Турецкий хит «Постучись в мою дверь»: почему сериал про нездоровые отношения стал таким успешным. Постучись в мою дверь турок

Ее друзья связываются с Эдой по телефону. Он обращается к ним на слушаниях. Где ты; я еду с Серканом Боратом. Мелек: Ха-ха! Затем мы будем пить чай с принцем Уэльским! Эда спрашивает Серкана: Куда мы идем? В отеле с бронированием.

Турецкий хит «Постучись в мою дверь»: почему сериал про нездоровые отношения стал таким успешным

Одним из самых обсуждаемых турецких сериалов прошлого года стала романтическая комедия «Стучись в мою дверь». Автор Лела Севико посмотрела оба сезона и делится своей критикой о том, почему сериал стоит смотреть. И в то же время, потому что вы этого не хотите.

В чём сюжет «Постучись в мою дверь»

Эда, молодая девушка из бедной семьи, мечтает стать садовником и жить в Италии. Но ей приходится работать на полставки в цветочном магазине своей тети. У него нет финансовых средств на учебу. Она поступила в университет на стипендию, предоставленную крупной турецкой архитектурной фирмой. Однако в один прекрасный день эта стипендия была снята без предупреждения. Сегодня Эда ненавидит владельца агентства, молодого и подающего надежды архитектора Серкана Бората. Девушка считает, что именно она разрушила ее мечты.

По счастливому (или несчастливому) стечению обстоятельств, жизнь несколько дней подряд сводит ее лицом к лицу с самим Серканом Боратом. Он спокойный и расчетливый бизнесмен, который не может смириться с тем, что его бывшая девушка выходит замуж за человека, связанного с его конкурентом. Он предлагает Эде сделку — притвориться на время его невестой. Таким образом, она помогает ему вернуть бывшую девушку, а он оплачивает ее обучение в школе.

Почему «Постучись в мою дверь» цепляет

Старые-добрые незамысловатые клише

Сериал состоит из двух сезонов и 161 эпизода (если смотреть 45-минутные эпизоды). Но уже с первых секунд становится ясно — главные герои сойдутся. Они будут долго отрицать свои чувства, некоторое время враждовать друг с другом, сталкиваться с различными проблемами и так будет продолжаться до тех пор, пока, наконец, их любовь не победит всех и вся.

Клише песни «Стук в мою дверь» выходят за все границы. От любви до ненависти — вот некоторые из самых популярных романтических хвалебных песнопений. Затем — неравные отношения между бедной девушкой и богатым мужчиной, который обязательно превратит ее жизнь в сказку. И столкновение характеров: неуравновешенная, эмоциональная Эда и сдержанный, властный Серкан. Эда отличается от других, и его сердце непременно растает.

Второстепенные персонажи также довольно предсказуемы. Это и «плохая бывшая», и совершенно уморительная подружка, и восхитительный дворецкий, который иногда превращается в примадонну. Есть персонаж, который мало участвует в сюжете, но является главным источником комедии.

В романе «Стук в мою дверь» много семейных тайн, обмана, интриг, внезапных беременностей, любовных треугольников, неизлечимых болезней и даже амнезии. Но все это работает. Сердце замирает в предвкушении желанного первого поцелуя Эды и Серкана. Тем не менее, зрители знают, чего они могут ожидать от сюжета. Но даже предсказуемость играет на руку сериалу.

Knock on My Door — это островок безопасности и предсказуемости, и это хорошее место, куда можно вернуться, когда вам грустно, одиноко, тревожно или трудно. Независимо от того, чем закончится сериал, он оставит у вас прекрасное настроение.

Приятная атмосфера

Эта серия воплощает в себе слово «лето». Прекрасные пейзажи Стамбула, море, солнце, цветы и яркие краски. Желание купить путевку в Турцию прямо сейчас растет семимильными шагами. Это особенно заметно в начале первого сезона. Персонажи отправляются в Анталию на несколько серий, играют в пляжный волейбол, ходят под парусом и любуются звездами.

‘Knock on My Door’ — это очень добрая серия. В фильме нет насилия, сцен жестокости и откровенной эротики. Поцелуи между персонажами в основном невинные. Персонажи не погружаются в жалкое отношение к жизни более чем на несколько минут экранного времени. Они улыбаются, с удовольствием ходят на работу, мирятся (так же легко и быстро, как и ссорятся) и пьют много кофе. Я нахожу очень полезным на некоторое время отстраниться от реальности и погрузиться в такую абсолютную сказку.

Читать еще:  Актриса Ирина Антоненко: «Реальный секс в кадре и пластика – табу». Антоненко ирина фото горячее.

Отношения между героями

Да, «Стук в мою дверь» — это прежде всего роман между Эддой и Серканом. Но в сериале есть и дружеские реплики, в чем создатели преуспели. Первый эпизод — прекрасное представление женской дружбы.

У главного героя ЕДА есть три друга. Это милый и забавный Мело, уверенный в себе и красивый Йелен и таинственная Фифи. Они выглядят как четыре неразлучных человека, которые всегда поддерживают и помогают друг другу. В первой половине сериала это действительно так, и за их уважительными и теплыми отношениями приятно наблюдать.

Действительно, по мере развития сюжета отношения подруг меняются. Актеры постепенно начали покидать сериал ради работы в других проектах. Это, конечно, разрушило концепцию «неделимой четверки». Затем, ближе к концу первого сезона, создатели, очевидно, решили добавить больше драматизма. Они превратили Джерен (одного из самых интересных персонажей) в молодую девушку и объяснили ее проблемами с психическим здоровьем.

Проект получил рейтинг 8,6 на Kinpoisk, 67% положительных комментариев от фанатов и 7,5 на IMDB. Это высокая оценка для серии.

Сюжет предыдущих сезонов

Сериал вышел в 2020 году и, несмотря на простой и предсказуемый сюжет, быстро завоевал большую аудиторию поклонников. Это еще одна современная история «Золушки». Она — молодая девушка из бедной семьи, которой посчастливилось выйти замуж за богатого и красивого принца.

Kerem-Bursin-and-Hande-Ercel-in-Sen-Cal-Kapimi-2021-Bolum-40-900x662

ЕДА работает флористом, но такая жизнь ее не устраивает. Он мечтает получить стипендию на обучение. Вскоре ЕДА встречает бизнесмена Серкана, который просит ее выдать себя за его невесту. Взамен богатый молодой человек обещает помочь с грантом, и девушка соглашается на сделку.

В первой части главные герои должны были осознать, насколько они нужны друг другу. События происходят через пять лет после первой встречи влюбленных. В конце концов, Серкан и Эда расстались. Мужчина не хотел иметь детей, а девушка хотела стать матерью.

Когда Эда забеременела, она предпочла скрыть свое состояние от возлюбленного и воспитывала дочь в тайне. Серкан должен был преодолеть свою болезнь, а Эда — познать силу настоящих эмоций.

Hande-Ercel-and-Kerem-Bursin-in-Sen-Cal-Kapimi-2021-Bolum-40-900x588

Сериал закончился так, как и мечтали его поклонники. В конце концов, Серкан и Эда остались вместе и стали вместе воспитывать свою дочь.

Будет ли продолжение?

На данный момент история Серкана и Эды закончена, и проект официально закрыт. Однако фанаты не могут поверить, что их любимые герои все же появятся на экране. Хотя первый сезон сериала, казалось бы, полностью завершился, создатели придумали оригинальное продолжение истории. Предположительно, производственная команда обратит внимание на высокие показатели просмотров и многочисленные заявки на продолжение проекта, и зрители увидят новые эпизоды.

Screenshot_7

Молодая актриса Ханде Эрселль сыграла главную роль Эды Йылдыз. Бизнесмена Серкана Бората сыграл Керем Бюрсин, у которого в карьере уже есть очень серьезные работы.

А знали ли вы, что

Актер Керем Бюрсин имеет степень в области маркетинга, но не продолжил карьеру из-за желания сниматься в кино. Ханде Эрхель стала участницей конкурса красоты в Баку в возрасте 19 лет. Девушке удалось занять второе место, и впоследствии ей предлагали принять участие в различных проектах, но они не сделали ее знаменитой. Только роль EDA помогла Ханде стать по-настоящему знаменитым и приобрести множество поклонников.

Hande-Ercel-in-Sen-Cal-Kapimi-2021-Bolum-40-900x590

В результате появилась EDA, и все вроде бы шло хорошо, но возникли препятствия. Плата за обучение в Италии была очень дорогой, и ее приходилось платить, а компания принадлежала Серкану Болату. По какой-то причине компания перестала это делать. Эда поняла, что ее мечта, которую она любила с детства, вот-вот рухнет.

Постучись в мою дверь

Эда — красивая, умная девушка с сердцем, чьи обязанности и открытия привносят краски в мир вокруг нее. У нашей героини много увлечений, но главная ее страсть — формирование пейзажей. После смерти любимых родителей ЕДА посвятила все свои силы образованию, чтобы построить выдающуюся карьеру. Как первоклассная студентка, она получает престижную стипендию для годичной стажировки в Италии. Однако этой мечте, похоже, не суждено сбыться. В последний момент у девушки отзывают стипендию. Расстроенная, Эда начинает работать в цветочном магазине своей тети и одновременно пытается наладить контакт с Серканом Боратом, молодым бизнесменом и владельцем известной архитектурной фирмы, которая забрала Гранта.

Читать еще:  Джим Парсонс выложил снимки со своей свадьбы. Тодд спивак и джим парсонс.

Серкан — красивый, молодой и талантливый предприниматель, но он абсолютно практичен в своей работе и чужд всяким эмоциям.

Когда Эда узнает, что Серкан намерен поговорить с Дансом, он решает встретиться с ним лицом к лицу. Эта встреча перерастает в серию авантюр, в конце которой Серна произносит необычный термин амбициозной интенсивности. Таким образом Серкан надеется завоевать свою бывшую девушку.

Вы можете узнать, как развиваются события романтической комедии, турецкого телесериала «Стук в мою дверь», посмотрев его онлайн на сайте.

Сериал в подборках

Отзыв от Эды Йылдыз. Моя мать была флористом. Потом он умер. Я также мечтала, чтобы в моей жизни было много цветов. Я также хотел поехать в Италию. Но пока все, что у меня осталось в жизни, — это магазин.

Эда просыпается от своей тети Айфар Йылдыз. Пришло время проснуться. Магазин должен быть открыт.

Эда и Айфар стоят у входа в магазин. Солнце с почвой и удобрениями доставляется на машине. Сотрудники говорят, что у них нет времени отнести сумки в магазин. Они уходят. Эда начинает затаскивать сумки в магазин. Тетя пытается ей помочь, но девочка останавливает ее: а как же твоя спина! Аюфер: Сколько у вас всего? ЕДА: 36. Один из пакетов выскальзывает из ее руки, падает на пол, и она разражается слезами. ЕДА: 35 сейчас. Это не имеет значения, я получу все.

Эда говорит своей тете, что хочет сегодня пораньше закончить работу в магазине. В чем причина; Ценк сегодня приезжает из Италии. Я должен встретить его из аэропорта. Идем! Надолго ли вы приедете из Италии? Как если бы он был на Марсе, а не на Аппенине.

Голос Эды. Как можно быть флористом со средним образованием и не стать архитектором? Этот человек украл мои мечты. В любом случае, сначала о главном. Это Серкан Болат.

Самолет приземляется в аэропорту. Серкан Борат, приехавший из Лондона на эфир, выходит на улицу. Он разговаривает по телефону с секретарем Лейлы Хаттан. Она извиняется за то, что забыла напомнить своему начальнику о предстоящей встрече. Серкан: Делайте то, за что вы должны извиниться, или не извиняйтесь вообще.

Серкан прибывает в офис архитектора из аэропорта. Извещенный секретарем о приходе босса, сотрудник немедленно прекращает заниматься своими личными проблемами и имитирует бурную профессиональную деятельность.

Серкана встречает помощник Энгина Сезгина. Серкан: Как дела? Скучал ли ты по мне; Энгин: Мы общались семь раз в день по Skype. Лично он еще не скучал по мне.

Серкан торопится, у него много дел: надо выступить с речью на выпускном вечере в университете и провести деловую встречу, чтобы договориться о покупке участка.

Лейла сообщает Лидеру: еще новости. Сегодня помолвка Селин. Какие обязательства? Мы расстались только перед отъездом в Лондон, верно? Двигатель, между ними есть дебаты: но вы все равно разделитесь. Что, я не могу сейчас выйти замуж за того, кого хочу? Серкан: не сразу. Лейла передает Серкану розовый конверт с приглашением. Он обнаруживает, что она сплошь разрисована розовыми папками-наручниками.

Серкан заходит в спортивный автомобиль и бросает наручники на пассажирское сиденье.

Эда занята приготовлением пищи на кухне. Ее друг и партнер по магазину, Мелек Юцель, тихо спускается по лестнице. Она держит туфли в руках, чтобы Эда не услышала, как она поднимается по лестнице. Эда зовет Мелека и говорит, что ей нужна помощь на кухне. Мелек делает вид, что зевает, и говорит, что хочет спать и хочет помочь Эдде.

Мелек выбегает на улицу к воротам и встречает своих друзей Серен Базар и Фиген Йилдирим. Оказалось, что Мелек поспешно взял разную обувь. Волнуясь, он выходит из дома в забытой им обуви. Ты ищешь их, Золушка? Куда ты идешь; Фиген: на свадьбу. Мерек: На похоронах. Эда смотрит на Мерека: Так, розовые тени, красное платье, эта сумка. Роджер. В последний раз ты так одевалась на концерт. Сигэн признается, что собирается на выпускной вечер в университете. Я в деле. Нет, мы не останемся там надолго. Не ходите туда. Почетным гостем будет Серкан Болат. ЕДА: Нет, я пойду с вами.

Название сериала Strawberry Shortcake вызывает приятное чувство. На самом деле сериал снят как драма/комедия и смотрится очень интересно.

Сейфи

Сейфи надоело работать на Эйдан и надоели ее бесконечные капризы. Ведь теперь рядом с ней любящий Кемаль. В последнем эпизоде Сейфи теперь работает в доме Серкана и Эды, присматривая за их детьми.

Читать еще:  Кто жена Тимати сейчас. С кем встречался тимати.

Они счастливы вместе и воспитывают своего сына, как и раньше. Инженер так и не стал поваром, но часто делится рецептами с матерью на детской площадке сына.

Айфер

Благородная тетя Эда Эйферт всегда мечтала, чтобы за ней, как за каменной стеной, стоял мужественный и образованный мужчина. В конце концов она встречает этого человека — оказывается, он врач Эды.

В конце концов, мы видим, как Эда и Серкан счастливо живут вместе в розовом доме, который Серкан купил и в котором они вырастили двоих детей. Сейфи помогает им. С помощью жены, друзей и коллег Серкан восстанавливает компанию и объявляет коллегам, что у него есть отличная работа в Нидерландах.

Турецкая романтическая комедия «Стучись в мою дверь» в 2020 году покорила сердца миллионов зрителей по всему миру. Сериал рассказывает о великой любви, родившейся из страстной ненависти.

Актеры и роли

Керем Бюрсин — Серкан Борат. Великий бизнесмен.

Серкан Болат

Керем Бюрсин в роли рабочего Серкана Бората. Снимок из телесериала.

Рука Эрселл в роли Эды. Студентка, цветочница и любовница Сулкана.

Эда Йылдыз

Главную героиню Эду Йылдыз играет Рука Эрселл. Заказать моментальный снимок.

Керем Бурчин — известный турецкий актер. Наибольшей популярности он достиг после роли в сериале «В ожидании солнца». В 2016 году он стал лицом компании Mavi Jeans. Следующим большим проектом актера стал драматический сериал «Этот город идет за тобой». В сериале «Стучитесь в мою дверь» Керем Бюрсин сыграл главную роль.

Хэнд Эрселл — актриса и модель. В 2015 году он сыграл роль в сериале «Дочь Гюнеша». Девочка была признана, и к ней стали обращаться в соответствии с ее ролью. Ее последующими крупными работами стали сериалы «У любви нет слов» и «Кольцо». В 2021 году Ханде Эрхель приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Киливалитон мира» и заняла второе место. В 2016 году она стала лицом косметического бренда L’Oréal Paris.

Отзывы

Критик

Это замечательный романтический сериал, очень добрый и с юмором. В нем есть качественная драма, но это отличная романтическая комедия. Не знаю, понравится ли он любителям сериала, но, думаю, турецкие фанаты сериала оценят его по достоинству.

Актерский состав фантастический, актеры молоды и красивы. Смотришь его на одном дыхании, и мне лично нравится, что сюжет не слишком большой — это отличает этот сериал от бразильских мелодрам и американских сериалов. Кстати, эпизоды занимают более двух часов. Это очень необычно для меня, так как я привык к 40-60-минутным сериям. Но я по-прежнему смотрю его с большим удовольствием.

Аноним

Лично я считаю, что сериал «Стук в мою дверь» закончился после десятой серии. Все сразу приобретает смысл. Увидев, что запланировано 100 серий, мне стало плохо. Это напомнило мне мелодраму 90-х годов и то, как мы получили целую кучу …

Нет, это не моя сила. Сначала фильм был неплох, он живой и смешной, актеры прекрасные. Трудно сказать об игре, потому что это не совсем игра, совсем не игра. Потому что сюжет не напряженный, и никто не делает так, чтобы играть «от Станиславского» с чистым развлечением. Я все понимаю, но «Санта-Барбара», которая началась после десятого ряда, отбила у меня желание смотреть другие.

Джин

Конечно, шоу уникально. Я могу сказать, кому он определенно нравится: девушкам до 25 лет, и турецким фанатам в целом. Я также рекомендую увидеть ее в отпуске: солнце, пляж, красивая любовь, волшебные истории … Все сочетается с легким коктейлем на пляже.

Единственный недостаток в том, что сюжет немного простоват и наивен. Но если вы не относитесь к сериалу очень серьезно, он вам понравится.

Злобный зритель

Сериал отличный и хороший (для любителей турецких мелодрам, конечно), но, на мой взгляд, он вторичен. Он напоминает местных жителей и местами сильно напоминает другую турецкую романтическую комедию «Любовь по найму».

Весь мир смотрит эту серию? Если да, то нет ничего постыдного в создании печати, подобной этой истории.

Оцените статью
Astero Studio