Луиза Габриэла Бровина. Бровина луиза габриэла сейчас.

В 2019 году вышел триллер «Фантом», в котором 16-летняя очаровательная актриса играет роль Вари, дочери одного из главных героев, Стаса (Тимофей Трибунцев).

Луиза Габриэла Бровина

Луиза Габриэла Бровина — российская актриса, фильмография которой впечатляет для ее возраста. Она растопила сердца зрителей и стала любимицей публики, как только появилась на экране. Художница, которая с ранних лет знала, чего хочет, она сохранила свои творческие способности до сих пор. Она работала в различных жанрах и продолжает работать над своей творческой карьерой.

Луиза Габриэла Бровина, или Габи, как ее называют в семье, родилась 8 марта, в Женский день, в 2003 году. Согласно ее звездному знаку, она принадлежит к Рыбам.

Ее национальность смешанная, а семья интернациональная: мать — русская, отец — испанец. Сразу же после рождения дочери родители взяли маленькую Габи и отправились на Кубу. Но девочка не помнит эту жаркую страну, ведь семья прожила там всего один год.

Через четыре года после возвращения в российскую столицу Бровина начала следовать примеру своих родителей, которые являются бизнесменами, и зарабатывать деньги. Очаровательная 5-летняя девочка с пронзительными карими глазами появилась на фотосессии Bambini Collezioni для рекламы детской одежды. В том же году она дебютировала на телевидении в государственной дорожной программе «Пристегнись, если хочешь выжить», снятой французским режиссером Эриком Иферганом.

Через год Бровина пошла в школу. Габи была выбрана для обучения в средней школе с театральным уклоном. В детстве она получила разностороннее образование, изучая музыку и балет.

Фильмы

Кинобиография Бровина началась в юном возрасте. Дебют 6-летней актрисы состоялся в телесериале «Катя: военная история», в котором она сыграла героиню по имени Анютка. С 2009 года, когда был выпущен клип, кинокарьера девушки приобрела большие масштабы. Очаровательную девочку, которая комфортно чувствовала себя перед камерами, засыпали предложениями.

Луиза Габриэла Бровина в детстве

Луиза Габриэлла Бровина в детстве / кадр из фильма Земский доктор.

В следующем году Луиза снялась в 10 пьесах, включая популярную мелодраму «Сельский доктор». Сиквел». Здесь молодой актрисе досталась роль Кати Самойловой, дочери главной героини, которую сыграла Ольга Будина.

Читать еще:  Муж Анны Миклош. Анна миклош личная жизнь.

Съемки стоили молодой актрисе много времени, и ей пришлось вернуться домой учиться. Девушку охотно приглашали выступать в различных телевизионных программах. Она снялась в фильме «Большая разница», пародии на комедийный сериал «Папины дочки». Затем была еще одна пародия — на фильм «Черная молния». Бровина также принимала участие в скетч-шоу «Lady Perfect».

Луиза Габриэле стала известна благодаря своему появлению в спектакле «Закрытая школа», в котором снимались Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Алексей Коряков и Алина Васильева. Этот сериал в жанре мистического триллера вышел в 2011 году. Стоит отметить, что молодой актрисе пришлось перевоплотиться в главных героев этой истории: она сыграла сразу три роли, одна из которых оказалась главной. Спектакль имел большой успех и получил премию ТЭФИ.

Позже Луизу пригласили сыграть главную роль в семейном фильме «С Новым годом, мамы! Это фильм-альманах в жанре лирической комедии, состоящий из пяти новелл. Ей посчастливилось сняться в фильме вместе с Аленом Делоном.

Вскоре Габи снова взялась за одну из своих главных ролей. В комедийном сериале «Последний из магов», режиссера Резо Гигинеишвили, она сыграла младшую дочь армянина Карена Магикяна. Этот проект также оказался успешным. Бровина проявила настоящие актерские способности. Молодая актриса подружилась со своим отцом, возродившимся на экране в образе Гранта Тохатяна, и даже стала его крестной дочерью.

Молодая Бровина снова оказалась в центре внимания в комедийной мелодраме «Завтрак у папы». Габи переродилась в очаровательную десятилетнюю Алю, которая внезапно оказывается на пороге дома своего отца. Заглавная песня фильма была написана Егором Кридом, который также пригласил артиста на съемки клипа.

Луиза Габриэла Бровина и Павел Прилучный

Луиза Габриэла Бровина и Павел Прилучный / ВКонтакте

В 2017 году молодая актриса появилась на телеэкранах в сериале The City. Действие фильма происходит в 1961 году, сложность фильма была обусловлена выбором мест действия. Для того чтобы определить место съемок, кинематографистам требовалось время. Поэтому основная работа проводилась в двух городах, сохранивших черты середины ХХ века — Пошехонье и Рыбинске.

Вскоре актриса сыграла дочь главного героя в фильме «Фантом». Работы проходили в Киеве и, по словам организаторов, были опасным приключением. На трибунах была организована психиатрическая клиника. Были драки, взрывы, пожары, которые были необходимы для сюжета, а в одной из сцен вряд ли удалось избежать случайного столкновения автомобиля с главным героем.

Читать еще:  Борьба с онкологией и личные трагедии. Тяжелая судьба Бориса Клюева. Причина смерти клюева бориса.

Мода и блог

Бровина также востребована в качестве модели. Вместе с другими молодыми талантами Габи прошлась по подиуму в финале Недели моды в Москве Piccolo 8 октября 2017 года. Актриса приняла участие в показе женской юбки T-Skirt, который ознаменовал окончание первого сезона Московской детской недели моды. В этом году впервые бренд представил как женскую одежду для взрослых, так и линию для подростков. Чтобы привлечь внимание к новинке, компания пригласила на подиум молодых звезд. Мария Ильюхина приняла участие в презентации новой коллекции вместе с Луизой Габриэлой.

В том же году девушка была вовлечена в скандал. Блогер-миллионер Карина Аракелян обвинила актрису в краже опросов в социальных сетях. По словам Карины, она сама составляет разумные опросы, чтобы их не было у других блоггеров. Габи ответила на эти обвинения, что нашла содержание в интернете.

Чтобы продолжить свой творческий путь, актриса решила попробовать себя в роли актрисы озвучивания. Она записала песню «Белоснежка» и выложила ее в интернет. Это легкомысленная песня о любви, которой актриса хочет поделиться со своими поклонниками.

В 2020 году Луиза стала членом «Сладкого дома». Это группа молодых тиктоккеров, которые живут в одном месте и производят контент для социальных сетей.

Личные видеоролики девушки на TikTok набрали большое количество просмотров и лайков. А в 2021 году она пополнит ряды блогеров в новом реалити-шоу Angels Home. Здесь много просмотров получил эпизод, в котором Габи целует своего коллегу Славу (Титокер Раб). Кроме того, их совместные фотографии украшали аккаунт актрисы в Instagram (социальная сеть, запрещенная в России и принадлежащая компании «Мета», которая считается в России экстремистской).

Как и многие ее сверстники, молодая актриса имеет аккаунт в Instagram. Девушка размещает свои фотографии, а ссылка в описании страницы позволяет связаться с агентом актрисы.

Детство юной артистки

Будущая актриса родилась в Москве 8 марта 2003 года. Ее мать — русская, а отец — испанец. Она дала ей необычное двойное имя: Луиза-Габриэла. Семья ласково называет маленькую сумасшедшую девочку Габи.

В возрасте 5 лет девочка сказала родителям, что хочет снять фильм. Ее мать Луиза-Габриэла Бровина разослала фотографии своей дочери во все модельные агентства и телеканалы. Вскоре к Габби обратился известный итальянский дом моды с предложением рекламировать детскую одежду.

Читать еще:  Биография Алены Кравец. Алена кравец биография личная жизнь.

Уже тогда девушка знала, чего она хочет больше всего в жизни — снимать фильмы. С этим желанием Луиза-Габриэла пошла в школу театральной направленности и одновременно изучала балет и музыку.

Вскоре о ней узнала талантливая молодая звезда и пригласила ее сыграть в военной мелодраме «Катя». Там она сыграла дочь командира повстанческого отряда.

Путь в кинематографе Луизы-Габриэлы

После выхода фильма «Катя» молодая актриса получила десятки предложений от режиссеров, которые хотели нанять ее для своих фильмов. Так, Луиза-Габриэла снялась в 10 кинопроектах в 2010 году. Это такие картины, как телесериал «Вот кто-то…», драма «Громозека» и мелодрама «Метель».

В том же году девушка сыграла дочь главного героя в популярном сериале «Сельский врач». Ольга Будина, Ирина Купченко, Татьяна Васильева. Программы, в которых участвовала Габи, были настолько многочисленны, что ей приходилось покидать школу для индивидуальных занятий.

Родители девочки не были в восторге от того, что их ребенок принимает большое участие в съемках. Бывали дни, когда маленькая актриса снималась в пяти фильмах одновременно. Но отец и мать ничего не могли поделать с упрямством своей дочери. Луиза-Габриэла была уверена, что станет всемирно известной актрисой.

Съемки в фильме «Закрытая школа» и популярность после них

Криминальный сериал «Закрытая школа» сделал Луизу Габриэлу звездой экрана. С ней снимались такие известные российские актеры, как Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Евгения Лоза, Петр Кислов, Антон Хабаров.

Мистическая история учеников и учителей закрытой элитной школы держала зрителей в напряжении на протяжении всего сезона. Всего было снято 134 эпизода.

Маленькой героине было легко принять участие в фильме. Она сыграла сразу три роли: семилетней школьницы Нади, своей матери детства и биологической дочери нацистского рыцаря Вольфа.

Габи вспомнила, что в случае необходимости она может разрыдаться по приказу директора. Как только камера была выключена, слезы исчезли сами собой. Многие сотрудники фильма были впечатлены смелостью и трудолюбием молодой актрисы. Съемки затянулись на несколько часов, но Надя ни разу не пожаловалась и не раздражалась.

Оцените статью
Astero Studio