Личная драма Натальи Фатеевой. Почему заставила оставить внука и что из этого вышло. Наталья фатеева дети и внуки.

Во время тяжелой болезни актрисы ее сын и дочь постоянно заботились о матери. После того как женщине стало лучше, она снова поссорилась со своими детьми.

34 года назад Фатеева оставила внука в детдоме. Как он выглядит и живет сейчас

Наталья Фатеева известна публике по фильмам «Три плюс два», «Собака в море» и «Проказник». Личная жизнь актрисы была довольно бурной, ее отношения с детьми были непростыми. В биографии актрисы был даже эпизод, в котором она заставила свою дочь отказаться от ребенка.

Вместе со своей дочерью Наташей Фатеевой она однажды отправилась на отдых в Дом творчества кинематографистов. Девушке в то время было шестнадцать лет, она училась в девятом классе. Там Наташа познакомилась с сыном кинематографиста — мальчиком по имени Максим, который учился в институте. Молодой человек был на три года старше дочери Фатеевой. Между ними завязался роман. Наташа забеременела случайно.

Правда выяснилась гораздо позже, когда Наташа с мамой уже вернулись из отпуска, прошло много времени, и Фатеева заметила, что дочь быстро набирает вес. Узнав, что школьница находится в «интересном» состоянии, актриса решила избавиться от внука. Делать аборт было уже поздно, поэтому Фатеева заставила свою несовершеннолетнюю дочь подписать отказ в роддоме.

Когда Фатеева вернулась из роддома с дочерью, знакомые спросили, где ребенок. Актриса отрицала это на том основании, что у нее якобы были проблемы со здоровьем и поэтому она временно находилась в больнице. Только позже актриса призналась, что взяла его в приют.

Благородный поступок

Старший сын Фатеевой, Владимир, решил разыскать отца ребенка. Оказалось, что Максим был призван в армию. Когда его родители узнали о рождении внука, они поспешили забрать его из детского дома. Ребенок был очень слабым, но они позаботились о нем и усыновили его.

Когда Максим вернулся из армии и узнал, что стал отцом, он поспешил сделать Наташе предложение. Однако мать Фатеевой категорически запретила им общаться и иметь отношения.

Кстати, дочь Натальи Наталья впоследствии вышла замуж, но детей не имела. Ее сын Женя остался с отцом, бабушкой и дедушкой. Максим, кстати, стал известным кинооператором, а позже владельцем собственной студии.

Судьба внука

Евгений Коропцов не знал тайны своего рождения до двадцати пяти лет. Своего отца Максима он считал своим братом.

Сегодня Евгению тридцать четыре года, он работает оператором и фотографом и получил два высших образования.

Личная жизнь внука Фатеевой упорядочена: Он женат и имеет двух сыновей.

Евгений не хочет общаться с мамой и бабушкой: Он просто не может простить такого предательства.

Актриса Наталья Фатеева отдала сына-подростка в интернат и заставила свою дочь отказаться от первенца, когда он был еще в роддоме. Изучив интервью с ее родственниками, давайте теперь поговорим о том, как сложилась судьба героев. Каковы отношения между ними, что они думают о своей жизни, как живет актриса сейчас.

Сын Натальи Фатеевой «родился сиротой»

Одна из величайших красавиц советского кино сыграла более 80 ролей, выступала в театре и подарила свой голос фильмам. Но семейная жизнь актрисы была гораздо менее успешной.

Наталья Фатеева впервые стала мамой, выйдя замуж за актера и режиссера Владимира Басова. Ее старший сын Володя родился в 1959 году. Всего через два года после рождения сына его родители развелись.

Фатеева была настолько занята своей карьерой, что без колебаний отправила сына к родителям в Харьков. Она брала сына с собой, только когда нужно было идти в школу. Но поскольку совмещать материнство и карьеру было очень сложно, актриса решила снова отдать сына — на этот раз в интернат на обучение. В общей сложности мать и сын провели вместе менее двух дней на той неделе.

Владимир Басов-младший с трудом привыкал к интернату, живя с любимыми бабушкой и дедушкой. Позже он сказал, что и по сей день помнит пугающий контраст между любящей семьей и учреждением.

Читать еще:  Что дают за 4 ребёнка? Льготы при рождении 4 ребёнка в 2022 году. 4 ребенок в семье

К сожалению, отношения между матерью и сыном так и не сложились. Фатеева не приняла его невеста Ольга и разорвала все контакты. Владимир Басов до сих пор женат на своей избраннице. Они оба актеры и режиссеры, вместе снимают фильмы, а их сын Иван стал переводчиком.

Однажды, рассказывая о том, как его мать заботится о животных, Басов-младший с горечью сказал, что иногда хотел бы оказаться на ее месте.

«Иногда я завидую этим кошкам: У меня никогда не было привилегии такой благотворительности. Как бы я ни старалась, я никогда не могла понять ее; моя мать — загадочный человек, человек-воспоминание для меня. Изготовлен из черного и белого мрамора. Она помогает многим людям, возит их в больницу и участвует в благотворительном фонде. Но я никогда не видела, чтобы она плакала. Всю свою жизнь она вела себя так, что мне никогда не приходило в голову подойти к ней, обнять ее и сказать: «Мама, я люблю тебя». Возможно, Ярослава Турылева, чей муж был художником-постановщиком на фильмах моего отца, была права, сказав мне однажды: «Ты родился сиротой».

Дочь актрисы вынуждена была оставить ребенка в роддоме

Ее дочь Наталья, которую актриса произвела на свет от брака с космонавтом Борисом Егоровым, — фигура непубличная. Сейчас ей 51 год, она не дает интервью и не появляется на телевидении. Обо всем, что происходило в ее юности, она знает только из рассказов старшего брата.

Когда Наталье было 16 лет, мама отвезла ее в загородный дом для кинематографистов на окраине Москвы. Там она познакомилась с Максимом, сыном известного режиссера Михаила Коропцова. А когда она вернулась в Москву, то обнаружила, что беременна.

Для матери звезды эта новость стала настоящим шоком. Она заставила свою дочь отказаться от ребенка и оставить его в роддоме, сказав родственникам, что ребенок не выжил.

По словам Владимира Басова, она сразу заподозрила неладное и отправилась в родильный дом. Там его опасения подтвердились, поскольку он узнал, что сестра отказалась от ребенка и намеревалась отдать его в детский дом.

Затем Басов-младший рассказал о ребенке родителям Максима Коропцова, который в то время служил в армии и не знал, что стал отцом. Бабушка и дедушка усыновили маленького мальчика, которого назвали Евгением. В течение многих лет он думал, что его собственный отец был его старшим братом, но потом он узнал правду.

Внук Евгений не простил бабушку и не желает знать ее

Евгению Коропцову сейчас 36 лет. Как и его дед, он стал кинооператором. Евгений опубликовал уже 14 работ. Среди них такие сериалы, как «Проект Анна Николаевна», «Ворон», «Взрыв». Над некоторыми из них он работал вместе со своим отцом, Максимом Коропцовым, который стал успешным продюсером.

Евгений не имеет контактов со своей биологической матерью и бабушкой. Когда история его рождения стала известна, журналисты позвонили мужчине и спросили, не связывался ли он со своей знаменитой бабушкой. На это Евгений отреагировал резко и однозначно:

«Я не хочу ничего о ней слышать и не хочу с ней связываться», — квалифицировал разговор Коропцов.

Сама Наталья Фатеева также не хочет общаться со своими родственниками. В декабре актрисе исполнилось 87 лет, и она живет одна в пятикомнатной квартире. Но, похоже, одиночество актрисы ее нисколько не беспокоит. Ее сын Владимир Басов считает, что его матери нравится так жить.

«Как это ни печально, но мы, дети и внуки Натальи Николаевны, мало заботимся о ней. Фатеевой никто не нужен. Единственные живые существа, с которыми может общаться ее мать, — это бездомные кошки.

Когда Наталье было 16 лет, мама отвезла ее в загородный дом для кинематографистов на окраине Москвы. Там она познакомилась с Максимом, сыном известного режиссера Михаила Коропцова. А когда она вернулась в Москву, то обнаружила, что беременна.

Володю забрали от любимых бабушки и дедушки прямиком в интернат

«Я жил с большой любовью. Они обожали меня, я обожал их. А когда мне надо было идти в школу, меня отвезли в Москву и отдали в интернат», — вспоминает Владимир в книге «Звезды сошлись». Контраст был великолепен. Годы в интернате были трудными для ребенка. Наталья и ее дети

Когда сын вырос и вернулся к матери, возник спор из-за его жены. Девушка была категорически отвергнута свекровью. В разгар противостояния актриса выгнала молодую пару из своей квартиры.

Владимир разорвал отношения с матерью

После этого поступка Владимир перестал общаться с матерью и самостоятельно решил жилищную проблему. У Владимира и Ольги родился сын Иван. В какой-то момент, узнав о беременности невестки, свекровь предложила: «Избавься от проблемы». При жизни внук и бабушка не поддерживали отношений.

Читать еще:  Жена Сергея Жукова. Жена сергея жукова фото.

Пара вместе уже более 30 лет. Они вместе снимают фильмы и живут душа в душу.

Иван с отличием окончил Гуманитарный университет. Он получил приглашение переводить голливудские фильмы. Он успешно работает как переводчик и режиссер. Его родители очень гордятся своим сыном.

Дочь Натальи отказалась от сына прямо в роддоме

На судьбу его дочери Натальи также повлияла мать. В 16 лет девушка влюбилась в Максима Коропцова (сына кинооператора Михаила Коропцова) во время отдыха с мамой на море. Вернувшись в Москву, девушка узнала, что ждет ребенка. Опасаясь реакции матери, она долгое время скрывала свое состояние. Ее мать заметила изменения слишком поздно.

Ребенок родился благополучно. Но бабушка заставила мать оставить его, когда он еще находился в родильном отделении. Благодаря заботе Владимира отец мальчика узнал о рождении своего сына. После возвращения из армии Максим сделал предложение своей возлюбленной. Но Наталья Фатеева встала на пути молодой пары и запретила им строить отношения.

Однажды Фатеева с дочерью Натальей отправилась на отдых в Дом творчества. Девушка, которой на тот момент было 16 лет, познакомилась с мальчиком по имени Максим. Он был сыном кинооператора и учился в университете. Между молодыми людьми установилась связь. Так и случилось, что девушка забеременела.

Биография Натальи Егоровой

Наталья Сергеевна Егорова — советская и российская актриса театра и кино. На ее имя создано более ста фильмов в театре и кино. Она стала известна в СССР благодаря роли Нины Сарафановой в фильме «Старший сын» и участию в фильмах «Штормовое предупреждение» и «Тайны дворцовых переворотов». Поклонники телесериалов знают ее как Нину Ивановну из нашумевшего сериала «Дальнобойщики» и Анну Марковну из мини-сериала «Куприн». Яма», минисериалы «Куприн: В темноте». Он получил несколько крупных кинопремий. Она является лауреатом Государственной премии и народной артисткой России. В 2021 году актриса отметила свое 70-летие. На фото.

В год свадьбы у Натальи Фатеевой и Владимира Басова произошло пополнение в семье — родился сын, которого актриса назвала в честь любимого мужа. Хотя Басов не эксплуатировал собственного сына, они не виделись почти 10 лет, хотя жили рядом. И Володя тоже не получал материнской ласки, потому что был занят своей карьерой. Родители не уделяли достаточно внимания своему ребенку.

Владимир Басов с сыном

Владимир Басов и его сын

Долгое время сын Натальи Николаевны воспитывался родителями в Харькове, пока актриса была занята своей карьерой. А потом мальчик совершенно один отправился в школу-интернат, куда мама забирала его время от времени на выходные.

Почти сразу после окончания школы Владимир женился на своей однокурснице Ольге и привез новобрачную жену к себе домой. Смирившись на некоторое время с ролью неисключительной любовницы, Фатеева выгнала сына и невестку из дома, не заботясь о том, куда они пойдут. А когда мальчик заявил о своем праве на часть жилплощади, Наталья полностью прервала с ним контакт на несколько лет.

Начинающая актриса Наталья Фатеева

Начинающая актриса Наталья Фатеева

Дочь Наталья

Дочери Фатеевой, которая живет с ней, было 15 лет. Девушку соблазнил молодой человек, сын известного кинорежиссера Михаила Коропцова Максим, который ответил на ее чувства взаимностью и завязал с ней отношения. В результате испуганная Наталья сообщила матери, что ждет ребенка. Новость была шокирующей.

Мать мечтала, что ее дочь получит образование и выйдет замуж. Только после этого она могла подумать о ребенке. Актриса пыталась объяснить своей дочери, что подросток не способен к материнству. Попытка решить проблему с помощью врачей не увенчалась успехом: времени было слишком много. В конце концов, Фатеева настояла на том, чтобы ребенок, который родился очень больным и слабым, остался в роддоме.

Владимиру удалось связаться с родителями отца своего племянника. Сам мальчик в то время служил в армии. Басов-младший попросил новых бабушку и дедушку забрать ребенка. Документы были оформлены быстро. Врач признал, что это был лучший вариант для новорожденного.

Мальчик рос сильным и здоровым. Он счастливо живет в семье своего отца. Он не был лично знаком со своей знаменитой бабушкой. Сын постоянно навещал свою мать и заботился о ней. Однако к этому времени знаменитость пришла к выводу, что общение с детьми ей не очень-то и нужно. Она привыкла жить одна.

Дети Натальи Фатеевой: фото

Борис Егоров, третий муж артистки

Однажды Наталья встретила на вечеринке красавца-космонавта Бориса Егорова и влюбилась в него, сама того не помня. Женщина также не ограничивалась семейным положением своего любовника. Актриса окружила Егорова любовью, заботой и вниманием, и мужчина не смог устоять.

Читать еще:  Нашумевшая премия RU. TV: кто взял награды, а кто посветил нарядом. Ру тв голосование премия

Наталья Фатеева и Борис Егоров

Наталья Фатеева и Борис Егоров

После развода с бывшей женой Борис занялся отношениями с Натальей. Но и этой семье Натальи Фатеевой было всего пять лет. Пара рассталась, потому что у них больше не было общих интересов, целей и планов. Еще больше усугубило ситуацию то, что разрыв пары был подогрет слухами о румынской девушке, с которой Фатеева якобы флиртовала. Это поставило под сомнение тот факт, что дочь, которую Наталья родила в браке с Борисом, вовсе не его. Обиженный Егоров нашел утешение в объятиях Натальи Кустинской.

Читайте также: Биография жены Венсана Касселя и модели Тины Кунаки: пластические операции, роды, фото в купальниках.

Борис Егоров

К удивлению и разочарованию Натальи Николаевны, Егоров предстал на суде с другой, совсем не положительной стороны. Он без труда отказал в материальной поддержке своей бывшей жене и ребенку и даже забрал имущество, которое по праву принадлежало двум его бывшим любимым женам.

Затем Басов-младший рассказал о ребенке родителям Максима Коропцова, который в то время служил в армии и не знал, что стал отцом. Бабушка и дедушка усыновили маленького мальчика, которого назвали Евгением. В течение многих лет он думал, что его собственный отец был его старшим братом, но потом он узнал правду.

Сын Натальи Фатеевой

В год свадьбы у Натальи Фатеевой и Владимира Басова произошло пополнение в семье — родился сын, которого актриса назвала в честь любимого мужа. Хотя Басов не эксплуатировал собственного сына, они не виделись почти 10 лет, хотя жили рядом. И Володя тоже не получал материнской ласки, потому что был занят своей карьерой. Родители не уделяли достаточно внимания своему ребенку.

Владимир Басов с сыном

Владимир Басов и его сын

Долгое время сын Натальи Николаевны воспитывался родителями в Харькове, пока актриса была занята своей карьерой. А потом мальчик совершенно один отправился в школу-интернат, куда мама забирала его время от времени на выходные.

Почти сразу после окончания школы Владимир женился на своей однокурснице Ольге и привез новобрачную жену к себе домой. Смирившись на некоторое время с ролью неисключительной любовницы, Фатеева выгнала сына и невестку из дома, не заботясь о том, куда они пойдут. А когда мальчик заявил о своем праве на часть жилплощади, Наталья полностью прервала с ним контакт на несколько лет.

Начинающая актриса Наталья Фатеева

Начинающая актриса Наталья Фатеева

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН, ДОЧЬ КИРА

Певец Александр Малинин не может восстановить отношения с собственной дочерью Кирой. Она родилась после развода музыканта с его первой женой Ольгой Зарубиной. Знаменитость впервые увидел свою повзрослевшую наследницу, когда ей исполнилось 24 года.

Общение между родственниками оказалось сложным. Звезда сцены был разочарован непостоянным образом жизни своего ребенка и даже пытался помочь ей получить образование и снять квартиру, но девочка отказалась от этой помощи.

В прошлом году семейные тайны Малининых стали известны всей стране, когда Ольга Зарубина сделала тест ДНК и решила доказать популярному отцу, что Кира действительно его дочь. Результаты лабораторных анализов были объявлены публично — на телевизионном ток-шоу, — но это ничего не дало для установления родственных, доверительных отношений.

Александр Малинин с дочкой Кирой

Александр Малинин с дочерью Кирой

Фото: кадры из программы «Пусть говорят».

Борис Егоров, третий муж артистки

Однажды Наталья встретила на вечеринке красавца-космонавта Бориса Егорова и влюбилась в него, сама того не помня. Женщина также не ограничивалась семейным положением своего любовника. Актриса окружила Егорова любовью, заботой и вниманием, и мужчина не смог устоять.

Наталья Фатеева и Борис Егоров

Наталья Фатеева и Борис Егоров

После развода с бывшей женой Борис занялся отношениями с Натальей. Но и этой семье Натальи Фатеевой было всего пять лет. Пара рассталась, потому что у них больше не было общих интересов, целей и планов. Еще больше усугубило ситуацию то, что разрыв пары был подогрет слухами о румынской девушке, с которой Фатеева якобы флиртовала. Это поставило под сомнение тот факт, что дочь, которую Наталья родила в браке с Борисом, вовсе не его. Обиженный Егоров нашел утешение в объятиях Натальи Кустинской.

Борис Егоров

К удивлению и разочарованию Натальи Николаевны, Егоров предстал на суде с другой, совсем не положительной стороны. Он без труда отказал в материальной поддержке своей бывшей жене и ребенку и даже забрал имущество, которое по праву принадлежало двум его бывшим любимым женам.

Оцените статью
Astero Studio