Надежда Ангарская похудела на 35 кг за 7 месяцев. Надежда ангарская до и после похудения.

Надежда была толстой с детства, и в ДНК-шоу «Лолита Милявская» выяснилось, что у нее генетическая предрасположенность к ожирению: Ее организм не вырабатывал достаточно гормонов сытости, поэтому актриса всегда ела больше, чем нужно. Ситуация усугубилась в начале года, когда у семьи будущей звезды не хватало денег.

Надежда Ангарская похудела на 35 кг за 7 месяцев

ангарская похудела

похудевшая ангарская фото

Звезда КВН и Comedy Woman Надежда Ангарская подала пример здорового образа жизни своим коллегам и поклонникам. Девушка резко превратилась из пухленькой 100-килограммовой женщины в статную красавицу.

В холода спасает сытная еда

Будущая комедиантка родилась в Якутии и провела там свои ранние годы. Она никогда не была худой. Даже будучи новорожденной девочкой, она весила более 4,5 килограммов, и продолжала набирать вес в последующие годы своей жизни. В семье Надежды, как и у большинства жителей северных регионов, почитались богатые, тяжелые продукты. Майонез, например, ели ложками: Люди делали с ним бутерброды и добавляли его во все блюда. Свинина, копченые колбасы, белый хлеб и булочки также были распространены.

Результат был впечатляющим. В 20 лет девушка уже весила более 120 кг и уверенно стремилась к новым вершинам. Даже при росте 178 см Надя была очень грузной. Однако это не помешало ей добиться успеха и стать изюминкой команды КВН Якутии. После переезда в Москву в 2006 году, когда девушке было 24 года, у нее внезапно начались проблемы со здоровьем. Врачи посоветовали Ангарской беречь сосуды и гормональную систему. Для этого ей пришлось сбросить несколько десятков килограммов. Девушка решила последовать их совету и выйти замуж. Рождение сына стало решающим стимулом.

Читать еще:  Эдуард Игоревич Флеров. Флеров эдуард личная жизнь.

Здоровое питание

Даже рискуя потерять обаяние счастливой магини, Надежда пошла правильным, то есть здоровым путем, и за 7 месяцев избавилась от 35 килограммов. Она документирует процесс похудения в своем микроблоге и дает своим подписчикам возможность оценить результаты. А после того, как ее вес достиг 80 килограммов, она выложила в сеть фотографию себя в латексном костюме, которая вызвала немалый ажиотаж. Поклонники кричали «вау» и осыпали Надежду комплиментами.

похудевшая ангарская фото

Ангарская признается, что не использовала никаких экзотических методик, не принимала никаких чудодейственных таблеток или напитков. Ей помогла обычная здоровая диета с умеренным количеством белков, жиров и углеводов. Правила, которым следовала Надя:

  • Воздерживаться от сладостей. Это оказалось самым простым — Надя всегда брала немного сахара.
  • Воздержание от тортов, хлеба, блинов и другой выпечки. Вместо мучных продуктов она может съесть горсть орехов и выпить нежирный кефир. Со временем эти продукты перестают казаться скучными.
  • Колбасы, свинина, копченый бекон и другие мясные деликатесы запрещены. Вместо этого приготовьте на пару куриную грудку, индейку, нежирную говядину. Мясо должно быть в меню, иначе падает уровень гемоглобина и страдает мышечная масса.
  • Зеленый свет все виды овощей: сырые, приготовленные на пару, вареные, жареные. Ешьте их в большом количестве несколько раз в день.
  • Вместо кофе — зеленый чай, цикорий с молоком, овощные соки, травяные чаи.
  • Ужин принимали исключительно до 6 часов вечера. И никаких уступок, несмотря ни на что.
  • Время от времени вам необходим разгрузочный день: с кефиром или водой.
  • Раз в неделю позволяйте себе есть то, что вам нравится. Но в меру, чтобы не сойти с ума.
  • Очень важно заниматься спортом. Упражнения укрепляют мышцы, ускоряют обмен веществ, сжигают жир и негативные эмоции.
  • Прежде всего, не соблазняйтесь продуктами для похудения. Никакой чай не поможет вам, если вы не питаетесь здоровой пищей.
Читать еще:  Свадебное платье Меган Маркл: детали, дизайнер и критика. Свадебное платье меган маркл.

Следуя этим принципам, Ангарская чувствовала себя легкой и энергичной, и отказ от жирных шашлыков вскоре перестал казаться катастрофой. В меню появились новые любимые блюда, а особая проблема — весь гардероб стал безнадежно велик.

похудевшая ангарская фото

Надежда была толстой с детства, и в ДНК-шоу «Лолита Милявская» выяснилось, что у нее генетическая предрасположенность к ожирению: Ее организм не вырабатывал достаточно гормонов сытости, поэтому актриса всегда ела больше, чем нужно. Ситуация усугубилась в начале года, когда у семьи будущей звезды не хватало денег.

Сбросила 37 кг, ушла от мужа-тирана: Как изменилась жизнь звезды «Comedy Woman» Надежды Ангарской

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Надежда Ангарская — бывшая квнщица, участница конкурса Comedy Woman, актриса и певица. Несмотря на все проблемы и трудности, которые были в ее жизни, Надежда никогда не теряла оптимизма. И она была вознаграждена за это: теперь она снова влюблена, сильно похудела, начала работать в театре и находится на пути к своей цели — выпустить собственный музыкальный альбом. Как ей это удалось и что сейчас происходит в ее жизни, читайте в следующей статье.

В возрасте пяти лет она осталась одна дома.

Надежда родилась 39 лет назад в Мирном, алмазной столице России. Но когда Надежде исполнилось пять лет, ее семья переехала в Нерюнгри. Поскольку родители много работали, Надежда с пяти лет оставалась дома одна. По воспоминаниям Ангарской, больше всего она боялась пожара, так как они жили в деревянном доме. По словам актрисы, она так волновалась, что после того, как ее родители ушли на работу, она собрала самые необходимые вещи и документы и ждала вечера в полном костюме. Возможно, именно поэтому Надежде всегда удавалось постоять за себя: В школьные годы у нее часто возникали конфликты с другими учениками.

Читать еще:  Крест на карьере и измены мужа: Биография советской «Мальвины» Татьяны Проценко. Актриса мальвина из буратино.

Надежда с детства была бойкой девочкой и не давала себя в обиду

С детства она обладала блестящим вокальным талантом. Она регулярно принимала участие в различных концертах в городе, а также окончила музыкальную школу. Окончив школу, Ангарская решила покорить Москву и поступила в театральное училище. Но, пройдя отборочный тур, Надежда решила, что театр — это не то, о чем она мечтала, и вернулась домой. Надежда решила пойти по стопам родителей и получить техническое образование и поступила в Якутский государственный университет на математический факультет.

КВН стал хорошим стартом для творческой деятельности

Игра КВН сыграла ключевую роль в карьере Ангарской

Сначала Надежда даже не думала, что станет участницей КВН и какую важную роль он сыграет в ее творческой биографии. В студенческие годы друзья Ангарской заинтересовались КВНом и стали ходить на конкурсы, что приучило к игре и саму Надежду. Ангарская присоединилась к команде «Дежа Вю», где стала фронтвумен вместе с Евгением Бороденко. Ее команда просуществовала двенадцать лет: от основания до высшего чемпионата. Кстати, в 2008 году команда дошла до финала первого дивизиона, и по итогам SMS-голосования общественность вывела ее сразу в высший дивизион, минуя Премьер-лигу.

Comedy Woman звонили дважды

КВН принес Ангарской популярность и признание. Вскоре ее пригласили в популярное шоу «Comedy Woman», но Надежда отказалась, так как у нее на тот момент были другие планы с коллективом. Когда Ангарскую снова пригласили в это комедийное шоу, актриса не смогла отказаться от заманчивого предложения во второй раз. А в 2010 году у Comedy Woman появилась новая замечательная участница, у которой тоже такой сильный голос.

Шоу «Comedy Woman», несмотря на некоторые трудности, стало работой мечты для актрисы

Оцените статью
Astero Studio