Выйти замуж за принца: история любви Уильяма и Кейт. Принц уильям и кейт

У Кейт есть младшие сестра и брат. Когда ей было два года, ее отец переехал в Иорданию. Там они жили все вместе еще несколько лет. Позже родители Миддлтона решили оставить гражданскую авиацию и заняться бизнесом.

Выйти замуж за принца: история любви Уильяма и Кейт

В этом году герцог и герцогиня Кембриджские отмечают 10-ю годовщину свадьбы. Ниже рассказывается о том, как развивались их отношения, в том числе о том, правда ли, что почтальон и мясник присутствовали на королевской свадьбе, и почему принц Уильям не надел обручальное кольцо.

Судьбоносная встреча

Уильям и Кейт вместе учились в Университете Сент-Эндрюс в Шотландии в 2001 году. Ходят слухи, что мать будущей герцогини намеренно ждала целый год, чтобы ее дочь училась вместе с принцем. Правда это или нет, мы никогда не узнаем. Сначала Уилл и Кейт просто общались, а в конце первого курса, когда университет организовал благотворительный показ мод, девушка предстала перед принцем в совершенно ином свете. Я думаю, все заметили, как она была красива в тот момент», — вспоминал в интервью один из общих друзей пары. Именно Кейт уговорила своего будущего мужа сменить направление с истории искусств на географию, а не бросать школу. На втором курсе Уилл и Кейт решили жить у общих друзей в доме недалеко от университета. В 2004 году в СМИ появились фотографии пары вместе на горнолыжном курорте Клостерс. Кстати, принц Чарльз в то время был очень зол на журналистов. Это было связано с тем, что во время учебы им запрещалось вмешиваться в личную жизнь королевской семьи.

В 2005 году принц Уильям посетил тот же горнолыжный курорт, что и его отец и брат. Чарльз уже был женат на Камилле, поэтому во время интервью журналист спросил о свадьбе Уильяма. Принц ответил, что в то время он не собирался жениться. Летом после окончания школы Уильям работал в Сандхерсте, а Кейт начала помогать родителям. Хотя их карьеры были разными, они продолжали встречаться. Год спустя Кейт получила приглашение на традиционный рождественский ужин с королевской семьей. Это означало, что Виндзоры приняли девушку. Однако настоящая проверка чувств пары еще не наступила.

Waity Katie

В апреле 2007 года пара решила развестись. Уильям очень боялся повторить судьбу своего отца и сделать неправильный выбор. В детстве он был свидетелем нескольких ссор между своими родителями и был очень привязан к своей матери, которая также пережила развод. В то время расставание Уильяма и Кейт Виндзор не было счастливым, но давления не было, так как никто не хотел повторения истории, случившейся с принцессой Дианой. Кейт решила не смущаться и показать принцу, что она потеряла. Будущая герцогиня все чаще стала появляться на различных вечеринках с друзьями и мужчинами. Затем терпение Уильяма иссякло, и он предложил девушкам остаться вместе. Сначала они встречались тайно, но долгое время не могли скрыть свой роман.

Однако с предложением Кейт пришлось подождать, так как принц решил стать пилотом Королевских ВВС и отправился на учебу. Девушка была не очень довольна этим решением, но согласилась. Журналисты прозвали ее Wayty Katie, предположив, что она долго ждала свое любимое кольцо.

На протяжении всех школьных лет Кейт Миддлтон жила вместе со своим будущим мужем. Они подружились и вместе сняли дом. Только когда приближался выпускной, они поняли, что их связывает нечто большее, чем просто студенчество и совместное проживание в одной квартире.

Кейт Миддлтон — биография, новости, личная жизнь

Кейт Миддлтон

Кэтрин Элизабет Маунтбаттенвиндзор, герцогиня Кембриджская (после Кэтрин Элизабет Миддлтон, урожденная Кэтрин Элизабет Миддлтон). Он родился 9 января 1982 года в Рединге. Уильям, жена герцога Кембриджского. Она графиня Стратерн, Шотландия.

Кейт Миддлтон родилась 9 января 1982 года в Рединге, Беркшир, Англия.

Ее отцом был Майкл Фрэнсис Миддлтон (родился 23 июня 1949 года).

Читать еще:  Илона Котелюх. Николай саркисов и илона котелюх.

Ее мать — Кэрол Элизабет Миддлтон (родилась 31 января 1955 года) из рода Голдсмит.

Семья Кейт Миддлтон:.

Родители Кейт поженились 21 июня 1980 года в церкви в Дорни, Бакингемшир. Они познакомились во время работы в гражданской авиации: Кэрол была членом экипажа самолета, а Майкл — авиадиспетчером, а затем пилотом авиакомпании British Airways.

Мать Кейт, Голдсмит, родилась 31 января 1955 года. Ее предки, Харрисоны, были представителями рабочего класса. Они были шахтерами в графстве Дарем.

Отец Кейт родился 23 июня 1949 года. Его семья была родом из Лидса, Западный Йоркшир. Бабушка Кейт по отцовской линии, Оливия, была членом семьи Лемптон, члены которой были хорошо известны своей коммерческой деятельностью и работой в городских службах. По линии бабушки Кейт связана с Томасом Дэвисом, известным автором церковных гимнов Англиканской церкви.

В 1987 году Миддлтон основал компанию Party Pieces. Это была компания по посылкам, которая успешно проникла на рынок Великобритании и сделала их миллионерами.

Семья переехала в собственный дом в деревне Баклбери в Беркшире.

У Миддлтонов трое детей — Кейт, Филиппа Шарлотта (Пиппа) и Джеймс Уильям. Кейт — старшая из трех детей.

В мае 1984 года, когда Кейт было два года, она и ее семья переехали в столицу Иордании, куда ее отец переехал на работу. Миддлтон жил там до сентября 1986 года.

В возрасте трех лет Кейт начала посещать британский детский сад в Аммане.

Вернувшись в Беркшир, он поступил в школу Святого Андрея в Пангборне, Беркшир, где учился до 1995 года.

Кейт Миддлтон в детстве.

Кейт Миддлтон в детстве

Затем будущий принц перешел в колледж Мальборо, частное совместное учебное заведение в Уилтшире. После окончания колледжа Кейт сдала экзамены по химии, биологии и искусству и получила общий аттестат о среднем образовании.

В университете Кейт играла в теннис, хоккей и нетбол и занималась легкой атлетикой, особенно прыжками в высоту.

Во время учебы в университете Мальборо Кейт также была награждена Золотой медалью герцога Эдинбургского — высшим уровнем программы.

После окончания школы в 2000 году Кейт сделала перерыв в учебе на год, хотя и не посещала университет. В том году он побывал в двух странах. Италия, где он учился в Британском институте во Флоренции, и Чили, где он участвовал в международной благотворительной программе Raleigh. Кейт также совершила короткий круиз в Сорренто.

Кейт Миддлтон сейчас

Интервью с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в 2011 году:.

CNN: Конечно, все невероятно любопытны. Начнем с очевидного. Уильям, где, когда и как вы сделали предложение Кейт? Кейт, каков был ваш ответ?

Уильям: Все произошло в Кении около трех недель назад. Я отдыхал там с друзьями. Я решил, что сейчас самое время. Мы уже давно обсуждали вопрос о свадьбе, так что это не было большой неожиданностью. Вечером мы пошли поужинать в Кении, и я сделал ей предложение руки и сердца.

Кейт: Это было очень романтично, в нас есть романтика!

CNN: И, конечно, вы согласились?

CNN: Знали ли вы все, что вам собираются сделать предложение руки и сердца?

Уильям: Я разрабатывал его в течение некоторого времени. Как знает каждый, кто прошел, для этого нужно быть в настроении. Я планировал это, а потом в Африке я почувствовал, что это правильное и очень приятное время. Но чтобы показать свою романтическую сторону, мне нужно было подготовиться.

CNN: В тот момент вы уже довольно долго находились в отпуске. Сомневалась ли Кейт, что это произойдет?

Кейт: Нет, совсем нет. Мы были в Кении с друзьями и все такое, поэтому я не ожидала, что он сделает предложение руки и сердца. Я знала, что он думает об этом, но в тот момент я, конечно, была удивлена и счастлива.

СНН: Вы подарили ему кольцо? Там?

Уильям: Да, это так. Три недели он лежал у меня в рюкзаке — я боялся его потерять. Я знал, что если потеряю его, возникнут проблемы. Я все спланировал, и все получилось. Я слышал так много ужасных историй о том, как кто-то делал кому-то предложение руки и сердца и все получалось ужасно неправильно, но у нас все получилось. Я так счастлив, что Кейт согласилась выйти за меня замуж.

Читать еще:  История двукратной олимпийской чемпионки Катарины Витт. Катарина витт в плейбой.

CNN: Это семейное кольцо.

Это обручальное кольцо моей матери. Он не с нами и не разделяет нашу радость, поэтому я хочу приблизить ее к тому, что происходит сейчас.

CNN: смотрите. Что это за кольцо, понимаете ли вы его?

Уильям: Нет, я ничего не понимаю. Они сказали мне, что это сапфиры и бриллианты, но в любом случае я думаю, что все узнают это кольцо.

Кейт: Это очень красиво.

CNN: Теперь все будут завидовать вам!

Кейт: Я бы хотела сохранить его в целости и сохранности.

Уильям: Было бы очень трудно потерять его. (Смех.)

Кейт: Это очень необычно.

CNN: Должен сказать, что вы выглядите невероятно счастливым и расслабленным.

Да. Мы похожи на уток — на поверхности они очень тихие, а под водой очень быстро двигают ногами. Это очень волнительно, мы давно об этом говорили, и для нас это момент дешевого облегчения. Мы не могли поделиться этой новостью уже три недели. Мы хранили их в секрете и теперь рады наконец-то поделиться им со всеми.

CNN: Значит, вы держали это в секрете. Когда вы спросили разрешения у отца Кейт, что он ответил?

Уильям: У меня была дилемма — попросить отца Кейт, но я знал, что произойдет, если она откажется! И если я скажу это Кейт первой, он не сможет отказать. Поэтому после того, как я сделал Кейт предложение руки и сердца, я поговорил с Майком.

Фотограф начал находить Уильяма на вечеринках с друзьями и в компании других девушек, с которыми он не только общался, но и изменял. Терпению Кейт пришел конец, и она окончательно решила, что они должны расстаться.

Некоролевская мода

Кейт отдает предпочтение одежде демократичных марок

Кейт Миддлтон не случайно считается настоящим образом стиля. Модные критики восхищаются ее одеждой, а поклонники пытаются снова и снова копировать ее лучшие образы. Но иногда жене принца Уильяма нравится струящееся платье.

Например, во время посещения аэропорта Калгари элегантное платье цвета мимозы развевалось на ветру и подшивало герцогиню. Позже фотографам удалось сделать множество пикантных снимков одновременно, что, похоже, нисколько не раздражало саму Кейт. Его возлюбленная принца Уильяма не обратила внимания на проблемы с платьем и с удовольствием общалась с солдатами.

После этого казуса Кейт Миддлтон сравнили с Мэрилин Монро

Ветер, задирающий подол, — это, конечно, пикантно, но не слишком соответствует чопорным правилам этикета королевской семьи

Ветер, взъерошивающий подол, конечно, пикантен, но он плохо согласуется со скромными правилами королевского этикета.

Еще один курьез произошел в Миддлтоне во время визита в Нью-Дели. Для посещения ворот в Индию герцогиня выбрала белое платье с надувной юбкой. Конечно, каждый порыв ветра поднимал подол и приводил всех в цвет.

Кейт критиковали за глубокое декольте и слишком откровенные разрывы на платье. Но сама герцогиня продолжает экспериментировать, игнорируя даже замечания королевы. Не будет преувеличением сказать, что британский народ любит стиль Миддлтон. Стиль Миддлтон сдержан и экономичен, а также дает им уверенность в том, что они могут надевать один и тот же финансовый наряд несколько раз.

Обнаженные фото

Даже после рождения троих детей Кейт смогла сохранить идеальную фигуру

В 2012 году произошел один из крупнейших международных скандалов, связанных с Кейт Миддлтон. Затем герцогиня вместе с мужем отправилась на отдых на частную виллу во Франции. Местным журналистам удалось получить фотографии королевы топлесс и увековечить их. Фотографии загорающей Кейт вскоре попали в заголовки газет, но Букингемский дворец расценил этот инцидент как вторжение в частную жизнь.

Королевская семья подала в суд на французскую версию после серии громких обвинений. Однако главный редактор журнала, опубликовавшего обнаженные фотографии, отрицает какие-либо правонарушения. ‘Нет причин драматизировать эти фотографии. Реакция на них несколько непропорциональна. ‘Что читатели видят на обложках наших журналов? Молодые пары, они влюблены, они прекрасны. Они — принцессы, тысячи девушек со всего мира на пляже на юге Франции, видном с автострады, по которой проезжают сотни машин, выходящие на балкон особняка топлесс. Я не знаю ни одной скандальной газеты в мире, которую мы бы не опубликовали, если бы она была», — говорит главный редактор Лорен Пай.

Судебный спор длился шесть лет и закончился победой англичан. Французы были вынуждены признать, что фотографии являются вторжением в частную жизнь. Великобритания сама косвенно запретила преследование членов королевской семьи. Это было введено после смерти принцессы Дианы, которая была частично убита папарацци.

Читать еще:  Халит Эргенч. Бергюзар корель в контакте

Измены принца Уильяма

Принц Уильям и Кейт Миддлтон практически всегда появляются вместе на людях

Поверхностность принца уже давно обсуждается. Так, в книге Джессики Джейн «Герцогиня Кембриджская: как Кейт Миддлтон стала будущей королевой» описывается, как в 2009 году Уильям чуть не потерял отношения со своей давней подругой из-за своей любви к шумным вечеринкам. Кейт тогда бросила работу. Ей нужно было время, чтобы подумать о своих отношениях с Уильямом. В тот вечер она пошла в клуб со своими друзьями, где танцевала и флиртовала с другой девушкой», — говорит автор книги.

Но настоящая драма развернулась в 2017 году, когда принц Уильям отправился с друзьями в Швейцарию. Затем будущий король оставил свою жену на несколько недель, игнорируя важные мероприятия, на которых ему нужно было присутствовать. Возможно, девушкам нравилось общество Вильгельма, хотя поведение монарха не заслуживало такого внимания.

Шумиха вокруг предполагаемого романа с принцем пошла на пользу карьере Софи Тейлор

Средства массовой информации стали чаще упоминать его отношения с молодой моделью Софи Тейлор. Согласно утверждениям, будущий король сразу же увлекся девушкой и провел с ней несколько ночей. Сам Уильям никак не прокомментировал эти слухи. Кейт также предпочитала хранить молчание.

Через несколько месяцев в семье принца снова воцарилась идиллия. Миддлтон родила их третьего ребенка и забыла о плохих чувствах. Но у Хуана был неприятный привкус во рту.

CNN: Давайте поговорим о первом. Общественность хочет узнать все подробности ваших отношений. Когда вы впервые заметили друг друга и каковы были ваши первые впечатления?

Жена принца и первый титул Кейт Миддлтон

Свадьба проходила с большим размахом в Вестминстерском аббатстве. На мероприятии присутствовало не менее 1900 человек, в том числе Роуэн Аткинсон (мистер Бин), Дэвид Бекхэм с женой и Элтон Джон.

Принц Уильям подарил своей жене кольцо матери принцессы Дианы с 14 бриллиантами и серьги того же стиля. Но самый значительный подарок преподнесла королева — за несколько часов до свадьбы Уильям стал герцогом Кембриджским, а его супруга, или по-королевски герцогиня Кембриджская.

Свадьба Уилла и Кейт 29 апреля 2011 года

Женитьба Уилла и Кейт 29 апреля 2011 года

Поскольку «власть» герцогства перевешивала наследственный титул короны, Кейт, в отличие от Дианы, не стала принцессой. Кроме того, Уильям — второй в непрерывной череде престолов, и в большинстве случаев титул «принцесса» сохраняется за кровными наследниками.

Кстати, на свадьбе Кейт лично попросила гостей пожертвовать деньги на благотворительность, а не дарить им подарки. По данным дворца, вся церемония обошлась более чем в 32 миллиона фунтов стерлингов.

Дети Кембриджских — Джордж, Шарлотта, Луи

22 июля 2013 года родился первенец Кейт и Уильяма, наследник британского престола Джордж Александр Луи. Год спустя живот Миддлтон снова стал круглым, и дворец подтвердил, что пара ждет девочку.

В мае 2015 года родилась Шарлотта Элизабет Диана. Шарлотта получает титул принцессы, потому что, в отличие от своей матери, она является кровной дочерью будущего монарха. Осенью 2017 года стало известно, что Кейт снова беременна, а весной 2018 года родился еще один наследник — принц Луи Артур Чарльз.

Вся королевская семья любит детей Кейт, Уильяма и Елизаветы II. Легко поверить, что образованные родители проповедуют здоровый образ жизни, потому что они воспитывают своих детей в лучших английских традициях.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям со своими детьми.

Народная любовь и скандалы с Кейт Миддлтон

… Они этого не сделали. Жена Уильяма, возможно, является образцом современного поведения королевской семьи. Она добра к куртизанкам, дружелюбна, хорошо упакована, знает этикет и знает, когда можно с изяществом нарушить его.

Кейт часто сравнивают с принцессой Дианой, которая поддерживала образ народной дочки. Обычно англичане скептически и подозрительно относятся к принцессам, не имеющим благородного происхождения. Однако они почти сразу же полюбили и Диану, и Кейт.

Все скандалы, связанные с Миддлтон, относятся к тем временам, когда папарацци буквально заглядывали Кейт под юбки. В 2012 году они с Уильямом отдыхали во Франции, когда случайно разделись догола на балконе. Впоследствии весь мир узнал, что такое грудь герцогини.

Оцените статью
Astero Studio