Муж Эммы Уотсон. Лео робинтон и эмма.

Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон — так зовут актрису, сыгравшую маленькую волшебницу, которая покорила миллионы сердец. Девочка выросла и стала моделью, законодательницей моды и послом доброй воли ООН. Ее социальная активность действительно подобна волшебству.

Лео робинтон и эмма

  • Актриса, 30 лет, была замечена страстно целующейся с таинственным мужчиной после посещения пекарни Гейла в Ноттинг Хилл, Западный Лондон, в октябре прошлого года.
  • Считается, что их отношения настолько серьезны, что Эмма даже познакомила своего нового возлюбленного со своими родителями, Жаклин и Крисом.
  • Предприниматель Лео ранее работал в компании, специализирующейся на легальном каннабисе, но оставил работу в июне 2019 года
  • Бывшая детская звезда Эмма назвала себя «самодостаточной» в интервью британскому Vogue в ноябре прошлого года.

Опубликовано: 15:53 BST, 27 апреля 2020 | Обновлено: 06:33 BST, 28 апреля 2020

Новый «бойфренд» Эммы Уотсон — калифорнийский бизнесмен Лео Александр Робинтон, сообщает MailOnline.

30-летняя актриса, которая недавно снялась в номинированном на Оскар фильме «Маленькие женщины», была сфотографирована целующейся с таинственным мужчиной в Лондоне в октябре прошлого года.

Мужчина на фотографиях в итоге был опознан как 30-летний Лео, и считается, что их отношения настолько серьезны, что Эмма даже познакомила своего нового любовника со своими родителями, Жаклин и Крисом.

Couple: Emma Watson

Пара: Новый «бойфренд» Эммы Уотсон — калифорнийский бизнесмен по имени Лео Александр Робинтон, как стало известно MailOnline.

Источник сообщил: «Эмма и Лео сделали все возможное, чтобы сохранить свои отношения в тайне.

После того, как пара была сфотографирована целующейся в октябре, Лео удалился из всех социальных сетей, чтобы защитить свой роман.

Но его близость с Эммой не осталась незамеченной его коллегами в то время, которые были шокированы, увидев Лео в объятиях всемирно известной актрисы».

Инсайдер добавил MailOnline: «Эмма представила Лео своим родителям, она действительно серьезно относится к нему.

Intimate: The actress, 30, was pictured kissing a mystery man outside Gail

Знакомство с Эммой показало нам, что она действительно серьезно относится к нему. «30-летняя актриса была сфотографирована целующейся с таинственным мужчиной возле Gail’s Bakery в Ноттинг Хилл, Западный Лондон, в октябре прошлого года.

Они вместе ужинали в ресторане The Ivy в Сент-Джонс-Вуд в декабре, вскоре после того, как Эмма и Лео познакомились.

Представитель Эммы сказал MailOnline: «Боюсь, что я не комментирую спекуляции о личной жизни Эммы».

Эмма, которая курсирует между Лондоном и Нью-Йорком, была замечена страстно целующейся с Лео после посещения пекарни Гейл в Ноттинг-Хилле в октябре прошлого года.

Звезда детства, которая прославилась, играя Гермиону Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, была одета в джемпер и шерстяную шапку, а Лео носил очки и завязывал свои длинные волосы в пучок.

Family: According to a source, Leo, pictured with sister Daisy who

Семья: Лео был одним из самых известных мужчин в семье: согласно источнику, Лео, который изображен на фото со своей сестрой Дейзи, которая является моделью и ученым, был удален из социальных сетей, чтобы защитить свой роман с Эммой.

Лео, предприниматель, ранее работал в компании, специализирующейся на легальном каннабисе, но оставил работу в июне 2019 года.

Читать еще:  Наталья Водянова: «В школе меня обходили стороной». У водяновой сколько детей.

У него есть брат-близнец, известный как Арчер, а также старший брат Чарли, 35 лет, и сестры Лили, 36 лет, и Дейзи, 33 года.

Его сестра Дейзи училась в Гарварде, престижном университете Лиги плюща в Массачусетсе.

Дейзи, которая следит за Эммой в Instagram и разделяет ее увлечение йогой, занимается исследованиями стволовых клеток и вызвала большой резонанс своим выступлением на Ted Talk «Можем ли мы положить конец старению».

Spotted: Businessman Leo, last seen with Emma in October, previously worked at a company which specialises in legal cannabis, but left his position in June 2019

Замечено: Предприниматель Лео, которого последний раз видели с Эммой в октябре, ранее работал в компании, специализирующейся на легальном каннабисе, но оставил работу в июне 2019 года.

Earn your stripes like Emma in Truly Madly Deeply

Свитер Truly Madly Deeply ‘Caroline’ в Urban Outfitters

Эмма Уотсон выглядела мило и круто, когда ее заметили в Лондоне в конце прошлого года.

Ее простой ансамбль состоял из широких черных брюк, кроссовок на танкетке Superga и этой полосатой вязаной вещи. Он выглядит более роскошно, но на самом деле он от Truly Madly Deeply, бренда, продающегося исключительно в Urban Outfitters.

Нам нравится сочетание цветов и контрастные полосатые рукава. К сожалению, он уже распродан, но нажмите (справа), чтобы посмотреть весенние коллекции Urban Outfitters, или скопируйте Эмму, используя нашу правку ниже.

При цене от 5,99 фунтов стерлингов, тепло и уют еще никогда не выглядели так хорошо!

Кроссовки на платформе Superga в Revolve

Свитер MandM Direct (сейчас цена снижена до £5,99).

Полосатый джемпер от Kaffe на Asos (сейчас цена снижена до £22)

Полосатый свитер от Other Stories

Джемпер Brave Soul в Asos (сейчас цена снижена до £15)

Siblings: Daisy, who follows Emma on Instagram and shares her keen interest of yoga, focuses on stem cell research (pictured with brother Leo)

Братья: Дейзи, которая следует за Эммой в Instagram и разделяет ее увлечение йогой, занимается исследованиями стволовых клеток (на фото с братом Лео).

Эмма назвала себя «саморекламщицей» в интервью британскому Vogue в ноябре прошлого года.

Она сказала: «Я никогда не верила в сказку «Я счастлива в одиночестве».

Я сказал: «Это полная ложь». Это заняло много времени, но я очень счастлив. Я называю это самообеспечением».

Но она также подтвердила, что встречается, сказав: «Ни с кем конкретно, но я встречаюсь».

Single? In an interview with British Vogue last November, Emma described herself as

Холостяк? В интервью британскому Vogue в ноябре прошлого года Эмма назвала себя «самодостаточной», но также призналась, что «встречается» (на фото в декабре 2019 года).

Эмма встречается со своим бывшим коллегой по фильму 32-летним Томом Фелтоном, который играл Драко Малфоя в фильмах о Поттере, после того как в прошлом году их совместная фотография в пижаме поразила поклонников.

Но Том подтвердил в ноябре 2019 года, что он холост, сказав MailOnline: «Я в той же категории, если честно, вполне доволен собой.

«Я не думаю, что в наши дни необходимо быть с кем-то только ради того, чтобы быть с кем-то, поэтому мне нравится идея самопартнерства.

В 2018 году Эмма встречалась с 38-летним нью-йоркским бизнесменом Бренданом Уоллесом. Их поцелуи были замечены во время отдыха в Мексике.

В 2014 году Эмма снова начала играть в регби. Мэтт Джанни, который на четыре года моложе актрисы, изучал русский язык в Оксфорде и был звездой университетской команды по регби.

Три технаря-миллионера

Помимо своих коллег-актеров и других телевизионных деятелей, с которыми Эмма, естественно, встречалась чаще, ее особенно привлекали молодые миллионеры-технари. Актриса ходила как минимум на три свидания.

Читать еще:  Елена Маликова — биография жены известного певца Дмитрия Маликова. Жена маликова сколько лет.

Первым и самым долгим рядом с ней был американский бизнесмен из Кремниевой долины Уильям Найт. Он на 10 лет старше Эммы — ей было 25, когда начались их отношения в 2015 году, ему — 35.

Их отношения длились около двух лет.

Вторым был американец Брендан Уоллес, соучредитель одного из ведущих технологических венчурных фондов и успешный инвестор.

Пара просуществовала всего семь месяцев.

По слухам, у нее также был короткий роман с американским разработчиком игр и соучредителем бренда гарнитуры виртуальной реальности Oculus Бренданом Айрибом.

Пока что он является самым «старым» из бойфрендов Эммы — он старше ее на 11 лет. Когда они встретились в 2019 году, ей было 29, а ему 41.

Два Гарри: королевский сын и поп-звезда

В 2015 году ходили слухи, что звезда постеров вскружила голову принцу Гарри из королевской семьи. Таблоиды сообщали, будто эти двое тайно встречаются.

В то время социальные сети сходили с ума, но источник из дворца разочаровал поклонников, сказав: «Это фальшивка. Они просто друзья».

Сама Эмма, которая является убежденной феминисткой, иронично прокомментировала слухи в письме в Твиттере по адресу .Будучи сама убежденной феминисткой, она язвительно прокомментировала эти слухи в Твиттере: «Выйти замуж за принца — не обязательное условие для того, чтобы быть принцессой.

Личная жизнь Эммы Уотсон: как Драко разбил сердце красавице Гермионе

Getty Images Europe; World Rugby / Getty

Незадолго до этого Эмма состояла в отношениях с поп-звездой Гарри Стайлзом. Но и это оказалось неудачным: «Она не проявляет интереса к певцу, и они не планируют встречаться», — сообщил источник, близкий к певице.

Личная жизнь Эммы Уотсон: как Драко разбил сердце красавице Гермионе

Getty Images Европа

Красавец-бизнесмен и сын миллиардера

Последние два года любовником Эммы был молодой, обаятельный бизнесмен из Лос-Анджелеса по имени Лео Робинтон.

Актриса не скрывала этого от папарацци и, казалось, была настолько захвачена эмоциями, что ей было все равно, снимать это на камеру или нет.

В прессе они предсказывали скорую свадьбу и писали так, будто уже прошли этап знакомства с родителями и даже были помолвлены. Но сама Эмма отрицала это, и к концу сентября было объявлено, что «сказочные» отношения закончились.

Теперь Daily Mail сообщает, что Эмма Уотсон попала под чары Брэндона Грина, сына британского миллиардера Филипа Грина. Их застали выгружающимися из личного вертолета миллиардера в Лондоне.

DailyMail утверждает, что Эмма Уотсон рассталась с Лео и теперь встречается с Брэндоном Грином, сыном миллиардера сэра Филипа Грина. Их дважды фотографировали вместе, последний раз в начале этого месяца.

Брендон Грин попал в заголовки газет в возрасте 13 лет, когда он достиг совершеннолетия на трехдневной еврейской вечеринке стоимостью 4 миллиона фунтов стерлингов на французской Ривьере.

Личная жизнь Эммы Уотсон: как Драко разбил сердце красавице Гермионе

Брэндон Грин с отцом и сестрой. Getty Images Европа

Сама газета была удивлена тем, что Эмма была близка с таким человеком, учитывая ее происхождение. Это включает в себя давнюю приверженность борьбе за охрану окружающей среды, которой сектор розничной торговли наносит огромный ущерб, производя большое количество отходов.

Однако слухи о последнем романе непостоянной красавицы Эммы Уотсон могут оказаться всего лишь слухами.

В 2011 году актриса стала все чаще появляться с молодым студентом Оксфордского университета. Молодого человека зовут Уилл Адамовиц, и она встречалась с ним до осени 2013 года.

Франсис Булле

Этого ведущего телепрограммы «Сделано в Челси» СМИ называли возможным мужем Эммы Уотсон. Амбиции Булле разрушили все. Он заявил, что не хочет быть бойфрендом ребенка-актрисы. Кроме того, Фрэнсис не хотел делать рекламу за счет Уотсон, так как она была во много раз популярнее ведущей. Он положил конец их роману. Такое отношение очень ранило Эмму. Девушка не хочет слышать о Булле и не общается с ним, даже когда встречает ведущего на различных мероприятиях.

Читать еще:  Леонид Агутин и Анжелика Варум: любовь, измены и проблемы в семье. Варум анжелика и агутин

муж эммы уотсон в жизни

Миф № 1. Телеграмма Арагону

Непонятно, почему Горький тупо отдал инициативу встречи с Луи Арагоном. Пролетарский писатель практически завалил француза письмами, умоляя его приехать в СССР. Кстати, в своей книге Ghibelles sérieux Арагон сам опровергает это утверждение:

Колонна зала Союза, 20 июня 1936 года: внучки Марфа и Дарья прощаются с дедом.

«…Нас срочно вызвали из Лондона телеграммой от Мишеля (журналист Михаил Кольцов… — П.А.): Горький просит нас приехать как можно скорее». Из текста ясно, что Кольцов отправил эту единственную телеграмму с заверением, что автор ждет встречи с ним. Более того, Арагон в своей книге рассуждает, почему умирающий Горький нуждался в нем и его жене Эльзе Триоле. Возможно, он хотел через нее передать что-то во Францию, например, своему сыну, которого Алексей Максимович никогда не видел.

Лидия Спиридонова, ведущий горьковед страны, заведующая отделом Института мировой литературы имени Горького РАН, считает несостоятельной версию о том, что Алексей Максимович хотел получить интервью о Европе:

— Горького в Крыму посетил французский писатель Андре Мальро, и если бы он хотел что-то сказать Западу, то, наверное, смог бы это сделать. Тем более, что к тому времени он был намного лучше. И еще одно. Известно, что Михаил Кольцов привез Арагона и Триоле в Горький 18 июня, когда было уже поздно. А ведь они уже были в СССР четыре дня, о чем Арагон предпочитал впоследствии не вспоминать. Однако в петербургских газетах есть заметки от 14 июня 1936 года о прибытии советского парохода «Феликс Дзержинский», на борту которого находились Арагон и его жена. Поэтому версия о том, что Горького отравили, чтобы избежать встреч с западными писателями, не соответствует действительности.

Прах Горького: урна, которую несли В. Молотов, И. Сталин и Г. Орджоникидзе.

Джордж Крейг

Снявшись в фильме о Гарри Поттере, молодая женщина прославилась в другом фильме, «Балетные туфельки». А потом Эмма решила попробовать себя в модельном бизнесе. Актриса уже имела подобный опыт в подростковом выпуске журнала Vogue. Теперь девушка получала приглашения от известных брендов для рекламы различных товаров.

В 2009 году Уотсон подписала контракт с Burberry. Британский дом моды только что выпустил осенне-зимнюю коллекцию, и Эмма стала ее лицом. За это актриса получила шестизначный гонорар. На съемках очередной коллекции бренда девушка познакомилась с Джорджем Крейгом, руководителем группы «One Night Only». Музыкант также работал для Burberry в качестве модели. Между двумя артистами завязался бурный роман, и пресса описывала Джорджа как будущего мужа Эммы Уотсон. Но через несколько месяцев оба поняли, что они очень разные.

эмма уотсон с мужем фото

Оцените статью
Astero Studio