Михаил Шац: «О. С. П-Студия», брак с Татьяной Лазаревой и другие факты биографии. Татьяна лазарева михаил шац

Зрители часто видят Татьяну в качестве соведущей таких популярных программ, как «Танцы со звездами», «Песня дня» и «Две звезды». Обаяние, искрометный юмор, непосредственная реакция на шутки, умение импровизировать и комфортно общаться с участниками и зрителями — все это делает работу Лазаревой первоклассной.

Михаил Шац: «О. С. П.-Студия», брак с Татьяной Лазаревой и другие факты биографии

Михаил Шац (в центре)

Михаил Шац (в центре).

Михаил Шац. Биография: «О.С., П.П.-Студио», «33 квадратных метра» и другие выставки, оппозиционная деятельность, брак с Татьяной Лазаревой.

Краткая справка

Михаил Шац. Дата рождения — 7 июня 1965 года. Место рождения — Ленинград (ныне Санкт-Петербург), СССР, СССР. Рост — 172 см; вес — 70 кг.

Будущий юморист и телеведущий родился в семье офицера ВВС Григория Соломоновича Шаца и врача-педиатра Сары Брониславовны Милявской. Его дедушка и бабушка погибли в Великой Отечественной войне во время блокады Ленинграда, и Гриша покинул город по «Дороге жизни».

Грегори встретил свою жену в Казахстане, куда он был командирован, а сама Сара была сослана туда в рамках «дела врачей», расследовавшегося в последние годы правления Сталина. Григорий и его жена поселились в Ленинграде в 1960-х годах, хотя часто переезжали с места на место в связи с пересадками.

В детстве Миса хотел стать таксистом, но позже мечтал возглавить местный «Зенит», согласно Википедии. Однако после школы молодой человек получил диплом лечебного факультета Первого Ленинградского медицинского университета, где учился на анестезиолога — реаниматолога.

Получив специализацию, Шац шесть лет работал анестезиологом, пока Михаил не попал на телевидение.

Начало карьеры на ТВ

Пропуском в жизнь Михаила был КВН, и Шац начал играть в него еще студентом. Раньше он был членом команды, но продержался всего один год. Однако в начале 1990-х годов он был вызван в сборную СНГКВН.

В то время молодой человек переехал в Москву и вместе со своими друзьями из Клуба счастливых и многогранных они придумали проект собственного телешоу. Так на национальном телевидении появилось комедийное шоу «О.С. С. П-Студио».

В 1996 году шоу впервые вышло в эфир на канале ТВ-6. К тому времени Шац уже имел опыт работы на телевидении и в течение года помогал выпускать еженедельную развлекательную программу. Там Шац впервые начал работать с Татьяной Лазаревой.

После успеха «О.С. P.P.-studio, врач недавно решил оставить свою специальность, чтобы сосредоточиться на телевидении. Шоу, ставшее культовым, транслировалось в течение восьми лет, сначала на ТВ-6, а затем на РТР и СТС, после того как канал был закрыт. В последние годы шоу получило награду ТЭФИ в номинации «Лучшая развлекательная программа».

Не меньшим успехом пользовалась программа «Запретить рекорды», транслировавшаяся сначала на ТВ-6, а затем на 7ТВ. Среди персонажей, созданных им для этой программы, были спортивные комментаторы Виктор Гус и Михаил Штокин (за которыми легко угадываются Виктор Гусев и Василий Учкин), теннисист Андрей Гаси (Андре Агасси), доктор Шанс Там были поклонник Мишган и танцор Мужиков. (Михаил Васюков).

Шац также снимался в комедийном телесериале «33 квадратных метра». Он сыграл Михаила Григорьевича, соседа семьи Звездуновых, и несколько других ролей второго плана в сериале.

В конце 1990-х годов работать на ТВ-6 было сложно. Канал не платил зарплату, но предлагал рекламное время. О.С-создатель. Создатели O.S.-Studio рекламировали свои концерты, а вырученные средства использовали для съемок следующего шоу.

Он является одним из ведущих комедийно-музыкальной программы CTC «Песня дня», интерактивных шоу RandomConnections и MyFamily Versus Everyone, а также продюсером шоу Sing!

Из медицины — в юмор

В прошлом году Шац отметил, что современный КВН не смог понять, что сейчас нужно людям, не стал для них платформой YouTube

В прошлом году Шац заявил, что современный КВН не понимает, что нужно людям сейчас, и не является для них платформой YouTube.

Наши Герои участвовали в первой в России операции по пересадке легких, работая в респираторной медицине. Но помимо триумфальных моментов, в трудные 90-е годы были и опасные моменты.

Читать еще:  Мария Шекунова. Маша из реальных пацанов.

Я до сих пор помню, как работал в отделении интенсивной терапии, — вспоминает Майкл. -У меня было несколько пациентов. Вдруг они стали настоящими бандитами и сказали: «Нам нужен респиратор». Они забрали наши камеры… Позже в тот же день мы узнали, что была известная попытка убить одного из грабителей.

Но не сложность работы изменила профессию анестезиолога. Будучи студентом, Михаил начал играть в КВН в команде лаборатории, затем в команде СНГ. Музыкальный номер «Глюконатик» произвел большое впечатление на публику.

Дружба с Татьяной для Михаила быстро приобрела иной характер

В результате в середине 1990-х годов доктор переехал в Москву, где в процессе поиска работы обдумывал идею создания скетч-комедийного шоу. Шац появился в проекте «Раз в неделю» с Сергеем Белоголовцевым, Павлом Кабановым, Андреем Бочаровым и Татьяной Лазаревой и организовал с ними «О.С.П.-Студио» в 1996 году, который стал очень популярным и Были. Именно тогда Майкл понял, что не может совмещать медицину и телевидение в пользу второго направления.

Программа получила премию ТЭФИ за лучшую развлекательную программу, программа закончилась в 2004 году, а попытки возродить ее в 2010-х годах не увенчались успехом.» Вскоре мы поняли, что пора остановиться, и наши пути разошлись во времени. В такой ситуации нет ни драк, ни интриг, ни типичных скандалов. Я думаю, мы сделали все, что могли. Возможно, мы были не очень хорошими предпринимателями. Комики, которые пришли от нас десять лет спустя, сумели воспользоваться своим успехом. Мы заработали много денег, но не смогли превратить наши планы в компанию. Так что мы остались первыми успешными романтиками, появившимися из ниоткуда. Но у меня остались прекрасные воспоминания о тех днях», — подумал Майкл.

Не менее успешным было шоу «Нацисты на диске! в котором Шац ссылался на Виктора Гусева и Василия Уткина и притворялся поклонником Мишгуна. Майкл также снялся в фильме «33 квадратных метра», а в 80-е годы — в фильмах «Хорошая шутка», «Песня дня» и «Слава Богу! и принимал у себя

Уход с ТВ

Программу «Здорово есть!» Шац вел вместе с экспертом по сбалансированному питанию Алисой Шабановой

Когда контракт Михаила с СТС истек в 2012 году, канал не продлил его на следующий год. Шац и Лазарева объяснили произошедшее увольнением по политическим причинам. Михаил был членом Координационного совета российской оппозиции.

Я прошла через все стадии депрессии, описанные в книгах по психологии. В какой-то момент я подумал, что с телевидением покончено. Тогда я подумал, что это конец. Но со временем я начал понимать, что у меня есть и другие перспективы. И это были «разные ситуации и эмоции». Но вы должны признать, что это было трудно», — признал Шац.

В 2013 году комик вел передачу «Удар коленом» на канале «Наш футбол», затем «Gameswith» и «Олимп» в 2014 году и кулинарное шоу «HealthyEats!» в 2017 году. Триумфальное возвращение на СТС: Михаил был приглашен на передачу «Дело было вечером».

«Дело было вечером» должно было вернуть ведущего на ТВ

Люди, тенденции, характеры и лидеры изменились. Семь лет — большой срок на телевидении. В общем, я придумал совершенно другой канал. Она улучшилась. Канал одного из лидеров отечественного телевизионного рынка», — сказал Шатт в интервью Starhit.

Однако со временем Михаил переключил свое внимание на онлайн-проекты и сольные выступления. Он называл себя «самым старым стендап-комиком в России». И хотя шоумен подчеркнул, что Татьяна Лазарева поддержала его в трудном переходе со сцены на телевидение, сам артист скептически отнесся к количеству Шаттов.

Честно говоря, я не знаю, — призналась звезда в шоу на YouTube Georgy Beandy the Saness. — ‘Я не знаю, потому что думаю, что он пытается немного пофлиртовать с публикой, как молодой стендап-комик. Я не хочу этого. Теперь ему нравится, все в порядке. И я действительно не хочу быть чьим-то форматом. Я готов и шутить с людьми в зале, но это уже другая форма. В стенд-апе существует несколько законов. Я не хочу жить по чужим законам».

Укрощение строптивой

Александр Другов был готов вернуться к Татьяне и воспитывать ее сына, но ведущая не позволила отношениям возобновиться

Александр Драгав был готов вернуться к Татьяне, чтобы воспитывать сына, но ведущая не позволила продолжить их отношения

Мы сосредоточились на карьере актера и намеренно оставили без внимания его эротическую историю с геем и коллегой-комиком Татьяной Лазаревой. Они познакомились во время игры в КВН, а мимолетный роман у коллег случился во время круиза по Черному морю, когда Татьяна была «зарегистрирована» в браке с бизнесменом Александром Дологовым.

Читать еще:  Вера Алентова — биография, фото, личная жизнь, фильмы, последние новости 2018. Алентова вера в молодости.

Для Лазаревой этот случай стал одним из десятков подобных инцидентов. В то время блондинка вполне могла присоединиться к этому увлечению, а ее неплавящийся муж все еще намеревался уйти. Но для Шаца он оказался очень серьезным, и в течение следующих четырех лет он отчаянно пытался убедить Татьяну ответить.

Позже коллеги стали вместе работать на телевидении, и Майкл стал невольным свидетелем болезненного романтика Татьяны с другим бывшим Кабенщиком. Лазарева родила сына своего бойфренда, Стефана, но того уже не было на свете. Однако Шат посоветовался со своей девушкой-врачом и принес ей пыль и мазь. Комик гастролировал вместе с ней, но, вопреки логике, блондинка держала своего бойфренда на расстоянии. Однажды это надоело ведущему, который прямо сказал женщине, что у нее были сильные чувства, но она ушла, потому что ей надоела незавидная ситуация.

Мама Михаила поначалу негативно отнеслась к легкомысленной сибирячке с ребенком как к кандидатке в невесты, но поняв, что, кроме Шаца, Лазарева ни на что не претендует, успокоилась

Мама Михаила сначала негативно отреагировала на легкомысленную Сибирь с ее ребенком в качестве невесты кандидата, но успокоилась, поняв, что кроме Шаца, Лазарева ни на что не претендует.

‘После этих слов меня действительно переполнило. На следующее утро я проснулся с логичной мыслью. Может быть, он единственный мужчина, который мне действительно нужен. Выбор, я не доверял им достаточно. И я не хотел делать это снова. Затем пришло озарение: вот он — человек, которому я могу полностью доверять, и я уверен в нем на 100 процентов. Я не буду предана, он не оставит меня… И мы стали жить вместе. Степе тогда было два с половиной года. Примерно через полтора года приехала Соня. Накануне этого события мы поженились, и было подозрение на брак», — поделилась Татьяна.

Михаил воспитывал Степу как родного сына, а рождение дочерей Софьи и Антонины укрепило семью. Возникали скандалы, поскольку каждый из супругов уже сформировал свои собственные обычаи. По словам Татьяны, союз спасла неограниченная любовь и умение превращать споры в шутку. Каждый год ты понимаешь, что не можешь изменить что-то в людях и должен адаптироваться. Но если вы делаете все с любовью и пониманием, это совсем не унизительно. Наоборот, это помогает жить. А с Михаилом «я вышла замуж с твердым намерением остаться вместе до конца, поэтому мы приспосабливаемся друг к другу до конца», — говорит Лазарева.

В 2008 году вместе с Людмилой Грченко, Юозасом Будратисом и Регимантасом Адомайтисом она появилась в роли премьер-министра Великобритании Тони Блэра в спектакле «ПАБ», поставленном Олегом и Владимиром Пресняковыми.

Студенческие годы

Практичные родители не поддержали детские мечты сына и убедили его получить профессию, которая всегда была востребована. Поэтому Майкл пошел по стопам матери и после школы поступил в медицинский институт. Его выбором специализации была анестезиология.

После окончания университета и получения специализации Шац в течение шести лет работал в отделении интенсивной терапии. Его студенческие годы были наполнены напряженной учебой и ночными дежурствами в больнице. Сейчас Майкл раскрывает свой творческий потенциал, участвуя в играх КВН. А в 1994 году, переехав в Москву, он стал членом сборной СНГ.

Первый успех

1996 год стал началом телевизионной карьеры Шаца. Сопродюсер КВН создал комедийное шоу «О.С.П.». Студия. Это пародии на известные песни и телепередачи. Таким образом, Майкл приобрел национальную известность.

Шоу выходило на канале ТВ-6 в течение нескольких лет, но из-за недостатка финансирования создателям пришлось прекратить работу на телевидении. Затем передача была перенесена на канал РТР, а в 2002 году перешла на канал СТС.

Пять сезонов комедийного сериала «33 квадратных метра» были сняты в рамках программы O.S.P. Студия. В нем рассказывается история простой русской семьи, живущей в небольшой однокомнатной квартире. В сериале «Шац» он выступал в разных ролях и функциях. Средства массовой информации полностью поглотили начинающего художника, поэтому Майкл решил оставить работу врача и сосредоточиться на творчестве.

Читать еще:  Александр Жулин: биография и личная жизнь. Александр жулин личная жизнь.

По карьерной лестнице

После успешного дебюта на телеэкране Шац получил множество предложений. Михаил снимался в качестве ведущего в различных развлекательных проектах.

  • «Хорошие шутки» – юмористические соревнования двух команд. Среди участников были известные актеры, певцы и другие медиаперсоны.
  • «Слава Богу, ты пришел» – российская версия австралийского комедийного проекта. Участники шоу переодевались в различные костюмы и исполняли смешные импровизационные миниатюры.
  • «Песня дня» – обсуждение и комментирование новостей в музыкальной форме. Формат шоу – небольшая кухня, где ведущие обсуждают события дня и, подводя итоги, исполняют финальную песню.

Михаил Шац в значительной степени исчез с телевидения, но продолжает выпускать продукцию на YouTube (см. фото Деда Мороза в «Фантастическом интервью»!). Он работает и работает. В 2017 году он организовал ClickbaitShow вместе с Данилой Поперечным (социальная сеть «ВКонтакте»).

Общественно-политическая позиция Михаила Шаца

Он присоединился к протестному движению в декабре 2011 года. Он участвовал в выборах в Координационный совет российской оппозиции и занял восьмое место в списке всех граждан.

В марте 2013 года он записал видеообращение в поддержку ЛГБТ-сообщества против программы «Против гомофобии». Программа выступила против закона о запрете так называемой «гомофобной пропаганды».

С 24 мая по 24 декабря 2013 года сатирическая программа TelevisionontheKnee, посвященная политическим вопросам, была ориентирована на оппозиционные партии и размещалась на сайте видеообмена YouTube. Из-за отсутствия финансирования проект был прекращен.

Члены Общественного совета Российского еврейского конгресса.

Вместе с Татьяной Лазаревой она поддерживает работу благотворительного фонда «Созидание», который помогает детям, проходящим лечение в детских домах, приютах, интернатах, больницах и клиниках.

Михаил Шац и Татьяна Лазарева поддерживают работу Благотворительного фонда «Даун Синдром» и активно участвуют в мероприятиях фонда, направленных на изменение отношения общества к детям с синдромом Дауна.

Михаил Шац сейчас

С 2018 года Михаил Шац выступает в качестве стендап-комика в фильмах «Соло» и «Шац и мат» Антона Борисова и Гарика Органисяна. Активно сотрудничает с творческим объединением StandupClubNo.1 (проект The Story Show). Он в шутку называет себя «самым старым стендап-комиком в России». «Все мои стендап-шоу — это те же самые истории в клубе, только в немного другом контексте, реакции меньше, больше свободы выражения и, учитывая мой возраст, возможно, более зрелый стендап-ап».

Было объявлено, что Шац вернется в CTC в марте 2019 года. It Happened in the Evening», развлекательная игра, эквивалентная «Hollywood Game Night», которая вышла в эфир 25 мая.

В августе 2019 года он запустил собственное комедийное шоу EveningSomebody на YouTube.

Рост Михаэля Шаца: 178 см.

Личная жизнь Михаила Шаца:.

Жена — Татьяна ЮрьевнаЛазарева (родилась 21 июля 1966 года), актриса, телеведущая и певица. Они познакомились во время игры в КВН на фестивале в Сочи в январе 1991 года. Они поддерживали связь во время игр КВН.

Они поженились 17 июля 1998 года.

Выросли трое детей: Степан Лазарев (1995 года рождения — сын Татьяны от режиссера и бывшего актера КВН Романа Фокина), София Шац (1998 года рождения) и Антонина Шац (2006 года рождения).

Они не живут вместе с 2017 года. Татьяна проводит много времени с дочерью в Марбелье, Испания — она обратила свое внимание на курорты из-за хороших школ. Михаил не поддерживает решение жены и решил остаться в российской столице. Лазарева призналась, что расставание было очень трудным. «Я действительно хотел повеситься». Лазарева сказала. ‘Я предпочитаю оставаться здесь, потому что у меня нет работы ни там, ни здесь. По словам Татьяны, они с мужем «живут отдельно — они не вместе». Но в то же время они остаются родственниками.

Михаил Шац и Татьяна Лазарева.

Михаил Шац и жена Татьяна Лазарева

Михаил Шац и Татьяна Лазарева

Он болеет за футбольную команду «Зенит» и раньше вел блог на официальном сайте команды.

Фильмография Михаила Шаца:.

1998-2005-33 кв. м — Михаил Григорьевич, сосед Звездунова 2005 — Майфаир Анани — психотерапевт 2008 — очень русский детектив — криминолог 2013 — Чапаев — отец Чапаева Рая, полярного летчика

ГлавнаяКонтакт 2014-2022©Stuki-DrukiВсе права защищены.При копировании и использовании материалов ссылка на Stuki-Druki (stuki-druki.com) обязательна. Ссылки на Stuki-Druki или stuki-druki.com должны предваряться гиперссылкой.

Оцените статью
Astero Studio