Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после. Херд эмбер горячие фото

В 2021 году Херд сыграла второстепенную роль в независимой драме Gully со своим пейзажем. Единственным ее релизом в 2020 году стал конфликтный мини-сериал по одноименному роману Стивена Кинга с Надин Кросс в главной роли, одной из немногих выживших после апокалиптической эпидемии.

Эмбер Хёрд

Эмбер Херд — светловолосая американская актриса с классической голливудской фигурой, известная не только своими ролями, но и провокационными образами. Голубоглазая красавица вышла замуж за Джонни Деппа, а затем развелась с ним. От синеволосой красавицы родился выводок Эмбер — дочери Джонни Деппа, с которым она рассталась после скандала.

Выводок Эмбер родился и вырос в большом городе Хай-Тек, штат Техас. День рождения девушки выпал на зодиакальный знак Тельца. Отец Клинтона Херда был подрядчиком, а мать, Патрисия Пейдж, занималась интернет-исследованиями. У Эмбер есть младшая сестра Уитни. Позже девушка призналась, что ее родители всегда мечтали иметь сына.

После начальной школы Херд посещала католическую академию Святого Михаила, где стала правоверной католичкой. Во время учебы в фонде в детстве она часто выступала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах и участвовала в избирательных кампаниях.

Эмбер так и не получила аттестат о среднем образовании. Когда ей было 16 лет, ее лучшая подруга погибла в автокатастрофе. Этот несчастный случай так сильно повлиял на паству, что он отказался от религии и бросил школу, заявив, что он атеист.

Эмбер отправилась в Нью-Йорк и нашла работу в одном из модельных агентств. Чтобы жить в большом городе, Херд использовала фальшивую личность. Однако вскоре карьера модели подвела ее. Затем последовал переезд в Лос-Анджелес, где амбициозная красавица начала экспериментировать с собой на различных кастингах и прослушиваниях.

Фильмы

Творческая биография Эмбер Хёрд складывалась постепенно. Молодая актриса начала участвовать в эпизодах и небольших ролях в сериалах «Джек и Бобби», «Гора» и «Одинокие сердца».

Также в 2004 году он снялся в спортивной драме «В лучах славы». У него были небольшие роли в фильме ужасов «Северная страна», «Зелье упыря» и комедии «Сексуальность убийцы».

Эмбер Хёрд в фильме «Аквамен»

Эмбер слышала об Аквамене / Снимок из фильма Аквамен.

Первая главная роль — Ожидание актрисы в фильме ужасов Фильм ужасов всех людей вышел на экраны в 2006 году. Картина не была особенно популярна и шла в европейских кинотеатрах всего год после своего выхода.

После этого фильма Херд снималась в качестве второстепенной роли в мюзикле «Вращение», комическом сериале «Калифорния лост», трагическом фильме «Ромовый дневник» и других голливудских постановках.

У него был ряд ключевых ролей в янтарном кино, например, в мелодраме «Тайна в Палм-Спрингс», драме о движении «Никогда не сдавайся». Вместе с Николасом Кейджем артист снялся в фантастическом боевике «Безумная расплата».

В 2015 году вышла «Девушка из Дании» вместе с Эмбер Херд, а два года спустя репертуар артиста пополнился комедиями, но растянулся на некоторое время.

16 ноября 2017 года она появилась в роли Меры в кроссовере «Лига справедливости». Новый фильм объединяет уже известные серии и фильмы DC Comics, включая Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину и историю Флэша.

В том же году актриса сыграла главную героиню в триллере «Лондонские поля». Фильм заработал в прокате около 433 миллионов долларов США, но критики остались недовольны проектом, а Херд даже получила номинацию на премию «Золотая малина».

Актриса находилась в Австралии до октября 2017 года, снимаясь в научно-фантастическом фильме по комиксу «Аквамен», где она вернулась к своей роли Меры, королевы подводного мира. Главного героя супергеройского фильма сыграл Джейсон Момоа. Для этой роли блондинка Эмбер перекрасила волосы и стала рыжей, чтобы соответствовать правилам комиксов.

В 2020 году творческая карьера актера ознаменовалась выходом фильма «Конфликт», проекта, созданного по одноименному роману Стивена Кинга. Центральных персонажей, помимо Херд, сыграли Вупи Голдберг, Александр Скарсгард и Джеймс Марсден.

Читать еще:  Иван Золо. Кто такой иван золотухин.

Эмбер Хёрд и Джейсон Момоа

Эмбер Херд и Джейсон Момоа / @amberheard

Актрисы появились на большом экране в роли Меры в научно-фантастическом фильме Зака Снайдера «Лига справедливости», режиссерской версии фильма «Лига справедливости» 2017 года.

Внешность

По данным журнала FHM, с 2008 года Херд является одной из самых сексуальных женщин планеты. Этому титулу способствуют как параметры фигуры актера (54 кг при росте 171 см и данных у модели: 90-61-89), так и то, что Эмбер не стесняется появляться полностью обнаженной на журнальных фотографиях и в откровенных киносценах. Например, в 2017 году она появилась исключительно в нижнем белье для фотосессии для журнала GQ.

Поклонники предполагают, что Эмбер сделали пластику лба-носа и инъекции ботокса, но она никак не прокомментировала слухи о пластической хирургии. В любом случае, иногда она может появиться на публике без макияжа.

В Нью-Йорке Эмбер сразу же занялась модельным бизнесом. Это было похоже на исполнение детской мечты, но радость была недолгой. Мне хотелось чего-то более экзотического и непредсказуемого, поэтому он отправился покорять киноиндустрию Лос-Анджелеса.

Краткая биография и личная жизнь

Стая Эмбер (на фото в плавании в статье ниже) родилась в Остине, штат Техас, в семье строительных подрядчиков и исследователей Интернета. Учась в школе Святого Михаила, будущая актриса с ранних лет была очень религиозной, но, несмотря на свою любовь к Богу, она не упускала возможности сняться в школьных шоу и рекламе.

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

Янтарное фото.

В 16 лет религия девушки дала трещину, она бросила школу и объявила себя атеисткой после того, как в автокатастрофе погибла ее подруга Эмбер, будущая кинозвезда. В 17 лет красавица попробовала себя в модельном бизнесе, но постоянная нечестность разочаровала ее и заставила переехать в Лос-Анджелес в поисках удачи на актерском поприще.

В 2004 году Эмбер активно участвовала в кастингах на участие в эпизодах сериалов «Джек и Бобби», «Гора» и «Одинокий разум».

Последующая работа: в

  • «Снадобье вурдалака»;
  • «Северной стране»;
  • «Убийственной сексуальности»;
  • «Цене расплаты»;
  • «Принце»;
  • «Альфа Доге»;
  • «Мыслить, как преступник».

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

В 2006 году актриса получила свою первую главную роль в кино.

  • «Вращении»;
  • «Блудливой Калифорнии»;
  • «Ананасовом экспрессе: сижу, курю»;
  • «Информаторах»;
  • «Аддероловых дневниках»;
  • «Отчиме»;
  • «Паранойи»;
  • «Ромовом дневнике»;
  • «Трех днях на убийство».

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

Помимо второстепенных ролей, Эмбер снималась в фильмах «Никогда не отдавай» и «Семья Джонсов». В 2015 году актриса появилась в фильме «Девушка из Дании», на который она согласилась два года спустя, но снималась в нем недолго.

В 2017 году Эмбер стала частью вселенной Marvel, сыграв королеву Мэл в «Лиге справедливости», а позже повторила свой образ в «Аквамене». Следующей работой актрисы стал фильм «Лондонские поля», за которым последовали «Аромат» и «Гулли».

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

В Голливуде Эмбер Херд имеет репутацию смертельно опасной женщины и разрушительницы семей. Актриса встречалась с большинством его любовников на съемочной площадке, где познакомилась с Артуром Вайнбрандисом и Криспином Гловером.

В 2008 году актриса начала романтические отношения с Тасией Ванли и позже раскрыла свою бисексуальность. В 2012 году Джонни Депп вошел в жизнь Эмбер во время съемок фильма «Ромовый дневник». Легендарный «пират» преследовал актрису почти три года, и пара поженилась в 2015 году.

Параметры фигуры и внешность

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

Эмбер Херд называют одной из «самых красивых женщин планеты», а также длинноногой красавицей-блондинкой. Однако она обладает идеальными, по мнению экспертов, пропорциями. Фотографии ее в купальном костюме можно найти на ее странице в Instagram.

Параметры тела:.

Рост 170 см
Вес 55 кг
Грудь-талия-бедра 81-61-86
Объем груди 80В
Объем бюста 2
Размер одежды 4 (US) или 34 (EU)
Размер ноги 8 (US)
Цвет волос Светлые
Цвет глаз Голубые
Национальность Американка
Тип внешности Европейский

Пластика

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

По мнению пластических хирургов Лондона, Эмбер Херд (чья фотография кинозвезды в купальнике в 2008 году стала жемчужиной журнала Maxim, а также позволила красавице-актрисе войти в список «100 самых сексуальных звезд Земли») считается обладательницей титула «Самый идеальный человек в мире».

Проанализировав внешность актрисы с помощью компьютерного картирования, доктор. Джулиан де Сильва пришел к выводу, что симметрия губ, носа, глаз, лба и подбородка Эмбер находится в соотношении фи 1,618, что, согласно древнегреческому принципу параметров совершенства, равно 91,85.

По мнению эксперта, идеальные пропорции лица актрисы могут быть достигнуты только с помощью хирургического вмешательства, хотя сама звезда никогда не признавалась, что делала пластические операции.

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

Эксперты оспаривают утверждения Эмбер, указывая, что при 91,39% Ким Кардашьян имеет мало физических черт лица, но стая определенно полагается на косметическую медицину.

Сравнение первых и последних снимков актрисы показывает, что в период с 2008 по 2010 год она была янтарной.

  • исправила форму прикуса и вставила виниры, создавшие на лице голливудскую улыбку;
  • провела ринопластику, убравшую небольшую шишечку и горбинку на носу, а также подкорректировавшую размер спинки и широкий кончик органа дыхания;
  • изменила объем верхней губы за счет введения филлеров с гиалуроновой кислотой.

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

Также считается, что Эмбер регулярно получает инъекции ботулотоксина в верхнюю треть лица, так как лицо актрисы полностью скрыто от возрастных изменений.

Когда Эмбер Херд спрашивают об искусственной природе ее «идеальной» красоты, она упорно отказывается, но изменения, которые актриса внесла в свою внешность, пошли на пользу ее лицу и принесли ей титул «Самая идеальная женщина на Земле».

Помимо краткого появления в хитовой комедии ужасов WelcometoZombilend, другие фильмы этого периода включали стадо независимых фильмов, которые получили лишь ограниченный релиз: Die! (2009), Question River (2010), And Darkness Comes», а также фильмы ужасов «Отчим» и «TheWard».

Яркая и неординарная Эмбер Херд: эффектные фото звезды «Аквамена»

Интересная подборка снимков американской актрисы и бывшего мужа Джонни Деппа.

Яркая и неординарная Эмбер Херд: эффектные фото звезды «Аквамена»

Фотографии от @amberheard здесь и ниже.

Эмбер Херд начала свою актерскую карьеру в 2004 году, но всемирную известность приобрела только в 2017 году, когда появилась на большом экране в роли рыжеволосой принцессы Атлантиды Меры в фильме о супергероях DC.

Некогда читать материал целиком? Тогда смотри короткий видеоролик:

Каким был путь этой красавицы к успеху и с кем она встречается сейчас? Узнайте об этом ниже и полюбуйтесь ее прекрасными фотографиями.

Ранние годы

Героиня сегодняшней истории родилась в Остине, штат Техас, как ЭмберЛаура Херд от ПатрисииПейдж, интернет-исследователя, и ДэвидаКлинтонаХерда, владельца небольшой строительной компании. У Эмбер также есть сестра Уитни.

Отец табуна в свободное время разводил лошадей, чтобы девочка в детстве могла ездить верхом. Она также ходила на охоту и рыбалку со своим отцом.

В детстве Эмбер участвовала в конкурсе красоты, но, повзрослев, отказалась от него, потому что не поддерживает объективизацию женщин.

В возрасте 16 лет девушка столкнулась с трудным событием в своей жизни. Ее лучшая подруга погибла в автокатастрофе. Вскоре паства, которую в детстве воспитывали католиками, поняла, что она атеистка. В 17 лет он окончательно понял, что не чувствует себя комфортно в Техасе. Он бросил католическую школу и переехал в Нью-Йорк.

Там она была вынуждена некоторое время работать моделью, а затем переехала в Лос-Анджелес, чтобы заняться актерским мастерством.

Затем у нее была роль второго плана в спортивной драме «В лучах славы» (2004), после чего последовали короткие роли в фильмах «Убийственная сексуальность» (2005) и «Северная страна» (2005). Она дебютировала в кино в ролях второго плана в таких фильмах, как «Убийственная сексуальность» (2005). Зелье вурдалаков (2005), Цена восстановления (2006), Принц (2006) и Альфа Дог (2006).

Эмбер Херд неприличные фото и засветы

Следующая работа актера была еще более важной. Шарлиз Терон получила роль юной Джози Эймс, которая воплотила на экране взрослый образ. Фильм Ники Каро «NorthCountry» был признан критиками и получил множество «Оскаров», BAFTA и «Золотых глобусов».

Затем он снялся в криминальной драме Ника Кассаветиса «Альфа Дог». Драма рассказывает подлинную историю молодого наркоторговца, созданного по образцу Джесси Джеймса Голливуда.

Первую главную роль актриса сыграла в фильме ужасов Джонатана Левина «Я люблю Мэнди Лейн». Героиня, Эмбер — ангельская, привлекательная 16-летняя Мэнди. Все мужчины в городе были безумно влюблены в нее. Затем последовали роли в телесериалах «Мыслить как преступник» и «Тайны Палм-Спрингс».

Эмбер Херд горячие интим фото

Эмбер Херд горячие интим фото

Эмбер Херд горячие интим фото

Эмбер Херд фото без цензуры 18+

В 2008 году Херд снялся в молодежной драме о боевых искусствах «Никогда не сдавайся», комедии «Ананасовый экспресс» и полицейском триллере «TheInformants». 2009 год принес новые роли.

Он снялся в черной комедии с Хизер Грэм «Умри!», драматической комедии с Деми Мур и Дэвидом Духовны «Семейка Джонсов», мини-роли в комедии ужасов «Добро пожаловать в Зомбиленд» и триллере Отчим».

Эмбер Херд горячие интим фото

Эмбер Херд горячие интим фото

Эмбер Херд горячие интим фото

В 2010 году он начал производство триллера независимого режиссера Джона Карпентера «Палата», закончив работу над детективом «И придет тьма», адаптацией одноименного произведения любимого журналиста Хантера С. Томпсона.

У Харта есть партнер, Джонни Депп. Сиквелы фильма Роберта Родригеса «Мачете убивает» и триллера Роберта Лукетича «Паранойя» должны выйти в 2013 году.

Актрисы появились на большом экране в роли Меры в научно-фантастическом фильме Зака Снайдера «Лига справедливости», режиссерской версии фильма «Лига справедливости» 2017 года.

Роман с Илоном Маском

Фотография:

Летом 2016 года появились слухи, что Эмбер встречается с миллиардером Илоном Маском. Они появились вместе на публике в апреле 2017 года, но развелись в августе 2017 года. Причиной были конфликты расписания. У него было много работы, а она снимала «Аквамена» в Австралии. Но затем они встретили вместе Новый год и развелись в феврале.

Однако в конце марта 2020 года в прессе появились фотографии Маска и его стаи в лифте, ведущем в пентхаус Джонни Деппа. Эти фотографии были сделаны, когда Эмбер еще была замужем, и, очевидно, вызовут новую волну судебных исков со стороны бывшей пары.

Любовь к оружию и машинам

Фотография:

Не многие знают, что у ЭмберХирд есть большое количество оружия. Он даже признался в интервью:.

У меня есть пистолет, с помощью которого я могу защищаться ночью. Конечно, он лежит не в моей кровати, а в безопасном месте.

Интересно, что ее отец подарил ей первый пистолет 38-го калибра, когда она уехала из родного города в поисках своей мечты.

Он дал мне его и сказал: «Девочка моя, вот тебе кое-что. Пистолет помещается в вашей сумке».

Основной причиной поступка Деппа стал гнев на статью, опубликованную журналом и написанную Стадом, в которой он был представлен как настоящий тиран и мучитель своей семьи.

Параметры фигуры и внешность

Слышали об Эмбер — стройной белокурой красавице, которая не раз попадала в списки «самых красивых женщин планеты». Но она также обладает тем, что эксперты считают идеальными пропорциями тела. Фотографии ее в купальном костюме можно найти на ее странице в Instagram.

Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после

Параметры тела:.

Рост 170 см
Вес 55 кг
Грудь-талия-бедра 81-61-86
Объем груди 80В
Объем бюста 2
Размер одежды 4 (US) или 34 (EU)
Размер ноги 8 (US)
Цвет волос Светлые
Цвет глаз Голубые
Национальность Американка
Тип внешности Европейский

Эмбер Херд сейчас

Эмбер Херд известна своим независимым характером, сильным чувством справедливости и отличной трудовой этикой. Актриса активно участвует в различных проектах и не боится экспериментировать. С приходом славы Эмбер сыграла очень интересную роль. На смену поверхностной красоте пришла глубокая и многогранная личность. Например, в 2015 году она снялась в фильме AdderallDiaries, основанном на мемуарах известного автора Стивена Эллиотта.

Она запомнилась зрителям фильма «Девушка из Дании». Фильм рассказывает историю мужчины, который впервые прошел процедуру изменения пола. Режиссер фильма заявила, что нашла в Эмбер идеал женской красоты.

Кадр из фильма «Девушка из Дании»

Снимок из фильма «Девушка из Дании».

Следующий фильм, «Лондонские поля» с Эмбер Херд в главной роли, стал неплохим прикрытием для Мартина Эмиса. Эмбер досталась важная роль, а Джонни Депп снова стал ее партнером.

Эмбер Херд на Каннах-2019

Эмбер Херд в Каннах 2019 В 2021 году Эмбер Херд снялась в двух супергеройских фильмах DC («Лига справедливости» и «Аквамен»). В обоих фильмах она играла Мел, королеву-хранительницу подводного царства, а ее партнером был Джейсон Момоа, который был утвержден на роль Аквамена.

Оцените статью
Astero Studio