Усадьба в Крыму, дом на Рублевке, апартаменты в «Триумф Палас» и другая недвижимость Алсу. Где сейчас алсу певица.

Несмотря на свое богатство, Абрамовы оформили свой дом в простом и сдержанном стиле. Классическая обстановка, естественное освещение и цвета создают теплую и творческую атмосферу, в которой дети являются главными действующими лицами.

Уникальная дворцовая классика в апартаментах и резиденциях Алсу и Яна Абрамова

Известная певица и телеведущая Алсу Абрамова, урожденная Сафина, получила свою первую квартиру от родителей на 18-летие. Сегодня любимица миллионов поклонников и ее муж Ян владеют несколькими квартирами, виллами, а также недвижимостью в Лондоне и Крыму. Какой стиль предпочитает обожаемый художник, что общего в дизайне интерьера, вы можете прочитать и увидеть сегодня в редакционном обзоре HouseChief.

Читать статью

Подарок родителей на совершеннолетие – просторная квартира в Москве на Никитском бульваре

Квартира Алсу на Никитском проспекте больше похожа на дворец или музей. Эта роскошная квартира принадлежит исключительно певице, так как была подарена ей родителями, когда она достигла совершеннолетия. С тех пор интерьер не менялся, так как телеведущая жила в нем нечасто. Сначала учеба в Лондоне, затем плотный гастрольный график, и во время своих коротких пребываний Алсу пользовалась только ванной, спальней и кухней своей квартиры.

В этом доме на Никитском бульваре расположена столичная квартира Алсу

В квартире есть несколько спален и детских комнат, просторная гостиная с пианино, столовая и настоящая финская сауна. Дизайн интерьера выполнен в классическом стиле с элементами дворцовой роскоши. Высокие потолки, блестящая обивка, полосатая мягкая мебель, табуреты и стулья с изогнутыми ножками, огромные хрустальные люстры, шторы с абажурами — в интерьере сразу видна работа профессиональных дизайнеров.

В квартире особого внимания заслуживает кабинет отца певца, где он хранит коллекцию личной мебели. В Татарстане также имеется большая библиотека публикаций.

Дизайнерам удалось грамотно вписать современные точечные светильники на потолке в классический интерьер

ФОТО: kapitalists.ru Дизайнерам удалось интегрировать современные точечные светильники на потолке в классический интерьер

Апартаменты в Лондоне

В Лондоне Алсу сначала жила в семье своего брата, но со временем у нее появилось собственное жилье, которое идеально подходило для современной девушки. Расположенный в элитном районе английской столицы, певец полностью переделал весь интерьер и заново оформил целый этаж, чтобы оживить его.

Читать еще:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что мы узнали за две недели судебных разбирательств. Amber heard johnny depp

Для отделки балкона выбрана террасная доска, которая дополнена вставками из искусственного газона

ФОТО: vfl.ru Для отделки балкона была выбрана террасная плитка, дополненная вставками из искусственной травы.

Панорамные окна выходят на все четыре стороны света и открывают великолепный вид на мегаполис. В теплое время года вы можете отдохнуть на большой открытой террасе-балконе. Квартира имеет открытую планировку, за исключением кухни, просторной ванной комнаты и отдельной мини-душевой в фитнес-зале.

Молодой художник выбрал мебель светлых тонов, которая прекрасно сочетается с современным декором. В квартире использованы некоторые этнические мотивы, а одну стену Алсу украсила коллекцией портретов друзей и знакомых, которые она сделала сама.

Интерьер квартиры-студии Алсу полностью разрабатывала самостоятельно

ФОТО: pomada.cc Интерьер студии был полностью разработан самой Алсу.

В квартире особого внимания заслуживает кабинет отца певца, где он хранит коллекцию личной мебели. В Татарстане также имеется большая библиотека публикаций.

Лондонская недвижимость

Певица училась и жила в английской столице 10 лет. Сначала у девочки не было своего дома, она жила в семье старшего брата, который заботился о младшей сестре.

Усадьба в Крыму, дом на Рублевке, апартаменты в

Но когда Алсу стала популярной и начала зарабатывать собственные деньги, она купила себе квартиру в Лондоне. Она решила не нанимать дизайнера и заняться оформлением дома самостоятельно.

Объект занимает целый этаж лондонского небоскреба. Гордость и радость художника, а также центральное место в доме занимают большие, от пола до потолка, окна. Они смотрят на четыре стороны света. Это подходит мрачной английской столице, где солнце светит не так часто, как на Багамах. Таким образом, мы могли наслаждаться каждым теплым лучом солнца.

Усадьба в Крыму, дом на Рублевке, апартаменты в

Квартира представляет собой студию. Только ванная комната и кухня раздельные. Вся мебель сделана из темного дерева. Диваны и кресла обиты светлыми тканями. Стены украшены портретами друзей, которые Алсу нарисовала сама.

В квартире есть большой балкон, где она обычно устраивала шумные вечеринки со своими друзьями и семьей.

Домик в пригороде Москвы

Алсу решила купить другую недвижимость недалеко от столицы — просторный жилой дом. Его структура напоминала шотландские здания. Он был построен из деревянной хижины, интерьер которой художница создала сама.

Усадьба в Крыму, дом на Рублевке, апартаменты в

В доме также много дерева и зелени. Красивая винтовая лестница соединяет два этажа дома. В доме есть камин, благодаря которому в гостиной очень тепло. В комнате также есть уникальное пианино, чтобы актриса могла организовывать концерты для своих друзей.

Усадьба в Крыму, дом на Рублевке, апартаменты в

Апартаменты в Триумф-Палас

Когда Алсу вышла замуж, ее муж купил квартиру в одном из районов столицы. Квартира расположена на 57-й улице, и пара просыпается, любуясь прекрасной панорамой города.

Читать еще:  Татьяна Проценко. Татьяна проценко причина смерти.

После замужества Алсу стала скрывать свою личную жизнь от журналистов. Только ее друзья знают, как именно обставлена квартира, но даже они держат все в секрете.

Усадьба в Крыму, дом на Рублевке, апартаменты в

Об интерьере можно судить по редким фотографиям художника. Большинство из них — современная классика, любимая тенденция знаменитостей.

Усадьба в Крыму, дом на Рублевке, апартаменты в

Многие звезды шоу-бизнеса приобрели недвижимость на пляже или на берегу моря, Алсу и Ян выбрали для своего отпуска южное побережье. Отец певицы подарил внучкам роскошный дом, чтобы они могли проводить каникулы под теплыми лучами крымского солнца.

Скромное детство

Вспоминая свое детство, Алсу говорит, что родители не баловали ее и жили скромно. В детском саду, как и другие советские дети, она с нетерпением ждала мешок сладостей от Деда Мороза, а кукла Барби, подаренная ей когда-то отцом, стала для девочки большим сюрпризом, ее радость не знала границ!

Сегодня Алсу — мать нескольких детей, и они с мужем не балуют своих детей и учат их ценить с трудом заработанные деньги. Но она вынуждена признать, что детство двух ее дочерей и сына Алсу было не совсем скромным. Дети живут на роскошной вилле и могут получить все, что захотят.

Особняк на Рублевке

Что скрывается за этим фасадом? Внутреннее убранство виллы является олицетворением богатства Алсу и ее мужа. Певица оформила дом в соответствии со своим вкусом, и результат захватывает дух!

Изысканность интерьера подчеркивается антикварной мебелью, дорогими люстрами и лепниной на стенах и потолке.

Преобладающие тона в интерьере — спокойные. Алсу явно не является поклонником ярких цветов. Вилла выглядит элегантно и стильно, как и сама певица.

На этой фотографии Алсу можно увидеть с ее подругой Жанной Левиной — женой комика Гарика Мартиросяна. Обратите внимание на фон — он тоже является частью богатого интерьера дома Абрамова.

Это роскошь, в которой живет Алсу, выросшая, по ее словам, в скромных условиях. Мы желаем артистке и ее семье всего наилучшего!

Первая совместная недвижимость Алсу и Яна Абрамова была приобретена в элитном столичном небоскребе «Триумф Палас». Резиденция расположена на 57-м этаже знаменитого небоскреба в Чапаевском переулке. Рядом с окнами находится колокольня, с которой можно любоваться великолепным видом.

Где живет Алсу: роскошная недвижимость певицы в очередной раз всколыхнула Сеть

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Читать еще:  Последний год был сумасшедшим». Что известно о смерти актрисы Ирины Цывиной. Цывина ирина причина смерти.

Большинство людей не столько впечатляет творчество знаменитостей, сколько интересует, как они живут и что нового они построили или купили. Певица Алсу не является исключением. Она не скрывает свою роскошную квартиру, но и не выставляет ее напоказ. Таким образом, каждое новое приобретение звезды, которое привлекает внимание поклонников, всегда вызывает бурные обсуждения в сети. Сегодня мы попытаемся выяснить, какой стиль больше всего нравится певице, несмотря ни на что, и какие черты лица она больше всего скрывает от любопытной публики.

Алсу практически все свои апартаменты обустраивала сама.

Известные люди всегда находятся в центре внимания, и все же многие из них пытаются защитить свою частную жизнь от вторжения массы незнакомых людей, что практически невозможно. Многие люди просто принимают неприятные издержки популярности как данность и не скрывают их. Певица Алсу — одна из них.

Алсу любит фотографироваться в своем новом доме на Рублевке. | Фото: redterem.spb.ru.

И хотя она не скрывает большого количества имущества и не боится демонстрировать свою роскошную квартиру, на самом деле она не выставляет себя напоказ. Хотя поклонники и журналисты часто ведут жаркие споры — одни восхищаются, другие не одобряют.

1. квартира на Никитском бульваре (Москва).

Квартира Алсу, подаренная родителями, находится на Невском проспекте в Москве. | Фото: kvartiravmoskve.ru.

Квартира Алсу, подаренная ей родителями, находится на Невском проспекте в Москве.

Первую квартиру на Никитском бульваре певица получила в подарок от родителей. Эта прекрасная квартира, больше похожая на музей, была подарена любимой дочери для единоличного пользования в зрелом возрасте. Поскольку это была квартира ее родителей, а дочь звезды жила там лишь изредка между гастролями и учебой в Лондоне, обстановка не менялась. Она жила здесь во время коротких остановок в качестве гостиницы и в основном пользовалась только своей комнатой, кухней и ванной.

Интерьер родительской квартиры выдержан в роскошно-классическом стиле. | Фото: homefamily.rin.ru.

В этой квартире с высокими потолками и множеством комнат особенно примечателен кабинет ее отца, где хранится арсенал коллекционного оружия и уникальная коллекция книг на татарском языке. В доме есть спальня для королевских родителей, большая гостиная с пианино, столовая и спальни для братьев и сестер, а также настоящая сауна.

2-я квартира в Лондоне

Интерьер лондонской квартиры Алсу. | Фото: vk.com.

Как вы знаете, Алсу училась в Лондоне с 10 лет и жила в семье старшего брата, но когда она выросла и стала художницей, то получила квартиру, которая больше подходила для молодой, современной девушки.

Большие панорамные окна были самой большой радостью и гордостью Алсу. | Фото: vk.com.

Оцените статью
Astero Studio