Что происходит на самом деле с дочерью Успенской. Сколько лет дочери успенской.

Франц был ее продюсером до конца 1980-х годов, но их брак был недолговечным. В то же время Владимир вел успешный бизнес: торговал нефтью и золотом, которое добывал в африканских странах, и постоянно одаривал Успенскую драгоценностями и дорогим антиквариатом.

ПЛАКСИНА Татьяна Александровна

Наличие звезды, богатых и влиятельных родителей не является гарантией абсолютной безопасности от несчастных случаев и катастроф. Так, имя единственной дочери королевы шансона Любови Успенской, Татьяны Плаксиной, регулярно упоминается в СМИ, когда с ней происходит что-то необычное.

Биография Татьяны началась в 1989 году в США. Для Успенской брак с отцом ее единственного и долгожданного ребенка, Александром Плаксиным, — четвертый и самый долгий. Певица, для которой музыка стоит на первом месте, не устает повторять, что ее муж — любовь всей жизни.

Девочка провела свои ранние годы в Америке, а затем переехала с семьей в Россию, где окончила Московскую школу при американском посольстве. Ее родители окружили Таню заботой, теплом и любовью и обеспечивали ее всем необходимым. Дело в том, что Любовь Залмановна в молодости пережила трагедию — смерть сыновей-близнецов — и уже не надеялась испытать радость материнства, но неожиданно забеременела в возрасте 35 лет.

Дочь Любови Успенской, Татьяна Плаксина.

После окончания средней школы девушка решила вернуться в США и заняться карьерой. Категорические возражения ее матери были безрезультатны. Однако Плаксина не остановилась по ту сторону океана: После изучения сравнительной литературы и истории искусства в нью-йоркском колледже она жила в Индии, Франции и Таиланде.

Еврейка по крови, но не по идеологии, она мечтала о Латинской Америке и слушала кубинский джаз, сальсу, бозану и самбу. Таня назвала Коста-Рику, где она занималась духовной практикой, идеальным местом.

Личная жизнь

Плаксина старается не говорить с прессой о своей личной жизни. Она никогда не выходила замуж, хотя у нее были длительные отношения с мужчинами разных национальностей и профессий. Один из них, английский художник по имени Шейн, живущий в Лионе, сумел познакомить Таню с ее матерью. Ходят слухи, что поговаривали о женитьбе, но избранник дочери Успенской, которая старше его на восемь лет, не понравился.

Последним любовником художницы был Гоша Ростовщиков, выпускник исторического факультета Санкт-Петербургского университета, президент Международной ассоциации покупателей и эксперт в области моды. Сегодня об этом случае никто не вспоминает.

Читать еще:  Биография Аллы Довлатовой. Довлатова алла личная жизнь

Татьяна Плаксина с матерью

Популярная певица заявила в программе «Ты не поверишь!», что поставила своему любимому ребенку ультиматум: либо у него появятся внуки к 2020 году, либо он лишится наследства. Однако финансовые проблемы Татьяны не пугают. Сама Успенская заявила, что будущему зятю не нужен стабильный счет в банке, а главное — любовь к дочери.

В 2018 году Плаксина потеряла пять зубов в результате падения с велосипеда и получила травму челюсти и ребер. Успенская привезла свою дочь на лечение в Швейцарию. Татьяне потребовалась обширная операция, в ходе которой врачи удалили часть десны. Затем реабилитация продолжилась в Москве. По словам актрисы, было посещено три больницы, стоимость составила 7 миллионов рублей, и врачи не дали никаких гарантий.

Болезнь повлияла на психику девочки, и она стала замкнутой и отчужденной от своих родственников. Любовь побрила голову своей дочери, чтобы символически помочь ей освободиться от негатива последних лет и начать новую жизнь.

Карьера

Татьяна Плаксина — творческая личность, которая постоянно развивается умственно. Хотя ее родители арендовали виллу голливудского актера Мела Гибсона в Коста-Рике с роскошным бассейном и семью спальнями, она не оставалась без дела, а продолжала развиваться и искать свое место под солнцем. Живопись и йога были ее любимыми занятиями.

Шейн сам ввел дочь Успенской в мир изобразительного искусства и научил ее основам рисования. С тех пор девушка активно занимается творчеством и выкладывает результаты на Instagram.

Однако владелец аккаунта, очевидно, регулярно редактирует контент, поскольку некоторые ранее опубликованные фотографии были удалены. А видеоролики, демонстрирующие фигуру Тани в купальнике, сохранились только на странице ее матери.

Картины Плаксиной выполнены маслом на холсте в основном в темных тонах. Наиболее распространенными сюжетами на полотнах являются портреты безволосых людей с искаженными чертами лица. Странные и порой пугающие мотивы редко находили поддержку. Время от времени ей советовали обратиться к психологу или обвиняли в наркотической зависимости.

Художник Татьяна Плаксина

Однако у художника есть своя аудитория. В 2017 году в Витебске прошла ее первая персональная выставка под названием «Nathenne (Вдохновение)». В местном художественном музее представлены картины, шелковые полотна и дизайнерская одежда. На открытии выставки Плаксина читала стихи собственного сочинения и пела песни, и присутствующие убедились, что она похожа на свою знаменитую родительницу не только внешне.

Читать еще:  Полярный 2 сезон. Полярный 2 сезон актеры.

В 2019 году, уже после аварии, Татьяна, сопровождавшая маму на гастролях в Турции, совершила незапланированное появление на сцене. Ее поклонники в социальных сетях осыпали Любовь комплиментами, отмечая, что она должна была родить еще пятерых таких же талантливых детей.

До несчастного случая Тане тоже приходилось демонстрировать свои певческие способности, но только перед ограниченным кругом людей. В студии «Авторадио», например, она исполнила песню «Розы не говорят». У девушки есть небольшой акцент, но Плаксина начала учить русский язык только в 20 лет и практиковала его только при знакомстве с родителями.

Татьяна убеждена, что недостаточно смотреть только на внешнюю красоту, гораздо важнее развиваться внутренне. Она проводила много времени, занимаясь йогой и медитацией. Ее привел в сознание другой бывший молодой человек, немецкий терапевт, который занимался всевозможными тантрическими и философскими практиками.

Она превратила свой энтузиазм к йоге в профессию и в 2011 году устроилась на неполный рабочий день преподавателем йоги. А когда она вернулась в Россию, то устроилась работать преподавателем в центр йоги.

(К вашему сведению! В 2020 году состоится коронарный фестиваль в Воронеже. Татьяна Плаксина родилась в Америке 17 декабря 1989 года. Фотографии из детства русско-американского художника не публиковались, и о том времени известно мало.

Шокирующие откровения

Глядя на мать и дочь, трудно сказать, что отношения между этими двумя женщинами были плохими. Но, как оказалось, Татьяна Плаксина много лет молчала о своей боли, а потом решила поговорить об этом с общественностью.

В телепрограмме «Звезды сошлись» тридцатилетняя дочь Успенской рассказала, что мать заперла ее в доме. Шоком для зрителей стало признание Любови Успенской в том, что она задушила свою дочь. Кроме того, знаменитая мать угрожала дочери парамедиками, которые приедут по адресу по первому вызову и «заколют» ее наркотиками.

Татьяна долгое время находилась в психиатрической клинике в Коста-Рике. Она оказалась там не случайно — ее мать пыталась вылечить свою единственную дочь от наркотической зависимости.

Татьяна также рассказала, что племянник Успенской теперь живет в их с матерью доме, занимая весь этаж. Сама девушка вынуждена жить в маленькой комнате и практически не имеет возможности уединиться.

Читать еще:  Братья Грим — гордость Самары. Группа братья гримм биография.

Любовь Успенская, напротив, была полна восхищения своей дочерью и подчеркнула, что сделает для нее все при любых обстоятельствах. Певец также рассказал, что после аварии Татьяна не могла справиться со своим психическим состоянием, и они уже прошли три клиники, которые помогли восстановить психику девушки.

Кто воспользовался состоянием Татьяны

В интервью «СтарХиту» Любовь Успенская опровергла все обвинения своей дочери. Откровения Татьяны получили продолжение — ее мама заявила, что создатели шоу воспользовались состоянием ее дочери, хотя обещали сделать «красивое» шоу для знаменитой артистки.

Теперь Татьяна говорит, что на шоу «Звезды вместе» на нее пытались давить и подбирали слова, чтобы задеть ее чувства. Любовь Успенская говорит: «Создатели шоу хотели больше грязи, а Татьяна, в силу своего душевного состояния, говорила все, что хотели услышать корреспонденты.

Певица заверила, что никогда не позволит себе так обращаться с дочерью, так как она — чувствительное существо, и это единственное ценное, что есть у певицы.

По словам адвоката певицы, у Татьяны диагностировано тяжелое психическое заболевание — хронический шизофренический психоз. Люди с таким диагнозом не отдают себе отчета в своих действиях.

Что известно о Татьяне Плаксиной

Татьяна Плаксина — ребенок-инвалид. Ее мать старалась дать ей все, чего нет у многих детей. Девушка жила в роскошном доме и занималась творчеством. Долгое время она жила в Коста-Рике на вилле, которую арендовала ее мать.

В прошлом году в СМИ появилась информация о том, что Татьяна упала с велосипеда и серьезно травмировалась, ударившись лицом о тротуар. У Татьяны была сломана челюсть с обеих сторон, она также потеряла несколько зубов. После нескольких операций девочка поправилась, но стала очень худой и с синяками под глазами.

После инцидента в интернете появилось видео, на котором Любовь Успенская бреет волосы своей дочери. Утверждается, что это было желание девочки, а ее мать, в свою очередь, хотела избавиться от негативных волос. Некоторые зрители подозревали, что Татьяна готовится к смене пола.

Что на самом деле происходит с дочерью Успенской, Татьяной Плаксиной, нельзя сказать с уверенностью. Но то, что ситуация вокруг нее довольно странная, — это факт. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Оцените статью
Astero Studio