7 звездных красоток, которые встречались с женатыми и не стесняются об этом говорить. Брэд питт и дженнифер

В 2008 году у Мадонны были отношения с Алексом Родригесом. Это тот же мужчина, за которого Дженнифер Лопес вышла замуж полутора годами ранее. Однако в то время Родригес был женат на певице Синтии.

Содержание

Сколько жен было у Брэда Питта их имена и биографии, с кем он сейчас

Брэд Питт продолжает бороться с Анджелиной Джоли за право быть опекуном себя и своего приемного сына. Актриса лишила Питта родительских прав и обвинила его в неэтичном поведении и подвергании риску благополучия своих детей. Идеальная «миссис Смит» за годы семейной жизни превратилась в «кривую ведьму». Однажды Брэд Питт бросил свою жену, «хорошую девочку» Дженнифер Энистон.

Любовница актера была успешной голливудской красавицей и сотрудничала с кино. На съемках фильма «Умереть молодым» начался роман между Питтом и Джульетт Льюис. Брэд бросил дже подружку Луиса, но он не был с Гиннесом.

Мать актрисы не хотела терять светлые волосы и голубые глаза Питта, считая неприемлемыми для жителей деревни его неряшливый вид и сквернословие. Брэд решил, что он не стоит противостояния. Его мнение о своей любимой также сильно изменилось с течением времени.

Первая жена Брэда Питта – Дженнифер Энистон

Поклонники пары были удивлены предположением актера в начале 1980-х годов, что он увлекался «травой», потому что ему не хватало самой желанной девушки для женитьбы. Его бывшая жена обратила его внимание на желание своего агента организовать личную жизнь опекуна.

дженнифер энистон и брэд питт

Биография Дженнифер и ранние годы жизни

Актриса родилась в Калифорнии, но имеет греческие корни. Ее отец был актрисой, а мать — моделью. Ее родители разошлись, когда Дженнифер было девять лет.

  • с 14 лет училась актерскому мастерству в Нью-Йорке;
  • изучала психологию, работала официанткой;
  • стала успешной после съемок в сериале «Друзья».

Сегодня 50-летняя актриса продолжает сниматься в кино, покоряя поклонников своим стройным силуэтом без макияжа и свежим лицом.

дженнифер энистон и брэд питт

Личная жизнь до знакомства с Брэдом Питтом

Дженнифер вышла с музыкантом, считающим Адамом Дюритцем из Counting Counts. В 1995 году он начал отношения с актрисой Тейт Донован, но через три года их отношения закончились.

Карьера

Первые роли актрисы были в фильме Camp Cucamonga и триллере Leprechaun.В 1994 году вышел первый сезон сериала Friends, который принес Good Girl и Дженнифер из Perfect Hair славу актрисы. Привезли Энистон.. За роль Рэйчел актриса получила премию «Эмми».

дженнифер энистон и брэд питт

История знакомства Дженнифер и Брэда

Актера представил его менеджер. Дженнифер и Брэд были в восторге друг от друга. Их обсуждали «Большой листок» и «Желтая пресса». Сразу же состоялась помолвка. Звезды увидели концерт с поножовщиной и объявили со сцены, что они женятся.

Свадебная церемония

Энистон и Пит поженились в 2000 году. Церемония в Малибу стала кульминацией перемен тысячелетия и обошлась звездам в миллион долларов.

дженнифер энистон и брэд питт

Супружеские отношения и дети

Питт и Энистон вели светскую жизнь после свадьбы, посещали мероприятия и вечеринки, целовались перед фотографами. Супруги любили выпить и потанцевать. В то же время Энистон успела обустроить новый дом и строила планы на совместный отдых.

Дети также входили в планы Дженнифер, но у нее не было времени сказать об этом мужу.

Причина развода

В начале 2000-х годов Брэд Питт признался, что выбрал роль персонажа из личной жизни Сторм, потому что ему наскучила его собственная. В 2005 году стало известно о расставании пары. Основной причиной развода стала одержимость актера идеей стать отцом.

Читать еще:  Елена Ксенофонтова фото. Елена ксенофонтова фото в купальнике.

дженнифер энистон и брэд питт

Жизнь Дженнифер Энистон после развода

Актриса тяжело переживала развод, но она всегда тепло отзывалась о своем бывшем муже и вскоре женившемся актёре Джастине Теру. Второй брак актрисы распался из-за неверности мужа. Поклонники считали, что Энистон воссоединится с Питом, но звезды остались друзьями.

Вторая жена актера

Питт женился повторно на американской «иконе стиля» по доброй воле ООН, дочери бывшей наркоманки Анджелины Джоли Войт и актера Джона Войта. Актриса сократила свое имя, чтобы не иметь ничего общего со своим отцом, которого она недолюбливала с детства.

Ее последние попытки обрести супружеское счастье также полностью провалились. Однако в браке с Джоли у Питта, помимо приемного ребенка, родились дочь Шилох Нувель и близнецы Нокс и Вивьен.

анджелина джоли и брэд питт

Анджелина Джоли до знакомства с Брэдом

Об актрисе узнали после выхода боевика «Хакер». На съемочной площадке Анджелина встретила своего первого мужа Джонни Ли Миллера. Через год после свадьбы они развелись. Затем последовали роли в фильмах «Джиа, прерванная жизнь» и «Лара Крофт», а также бурный роман с Билли Бобом Торнтоном.

После поездки в Камбоджу Джоли изменила свой несимпатичный образ. Актриса развелась с Торнтоном, отказалась от наркотиков и усыновила маленького Мэддокса из Камбоджи.

анджелина джоли и брэд питт

История их знакомства и совместная жизнь

Питт познакомился с Анджелиной Джоли на съемках боевика «Мистер и миссис Смит». Актриса даже некоторое время была дружна с Дженнифер Энистон.

Энистон случайно узнала о неверности своего мужа. Папарацци сняли Питта на видео во время свидания с Анджелиной Джоли в ресторане.

анджелина джоли и брэд питт

Появление детей и свадебное торжество

Питт и Джоли усыновили и вырастили своих собственных детей, а их фотографии были проданы миллионам людей. Актеры жертвовали деньги на благотворительность. В 2012 году Брэд и Анджелина поженились по просьбе своих детей в старинной французской башне.

Развод с Анджелиной Джоли

Вспоминая в интервью о своем скучном браке с Энистон, Брэд сказал, что после развода он отказался от алкоголя и наркотиков. На самом деле актер постоянно пил и курил. Брак с Джоли уже наскучил ему, и он предался вредным привычкам. Он не раз бил приемного сына Мэддокса. Анджелина после бурной молодости стала придерживаться более здорового образа жизни, а ее свободный муж не соответствовал этому.

анджелина джоли и брэд питт

Анджелина Джоли сейчас

Развод и процедура опеки измотали актрису, и она была вынуждена сделать перерыв в своей карьере. Постепенно Анджелина вернулась к съемкам, выпустив вторую часть «Малефисенты» и присоединившись к кинематографической вселенной Marvel с фильмом «Навсегда».

В 2021 году актрисе приписывали отношения с рэпером Weekend. Джоли отказалась комментировать слухи. Ранее она признавалась, что стала очень требовательной к своему выбору.

анджелина джоли и брэд питт

Первый длился всего год, второй — три. В честь своего второго брака Джоли сделала татуировку с именем своего возлюбленного, которую позже удалила. В отличие от Анджелины, Брэд был сыном модели. Его детскими интересами были музыка и спорт, и он ответственно относился к своему образованию. Семья была очень религиозной.

2 ЛиЭнн Раймс

7 звездных красоток, которые встречались с женатыми и не стесняются об этом говорить

Лиэнн Раймс вышла замуж за Дина Шеремета, познакомившись с Эдди Сибрианом на съемках «Авроры» в 2009 году. Актер также был холост. Он был женат на Брэнди Глэнвилл. Однако это не помешало ни ему, ни Лианн завести романы.

В конце концов они развелись, и Кибриан оставил своих детей. Актеры женаты и счастливы уже более десяти лет.

Читать еще:  Жена Рената Агзамова. Жена агзамова рената фото.

3 Мадонна

7 звездных красоток, которые встречались с женатыми и не стесняются об этом говорить

В 2008 году у Мадонны были отношения с Алексом Родригесом. Это тот же мужчина, за которого Дженнифер Лопес вышла замуж полутора годами ранее. Однако в то время Родригес был женат на певице Синтии.

Дон Ромеро, бывший тренер Родригеса, сказал газете «Нью-Йорк пост», что Синтия считает, что это разрушило ее брак». Мадонна же, напротив, совсем не беспокоилась о том, чтобы разрушать чужие браки.

4 Сара Лил

Сара по сути разрушила шестилетний брак Эштона Катчера и Деми Мур. Именно она утверждала, что у него были отношения с актером во время их брака.

Согласно мемуарам Мур в книге «2019 Inside Out», она узнала о предполагаемой неверности своего мужа через Google Alert. Тогда она решила поговорить обо всем с мужем, который не скрывал своей неверности. С этим Деми не могла мириться, и в 2013 году союз был расторгнут. Однако Сара Лилл не взяла с собой и Астон.

Сара по сути разрушила шестилетний брак Эштона Катчера и Деми Мур. Именно она утверждала, что у него были отношения с актером во время их брака.

Интересные факты

  • Дженнифер Энистон пробовалась на главную роль в «Титанике», имев шанс занять место Кейт Уинслет.
  • В 2012 году у Энистон появилась собственная звезда на «Аллее славы».
  • Тело Анджелины Джоли в разное время украшали около 20 различных татуировок, которые периодически сводились.
  • Джоли умеет управлять самолетом.
  • Фото первых детей супруги Питт и Джоли продали за несколько миллионов долларов. Все деньги были отправлены на благотворительность.

У первой жены Питта есть страница в Instagram с 35 миллионами подписчиков. Звезда создала аккаунт в 2019 году. Быстрый наплыв поклонников вызвал сбой в работе сети, и страница была временно заблокирована. Актриса в основном публикует фотографии с друзьями и отрывки со съемок фильмов и сериалов.

У Анджелины Джоли также есть аккаунт в Instagram с 1,2 миллионами подписчиков. У знаменитостей есть коллекции профессиональных портретов разных лет, сделанных в разных образах и нарядах.

Как живут жены Брэда сейчас

Дженнифер Энистон уже два года говорит, что хочет закончить свою актерскую карьеру, так как она требует много энергии. Однако маловероятно, что ей это удастся в ближайшем будущем.

Семья Джоли

Анджелина Джоли фото в Instagram

Актриса уже снялась в первом сезоне утреннего шоу, вышедшем в 2020 году, а второй сезон выйдет в ближайшее время. Кроме того, у Дженнифер запланированы и другие проекты. Анджелина Джоли уделяет особое внимание благополучию своих детей. Актриса переехала в Малибу и живет в съемной квартире. Она не поддерживает никаких контактов с бывшим мужем.

В 2013 году мать шестерых детей перенесла мастэктомию и установку имплантатов, чтобы исключить риск развития рака, а в 2015 году по той же причине ей удалили яичники. Несмотря на сложную операцию, она сохраняет мужество и оптимизм.

В биографическом фильме «Как трус Роберт Форд убил Джесси Джеймса» Брэд Питт сыграл знаменитого американского гангстера Джесси Джеймса. Как следует из названия фильма, один из сообщников банды в какой-то момент выстрелил ему в спину, опасаясь его гнева. Снимок того, как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

Брэд Питт и Дженнифер Энистон история любви: жизнь селебрити после расторжения брака

Но конец этой истории любви вовсе не положил конец их роману. Пит начал отношения с актрисой Анджелиной Джоли. И эти отношения стали развиваться так быстро, что в начале 2006 года пара объявила, что Анджелина беременна и ждет ребенка.

Дженнифер не могла так легко и быстро расстаться со своим любовником. Этот развод дался ей очень тяжело. Девушка даже воспользовалась услугами психолога, потому что не могла так долго оставить эти отношения и начать новые.

Она встречалась с Винсом Воном и Джоном Майером, а в 2010 году Дженнифер встречалась со своим коллегой по фильму «Охотник за головами» Джерардом Батлером.

Читать еще:  За что убили Влада Галкина на самом деле. Владислав галкин как умирал.

В конце весны 2011 года Дженнифер наконец-то нашла свою настоящую любовь, она начала встречаться с актером Джастином Теру, а в ночь с 5 на 6 августа 2015 года они тайно поженились в своем доме в Лос-Анджелесе.

Теперь, после развода с Анджелиной Джоли, Брэд осознал, что он потерял.

Он понял, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, когда оставил Дженнифер ради Анджелины. Только сейчас он понял, как сильно он ее любит», — говорит его друг.

Теперь актер говорит, что хочет вернуть свою любовь, но сама Джен утверждает, что не испытывает к нему никаких чувств и не собирается возвращаться, потому что счастлива без него. Сейчас Энистон относится к Питу как к хорошему другу, который готов поддержать его в трудную минуту, но не более того. Однако после расставания Брэд извинился перед Энистон, и она простила его.

Он извинился за все. После их разговора вся обида и боль, которую Энистон подавляла годами, вырвалась наружу, и она заплакала», — говорит друг бывшей пары.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон история любви: снова вместе

Уже давно ходят слухи, что Брэд готов на все, чтобы снова увидеть Дженнифер.

Особенно после официального объявления о разводе Дженнифер с Джастином Теру 16 февраля 2018 года, Питт уверен, что все возможно.

Но теперь анонимный источник подтвердил, что пара тайно встречалась по ночам и что не кто иной, как старый друг актера Джордж Клуни устраивал свидания на эти ночи.

После того как Дженнифер развелась с мужем, Клуни неоднократно предлагал Питу воссоединиться с возлюбленной. Он устроил им свидание на предварительной вечеринке перед вручением премии «Оскар», а затем отправился с ними к «старой дружбе» в квартиру в Аннистоне. Источник из окружения Дженнифер сказал: «Они вспоминали прошлое и много смеялись. Она очень счастлива». Однако представитель Клуни отрицал свою причастность ко всей этой истории и охарактеризовал источник как ложный. Дженнифер и Брэд пока никак не прокомментировали ситуацию.

В фильме «Семь» Брэд Питт сыграл молодого полицейского-идеалиста. Полицейский становится мудрее с опытом и немного циничным сотрудником. Питт получил за этот фильм премию MTV «Лучший человек», но не справился со своей задачей. Скриншот из фильма «Семь».

Помолвка с актрисой Джилл Шолен

Фотография: Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале №8 - BigPicture.ru

Яркая брюнетка покорила сердце Брэда Питта во время съемок фильма ужасов «Уменьшающийся класс». Пара обручилась в конце 1980-х годов.

Фотография: Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале №9 - BigPicture.ru

Однако влюбленные развелись всего через три месяца после помолвки, когда актер навестил Зил в Будапеште, где проходили съемки «Призрака оперы». Там он признался, что она влюбилась в режиссера фильма. Эта новость стала настоящим шоком для Брэда, который потратил последние деньги на билеты.

Милый роман с Джульетт Льюис

Фотография: Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале №10 - BigPicture.ru

Брэд Питт встречался с Джульетт Льюис с 1989 по 1993 год. В то время ему было 27 лет, а актриса была совсем юной. Приблизились ли они к съемкам фильма «True Blues to Die»?

Фотография: Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале №11 - BigPicture.ru

Пара также снималась в фильме «Калифорния» 1994 года.

После нескольких лет отношений актеры развелись в 1993 году. Джульетта с нежностью вспоминает их отношения, но говорит, что это был просто очередной этап их жизни.

Помолвка с Гвинет Пэлтроу

Фотография: Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале №12 - BigPicture.ru

Ее помолвка с актрисой Гвинет Пэлтроу также не состоялась из-за Брэда. Звезда участвовала в триллере 1994 года «Семь выстрелов».

Фотография: Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале №13 - BigPicture.ru

Их отношения были очень теплыми и нежными, и сама Гвинет Пэлтроу говорила, что никого не любила так сильно, как Питта. В 1996 году пара обручилась.

Фотография: Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале №14 - BigPicture.ru

К сожалению, менее чем через год город голливудских звезд распался. Позже актриса призналась в интервью, что она все еще была незрелой и считала, что Брэд был очень добр к ней. После разлуки ее сердце было разбито.

Оцените статью
Astero Studio