Виват, король: роскошный дом Пугачевой и Галкина. Галкин и пугачева замок

Резные деревянные панели и обои с гребенчатыми лилиями дополняют огромную хрустальную люстру и антикварный декор. Галкин говорит, что у него нет большой коллекции, но он любит свои кости и постоянно покупает их поштучно.

В сети появились фото замка Пугачевой и Галкина внутри и снаружи

Огромный дом Ары Пугачевой и Максима Галкина начал падать. Часто супруги вызывают рабочих для строительства крыши или выполнения других работ. Говорят, что замок может со временем разрушиться.

Журналисты ранее выяснили, что стоимость строительства замка площадью 2 300 квадратных метров составила 10 миллионов долларов США. Он был построен на одном гектаре частной земли. В доме шесть этажей, бассейн с подземным гаражом и даже собственный небольшой театр со сценой. Журналисты располагают информацией, что каждый месяц замок обходится знаменитой паре в 8 000 долларов США.

Где находится замок

Место действия — деревня Грязь в Одинцовском районе Москвы. Площадь, используемая для строительства, указана в гектарах. Здание имеет шесть этажей, оборудовано лифтом и подземной парковкой. На территории находится дом для слуг, оранжерея и зимний сад. Стоимость здания, внутренняя и внешняя, составляет 40 миллионов евро, причем Галкину досталась довольно большая копейка.

Архитектурный дизайн очень необычен. Главным требованием клиента была выразительность. Максим хотел показать свою индивидуальность, поэтому они объединили разные стили дизайна. Вершину холма венчает викторианский замок, вход в который украшен скульптурными композициями из горгулий и драконов.

Где находится и сколько стоит дом Пугачевой и Галкина?

Ранее в СМИ неоднократно обсуждался роскошный замок Примадонны в ГП-4 в подмосковном поселке Гурьяз. О нем снова заговорили после того, как Максим Галкин выложил новое фото в Instagram. Подписчики обращали внимание на интерьер, на дорогие картины на стенах.

Журналисты нашли сайт архитекторов Анатолия Горева и Веры Горлитиной, авторов планов дома Аллы Пугачевой.

Эксперты оценили роскошное убранство огромного дома. Стиль замка — классический викторианский и общетеатральный. Основные помещения — с просторными комнатами и каминами — удивительно украшены высококачественными интерьерами и богатой антикварной мебелью. В гостиной есть камин в готическом и ренессансном стиле. Аналогичным образом его можно было найти в конце 19-го и начале 20-го века. Стены украшены обоями типа «Лилия», напоминающими о 1980-х годах.

В комнате с камином находится картина Шарлеманя Оскара Гке «Молодая дама в будуаре». Я купил его 13 лет назад на аукционе Van Ham в Кельне за 7 500 евро. Неясно, купила ли пара звезд его в одиночку или подружилась.

Максим Галкин однажды подтвердил, что в замке действительно много костяной очереди.

— У меня нет большой коллекции, но иногда я покупаю антиквариат. Как говорят французы, происхождение обязывает. У меня нет происхождения, но у меня есть башня, и я хочу для него что-то подлинное. Действительно, в наше время нужно быть осторожным с товарами из кости — существует много самозванцев. Например, Айвазовский признался, что в конце жизни у него было всего 6 000 картин, вместе с работами (не плохими), подписанными его учениками. И сейчас на российском рынке представлено около 60 000 картин Айвазовского! У меня есть знакомые, у которых такие работы висят дома. Я думаю, что они искренни. Я не хочу расстраивать их знакомых…

Замок находится на вершине холма высотой 11 метров. Когда вы входите, вы испытываете неподдельные эмоции, шок, удивление и наслаждение, поскольку его держат не скульптуры, а арфы и драконы.

В замке много спален, комнат, курительных комнат и гардеробных.

— Да, мы создали детскую комнату. Но комната еще не обставлена, потому что Максим не хочет ее испортить. В нем уже есть некоторые причудливые детали, но он еще не оформлен должным образом.

Почему был выбран именно замок

Было странно видеть такое архитектурное сооружение в русской деревне. Строительство замков более характерно для Шотландии или загадочной Исландии. Еще в детстве Максим мечтал жить в настоящем дворце со своей королевой. Парадоксально, но с годами это желание не только не исчезло, но стало еще глубже. Однако отсутствие готовых предложений недвижимости означало, что ему пришлось серьезно подойти к выбору проекта и его строительству.

В своих снах он часто видел свой сказочный замок на холмах, окруженный русскими полями, и однажды, следуя по шоссе, он вдруг понял, где именно находится дом его рыцаря. Таким образом, деревня Грязи стала домом для отца художника.

История строительства замка и его стоимость

Эта деревня с дурацким названием находится в 5 км от Звенигорода. В 18 веке она переехала в Толстой, где было всего около 30 крестьян. Сегодня, благодаря известному соседу, здесь постоянно проживают 123 человека.

Замок возвышается на холме высотой 11 м.

Максим Галкин купил понравившийся ему участок в начале 2000-х годов вместе со многими другими соседними участками. Общая площадь участка составила 1 га. Строительство продолжалось семь лет. По приблизительным оценкам, стоимость строительства составит около 10 миллионов долларов США. Еще 30 миллионов евро было потрачено на благоустройство прилегающей территории. Сегодня местные жители с удовольствием посещают этот район. Дороги, водопроводные и газовые сети отремонтированы, есть магазины, а знаменитостей найти гораздо легче.

Соседство с известной парой — это просто, но требует больших вложений. Участок с небольшим домом стоит около 20 миллионов рублей. Таким образом, рынок недвижимости в регионе находится под влиянием Астрального региона.

Архитектура и дизайн интерьеров замка Максима Галкина

Единственное, чего не хватает замку – это огромного рва вокруг, заполненного водой.

Единственное, чего не хватает в замке, — это огромного рва, заполненного водой.

Замок был спроектирован архитекторами Верой Горлицыной и Анатолием Голевым. Говорят, что записи интерьеров комнат выполнены в римском, викторианском и даже готическом стилях. Были разработаны только мужские проекты, но когда было принято решение переехать в замок в Аллаболисовне, часть гостиной была оформлена в женском стиле. Отсюда и сочетание направлений.

Посетителей ждет сказочный вход с драконами.

Максим родился в год дракона, поэтому для украшения входной группы была выбрана такая композиция.

Планировка дома.

Дизайн помещений

Замок имеет шесть этажей и оборудован грузовым лифтом. В подвале есть гараж. Имеются два домика для персонала, одна оранжерея и открытая терраса.

Интерьер выполнен в классическом викторианском стиле. Старинная мебель и предметы декора были приобретены, в результате чего появился антиквариат. Максим сам отобрал всю мебель в эксклюзивной галерее.

Для стен художник выбрал точные обои Wallquest Stucco стоимостью 250-300 долларов США за рулон. Всего потребовалось 300 изделий. Окна украшены переносными дизайнерскими гильдиями, стоимость которых достигает 500 евро за квадратный метр. Для библиотеки компания Architect Furniture создала стеллажи и стойки из красного дуба, стоимость которых оценивается примерно в 300 000 евро. В Рыцарском замке сформировано более 20 залов, пять из которых отведены под гостевые комнаты.

Также ходят слухи, что в доме есть тайные ходы, соединяющие спальни. Если проход тайный, никто, кроме владельца, не может его увидеть, поэтому никто не знает … Конечно, так интереснее, но Максим и архитекторы предпочли именно это.

В каком стиле оформлен, интерьер

Внутреннее убранство дома выполнено в классическом стиле, а жилые помещения оформлены преимущественно в викторианском стиле. Большая гостиная на первом этаже готова к приему гостей. В центре комнаты стоит дубовый стол. Каминная композиция придает особое тепло. Люстры из муранского стекла, подобающие королевской резиденции, освещают пространство.

Вход в замок

Дизайнеры потрудились, чтобы распределить полезные пространства с учетом пожеланий звезд. Семейный дом включает в себя крыло для посетителей, курительную комнату, гостиную с камином, кабинет, детские спальни и множество гардеробных. Выезд на дом — очень увлекательное занятие для любителей древностей. Декоративные элементы и некоторые предметы мебели являются настоящими произведениями искусства.

Интерьер

Для поддержания дома в надлежащем состоянии требуются регулярные инвестиции. Поскольку величественные дома расположены в сельской местности, персонал приходится доставлять из столицы самолетом. На территории отеля живут повара, горничные, садовники и многочисленные охранники. Максим предпочитает выбирать своих слуг из иностранцев. Например, горничная — филиппинка и не может говорить с прессой о жизни пары.

Галкин в своем замке

Главная спальня находится на верхнем этаже коттеджа. Номера оформлены в итальянском стиле. Подъем на шестой этаж упрощен лифтом, а для тех, кто предпочитает подниматься пешком, есть лестница, изготовленная лучшими мебельными мастерами. Для Аллы была создана отдельная комната, оформленная по ее вкусу. Певица предпочитает красные тона в интерьере.

Алла Пугачева

Одной из самых важных инвестиций в интерьер была кухня. Он оборудован по последнему слову техники и стоит максимум 700 000 евро. Витражи, элитные шторы, последние коллекции предметов интерьера и другие отделочные материалы, как правило, стоили дорого.

Максим очень гордится библиотекой. Полки для хранения литературы изготавливались вручную. Огромная комната заполнена любимыми книгами художника. Выбрав уединенное место вдали от популярных районов, пара не стала игнорировать местных жителей. Они провели природный газ и воду и создали детскую площадку.

Сегодня жители деревни называют своих соседей по холму Пугалкин и Ара и обращаются к ним за помощью по разным вопросам.

Другая недвижимость звездной пары

Подмосковный замок — не единственное поместье, принадлежащее звезде. За десятилетия Араворисовна обзавелась множеством квартир, домов и даже башен.

  • В 1972-74 певица проживала на пересечении улиц Академика Скрябина и 4-ой Новокузьминской.
  • С 1974 и до конца 80-ых Алла жила в маленькой однокомнатной на Вешняковской. Впоследствии недвижимость перешла в собственность брата Примадонны.
  • Первая большая квартира, состоявшая из 4 отдельных комнат, находилась на первой Тверской улице, дом 7. Данная жилплощадь сейчас принадлежит дочери певицы.
  • Брак с Киркоровым ознаменовался покупкой семи-комнатного двухъярусного пентхауса. Благоустроенная жилплощадь на Земляном Валу осталась в наследство спутнику жизни.
  • Филипповский переулок памятен для Аллы по двум событиям. Жилплощадь певице подарил бывший супруг Кристины, и тут началась ее совместная жизнь с Максимом.
  • Любимая загородная резиденция певицы у Истринского водохранилища была приобретена в начале 90-х.

Помимо официальных источников, существуют неподтвержденные версии о зарубежной недвижимости, принадлежащей Пугачевой.

  • Две башни с номерами в Майями, высотой по 30 этажей каждая.
  • Скромная квартира на севере Израиля.
  • Дача в Болгарии, под Варной.

Алла Борисовна не отвечает и не комментирует бессмысленные сплетни. Нет подтвержденной информации о других объектах недвижимости в Максиме. Возможно, осуществив свою мечту, комик остепенился и больше не интересуется недвижимостью. Теперь знаменитые родители и их дети живут в новом доме и чувствуют себя хорошо.

Также ходят слухи, что в доме есть тайные ходы, соединяющие спальни. Если проход тайный, никто, кроме владельца, не может его увидеть, поэтому никто не знает … Конечно, так интереснее, но Максим и архитекторы предпочли именно это.

«Когда строились, был ад»

Недалеко от участка я встречаю еще одного жителя этого района. На вид мужчине 65-70 лет.

‘У них не так много проблем, как у Пугачевой и Галкина. Они живы и здоровы», — говорит Иван. -Они построили дорогу к своему дому и всему вокруг него — должно ли их это волновать? Когда дворец был построен более десяти лет назад, это был настоящий ад. Не было ни переходов, ни пешеходных переходов. Там была грязь, в прямом смысле этого слова. Техника работала без остановки, а отбойные молотки иногда работали всю ночь. Но мы выжили. К счастью, сейчас там тихо.

Я не хочу идти и видеть их; я не хочу их видеть. Я работаю полный рабочий день, весь день тружусь во дворе и помогаю соседям по хозяйству. Однажды я проезжаю мимо их замка, ворота открываются, и из них выезжает вереница машин. Они ушли или ушли их гости. Мы продолжали идти, не останавливаясь».

На обратном пути, через те же ворота замка, мы видим человека с метлой, который выметает пыль из сада и протирает асфальт. Он явно кого-то ждет. Мы проходим мимо продуктового магазина на углу, откуда Пугачева и Галкин решают спросить, не хотим ли мы сделать покупки.

Александр Стефанович, Арсений Бородин и Александр Иратов.

Вы не первый, кто задает этот вопрос, — улыбается женщина на кассе. -Я сама их никогда не видела, да и вряд ли Алла или Максим ходят по магазинам одни. Однако в некоторых случаях встречались хорошо одетые люди, покупающие мясо и другие продукты оптом. За один раз они оставляли около 15 000, но не больше. Может быть, они пришли от их имени, я не знаю.

После посещения Грязей я почувствовал себя немного обиженным на местных жителей. С одной стороны, они живут рядом с выдающимися звездами российского шоу-бизнеса. С другой стороны, они практически не используются. У Пугачевой и Галкина есть свои частные миры, окруженные бараками и полуразрушенными домами.

Важно! Павел и Быкл, как и ожидалось, имеют собственные дома в Юрмале, но там же владеют недвижимостью известные россияне — Макаревич, Масляков, Укупник, Винокур, Штокин, Хазанов, Агутин, Долина, Светлаков и другие.

Кабинет М.Галкина

В замке много комнат, в каждой из которых есть своя ванная комната. При необходимости здесь может провести ночь большая группа примадонн и друзей ее мужа. А вечеринки в Грязном — не редкость.

И, конечно, для детей Лиза и Гарри предусмотрели отдельную детскую комнату с множеством игрушек.

Что такое дом без бассейна? С большим бассейном и собственным спа-салоном, этот номер — китайский. Отец семейства и дети любят плавать в бассейне, а примадонны часто купаются в джакузи.

На участке также имеется помещение для персонала, зимний сад и теплица. По скромным оценкам, строительство и отделка особняка обошлись художнику в несколько миллионов евро.

Оцените статью
Astero Studio