Топ-5 самых сексуальных фотосессий Дианы Крюгер. Диана крюгер фото горячие.

В 2006 году пара подала на развод. «Мы поженились, когда я только закончила театральную школу, — говорит Крюгер, — это была чистая, настоящая любовь». И это было замечательно. Он отличный парень. Так почему же развод? Мы просто ушли от этой истории. Никаких обид. Я люблю Гийома и всегда буду любить, и я думаю, что он сказал бы то же самое.

Диана Крюгер (Diane Kruger) биография фотомодели и актрисы, фото, личная жизнь 2021

В эпическом блокбастере Дайан Крюгер играет Елену Троянскую, самую красивую женщину древнего мира, из-за которой разгорелась великая война. У этой актрисы действительно невероятно привлекательная внешность, с идеальными чертами и пропорциями лица. Так что в этой роли Диана была, как говорится, «на своем месте».

В великом фильме немецкая красавица вышла из мира модельного бизнеса и сделала блестящую карьеру в Голливуде, где она снималась со многими суперзвездами. Крюгер наиболее известна по своим работам в триллере «Одержимость», боевике «Виртуоз», приключенческом боевике «Сокровище нации» и его продолжении, историческом культовом блокбастере Квентина Тарантино «Inglourious Basterds».

Рост Дианы Крюгер составляет 170 см, а ее нормальный вес — 57 кг. Параметры фигуры актрисы и модели следующие: Обхват груди — 84 см, обхват талии — 60 см, бедер — 89 см.

Интересно, что актрисе пришлось набрать большой вес (более 8 кг) для роли Елены Троянской. Если ее черты лица показались создателям «Трои» безупречными, то худощавые пропорции «модели» героини оказались неподходящими для нее для этой роли.

Диане удалось разрушить пресловутое клише о том, что главным оружием бывшей модели в кино является только привлекательная внешность.

Крюгер неоднократно заявлял в интервью: Она гордится тем, что не попала в «гобеленовую типокастингу» — когда актеру раз за разом предлагают одну и ту же роль.

Диана сыграла так много разных, сложных и противоречивых ролей, что ее с уверенностью можно назвать разносторонней актрисой, не замыкающейся на одном конкретном амплуа. И она также достаточно смела, чтобы экспериментировать. В драме «Фрэнки», например, она сыграла пациентку психиатрической клиники.

И — Диана Крюгер не боится сравнения с несравненной Моникой Беллуччи! Ведь фильм «Одержимость» был ремейком культового французского эротического триллера 1996 года «Квартира», в котором Диана сыграла главную женскую роль. которую Беллуччи играла семь лет назад.

Также интересно: снимки Моники Беллуччи

В сложном приключенческом боевике «Сокровище нации» Крюгер составила отличный дуэт с Николасом Кейджем. Там она — сотрудница Национального архива, которая вовлекается в безумную охоту за мусором и поиски сокровищ, но ее это не смущает.

В фильме «Inglourious Basterds» Диана сыграла роль немецкой звезды Третьего рейха и британской шпионки одновременно.

Ее карьера не обошлась без «легкого жанра». Например, романтическая комедия «Женаты два дня» и подобные фильмы о трудностях любви.

«Я стараюсь разыгрывать ситуации так, чтобы они были предельно реалистичными. Жить в этих сценах и реагировать на события так, как реагировала бы моя героиня. История сама предлагает себя мне — и я погружаюсь в нее. В некоторых эпизодах я как будто наблюдаю за собой со стороны. Потом я даже не помню, как я в нем снималась», — рассказывает она Esquire.

Актриса не стесняется позировать перед камерами, как частично, так и полностью обнаженной. Если составить полный список ее открытых ролей, он занял бы много места.

Пожалуй, самыми впечатляющими обнаженными выходами Дианы Крюгер были эпизоды в фильмах:

Детство и юность

Одна из самых популярных актрис современности, Диана Крюгер родилась 15 июля 1976 года в Альгермиссене, Нижняя Саксония, дочь банкира и компьютерного специалиста — первый, но не единственный ребенок. Через несколько лет после ее рождения родился Стефан. Ее младший брат защищал и заботился о сестре всю ее жизнь.

Читать еще:  Иванов Николай Николаевич. Актер иванов николай биография

О биографии ее родителей известно немного: Ее мать, Мария-Тереза Хайдкрюгер, была банковским клерком, как и тысячи других, а ее отец, Ханс-Генрих Хайдкрюгер, разрабатывал компьютерное программное обеспечение.

Маленькая Диана росла любознательным ребенком. Ее интересы были очень широки: она изучала иностранные языки, читала короткие стихи и рисовала. Однако ее самым большим увлечением были танцы. Когда ей было два года, мать отправила ее в школу танцев. Когда она выросла, Диана решила заняться балетом. Ее учителя пророчили ей большое будущее. Но в 1989 году девушка серьезно повредила колено во время одного из выступлений, и танцы были запрещены.

В том же году Крюгер столкнулась с разводом своих родителей. В прессе это событие не освещалось. Отец актрисы был большим любителем выпить. Для него еженедельные контакты были правилом. После ухода равнодушного отца семья столкнулась с финансовыми трудностями. Несмотря на юный возраст, Диана бралась за любую работу: распространение почты, подработка в местной пиццерии и даже работа «скорбящей». Работа, за которую платили пять марок, заключалась в сопровождении девушки со свечой в руке во время похоронной процессии на похороны.

В 1991 году Диана заняла первое место в городском конкурсе «Шоу года». Это событие положило начало ее карьере модели. Девушка не хотела, чтобы общественность видела в ней только модель. Амбициозная блондинка мечтала о большем.

В 1997 году Крюгер прошла пробы для участия в фильме «Пятый элемент». Она не получила роль, но Люк Бессон, признав потенциал Дианы, посоветовал ей уменьшить сложность произношения имени ее актерского мастерства и сосредоточиться на кинокарьере. По совету маэстро модель поселилась в Париже и погрузилась в изучение актерского мастерства.

Карьера актрисы

Она поняла, что ее карьера модели со временем пойдет под откос, и решила попробовать себя в качестве актрисы. Так она получила прослушивание для фильма «Пятый элемент», но без роли.

На кастинге она познакомилась с Люком Бессоном, который предложил ей бросить работу модели и уехать в Париж, чтобы попробовать себя в кино. Именно Люк Бессон посоветовал ей сменить фамилию с Хайдкрюгер на Крюгер. Диана прислушалась к советам маэстро и вскоре переехала в Париж, где брала уроки актерского мастерства. В театральной школе она была лучшей ученицей и окончила ее с отличием, после чего ей предложили ее первую роль.

Первый фильм, в котором снялась Диана Крюгер, был «Виртуоз» Жана Пьера Ру. В нем у девушки была небольшая роль, но после съемок ей стали поступать предложения с более интересными ролями.

И — Диана Крюгер не боится сравнения с несравненной Моникой Беллуччи! Ведь фильм «Одержимость» был ремейком культового французского эротического триллера 1996 года «Квартира», в котором Диана сыграла главную женскую роль. которую Беллуччи играла семь лет назад.

Диана Крюгер в купальнике

Существует не так много постановочных профессиональных фотографий Дианы в купальном костюме. В конце концов, она не модель нижнего белья или бикини. Ее сфера деятельности — одежда (одна из любимых у Лагерфельда, в конце концов), а также косметика и ароматы. Но пляжные папарацци с готовностью восполнили этот пробел и сделали многочисленные снимки звезды на пляже доступными для широкой интернет-аудитории.

В них она всегда стройна, ухожена и уверена в себе. Стоит отметить, что поддержание безупречной физической формы уже давно является частью привычек Дианы.

Фильмы

Дебют актрисы состоялся в 2002 году, когда на экраны вышел фильм «Виртуоз». Однако настоящая известность пришла к Крюгер в 2004 году, когда она снялась в триллере «Одержимость». Участие в этом фильме придало девушке уверенности в себе, так что она победила 3000 актеров на пробах к фильму «Троя» и получила главную роль.

Читать еще:  Сэм Клафлин (Sam Claflin): биография, фильмография, личная жизнь. Сэм клафлин личная жизнь.

Главным событием года стал фильм «Национальное сокровище». Эта картина считается важной вехой в карьере немца. По мнению критиков, Диане удалось превзойти своего знаменитого партнера Николаса Кейджа.

Фильм «Фрэнки» 2005 года дал Крюгер возможность проявить себя не только как актрисе, но и как продюсеру. Чтобы лучше освоиться со своей ролью, она также в течение трех недель посещала специализированное учреждение и ухаживала за пациентами.

В том же году актриса попробовала себя в роли оперной солистки в фильме «Счастливого Рождества».

В 2009 году Крюгер снялась в культовом фильме «Господин Никто» и получила роль в фильме «Inglourious Basterds».

Несмотря на впечатляющую фильмографию, Диане еще предстоит сыграть главную роль.

Топ-5 самых сексуальных фотосессий Дианы Крюгер

Сегодня, 15 июля, день рождения прекрасной Елены из «Трои», Дианы Крюгер. Эта роль помогла ей добиться мировой славы и признания в Голливуде. Немецкая актриса начала свою карьеру в качестве модели и добилась определенных успехов благодаря фотосессиям для «Vogue», «ELLE» и других журналов, а также работе для таких брендов, как Christian Dior, Yves Saint Laurent, Jil Sander, Dolce & Gabbana и Armani. Тогда Диана решила, что ее талант более многогранен, и она оказалась права. Сейчас она уже имеет неплохую фильмографию и несколько кинопремий и номинаций. Более того, она неоднократно входила в список самых красивых и сексуальных актрис современности, и ее фотосессии это подтверждают. Диана не стесняется демонстрировать свое прекрасное тело и делает это с большим изяществом и профессионализмом. В день ее рождения мы предлагаем вам вспомнить самую сексуальную из них.

1. Это первая фотосессия совсем юной Дианы, начинающей модели. В то время она выиграла знаменитый конкурс «Looks of the Year» и подписала контракт с одним из самых успешных элитных агентств. Ее образ хрупкой и нежной русалки был очень уместен здесь.

2. Еще одна из первых фотосессий. Черно-белые фотографии, на которых изображена только сама будущая актриса, подчеркивают ее природную сексуальность и красоту.

3. в фотосессии известного французского фотографа Аль де Бассвиля в 2002 году Диана была почти полностью обнажена. Расстегнутая белая рубашка и объемное ожерелье тонко подчеркивают красоту и элегантность ее тела.

4. Здесь уже известная голливудская звезда Дайана Крюгер фотографируется для мартовского номера (2011) журнала GQ. Актриса надела меховые сапоги и боди из леопардовой кожи и мгновенно вжилась в роль неукротимой, но невероятно привлекательной пещерной женщины. Только в современном эскорте.

5 Еще одна фотосессия для немецкого GQ. На этот раз Диана выбрала гламурный образ в стиле бурлеск: Сексуальное нижнее белье, высокие перчатки и черные кружевные чулки очень хорошо сочетаются с ее холодной европейской красотой.

И в качестве бонуса: фотосессия актрисы с самим Квентином Тарантино, которого она не сразу смогла убедить дать ей роль в «Inglourious Basterds». Как видите, культовый режиссер ни о чем не жалел и даже с удовольствием снялся для Дианы в этой провокационной фотосессии для журнала Playboy. Однако сама актриса впоследствии жаловалась, что были выбраны наименее сексуальные кадры.

А также фотосессия для рекламы духов Calvin Klein Beauty, где Диана снова предстает полностью обнаженной на черно-белой фотографии в стиле ретро. Как видите, за эти годы актриса не только приобрела мировую известность, но и расцвела еще больше.

Главным событием года стал фильм «Национальное сокровище». Эта картина считается важной вехой в карьере немца. По мнению критиков, Диане удалось превзойти своего знаменитого партнера Николаса Кейджа.

Параметры фигуры и внешность

Диана Крюгер (фото знойной актрисы появилось на обложке немецкого GO) — хрупкая белокурая красавица, которая развеивает мифы о неуклюжести и грубых чертах немецких женщин.

Читать еще:  Секрет счастья Юлии Ковальчук. Чумаков алексей и юлия ковальчук

Параметры для формы:

Высота 170 см
Вес Вес: 170 фунтов.
Грудная клетка Грудная клетка Ощущения в груди 84-59-89
Окружность груди 85В
Размер груди 2
Размер одежды 6 (США) или 36 (ЕС)
Размер обуви 8 (США) или 39 (ЕС) или 8 (Великобритания)
Цвет волос Блондинка
Цвет глаз Синий
Национальность Немецкий
Тип внешности Европейский

Необыкновенная стройность актрисы — это не результат постоянных диет, а генетическая предрасположенность к стройности. Для роли Елены Троянской режиссер заставил актрису сесть на специальную диету весом 48 килограммов, чтобы набрать еще 8 килограммов и сохранить фигуру актрисы с соблазнительной греческой фигурой. Диана стоически справилась с заданием, демонстрируя свое прекрасное тело.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Некоторые поклонники также заметили сходство Дианы Крюгер с российской певицей Полиной Гагариной, которое стало особенно заметным в последние годы.

Горячие фото, пластика

Диана Крюгер (фото горячей кинозвезды можно найти в работах независимых фотографов, сотрудничающих с журналами Elle и Vogue) обладает утонченной, естественной, скандинавской красотой, которую она тщательно старается поддерживать, но актриса не испытывает энтузиазма по поводу пластической хирургии.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Когда кинозвезду спрашивают о косметических коррекциях, она очень немногословна, но если сравнить фотографии ее работы в качестве модели, становится ясно, что Дайана прошла процедуру увеличения груди перед началом карьеры актрисы или за некоторое время до съемок фильма «Троя», результаты которых она любила демонстрировать в любовных сценах с Орландо Блумом.

Это видно по ранним фотографиям, но грудь актрисы была гораздо меньшего объема, и, видимо, поддавшись увлечению публики пышными фигурами, Дайан сделала пластическую операцию, которая сделала ее счастливой обладательницей декольте второго размера.

Сама Диана решительно отрицала свою причастность к этому, утверждая, что она набрала вес, чтобы сыграть Елену Троянскую, которая была известна своей красотой и сладострастными греческими изгибами.

Несколько лет спустя актриса появилась перед камерой с небольшими синяками под глазами, что вызвало предположения о пластике носа. Однако сама звезда сразу же отвергла эти домыслы и сообщила, что ей всего лишь сделали коррекцию ухудшающейся остроты зрения.

Внешность после пластики

Ярая сторонница отказа от любых эстетических процедур, Диана Крюгер сегодня считается одной из самых красивых актрис Голливуда и развеивает миф о том, что немецкие женщины бледные и мужеподобные.

Неизвестно, делала ли актриса пластические операции, но если и делала, то они были минимальными, так что ее естественная красота проявилась в полной мере.

Чтобы не навредить своему организму и заботиться о здоровье, актриса отказалась от вредных привычек много лет назад. А после того, как она бросила курить, у нее сразу же появилась красивая и естественная кожа.

Диана Крюгер откровенные пикантные фото

В 2006 году пара подала на развод. «Мы поженились, когда я только закончила театральную школу, — говорит Крюгер, — это была чистая, настоящая любовь». И это было замечательно. Он отличный парень. Так почему же развод? Мы просто ушли от этой истории. Никаких обид. Я люблю Гийома и всегда буду любить, и я думаю, что он сказал бы то же самое.

Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фотоСлив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото

Диана Крюгер неприличные фото и засветы

Вскоре после развода Крюгер начала отношения с канадско-американским актером Джошуа Джексоном. Их отношения длились почти десять лет, но семейный роман был разрушен актером Норманом Ридусом, с которым Крюгер познакомилась на съемках фильма «Небо» 2015 года. В ноябре 2018 года у 42-летней Крюгер и 49-летнего Ридуса родилась дочь.

Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото Слив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фотоСлив фото Диана Крюгер немецкая актриса википедия горячие интим фото

Диана Крюгер фото без цензуры 18+

В 2018 году на кинофестивале в Торонто была показана биографическая драма «Иеремия Терминатор ЛеРой» с Дайан Крюгер, Кристен Стюарт и Лорой Дерн в главных ролях. Фильм рассказывает историю вымышленной писательницы, возникшей из воображения американской писательницы Лоры Альберт, бывшей работницы секс-индустрии по телефону.

Крюгер сыграла в фильме начинающего режиссера, который, по мнению многих, стал примером для подражания для актрисы Азии Ардженто.

Оцените статью
Astero Studio