Яркие романы и внебрачная дочь бывшего «фабриканта» Юрия Титова. Юрий титов и теона контридзе.

— Я пела ее на прослушивании. И вы можете найти его в Интернете. (Поет слова песни «Another Time, Another Place») Вы напомнили мне, что это отличная песня для кавер-версии.

Что стало с Юрием Титовым из «Фабрики звёзд»?

Помните того симпатичного мальчика с карими глазами из «Фабрики звезд 4», который пел хит «Понарошку»? Сегодня мы расскажем вам, как сложилась жизнь певца после столь успешного старта и почему он так долго не появлялся на экранах.

В интервью для «Голоса» Юрий сказал: «Мой музыкальный путь состоит из блестящих телевизионных проектов». И это невозможно отрицать! Еще в юности юноша понял, что хочет совместить свою жизнь с индустрией музыкальных развлечений, и начал стучаться во всевозможные двери.

В возрасте 17 лет он обманул судей телешоу «Стань звездой», добавив к своему возрасту год, поскольку к участию допускались только взрослые. И он сдал! Хотя он и не одержал той победы, на которую рассчитывал, Юрию понравилась внутренняя «кухня» телевидения, и он решил сразу перейти к следующему проекту — «Народный артист». Там он не только занял 6-е место, но и покорил сердца телезрителей, попав в 30 лучших исполнителей.

В 2004 году Титову удалось попасть в четвертую «Фабрику звезд» под руководством Игоря Крутого. Он до сих пор помнит, как пришел на прослушивание с высокой температурой и с трудом стоял на ногах, чтобы спеть перед жюри песню «Nothing’s the same».

Юрий Титов

Личная жизнь

Симпатичная брюнетка может оглянуться на череду горячих отношений. На фабрике он флиртовал с Евгенией Волконской, но ничего не вышло.

Через некоторое время Титов начал отношения с Теоной Контридзе, джазовой певицей и телеведущей. Первоначальный роман длился недолго, и отношения распались. В то время Теона была беременна. В 2006 году она родила дочь. Однако, по словам самого Юрия, он все время отрицал, что является ее отцом, не писал Юрия Титова в ее свидетельстве о рождении и не позволял им встречаться. У Теоны Контридзе много фотографий дочери на Instagram. В 2020 году девочке исполнится 14 лет.

Теона Контридзе и Юрий Титов

Теона Контридзе и Юрий Титов

В 2017 году мужчина прошел кастинг на телешоу «Голос-6», где его поддержали мама и девушка Ксения, которую Юрий называет своей девушкой. Его мать двусмысленно поправила его, сказав, что она «почти его девушка», с чем сам Юрий не согласился.

Читать еще:  Мария Макарова: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Солистка группы маша и медведь.

Вскоре после этого вся страна обсуждала его отношения с Еленой Жуковой, матерью семерых детей и женой Романа Жукова, советского и российского музыканта и композитора. Фотографии его и Елены вместе появились на Instagram Юрия Титова. Елена оставила комментарий «Я люблю тебя Елена, ты супер человек».

Но с осени 2018 года Юрий не выкладывал совместных фотографий. А зимой 2020 года Елена сама выложила новые фотографии себя и Юрия, сопроводив их комментарием: «Приятно было увидеть моего дорогого друга Юрия Титова» (орфография, пунктуация и стиль сохранены).

Елена Жукова и Юрий Титов

Юрий не комментирует свою личную жизнь с 2020 года. Известно лишь, что мужчина не женат.

Жизнь после телепроекта

Со времен «Фабрики звезд» Юри закрепился образ чувствительного романтика. В этой роли Титов выпустил свой дебютный альбом Room, в который вошли 11 композиций и два клипа на хиты Ponaroshku и Forever. Певец не хотел представать в образе «сладкого мальчика», что стало благодатной почвой для конфликта с продюсерским центром.

Юрий решил искать свой собственный звук. В течение десяти лет (с 2007 по 2017 год) он периодически выступал на концертах и светских мероприятиях со «сборниками хитов 2000-х». В 2017 году певец «созрел» для новых прослушиваний и проверил свои силы в двух кастингах на шоу «Голос» — на русском и украинском языках. Певец потерпел неудачу на обоих слепых прослушиваниях, но это не заглушило его творческих амбиций и энтузиазма. В том же году Титов выпустил сингл «Мое сердце», а в 2019 году — песню «Сорри».

В начале 2020 года Юра принял участие в музыкальном проекте «Идем все вместе» в качестве члена жюри.

Артист активно делится своими творческими проектами в Instagram и на своей официальной странице Вконтакте и, кажется, не теряет актуальности. Кто знает, может быть, в этом году мы услышим новые хиты в его шоу?

© Данилова Татьяна Если вам понравилась эта статья, не забудьте поделиться ею со своими друзьями.

Самые яркие моменты концертов российских и зарубежных артистов, фестивалей, интервью со звездами (даже Драко Малфой есть!), обзоры новых фильмов, выставок и других интересных событий в Москве. Все это вы можете увидеть на нашем канале YouTube.

Под прицелом камер

В 2004 году художник стал участником шоу «Фабрика звезд-4», где личная жизнь Титова не только заиграла новыми красками, но и оценила работу. В телешоу, которое исполнитель не мог оставить без внимания, приняли участие многие красивые девушки.

Читать еще:  Потап и Настя Каменских. Свадьба, личная жизнь. Настя каменская и потап

Сначала его привлекла певица Ирина Дубцова, которая спела исполнителю свою песню «Медали». Титов посчитал певицу талантливой девушкой и влюбился в нее, но дальше ухаживаний их отношения не продвинулись. Последней каплей в этом неудавшемся романе стал безрассудный поступок, о котором долгое время восторгались и СМИ, и сами участники шоу.

Титов также обратил свое внимание на другую девушку, Женю Волконскую. Каждые выходные «строителей» отвозили в разные домики, где они могли отдохнуть, подышать свежим воздухом и выключиться на природе. Именно там произошел бурный роман между двумя звездами. Артистка вспоминает, что их не остановило даже то, что за проектом Евгении стоял молодой человек, и то, что они оказались под прицелом телекамер.

В какой-то момент они оказались в женском туалете, где провели интимную встречу. Молодые люди не обратили внимания, и тогда Титову сделали замечание продюсеры программы. Их потрясло не только то, что первый секс произошел в спектакле, но и то, что рядом находилась певица Алекса, которой на тот момент было всего 15 лет.

Хотя инцидент между «фабрикантами» не транслировался, новость попала в СМИ, и, по слухам, некоторые ролики появились в Интернете. Но, как позже признался Юрий, он нигде не смог их найти. Произошедшее повлияло на отношения Волконской с молодым человеком, она звонила ему, плакала, пыталась что-то объяснить, но все было тщетно.

Юрий Титов и Женя Волконская

Юрий Титов и Женя Волконская, фото: https://www.liveinternet.ru/

Позже Титов говорил, что эти бурные отношения означали, что его отношения с Дубцовой не сложились. По его словам, в интернете распространилась фотография, на которой Ирина сидит на розовом полотенце, а Юрий обнимает ее. Он думал, что это тот день, когда они смогут пережить что-то вместе.

Роман с Теоной Контридзе

В личной жизни Юрия Титова также была певица Теона Контридзе, которая родила от него ребенка, но так и не стала его женой. Художник вспоминал, что никто специально не знакомил их, но они таинственным образом всегда оказывались в одних и тех же местах. Однажды, когда он пошел с другом в кафе, чтобы впервые попробовать суши, Теона сидела за соседним столиком со своим другом Николаем. Тогда-то все и началось.

Читать еще:  Муж Анны Якуниной. Актриса якунина анна личная жизнь.

По словам Титова, он сидел к ним спиной и уже начал есть, когда Контридзе неожиданно подошла к нему и призналась в любви. Юрий понимал, что девочка старше его на восемь лет, но все равно спросил, почему именно он привлек ее внимание. Теона стала хвалить его музыкальный талант, и Титов сдался.

Молодые люди были вместе около полугода, затем Контридзе забеременела. Узнав, что она ждет ребенка, Титов бросил девушку. В то время его карьера еще только начиналась, он еще не был готов к семье и детям. Теона, с другой стороны, родила прекрасную девочку по имени Реди-Мариам. Дочь Титова долгое время не знала, кто ее биологический отец, так как ее воспитывал отчим Николай Клопов.

Контридзе сказала в интервью, что после расставания с Титовым она была очень расстроена и впала в депрессию. Ее парень Николай, за которого она позже вышла замуж, вывел ее из депрессии. Женщина говорит, что благодарна Юрию за дочь, но иногда обижается, что он ни разу не позвонил ей и не поблагодарил. Она считает, что заслужила эти слова, потому что пережила тяжелые времена, одна растила дочь и ни разу не обратилась к Титову за помощью.

Отношения с дочерью

Хотя личная жизнь Юрия Титова пока не сложилась, у него есть прекрасная дочь. Однако он редко общается с Реди-Мариам, потому что мать девочки отказывается встречаться с ее биологическим отцом.

Художник рассказал, что несколько лет после ее рождения он не интересовался Реди, а затем захотел встретиться с ней, но его бывшая возлюбленная отказала ему. Первая встреча отца и дочери состоялась в 2015 году, на которую Титов пришел вместе с матерью, чтобы Реди знала, что у нее есть не только отец, но и бабушка. Затем они снова встретились наедине, и на этом все закончилось.

Юрию еще не удалось построить отношения с ребенком. Он отмечает, что Реди еще подросток и поэтому говорит словами своей матери. Однако они по-прежнему регулярно созваниваются друг с другом и могут общаться по видеосвязи. Титов надеется, что когда девочка вырастет, она будет принимать собственные решения и захочет проводить больше времени с отцом.

Оцените статью
Astero Studio