Таймлайн отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: от первой влюбленности до второй помолвки. Дженнифер и бен аффлек

Теперь, согласно конфиденциальной информации, пара уже планирует вторую помолвку, а свадьба запланирована до конца года. Сами актеры не делали официального заявления о своем новом романе, но надеются, что на этот раз они наконец-то обретут желанное счастье и встретятся, чтобы их пути больше никогда не разошлись.

Лучше поздно, чем никогда: расставание и воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

В 2021 году появилась новость о том, что голливудские звезды Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе. А в 2022 году стало известно, что актер подарил своей любимой обручальное кольцо, которым похвастался в социальных сетях. Поклонники с нетерпением ждут новостей о предстоящей свадьбе знаменитости.

Статья на 24 см рассказывает о том, как развивалась эротическая история Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

История знакомства

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились в 2001 году, когда они работали над романтическим фильмом «Джильи». В фильме они сыграли злополучных гангстера и убийцу, которые влюбляются друг в друга, превращая свой экранный роман в нечто реальное. Проект провалился в прокате и получил шесть премий «Золотая малина», но подарил миру красивую пару.

В 2002 году Лопес только что рассталась с танцором Крисом Джаддом, а Аффлек переживал разрыв с Сандрой Баллок. Поэтому они оба перешли к новым романам, которые быстро развивались. Мужчина стал называть Бенифер парой, и СМИ с нетерпением ждут новостей об их предстоящем бракосочетании.

Несостоявшаяся свадьба

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек рассказали, что в то время им было трудно скрывать свои отношения от окружающих: папарацци преследовали их на каждом шагу, ожидая подходящего момента, чтобы сделать очередной романтический снимок пары. Поэтому они смирились с мыслью, что всегда будут в центре внимания общественности, и через несколько месяцев после того, как они начали выходить в свет, они объявили о своем участии.

Лопес вспомнила, что Аффлек сделал ей романтическое предложение руки и сердца. Весь дом был заставлен вазами с цветами, повсюду лепестки и зажженные свечи. Он включил любимую песню певицы, а также подарил ей роскошные кольца стоимостью 355,5 миллионов. Певец согласился, и 14 сентября 2003 года — дата свадьбы — была назначена.

Однако журналисты не могли уйти спокойно, радуясь только звездам. Дальнейшее наблюдение за парой продолжилось, и стали появляться новости о том, что Дженнифер начала встречаться с Аффлеком еще до расставания с мужем. Актриса опровергла эти заявления и отметила, что никогда не влюбится в замужнюю женщину, потому что считает это неправильным.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, Фото: Pascal Le Segreten /Getty Images

Самого Аффлека всегда обвиняли в неверности, и писали, что Лопес вытащила обручальное кольцо после стриптиза. И несмотря на то, что знаменитости опровергали эти слухи, они продолжали тиражировать их с головокружительной скоростью.

Дата свадьбы приближалась, но внезапно влюбленные объявили о переносе церемонии за день до торжества. По их словам, они поняли, что их брак может быть разрушен, когда наняли по крайней мере трех беременных невест и всерьез задумались о том, что готовы отправить их в разные стороны из-за травли в СМИ. Поэтому, чтобы не испортить такое радостное событие для себя и своих близких, они решили отложить свадьбу.

Однако после этого акулы не успокоились. Они продолжали наблюдать за Лопес и Аффлеком. Они были убеждены, что сообщение об отсрочке свадьбы было просто отвлекающим маневром. А сами влюбленные просто прилетали на остров и женились там. Но этого не произошло. Еще в январе 2004 года было известно о расставании Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

Среди причин расставания звездная пара назвала тяжелый характер, заявив, что они живут на камеру целенаправленно. Однако Лопес отметил, что были и другие причины, которые они не назвали.

У нее тяжелый характер. Она привыкла подавлять людей. Мне жаль, но я нанял ее. Какое-то затмение, которым он меня занимал. Куда идет моя жизнь?» — Позже актер поделился с журналистами.

2001-2002 год: Знакомство с Аффлеком и второй развод Джей Ло

Впервые знаменитости встретились в конце 2001 года во время съемок мелодрамы «Джильи». В то время Лопес была замужем во второй раз за танцором Крисом Джаддом и быстро завоевала популярность как певица и актриса. Аффлек был очень рад работать с такой знаменитостью и вскоре начал с ней флиртовать. Первые слухи о взаимной симпатии возникли после освещения переезда в прессе. Там актер признался, что был счастлив работать с Лопес.

Читать еще:  Александр Галибин: биография, личная жизнь (фото). Александр галибин актер википедия.

В начале 2002 года их видели вместе на вечеринке. Пара провела всю ночь, обнимая друг друга для личных бесед и поцелуев. В то время Лопес и Аффлек находились в процессе развода с Джаддом, даже после скандальных фотографий утверждалось, что звезды все еще дружны и связаны с их рабочими отношениями. В конце этого процесса роман Беннифер стал достоянием общественности, так как поклонники дарили им своих фанатов.

2002-2003 год: Скоростная помолвка и первые трудности

Лопес был благословлен новой любовью и стал все более творческим человеком. Весь мир следил за развитием ее отношений с Аффлеком, а поклонники буквально сходили с ума по Беннифер. Фотографии невольной звезды стали появляться в СМИ все чаще и чаще. Хотя Аффлек и Лопес почти всю жизнь были на ладони у папарацци, это стало большим испытанием для их любви. Впервые после официального объявления об их отношениях Беннифер появилась вместе на экране в музыкальном клипе Брока «Дженни». Этим Джей Ло показала свою романтику через камеру. Видео быстро стало вирусным из-за острого соуса для задницы, и Аффлек позже назвал этот ролик «большим сожалением».

Через несколько месяцев после даты официального развода Дженнифер со своим вторым мужем, в ноябре 2002 года Аффлек сделал ей предложение руки и сердца. Это произошло в доме матери актрисы в Бостоне. Лопес сказала, что это стало для нее приятным сюрпризом. Аффлек подготовил и украсил дом лепестками роз, расставил свечи и букеты цветов и включил свою любимую песню «Glad». Последним аргументом стало кольцо с огромным розовым бриллиантом стоимостью в миллионы долларов. Влюбленные объявили дату свадьбы — 14 сентября 2003 года. Поклонники ликовали и с нетерпением ждали торжества, так как считали Беннифер стандартной парой. Однако, как оказалось, в их отношениях не все так гладко.

В СМИ появились провокации о том, что Аффлек якобы изменял своей любовнице по крайней мере с одной женщиной. Лопеса все чаще можно встретить выпивающим в барах и стрип-барах, он перестает носить свое легендарное обручальное кольцо. Поклонники подозревают, что их отношения охладели, так как пара не появлялась вместе на мероприятиях. Фильм «Джильи» выходит на экраны, но не оправдывает ожиданий. Аффлек начинает терять спрос и часто становится претендентом на «Золотую малину», в то время как его девушка покоряет чарты и попадает в заголовки таблоидов. Актера называют легким прозвищем «Мистер Лопес», что является еще одной причиной их отношений. Очевидно, что Аффлек не чувствовал себя комфортно в тени любимой женщины.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (2003).

2003 – начало 2004 года: Расторжение помолвки

13 сентября 2003 года, за день до свадьбы, выходит официальное объявление о переносе торжества. Причина этого — чрезмерное внимание СМИ к этому событию. Вопреки ожиданиям, свадьба не состоялась 14 сентября. Ни Лопес, ни Аффлек больше не говорили о своих отношениях до января 2004 года; представитель Джей Ло подтвердил факт их расставания, но не дал никаких комментариев.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — «Джильи».

Вскоре после победы в конкурсе «Умница Уилл Хантинг» Мэтт Дэймон познакомил свою подругу с Гвинет Пэлтроу. Два холостяка, похоже, нашли друг друга, и теперь Гвинет и Бен считаются одной из самых красивых пар Голливуда.

Почему Дженнифер Лопес вернулась к Бену Аффлеку

Почему Дженнифер Лопес вернулась к Бену Аффлеку

Недавно Дженнифер Лопес объявила новость своим поклонникам. Он принял предложение Бена Аффлека стать его женой. А 17 лет назад Дженнифер уже радовала своих поклонников подобной новостью, но публика надеется, что на этот раз их возлюбленная наконец-то обретет желанное счастье. Тем более что путь к нему был чреват разочарованием и горечью.

Давайте потанцуем

Когда судьба впервые свела Дженнифер с Аффлеком в 2002 году, ее личная жизнь была гораздо менее успешной, чем карьера.

Поначалу девушка из Латинского квартала — с ее вызывающим платьем и странным акцентом — не вызвала восторга у голливудских продюсеров. Они могли бы перекраситься в блондинку и избавиться от произношения и искренних костюмов. Но Лопес был полон решимости не сдаваться.

Читать еще:  Танцующий миллионер» Джанлука Вакки: как живет эксцентричный итальянец, ставший отцом. Танцующий миллионер джанлуки вакки.

И удача настояла на своем упорстве. Дженнифер обошла 200 000 претенденток, чтобы сыграть роль в голливудском шоу «В живом свете». И они наконец-то узнали ее.

Теперь главная роль в байопике знаменитой певицы Серены принесла Дженнифер «Золотой глобус» как лучшей актрисе и гонорар в миллион долларов. Он стал актером, получившим самый дорогой испанский — Голливуду пришлось принять новую звезду за то, что он есть.

… Лопес не знала, как развиваться дальше, когда судьба свела ее с Марком Энтони, который записал ее первый альбом. Тем более что Марк женился на бывшей Мисс Мира Диане Торрес, с которой вырастил ее и двух сыновей.

И снова он упал в грязь лицом со своим новым романом, как это всегда делала Дженнифер. Через пять месяцев после расставания с Беном Аффлеком Лопес и Марк решили пожениться. Действительно, Антоний был вынужден разлучить своих жен. Но, как он также достаточно хорошо понимал, Джен не стыдилась этого.

На этот раз Лопес не стала устраивать шоу о своей жизни. Они с Энтони поженились тайно. Даже друзья, которые были приглашены на церемонию, до последней минуты думали, что идут просто на коктейльную вечеринку.

В 2008 году встревоженная Дженнифер родила близнецов своего мужа. И зрители вздохнули с облегчением — наконец-то их любимые обрели желанное счастье. Однако три года спустя пара объявила о своем разводе. Позже Дженнифер призналась, что их брак был обречен с самого начала. Марк был просто способом заглушить боль от разлуки с Беном Аффлеком.

Я просто не хотела оставаться одна. Поэтому, когда Марк появился в моей жизни с открытым сердцем и распростертыми объятиями, я с радостью упал в них», — признался он позже.

По словам актрисы, в новых отношениях ей некогда было думать о том, стоит ли связывать свою жизнь с другим избранником, и она пыталась заклеить свои любовные раны пластырем.

Новые отношения с Алексом Родригесом, бейсболистом на шесть лет моложе, потопили его всего через несколько лет после того, как они с Марком расстались. Но это не принесло счастья.

Когда разразилась пандемия, пара уже начала готовиться к свадьбе. Вечеринку пришлось отложить, а через некоторое время выяснилось, что Алекс и Дженнифер решили развестись. По одной версии, по другой, они не выдержали карантинных испытаний — причиной расставания стали отношения Родригеса с 30-летней моделью Мэдисон Реклой.

Вскоре после этого Бен Аффлек снова появился рядом с Дженнифер. Дженнифер несколько раз видели выходящей из особняка. После того, как репортер снял на видео, как звезды держатся за руки, стало ясно, что они решили дать друг другу шанс.

‘Это не то, что было много лет назад. Мы больше ценим друг друга», — поделилась недавно сама Лопес.

По ее словам, второй шанс сблизиться с любимым человеком — это редкая возможность. И, судя по всему, они готовы извлечь из этого максимальную пользу.

Ранее Pravda-nn.ru рассказывала о том, почему актриса Александра Яковлева испытывает трудности в личной жизни.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Нижегородская правда онлайн», чтобы получать новости.

Давид Мелик-Гусейнов предложил использовать «Валдаи» и «Метеоры» для санитарной эвакуации

В Нижнем Новгороде появится проектный офис по реализации молодежных инициатив

Два мальчика утонули в реке в Борском районе

Больше не нужно загружать записи

Нет других файлов для загрузки

Глеб Никитин внес в Госдуму законопроект о снижении ставок налога на имущество для гостиниц, парков и зоопарков

Галактионов сменил Кержакова: какие ещё перемены ждут ФК «Пари Нижний Новгород»

После скандального расставания Дженнифер Лопес и Бен Аффлек иногда пытались сделать вид, что они в настроении продолжить свой роман, но в итоге их история любви оказалась пустой.

Аффлек без Лопес

В этой истории мало совпадений. Вскоре после расставания с Лопес у Аффлека начались отношения с другой Дженнифер. Дженнифер Гарнер, с которой он познакомился в 2000 году во время съемок фильма «Перл Харбор», но утверждал, что влюбился в 2002 году во время съемок «Сорвиголовы» (пропустим тот факт, что в том же году он сделал предложение Лопес) ) В 2005 году Бен и Джен поженились и прожили вместе до 2018 года, за это время у них родилось трое детей. К тому времени Аффлек переживал личный кризис и начал злоупотреблять алкоголем, что привело к их разводу.

Следующие два года он боролся с зависимостью и в 2020 году окончательно обновился до праха. Помимо участия в различных крупных проектах, Аффлек был связан с актрисой Аной де Армас. Пара порадовала поклонников совместными фотографиями во время карантина, но в январе 2021 года последовали печальные новости. В это время кто-то в шляпе и с банданой на лице бросил бумажную копию Аны де Армас, которая появилась в его доме на высоте случая. Сомнений не было — пара навсегда рассталась. Вскоре после расставания Армас сама вышла в свет с одним из создателей приложения Tinder Concidance.

Читать еще:  Трансформеры-3 снимают без Меган Фокс. Меган фокс почему ушла из трансформеров.

Я / Мы, Беннифер

И здесь мы подходим к самому интересному моменту. На протяжении всего этого периода Аффлек и Лопес не переставали общаться и не оставались со своими друзьями. В феврале 2020 года Бен сказал в интервью, что Джен должна быть претенденткой на «Оскар» за роль в фильме «Стриптизерши», и что она отличная актриса, и что ее бывший возлюбленный — очень милый ответ. Неизвестно, сыграл ли этот обмен утешительными заявлениями какую-то роль, но полтора года спустя произошло внезапное возрождение Беннифер! Их первое совместное фото просочилось в интернет в конце апреля, а затем еще больше фотографий доказали, что между бывшими возлюбленными не все дружелюбно.

Теперь, согласно конфиденциальной информации, пара уже планирует вторую помолвку, а свадьба запланирована до конца года. Сами актеры не делали официального заявления о своем новом романе, но надеются, что на этот раз они наконец-то обретут желанное счастье и встретятся, чтобы их пути больше никогда не разошлись.

Миллениум ознаменовался не только огромным успехом J LO, но и новой ролью в Gigli. С выходом фильма в 2002 году самая желанная в мире латиноамериканка, почти освободившаяся от брачных уз с Крисджудом, погрузилась в творческий процесс. А Бен зализывал раны после болезненного расставания с Сандрой Баллок.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сошлись?

Новость о том, что любимцы масс снова вышли в свет, нашла свое официальное подтверждение в день рождения певицы и актрисы. Публичные фотографии звездной дивы в социальных сетях были красноречивее слов: даже спустя 20 лет она не смогла забыть своего возлюбленного. Бен также считал Лопес большой любовью всей своей жизни и не говорил, что пытался завоевать ее во время их разлуки. Ведь все это время актер всегда поддерживал дистанционные отношения со своей возлюбленной, писал письма, отправлял поздравления и подарки.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова.

Не секрет, что в последние годы общественность неоднократно обвиняла Аффлека в меланхоличном настроении, вредных привычках и отсутствии желания следить за своей внешностью. Но после воссоединения с Дженнифер Лопес актер и продюсер изменился в лучшую сторону. По его собственным словам, изменения произошли в его внутреннем мире.

Я могу с уверенностью сказать, что наши отношения улучшились во второй раз, потому что мы оба стали более опытными. Мне повезло, что мне дали второй шанс… На этот раз у меня было достаточно времени, чтобы поразмыслить над неудачами наших предыдущих романтических отношений.

В мае 2021 года Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались вместе на горнолыжном курорте. В некоторых случаях папарацци держали своих бывших возлюбленных в тесных объятиях и за руки в ресторанах.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сошлись

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек нашли их

Правда в том, что они, как известно, проводили выходные за городом вместе. Затем, в августе, Бена нашли в ювелирном магазине Tiffany, он рассматривал витрину с бриллиантовым кольцом и делал записи в блокноте. В то время в Интернете открыто говорили о повторении горячих голливудских любовных историй.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, фото папарацци

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, фотографии папарацци.

Как и 20 лет назад, подтверждение «второго пришествия» Беннифер пришло через посты Дженнифер Лопес в социальных сетях с фотографиями, подтверждающими это. Также были сделаны «копии» знаменитого снимка пары, прогуливающейся вместе на яхте. А когда они появились на свет, началась одержимость.

‘Обычно новые отношения могут длиться всего несколько месяцев, но на самом деле они продолжают свой роман с того места, где оставили его много лет назад’, — таково официальное мнение близкого круга друзей.

Теперь поклонники могут с нетерпением ждать разработки и объявления новых ангажементов. Что касается цели рекламы романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, то в Интернете есть место для спекуляций. А Дженни это нужно? Почти… На руке Джен нет великолепного нового кольца, но ее красивую шею украшает ожерелье с надписью BEN. Это невозможно истолковать двусмысленно.

#62#

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на мероприятии.

Оцените статью
Astero Studio