Людмила Шупенюк – биография, фото, личная жизнь, карьера, сейчас. Наталья и уолтер я стесняюсь своего тела.

Прошло несколько лет, и ее тело начало разрушаться, начиная с дисбаланса челюсти. Ярослава была на грани жизни и смерти, но врачи смогли ее спасти. Ситуация была настолько серьезной, что у девочки появилась дырка в челюсти.

Людмила Шупенюк – биография, фото, личная жизнь, карьера, сейчас

Людмила Шупенюк

Гинеколог и акушер Людмила Шупенюк прославилась своим профессионализмом. Она отличилась не только в медицине, но и как телеведущая. Женщина известна зрителям по программе «Я стыжусь своего тела», ведущей которой она стала. Ее приглашают участвовать в других популярных передачах, таких как «За живе» и «Поговорим о сексе». Доктор также ведет личный блог, за которым следят тысячи людей.

Биография

Людмила Шупенюк родилась в Черновцах 3 марта. Доктор предпочитает не публиковать подробности своей биографии. Она выросла в семье потомственных врачей. Ее мать и отец работали врачами. Люда пошла по их стопам вместе со своей сестрой.

В старших классах девочка начала уделять внимание химии и биологии. После окончания школы она стала студенткой Медицинского университета в Черновцах. Она окончила университет с отличием.

Медицина, телевидение и блог

После окончания университета Людмила Шупенюк начала активно развивать свою профессиональную деятельность. В течение нескольких лет она работала в местной больнице ассистентом. Первоначально она приобрела опыт работы акушером и гинекологом. Со временем она переехала в столицу Украины.

Она стала широко известна как специалист в «Клинике Нова» в Киеве. Профессиональная деятельность врача была связана с этим медицинским учреждением на протяжении многих лет. Там он принимал пациентов и проводил консультации. Он родился в Черновцах и является специалистом высшей категории с многолетним опытом работы.

В 2014 году Людмила впервые попыталась показать свои сильные стороны на телевидении. Она начала свою работу с проекта «Я стыжусь своего тела». Коллегами доктора были Валерий Ославский и Екатерина Безперненко. Так Шупенюк стал известным телеведущим.

В последующие годы знаменитость регулярно приглашали в качестве эксперта на различные проекты. Он участвовал в программах «Поговорим о сексе» и «За живе».

В 2020 году Людмила Шупенюк основала канал на YouTube. Там она начала размещать видеоролики о женском здоровье и родах. Отдельные видеоролики имеют сотни тысяч просмотров.

После окончания университета Людмила Шупенюк начала активно развивать свою профессиональную деятельность. В течение нескольких лет она работала в местной больнице ассистентом. Первоначально она приобрела опыт работы акушером и гинекологом. Со временем она переехала в столицу Украины.

Валерий Ославский ― детство, юность

Валерий родился в Одессе в 1979 году, где окончил среднюю школу и решил стать медиком. Он поступил в Одесский государственный медицинский институт и затем специализировался как хирург-ортопед. С детства Валерий хотел делать что-то для людей, он хотел стать юристом, журналистом и врачом по очереди.

Читать еще:  Дети Пугачевой и Галкина: новости 2018 (фото). Дети галкина и пугачевой фото

Профессия врача взяла верх над профессией врача. На выбор такой сложной профессии повлиял и его старший брат, который решил стать стоматологом. Валерий вспоминает, что в детстве он часто становился навязчивым пациентом будущего стоматолога. Сейчас, во взрослой жизни, братья шутят, что у них всегда есть возможность отплатить за услугу своими профессиональными навыками.

В студенческие годы Валерий также был членом институтской команды КВН «Фактор Резус», что дало ему возможность время от времени быть ведущим юбилеев и свадеб.

Валерий Ославский: биография, личная жизнь, почему врачи идут в шоу бизнес

Будучи студентом, он получил значок за храбрость и профессионализм за помощь человеку, попавшему в автомобильную аварию.

Учеба в институте давалась Валерию легко благодаря его целеустремленности и способности сразу многое понимать и запоминать. Ему нравилась будущая профессия врача, в которой он видел возможность развивать свой ум и мышление и открывать для себя все больше и больше. После окончания института Валерий поступил на работу в городскую больницу № 11, где по праву считался специалистом.

Личная жизнь Валерия Ославского

Ославский женат уже более 10 лет, и они с женой воспитывают дочь Кристину. Валерий отрицает слухи о семейных скандалах и разводе. В большинстве своих интервью он с удовольствием рассказывает о своей семье, раскрывает секреты семейного счастья и уверяет, что своей успешной телевизионной карьерой он обязан в основном своей семье и что все, что он делает, он делает в основном ради любимой жены и дочери.

Валерий Ославский: биография, личная жизнь, почему врачи идут в шоу бизнес

Интересно, что Ославски скрывает любую информацию о своей жене, хотя регулярно размещает в своих социальных сетях фотографии с дочерью. Журналистам не только не удалось выяснить, чем занимается его жена, но даже ее имени. Эта ситуация породила множество слухов о распаде семьи и неверности Валери. Однако все это чистые домыслы. Сам Валерий на вопрос, почему он предпочитает скрывать свою жену, ответил в интервью известной фразой: «Чтобы быть счастливым, нужно молчать».

дочь

Валерий Ославский с дочерью Кристиной в канун Нового года.

Читать еще:  Как девочка! »: 51-летняя жена Газманова поражает своей молодостью и красотой (новые фото). Марина газманова сколько лет.

Проект «Я стесняюсь своего тела»

Сегодня Ославского невозможно увидеть в операционной или в больнице. Посвятив медицине около 10 лет, он решил работать телеведущим. Но и в этом случае он активно пропагандирует здоровый образ жизни и использует свое медицинское образование в новой области.

Валерий Ославский впервые принял участие в телевидении в 2014 году с проектом «Я стыжусь своего тела». Идея проекта — помочь людям с тяжелыми заболеваниями, укрепить их веру в лечение и своим примером показать другим, что никогда не стоит сдаваться перед лицом болезни.

По словам Ославски, проект поможет людям понять, что гораздо легче предотвратить болезнь, чем потом ее лечить. Кроме того, проект помог Валерию донести до участников и зрителей важность культуры здорового образа жизни. Еще одной причиной, побудившей доктора Ославского броситься в новый проект, стала финансовая поддержка проекта и, следовательно, возможность работать с более современным техническим оборудованием при диагностике пациентов.

проект

Во время работы над проектом Валерий смог примерить женскую грудь, объяснить и продемонстрировать, как правильно чистить зубы с со-ведущим в городском парке возле гигантской модели рта, и даже смоделировать роды с помощью большой модели женского тела.

Чтобы наглядно показать женщинам, какой вред наносят высокие каблуки организму, Валерий ходил на съемочной площадке на высоких каблуках, но его мечта — показать на проекте, какие опасности таят автомобилисты и пешеходы на дороге и к каким травмам может привести несоблюдение элементарных правил дорожного движения. Он клянется, что ради такого эксперимента готов взорвать несколько автомобилей в прямом эфире.

«Я стыжусь своего тела» — это что-то вроде визитной карточки ведущего. Он признается, что работа над этим проектом открыла для него новые горизонты в профессии.

В последних выпусках передачи вы узнаете, что инопланетяне скрещивались с древними, что китайцы поймали чупакабру, почему инопланетяне активизировались в Сирии и как вы сами можете связаться с этим светом, если вам это действительно нужно.

Александр Цыган

Когда Саше было шесть лет, на его щеке появилось новообразование, которое с каждым годом становилось все больше. Проблема была неприятной не только с эстетической точки зрения, ведь существовал риск случайно разрушить шишку, а это очень опасно. До телешоу Гигана оперировали шесть раз, но каждый раз возникал рецидив.

После тщательных тестов врачи I’m Ashamed of My Body решили, что необходима еще одна операция. Но были и риски: После операции существовала вероятность того, что левый глаз молодого человека не закроется.

Читать еще:  Дети Олега Газманова: сколько наследников у певца. Олег газманов дети фото.

Александр Цыган

Александр Цыган

После этого, конечно, ему пришлось долго думать, стоит ли проходить это лечение. Александр сначала сам удалил новообразование, а затем подвергся пластической реконструкции. В результате его глаз остался цел, и единственное, что напоминает ему сейчас о бывшей проблеме, — это небольшой шрам с легкой асимметрией лица.

Иван Павлюк

Мальчик страдает от болезни Оллье с рождения. Это редкая патология скелета, характеризующаяся аномальным накоплением хрящевой ткани в зонах роста костей, что приводит к их деформации.

Иван Павлюк

Иван Павлюк

Вначале болезнь поразила руки Ивана, а со временем поражения появились и на ногах. В рамках программы повторные обследования молодого человека показали, что его опухоли могут стать злокачественными. Врачи решили ампутировать обе руки пациента до локтя и установить ему современные протезы. Лечение было долгим и болезненным, но оно того стоило.

Валентина Пряженцева

Случай Валентины еще раз доказывает, что вопросы лечения не следует откладывать, а решать своевременно. В 50 лет она столкнулась с проблемой: под носом у нее образовался прыщ, который перерос в настоящую опухоль. После того как несколько специалистов отказались его удалять, Пряженцева сдалась и решила жить без него.

Валентина Пряженцева

Валентина Пряженцева

За год до появления Валентины на телевидении новообразование начало быстро расти. Это не только выглядело уродливо, но и мешало женщине свободно дышать. Врачи шоу удалили опухоль, с которой участница жила почти 15 лет, а также провели пластическую операцию. Работу хирурга можно назвать шедевром. Нарост оказался доброкачественным, поэтому никаких нежелательных последствий после его удаления не будет.

Из-за болезни она не могла нормально жевать, поэтому не могла есть твердую пищу. Кроме того, внешний вид Виктории отталкивал окружающих, что, несомненно, сильно влияло на качество ее жизни.

Ярослава все также мечтает вернуть свое лицо

Девушка работает в реабилитационном центре для наркоманов, что также помогло ей избавиться от пагубной привычки. Она очень счастлива, потому что у нее есть мальчик Валентин, которого она любит. Они уже давно вместе и узнали друг друга еще до выхода программы в эфир.

Конечно, Ярослава по-прежнему мечтает вернуть себе прежнее лицо, но на операцию придется потратить много денег, а их у нее нет. Скорее всего, результаты, которых удалось добиться хирургам с помощью организаторов шоу «Я стыжусь своего тела», станут последними.

Более подробно о жизни Ярославы можно узнать из ее постов в социальных сетях. В последнее время интерес к ее личности возрос, и многие пытаются поддержать девушку.

Оцените статью
Astero Studio