Леонид Агутин и Анжелика Варум: любовь, измены и проблемы в семье. Варум анжелика и агутин

К тому времени Варум уже снялся в фильме в свою честь. В начале 1990-х годов она появилась в мюзикле «Юлия» Алексея Берковича с Аллой Пугачевой, Владимиром Пресняковым-старшим и певцом студии «А» Батырканом Шукеновым в трех частях старой песни о главном.

Дети Леонида Агутина и Анжелики Варум — как они выглядят, где живут и чем занимаются

Первый брак Леонида Агутина состоялся в 1988 году: в возрасте 20 лет, после возвращения из армии, он женился на Светлане Белич. В то время будущий художник учился в Московском государственном институте культуры.

О сольной карьере певца еще не было речи, но Леонид уже гастролировал с разными группами. Светлана осталась одна в доме и осталась одна.

Итог печален: в 1993 году Леонид и Светлана развелись. У них не было нормальных детей. Леонид не жалеет, что не стал отцом в первом браке. Он признает, что был слишком молод для этого.

Второй (гражданский) брак

В 1994 году Агутин гастролировал в Париже, где познакомился с Марией Боровьевой. Леонид предупредил его, что не намерен жениться, и чтобы девушка не настаивала. Редкие встречи, постоянная занятость и напряженные графики — это все, что у них было. В дни, когда не было съемок или гастролей, молодые люди оставались вместе.

агутин и мария воробьева

Агутин и Мария Боровьева.

Вторая дочь Агутина

Вторая дочь Агутина, Елизавета, родилась 9 февраля 1999 года. Ее мать — вторая законная жена Агутина, Мария Юльевна Вальм, более известная как Анжелика Вальм. Музыканты вместе с 1997 года. Свадьба была зарегистрирована в 2000 году, а венчание состоялось в Венеции.

агутин и варум свадьба

Свадебные фотографии Агутина и Вальма.

Совместные дети Агутина и Вальма были незапланированными, и муж и жена были полностью посвящены своей карьере. Однако в 1999 году родилась Элизабет. Звездные родители не были готовы к рождению своей малышки и продолжали работать. Во время беременности Валм не уходила с работы и взяла декретный отпуск всего на два месяца.

варум и агутин

Леонид Агутин и Анжелика Вальм.

Выйдя из отпуска по уходу за ребенком, ее родители решили оставить дочь с бабушкой и дедушкой. Бабушка и дедушка летали с Лизой по морям. Девочка росла, и родители регулярно навещали ее. Елизавета получила хорошее образование, а Леонид и Анжелика помогали ей платить за него. Сейчас Елизавета — певица в собственной группе. Планируется дальнейшее развитие в том же направлении. Она редко приезжает в Россию и большую часть времени проводит в США.

дочь агутина и варум

Дочь Агутина и Вальма — Елизавета (с матерью)

Девочка не скрывает своего разочарования от недостатка внимания со стороны родителей, но и Леонид, и Анжелика чувствуют свою вину. Однако звездная пара пока не готова покинуть родину и переехать за границу на постоянное место жительства, так как у них нет такой популярности, как в России. Супруги Агутины надеются, что в ближайшем будущем им удастся исправить ошибки прошлого. Они признаются, что хотели бы, чтобы за ними присматривали внуки.

Первая дочь Агутина

Старшая дочь Агутина родилась в 1996 году. Полина Леонидовна Боровьева родилась 12 марта 1996 года. Почти через год после рождения ребенка Агутин и его общая жена расстались. Многие предсказывали этой паре долговременный брак, но крепкой семьи не получилось.

Мария Боробиева, ее дочь и новый муж переехали в Италию, а затем во Францию. В свидетельстве о рождении отцом указан Леонид, но девочка названа в честь матери. Несмотря на разлуку матери и отца, Полина не была разлучена с отцом — общение между родственниками на этом не прекратилось. Агутин также оказывал ребенку всевозможную материальную поддержку.

Дочь Агутина, Полина Волобаева, свободно говорит на четырех языках — русском, французском, итальянском и английском.

дочь агутина полина

Двойное имя и фамилия матери

Анжелика Варум с дочкой

Дочь Агутина и Вальма эмигрировала в США со своими родителями-певцами в 2003 году. Художник продолжал работать в России и время от времени навещал девушку. Затем она взяла ту же фамилию матери, что и ее бабушка и дедушка, чтобы у ее наследников не было проблем с документами и визами.

Читать еще:  Муж Елены Бушиной — Дмитрий Железняк: кто он, кем работает, чем занимается. Бушина елена дом 2.

Однако мало кто знал, что у девочки было двойное имя — Елизавета Мария. Ее мать однажды рассказала, что до рождения дочери они с мужем рассматривали множество имен для будущей наследницы, но в итоге ни одно из них ей не подошло. Поэтому молодым родителям пришлось провести «большой семейный совет», чтобы решить, как назвать девочку, прежде чем Агутин назвал малышку «петухом», а Валму — «кошкой». Эти прозвища сохранились и по сей день.

Последующие годы были невероятно плодотворными для Варума. Она выпустила три альбома, множество музыкальных видеоклипов и получила музыкальные награды, включая звание «Лучшая певица».

«Я слышала Лёнину музыку, его голос… и плакала навзрыд…»

Для обоих артистов их брак был вторым, и их предыдущие отношения значительно усложнили им начало совместных отношений. Анжелика Варум состояла в отношениях с фотографом Максимом Никитиным до конца 1990-х годов, когда Агутин не только развелся, но и воспитывал дочь от балерины Марии Воробьевой, с которой у него было сожительство.

Леонид Агутин с Марией Воробьевой и дочерью Полиной. Фото: социальная сеть.

Таким образом, между художниками возникла взаимная симпатия, но они и не думали переводить ее во что-то серьезное. Их отношения начались с работы — Агутин искал возможного успешного партнера, «королеву». Певец решил записать песню с Анжеликой. Было ли это предписано или это был тайный замысел, неизвестно, но химия, возникшая между артистами, обеспечила композиции огромный успех.

Успех песен привел к ироничной ситуации — исполнители называли себя парой еще до того, как между ними начались реальные отношения.

Мы уже были вместе на гастролях, мы еще не были супругами или любовниками. В течение этих шести месяцев слухи подстегивали нас. Все уже было опубликовано в газетах. С нами еще ничего не случилось», — вспоминает Агутин.

Ситуация ухудшилась, когда Анжелика узнала о совместном браке и ребенке Агутина (эта история так и не была опубликована).

До этого момента я не знал, что между нами что-то было. Возможно, была взаимная симпатия. Но я понял, что на этой симпатии все закончилось, и ничего не произошло… Я был не так уж плох.. Я не помню, чтобы я выступал соло…

Мы познакомились летом на съезде в Алма-Ате … Я уже пела и ушла за кулисы. И, конечно же, на сцену вышла Лизонька, взволнованная следующим вопросом. ‘Как ты?’ Мы обменялись такими словами, как. — «Хорошо».

Я сразу же отправился в отель, расположенный рядом с концертным залом. Я был заперт в своей комнате. И у меня началась истерика. Я слышал музыку Лиониуса, его голос… И я выплакала свои глаза…». источник.

В связи с кардинальным изменением обстоятельств, программа «Старая песня о главном» — 3. Агутин попросил продюсера Константина Эрнста разыграть сцену из сериала «Семнадцать мгновений весны», в которой Сталиц тайно встречается со своей женой в Сталице. Его должны были исполнить Агутин и его жена Бальма.

‘Я зашла в столовую, села за стол полуобглоданная, подняла голову и вдруг увидела глаза своего мужа полковника Исаева. У меня сильно кружилась голова, а по телу пробегала дрожь. Это соответствовало роли. Но ни один из сценариев не является предсказуемым…». источник. -признался певец. Финальным ударом стала сцена, предложенная Леонидом в исступлении — обнаженная Анжелика в центре должна была раздеться сзади своего «возлюбленного».

‘Я разделась, прикрыла грудь тканью, но это не зацепило. Я прислонилась к его спине… Это было… С того момента ни он, ни я ничего не думали об этом. .

Здесь, на съемочной площадке, мы впервые поцеловались. И мы уходили рука об руку после каждого выстрела. Надеюсь, это никогда не закончится…

Пара начала жить вместе в 1997 году, а 2 февраля 1998 года родилась их дочь Элизабет Мария. Их чувства были настолько потрясающими, что в 1999 году они выпустили музыкальный клип «Все в твоих руках», посвященный их жизни и любви.

Через пьянство и измены

Анжелика сказала, что ее совершенно не беспокоит штамп в паспорте, но в 2000 году Леонид настоял на их браке. Музыкантам очень хотелось отпраздновать, поэтому они отправились в Венецию на помолвку. Леонид тщательно снимал происходящее на видео, чтобы впоследствии создать на его основе видеоклип под названием «HalfaHeart».

Читать еще:  Т В М: Регина Тодоренко показывает в Инстаграме, как изменилась жизнь. Инстаграм регины тодоренко официальный.

Брак Агутина и Вальма длится уже 20 лет. Тем не менее, его непрозрачность не может быть охарактеризована. По словам Анжелики, им пришлось преодолевать проблемы в отношениях с самого начала:.

Несмотря на схожие взгляды и удовольствие от общения, период адаптации и привыкания к жизни в том же районе был для меня настоящим испытанием. Мне часто приходилось идти на уступки и искать компромиссы. Это потребовало неожиданного количества энергии. И только после этой войны, когда мы с мужем сдались и стали понимать права друг друга, я почувствовала, что мы снова обрели опору.

Возникли и другие проблемы. В частности, певица стала время от времени злоупотреблять алкоголем. Я помню, как после семи лет жизни с ней она снова напилась и слетела с катушек. У моей жены было много забот. И с этим пришло время отложить дело в сторону и заняться мной».

Самый сложный период в отношениях супругов наступил после того, как в 2011 году всплыло дело о супружеской измене Леонида Агутина.

Конечно, я был безумно пьян. На несколько минут мой разум сошел с ума. Это был неловкий момент. Мы с мужем даже не ругались, но были очень расстроены, три дня нас разводили, «мы сидели на диване, мы плакали, мы были счастливы». Это было очень ясно, и мы не могли никуда друг от друга деться».

Это были не единственные слухи, но Анжелика не ответила и на последующие слухи. Однажды, устав от постоянных вопросов в социальных сетях, женщина решила объяснить свою позицию.

Возлюбленный — это не тот, с кем произошел импульсивный обмен телесными жидкостями, а тот, кому человек посвящает стихи на протяжении всей своей жизни. Если вы все еще семейный человек и вам посчастливилось жить с любимой до серебряной годовщины вашего брака, приготовьтесь, на этом пути вас ждет множество сюрпризов. И не ждите, что ваш мужчина будет единственным, кто вас поймает. Иногда, совершенно неожиданно, вы можете удивить самих себя.

«В семье нет места равнодушию»

Воспитание дочери стало еще одним испытанием для супругов. Двум знаменитым художникам было трудно найти время для своих детей.

‘Я никогда не забываю лететь с гастролей, чтобы попасть в свой подмосковный дом. У меня не было никаких действий, никакого поведения. А я сидела, играла с этими куклами, ребенку стало скучно, и я начала засыпать на ходу. Лиза кричит: «Мама, не спи. Поиграй со мной». Это был кошмар!» Валму признал.

У этой проблемы было очень конкретное решение. Однажды, по медицинским показаниям, отца Анжелики пришлось перевезти в США. Процесс лечения и реабилитации был долгим. Поэтому ее мать вместе с отцом переехала в США и взяла на себя заботу о маленькой Элизабет Марии. Через несколько лет им дали возможность вернуться, но художник не хотел разрушать устоявшийся образ жизни родителей и ребенка. В эти годы были проблемы и разочарования из-за отсутствия родительского контакта, но семье удалось наладить отношения. Елизавета явно не намерена возвращаться в Россию.Он не намерен возвращаться в Россию..

Социальные сети.

Еще одной особенностью семейного благополучия артиста является то, что они спят в разных комнатах, даже когда находятся на гастролях. Иногда это вызывало слухи о расставании, но супруги все объясняют в надежде на взаимное утешение. Дело в том, что его жене необходимо постоянно проветривать помещение, пока тепло и пока холодно.

Анжелика Варум считает, что семейная жизнь состоит из компромиссов и поиска решений проблем. .

Леонид же утверждает, что эмоциональная кислинка их союза, конечно, осталась. Вы думаете об этом и даже мысленно говорите об этом со своей женой. То есть это секрет — мысли и чувства этого человека важны для вас, и вы хотите прикоснуться к ним.

И все же они долгое время делали вид, что они вовсе не пара, а просто дружеские беседы. Позже Анжелика призналась, что ей очень хотелось, чтобы Леонид вел себя более решительно и не водил ее в бильярдные клубы (она ничего не знала о бильярде) или скучные рестораны.

Знакомство

Три года спустя популярный «босоногий мальчик» решил, что дуэт с популярной певицей не повредит его музыкальной карьере. Уязвимая Анжелика с ее проникновенными песнями как нельзя лучше подходит на эту роль. Леонид купил цветы и бутылку коньяка и поехал к Бальму домой. Отец Анжелики, Юрий Варум, по-прежнему играл важную роль в ее творчестве. Она писала свои песни, руководила записью альбома и гастрольной программой. Бренди вскоре выпили и договорились, так как он уважал певца Агутина. В тот вечер вместе с Анжеликой они обменялись взаимными приветствиями.

Читать еще:  30 лет на сцене: первый и новый составы группы «Фристайл». Группа фристайл состав группы.

Затем началась работа. Они записали песню «Queen», сняли музыкальное видео и стали появляться вместе на концертах. Поклонники быстро пришли к выводу, что брутальный Агутин и симпатичный Вальм выглядели так хорошо. Это не игра для зрителей, это эмоции! И они были не так уж далеки от истины. Они действительно чувствовали взаимное влечение, но боялись его. У обоих уже был неудачный опыт отношений. У Агутина была дочь от балерины Марии Волобаевой, но Вальм считал себя одиноким и не хотел жениться.

Мы уже пели «Queen» вместе. Мы уже гастролировали вместе, но не были ни супругами, ни любовниками. В течение последних шести месяцев у нас были слухи, которые толкали нас вперед. Еще нет», — вспоминал позже Леонид.

Первый поцелуй буквально случился на пластинке «старая песня о главном». После этого никто из нас не сдерживался, и мы разразились чувствами. Мы проводили вместе все мое свободное время и поселились в съемной квартире как тайные любовники. Даже художественный руководитель не знал об этом инциденте. Он должен был раскрыться, когда Анжелика забеременела. Если они и дальше будут все отрицать, пойдут слухи о том, кто ребенок — а этого он допустить не мог, подумал Леонид.

Трудная сказка

Нажми и смотри

И их прекрасная история стала достоянием общественности. Песня «Все в твоих руках», которую Агутин написал об Анжелике, стала признанием в любви. Свадьба состоялась после рождения их дочери Лизы — говорят, Анжелика давно принимает предложения о замужестве, штамп в паспорте они не считают обязательным. Конечно, я не была бы замужем и у меня не было бы детей, — говорит певица.

Однако Агутин оказался тем, кто заставил ее передумать. Их свадьба в Венеции послужила основой для видеофильма «Половина сердца». Все, о чем они могли мечтать — любовь, успех и любимая дочь, — казалось, сбылось. Быть семейной парой, одним из самых популярных артистов в стране и одновременно воспитывать ребенка оказалось для Пэмми огромным испытанием.

Я никогда не забуду, как летел с гастролей домой под Москвой. У меня не было ни сил, ни действий. Я начал спать в дороге. Лиза кричит: «Мама, не спи. Поиграй со мной». Это был кошмар!» Анжелика сказала в интервью.

В то же время начали распространяться слухи о том, что дела у пары Агутин Бальзам идут не очень хорошо, что во время тура они живут в разных комнатах и скоро расстанутся. Часто они пытались объяснить, что они не живые, а спят — Леонид спит в прохладной комнате с открытым окном, а теплолюбивый Ажар этого не выносит.

Однако многим было трудно поверить, что поп-звезды могут вести спокойную семейную жизнь без серьезных конфликтов. Они решили свои проблемы кардинально. Однажды они собрали чемодан и перевезли свою дочь в Майами. Здесь Лиза Вальм начала вести обычную для маленького ребенка жизнь без назойливого внимания средств массовой информации. Отец и мать приезжали к дочери на несколько месяцев летом, на месяц зимой и на несколько недель после осеннего тура по США.

Несмотря на длительную разлуку, общение с ребенком улучшилось — таким образом они уделяли дочери время и внимание не только по вечерам между концертами. Сейчас их дочери уже более 20 лет. Все это время Леонид Агутин и Анжелика Вальм оставались самой крепкой парой в российском шоу-бизнесе. Их вдохновляющие стихи друг другу перечисляются поклонниками, а их общие песни неизбежно пользуются успехом. И они просто остаются вместе и продолжают любить друг друга и свою музыку.

Оцените статью
Astero Studio