее на сцене около 100 комиков разных поколений и жанров.

26 сентября 2021 года в 21:00 на ТНТ главной премьерой осени стала серия блокбастеров «Игра». Кроме того, 85 комиков за 20 лет собрались на сцене на всех возможных платформах, от стендап-клубов до телевизионных шоу и проектов на YouTube.

Разделившись на «старых» (опытных комиков) и «молодых» (представителей «новой школы»), участники сформировали 12 групп, не обремененных правилами и условиями, чтобы сделать публику не только уникальной. И смеющиеся зрители. Также не было никаких ограничений по видам. Стенд-ап, миниатюры, пародии, импровизации и музыкальная комедия — все это приветствовалось.

Мы дали всем возможность принять участие в честном комедийном конкурсе. Мы никогда не ограничивали их творчество. Формат шоу не предполагал игр на выбывание. Только здоровая конкуренция между командами в турнирах на длинные дистанции. Игры объединяют многие поколения не только на сцене, но и перед экраном», — пояснил Вячеслав Дусмухаметов.

На пути к завоеванию самого большого приза на российском телевидении в 30 миллионов рублей за сезон прошли битвы, масштабные фестивали и «Финал четырех», в который вышли по две команды от каждого поколения джокеров.

Участники, ведущий и жюри

Новое духовное дитя ТНТ нашло много сходств с другими комическими шоу на том же канале и уже завоевало «открытый микрофон», «открытый микрофон» в конце лета 2021 года. Сначала в обоих случаях конкурсантов должны оценивать четыре судьи, в число которых входят Нурлан Сабуров и Юлия Ахмедова. В «игре» единственных женщин талантливых судей Казахстана и Джу сопровождали Гарик Харламов и Гарик Мартиросян.

Каждый оценивал каждый бой и имел свое мнение. Команды могли заработать до четырех очков за каждое противостояние. Результаты были подведены в рейтинге в конце регулярного периода. Ведущим «Проекта, как и всего комедийного движения» был назначен резидент стендапа Евгений Чебатков.

Жюри шоу «Игра»

Ведущие игр и судьи дзю / трансляции ТНТ

Программа привлекла многих опытных комиков с ярким кавайным прошлым. Азамат Мусагалиев («Однажды в России», «Где логика?», «Я знаю себя!»). и Денис Долохов («Однажды в России», «Это про меня!»). Команда», Валерий Лавдин («Однажды в России») — с мамой «Со-То» — растормошил публику сценкой о заключенном-психопате Александре Ливве, который помог певцу написать текст песни. Главный герой StudioSOYUZ предстал перед большой аудиторией. Зрители также познакомились с Богданом Лисевским (Ярослав Мудрый Приушки) из «Ярослав Гашек Приушки» и Дмитрием Козомой со станции «Спортивная». Оба выступали в Comedy Club.

Ольга Картункова вновь исполнила миниатюры со своими коллегами из «Города Пятигорска» и «Однажды в России». ‘DALS’ и ‘Melaugh’ от AlexeyShcherbakov (stand-up). Последние «коллеги» популярного на YouTube «Что было дальше», они также сотрудничали друг с другом. Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Илья Макаров и ЭмирКашоков.

«Игра» сейчас

1 сентября 2021 года вышел первый трейлер к следующему большому комедийному шоу. Она началась с общей песни конкурсантов («Мы в игре» — и нет преград для верной победы, мы в огне, мы катаемся на волнах, мы хотим запомнить сейчас»).

Читать еще:  39-летний Александр Семин. Почему ушел от Эвелины Бледанс через 7 лет брака, кто новая любовь и дети. Александр семин муж бледанс.

8 сентября на официальном канале ТНТ на YouTube появился «предэфирный эксклюзив», в котором наша команда демонстрирует свои навыки. Современный, но уже легендарный квартет, занимающий место между The Beatles и Four Cheese Pizza», не только покорил судей, но и высмеял скандальное заявление Ивана Абрамова о том, что его жена (и вообще женщины) переоценила его родовитость и фанатизм трех телохранителей.

14 сентября некоторые участники конкурса и судьи рассказали о своих впечатлениях от игры. Юлия Ахмедова призналась, что поставила на «Молодой», Алексей Щербаков — на «Лену Кук», а Риза Ющук — на «Женский национальный». Эмир Касоков рассказывал, что он и его единомышленники готовили номера, в которых не было ни одной шутки, а все основывалось исключительно на настроении и воображении публики. Дмитрий Орлов сказал, что им приходится соглашаться с крайностями (например, с лаем Галика Харамова). В этот момент коллегу поддержал Денис Дорохов.

В этой программе мы сделали много экстремальных и нетрадиционных вещей, как для меня, так и для российского телевидения в целом. Как только вы начинаете играть, вы хотите выигрывать 100% времени. Иначе, что значит начать играть? Вот почему мы здесь». Игры «И мы сражаемся, чтобы победить!» .

Имя Долохова также связано с самыми громкими скандалами шоу. На одном из выступлений, переодевшись в костюм невесты, он поцеловал товарища по команде Александра Панекина. Это вызвало бурные дебаты в Интернете, после чего появились слухи о закрытии шоу. ‘Российские ветераны подали жалобы в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру. А в ноябре стало известно, что шоу не выйдет в эфир седьмого числа месяца из-за сложной эпидемиологической ситуации в России.

В этой программе мы сделали много экстремальных и нетрадиционных вещей, как для меня, так и для российского телевидения в целом. Как только вы начинаете играть, вы хотите выигрывать 100% времени. Иначе, что значит начать играть? Вот почему мы здесь». Игры «И мы сражаемся, чтобы победить!» .

Коронавирус

Руководство TNT заявило, что съемки игры были прерваны. То же самое можно сказать и о трансляции завершенных эпизодов, которые должны были выйти в свет. Причины этого вполне очевидны. Пандемия в столице и висячий замок. Как объяснил представитель шоу, нужны не только актеры и члены съемочной группы, но и зрители. А из-за наложенных ограничений невозможно было пригласить на съемки живых людей.

Они решили отложить работу на неопределенный срок, чтобы никто не подвергся риску заражения.

Если верить официальной версии, остается вопрос, почему они не могли прислать материал, который уже был отснят и смонтирован.

Двойник КВН

Однако неофициальная причина, по мнению многих поклонников программы, заключается в том, что шоу побило рекорд другой известной комедийной программы. На самом деле скандал начался, когда многие медийные личности начали понимать, что формат и идеи игры очень напоминают КВН. Например, об этом сообщила Ксения Собчак, которая посчитала действия создателя произведения несправедливыми по отношению к Александру Маслякову.

На официальном аккаунте игры в Instagram подписчики обсудили, как бессменный ведущий КВН обратился в вышестоящие инстанции, чтобы убрать конкурентов с экрана. Он неоднократно выступал против шоу, называя его точной копией КВН.

Поклонники игры считают, что телеведущий боялся конкуренции. Согласно некоторым опубликованным отчетам, у программы ТНТ были более высокие рейтинги. В результате поклонники в социальных сетях призвали Маслякова уйти из любимой программы.

Поцелуй мужчин

Тем не менее, проект не закончился, несмотря на жалобы ведущих КВН. По словам некоторых поклонников, стакан терпения переполнился из эпизода, который вышел в эфир в начале октября. В нем мужчина-комик притворился женихом и невестой и поцеловал их.

Эта неоднозначная сцена вызвала смех у нескольких зрителей. Однако некоторые люди отреагировали на это негативно. Последовал ряд судебных исков и жалоб со стороны общественности, и комедийный эпизод был признан пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений. В результате Министерство внутренних дел даже возбудило дело против телеканала. Как и в случае с Муз-ТВ, ТНТ может быть оштрафован по результатам расследования.

За пропаганду гомосексуализма телеканалу пришлось заплатить один миллион рублей.

Максим Киселев, который также кардинально сменил амплуа с самого начала своей карьеры, не затеряется в сборной России. И Михаил Стогниенко, и Валерий Рабдин отправляются на войну за свой родной город, Красноярск, составляя костяк городского коллектива жестоких юмористов.

Актеры и ведущие

Шоу представляет Евгений Чеботков. На стороне «Стариков» Азамат борется с «Комизаками», Алексей Щербаков — с Иваном Абрамовым, а «Студия Союз» — с группой красноярских женщин и маленьких детей.

budet-li-prodolzhenie-shou-igra-2-sezon

А знали ли вы, что

На данный момент в эфир вышло только три эпизода сериала, и пока не ясно, когда будет выпущено продолжение. Основные версии закрытия проекта — блокада и пандемия коронавируса. После того, как съемки были приостановлены на неделю, администрация не разрешила вернуться к «игре» из-за концепции шоу, то есть реальной аудитории, учитывая реакцию зрителей в прямом эфире. Организаторы решили Возвращение к такому типу съемок может увеличить заболеваемость коронавирусом.

По неофициальной версии, закрытие произошло из-за поцелуя между двумя мужчинами, членами команды Камисиакиса. В одном из номеров на сцену вышел Денис Долохов в свадебном костюме и парике. Он поцеловал другого члена команды так, что даже члены жюри были шокированы. Нурлан Сабуров проявил крайнее удивление. После премьеры проектом заинтересовались члены государственной думы. Телеканал ТНТ получил уведомление о том, что он заплатит штраф в размере 1 миллиона рублей за пропаганду гей-культуры.

1638794704_1-1_jpg

Дата выхода 2 сезона шоу «Игра»

Поскольку эпизоды первого сезона были прерваны, пока неясно, когда начнется второй сезон. Известно, что у программы много поклонников, которые постоянно осаждают адрес вопросами о продолжении. Тем не менее, возможные даты еще есть.

Эпизод 1 25 сентября 2022 года
2 2 октября 2022 года
3 9 октября 2022 года
4 16 октября 2022 года
5 23 октября 2022 года
6 30 октября 2022 года
7 6 ноября 2022 года
8 13 ноября 2022 года
9 20 ноября 2022 года
10 27 ноября 2022 года

Важно: даты выхода эпизодов могут измениться. Добавьте наш сайт в закладки, чтобы всегда быть в курсе последней информации.

Поскольку эпизоды первого сезона были прерваны, пока неясно, когда начнется второй сезон. Известно, что у программы много поклонников, которые постоянно осаждают адрес вопросами о продолжении. Тем не менее, возможные даты еще есть.

Stand Up

Стендап-артисты проекта решили объединиться в группу под названием «Наша команда». В этой группе Д’Артаньян Иван Абрамов должен быть найден вместе с тремя телохранителями из «Жарки» — Расом Лучавдаровым, Алексеем Щербаковым и Филиппом Ворониным. Квартет кажется незаметным. Потому что сочетание со-болезненного, но колючего юмора Воронина и жестокого лобового исполнения Шечельбакова совершенно нереально. Есть еще своеобразные Цамбударов и Абрамов, которые представляют лидеров. Четыре одиноких человека могут стать сплоченной командой для достижения общей цели в 30 миллионов. Это одна из главных интриг «Игры».

Фото: PR-служба

Кроме того, в «Игре» играют еще два относительно новых лица в стенд-апе — Валентин Сидоров и Павел Дедищев. Первый пытается адаптироваться к команде «Южная интеграция», а второй возвращается в команду «Ноль».

«Студия “Союз”»

Что касается любимых музыкальных студий, не стоит ожидать резкого разрыва. Тюменские комики не отрываются уже десять лет, а привычные составы ушли в погоню за 30 миллионами рублей. Айдар Гареев продолжает претендовать на роль российского Джима Кэрри, Артем Муратов продолжает покорять публику своими незабываемыми танцами, а Леля Гущина покоряет ее своим голосом. Прекратите.

«Союз»

Фото: служба по связям с общественностью.

Союз» — одна из самых состоявшихся команд, и никто не оспаривает их высокий уровень, просто претендуя на победу в «игре». Вопрос только в том, насколько хороши их соперники.

Comedy Club

Самое популярное юмористическое шоу на российском телевидении представлено не самым амбициозным актерским составом. Мы не учитываем два гарнизона из жюри ju, поэтому участников трое. Легендарный дуэт Дмитрия Козомы и Ивана Паисненко и легендарный Андрей Минин или иначе Диша Метелкин из United Sexy Biz Band, который запрещен на всех каналах.

В проекте «Игры» представители комедийных клубов играют в группе Zeroia, которая придерживается «старой школы» юмора и объединяет многих известных лиц. Старожилы пытаются доказать молодым, что они все еще могут рассмешить массы и выиграть комедийную битву за пределами своих возможностей.

По окончании выступления каждый член трибунала ju голосует за одну из команд. Это означает, что команда получает от 0 до 4 очков за бой. Команды не исключаются по мере приближения к финалу, поэтому ситуация может измениться в любой момент — все зависит от участников.

Телешоу Игра (ТНТ) приостановлено, не исключен вариант, что закрыто навсегда

Телешоу Игра (ТНТ) приостановлено, не исключен вариант, что закрыто навсегда

Многие задавались вопросом, почему нет 7-го эпизода комикс-сериала ТНТ «Игра», и у товарищей есть ответ.

Шоу «Игра» 7.11.21, 7 выпуск, почему убрали из программы ТНТ?

Уже ставшее очень популярным шоу «Игра» было удалено с воскресенья 7 ноября.

Седьмой эпизод сериала должен был быть показан на TNT в 9 вечера 7 ноября. Однако его не было в программе канала — был Comedy Club.

Официальный сайт ТНТ заявил, что причиной этого якобы стали ограничения, введенные в Москве в связи с распространением инфекции Коронаи. Съемки новых эпизодов были невозможны. Несмотря на то, что шоу было в основном отснято и нужно было показать только вторую часть, было принято решение не показывать планы, чтобы сохранить целостность трансляции.

арт персонажа

Однако существует и другая версия, по которой основатель КВН, А. Масляков, обвинил создателей передачи в плагиате. Скандал начался из-за очень большой аудитории игры.

Напомним, что юмористическое шоу под названием ИГРА на российском развлекательном канале ТНТ, главными участниками которого были известные комики, собрались вместе ради общей цели — сделать шоу еще смешнее.

список команд и участников.

Лена Кука: Тамби Масаев, Рустам Саидметов, Илья Макаров и Эмиль Кашков.

Итого Плюшки: Андрей Бабич, Богдан Лисевский, Илья Беляков, Иван Васенев, Анастасия Сергеева.

Астана: Данияр Джумадилов, Бауржан Омаров, Олжас Рымбаев, Еркебулан Мырзабек, Гульнара Сильбаева, Арнат Утепбергенов.

Группа женщин: Катя Вяликова, Ася Резник, Вера Гасаранова, Варвара Щербакова, Юлия Архипенко, Анастасия Смирнова, Анна Бородина, Олеся Иванченко, Николай Арфипенко, Дмитрий Журавлев.

Камызяки: Азамат Мусагалиев, Денис Долохов, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Роман Крысов, Данил Арсеитов, Карина Аветисян, Фуад Курбанов.

Наполеон: Вячеслав Шмидт, Артём Смирнов, Евгений Хохлов, Александр Шутов, Александр Шабанов, Лиза Ющук, Дмитрий Орлов.

НАША КОМАНДА: Филипп Воронин, Расул Чавдаров, Иван Абрамов, Алексей Щербаков.

Южная группа: Никита Андриенко, Андрей Авурменко, Валентин Сидоров, Сергей Светов, Борискитайник, Артём Вельвчев, Денис Шпион, Вячеслав Гридин, Кирилл Чотуридис, Данил Согуб, Данил Брынов.

Красноярская команда: Валерий Равдин, Михаил Стогниенко, Арсен Аветисян, Ярослав Дудин, Эдуард Таратонов, Сергей Шергин, Алексей Юрьянов, Иван Брагин. Источники.

Команда 90-х: Александр Якушев, Андрей Минин, Дмитрий Козома, Иван Паисненко, Кирилл Любаненко, Артем Филимонов, Павел Дедышев.

Группа Россия: Ольга Картанькова, Екатерина Моргунова, Максим Киселев, Михаил Маслеников, Елизавета Казанова, Александр Маркенков, Владислав Чероян, Максиси Шишканов, Артур Дилан.

Студия «Союз»: Айдар Гараев, Елена Гущина, Артём Муратов, Александр Алымов, Кирилл Коковкин, Виктор Щетков.

Оцените статью
Astero Studio