Кто стал мужем Энн Хэтэуэй и его биография, секреты их личной жизни и дети. Энн хэтэуэй и муж.

Мои родители дали мне много подарков на этом пути, и одним из них было то, что я должен говорить «да», когда меня спрашивают: «Можешь ли ты сделать то-то и то-то». Если у вас есть мотивация, вы можете научиться всему за две недели.

Энн Хэтэуэй – биография и личная жизнь

Гомосексуальные наклонности ее брата не позволили ей поступить в монастырь. Биография Энн Хэтэуэй далеко не похожа на монашку — она превратилась в привлекательную женщину и является очень талантливой актрисой, которая недавно получила премию «Оскар».

Родившаяся «посерединке»

Семья Хэтэуэй — адвокат Джерард и актриса Кейт — воспитывает троих детей: двух мальчиков, Майкла и Томаса, и девочку, родившуюся «на полпути» между двумя сыновьями 12 ноября 1982 года. Жену великого барда звали Энн Хэтэуэй, поэтому отец и мать (имеющие английские и ирландские корни) решили отдать дань уважения его родине и назвать свою дочь в честь этой исторической личности, что пошло им на пользу. Сама актриса описывает свою семью следующим образом: «Стабильная семья со средним доходом, со своей моралью и жизненными ценностями. Возможно, именно эти основы заставили впечатлительную девушку мечтать о монастыре. Но позже она изменила свои приоритеты и захотела стать актрисой — как ее мать.

Актриса Энн Хэтэуэй

Мечты о Бродвее

Хорошая внешность и хорошие вокальные способности открыли девочке дорогу в театральную труппу — в каждом репертуаре есть несколько детских ролей. Вскоре после этого она захотела продолжить карьеру на Бродвее, но она уже была слишком большой, чтобы играть детей. Но до этого «взрослые» роли еще не созрели. Энн была членом школьного хора и, будучи ученицей старших классов, имела честь выступать с ним в Карнеги-холле. Почти сразу же она была приглашена на роль взрослой дочери главных героев фильма «Будь собой». Шоу длилось всего один сезон, но стройную молодую красавицу заметили.

Успехи в кино

Вскоре после этого Анна дебютировала в кино — в романтической комедии «Дневники принцессы» она сыграла главную героиню, школьницу, которая узнает, что является наследницей престола. Это был прорыв! А работа вместе с режиссером Гэрри Маршаллом и звездой мюзиклов Джули Эндрюс стала честью для молодой актрисы.

Энн Хэтэуэй в «Дневниках принцессы»

Несмотря на успех фильма (за «Дневниками» последовало множество других проектов), вчерашний выпускник школы решил продолжить обучение. Он выбрал специальность «английская литература» в колледже Вассар (где когда-то училась Мерил Стрип), не подозревая, что впоследствии будет сниматься вместе с этой звездой в знаменитом фильме.

Читать еще:  Биография Дениса Карасева. Денис карасев причина смерти.

В кинобиографии Энн Хэтэуэй появилась «костюмная» драма «Николас Никльби», фэнтези «Заколдованная Элла», сиквел «Дневники принцессы», а в 2005 году Энг Ли позвал актрису на роль нелюбимой жены ковбоя (драма «Горбатая гора»). Критики отметили тонкую, искреннюю игру Хэтэуэй, а некоторые считают, что это лучшая картина актрисы, которую нельзя сравнить с ее ролями в комедиях и сказках.

Ассистентка редактора и известная романистка

«Дьявол носит Prada» — еще одна комедия, в которой неловкий простак, «гадкий утенок», становится прекрасным лебедем. Мерил Стрип прекрасно сыграла строгую, требовательную и невозмутимую редактора моды «глянца», а Энн — ее «маленькую девочку на побегушках», перед которой открывается подоплека «высокой моды». Фильм очень хорошо прошел в кинотеатрах по всему миру и превысил свой бюджет почти в десять раз.

Личная жизнь Энн Хэтэуэй

Жених-мошенник

То ли слишком большое доверие, то ли слишком большая любовь помешали актрисе распознать в своем бойфренде Раффаэлло Фольери самозванца. Он был бизнесменом и присвоил 50 миллионов долларов из благотворительной организации (знаменитый миллиардер пожертвовал эту сумму церкви). Хэтэуэй жила с итальянцем более трех лет и собиралась выйти за него замуж! Это был очень горький урок — к счастью, сама Анна не была привлечена к ответственности за соучастие, поскольку она также была одним из основателей фонда (хотя Раффаэлло не участвовал в схемах).

Хэтэуэй с Рафаэлло Фольери

Рыцарь «на белом коне»

Разочарование в личной жизни Энн Хэтэуэй стало тяжелым испытанием. Ее дневники были приобщены к делу, чтобы в суде можно было раскрыть подробности отношений звезды с Раффаэлло. Актриса считала, что больше никогда не сможет доверять мужчинам.

Но потом появился Адам Шульман, ювелир и просто хороший человек, и развеял сомнения Анны.

Энн Хэтэуэй с Адамом Шульманом

Они обручились в конце 2011 года и поженились в сентябре 2012 года. Церемония прошла на самом высоком уровне, хотя жених и невеста пригласили только самых близких членов семьи. В марте 2016 года Анна родила их первенца Джонатана.

Она научилась ездить верхом, хотя во время съемок несколько раз падала с лошади. Фильм имел огромный успех в прокате. Коллегами девушки на этой фотографии были следующие актеры:

Адам Шульман – супруг актрисы Энн Хэтэуэй

Муж Анны, актер Адам Шульман, — талантливый, многогранный человек. Он смог показать, что является хорошим актером, продемонстрировал отличные навыки ювелира и стал хорошим менеджером ювелирной компании. Адам плодотворно занимается филантропией. В то же время он прославился как муж Энн Хэтэуэй.

Биография и возраст

Адам Бэнкс Шульман родился 2 апреля 1981 года в Нью-Йорке. В семье Жаклин и Марка, родителей мальчика, он был единственным и долгожданным ребенком. Семья сделала все возможное, чтобы дать наследнику хорошее образование. О детстве Адама известно немного. Он не так знаменит, как его звездная жена.

Читать еще:  Марго Робби. Фото Максим, в купальнике, откровенные, до и после пластики, фигура, рост, вес. Фото марго робби горячие

Сходство с Шекспиром

Поклонник Адама Шульмана обнаружил его сходство с классическим поэтом Уильямом Шекспиром. Если сравнить лицо Адама с портретом поэта, то сходство будет безошибочным. Он очень похож на Шекспира. Интересно, что жену поэта также звали Энн Хатауэй. Между женщинами нет никакого сходства. Только то, что оба очень красивы и харизматичны.

Интересно. Родители назвали девочку в честь жены Шекспира. Но даже они не могли предположить, что муж их дочери будет очень похож на ее кумира.

муж энн хэтэуэй

Молодые годы

После школы молодой человек посещал Университет Брауна и получил диплом. Позже он изучал театральное искусство в Нью-Йоркском университете искусств. После окончания учебы он был принят в качестве стажера в Национальный театральный институт имени Юджина О’Нила.

Карьера

Адам не стал настоящим актером. У него очень мало ролей. Первый из них — в телесериале «Западное крыло». Позже еще одна роль в кинокомедии «Американская мечта». Небольшая роль шерифа в фильме Dorks of Hazzard: The Beginning продолжила его фильмографию. У него были похожие роли второго плана в фильмах «Золотой обед» и «Рики и вспышка».

В качестве продюсера Адам Шульман продвигал фильм «Однажды в Нью-Йорке». Кстати, в нем снялась Энн Хэтэуэй, жена продюсера.

Затем кино перестало играть важную роль для Адама. Молодой человек занялся бизнесом. Он стал одним из основателей ювелирной компании James Banks Design. Компания производила только ювелирные изделия на заказ. Украшения очень дорогие. При их изготовлении часто используются старинные методы изготовления ювелирных изделий. Обручальное кольцо Энн повлияло на выбор компании. Он был разработан самим Адамом Шульманом.

муж энн хэтэуэй

Как познакомились

Энн и Адам познакомились на вечеринке в доме друга. Девушка была не в лучшей форме, но парень заметил ее. Адам пришел со свиданием, поэтому она не рассматривала его как потенциального парня. Но парень был без ума от нее. Вскоре он освободился от своих предыдущих отношений и был готов снова встретиться с Энн.

Во второй раз им удалось пообщаться. Через несколько месяцев они встретились снова. Адам уже был холост, о чем он и сообщил девушке. Энн влюбилась, но очень боялась повторения предыдущих отношений. Адам своим поведением и искренней любовью сумел убедить девушку, что ее решение было правильным.

муж энн хэтэуэй и ребёнок

История любви и свадьба

Осенью 2011 года Адам сделал Энн предложение. Согласие было получено. Через год состоялась свадьба. Столь долгое время до официальной свадьбы зависело от невесты. Для другой роли ей пришлось похудеть и подстричь волосы. Она не хотела появляться в свадебном платье.

Читать еще:  Самые яркие участницы телеигры «Что? Где? Когда? ». Знаток что где когда

Церемония состоялась в Би Сур, штат Калифорния. Только самые близкие доверенные лица сопровождали жениха и невесту на этом волшебном празднике. Невеста была сногсшибательна. На ней было нежное свадебное платье от Valentino, которое было безупречным. Два года спустя Энн вместе с мужем переехала в Бруклин. Они были счастливы жить в обычной городской квартире.

муж энн хэтэуэй

Интересно. Родители назвали девочку в честь жены Шекспира. Но даже они не могли предположить, что муж их дочери будет очень похож на ее кумира.

Личная жизнь

Первый роман Эни Хэтэуэй с известным бизнесменом Раффаэлло Фольери стал большим скандалом. Его обвинили в присвоении крупной суммы денег из фонда католической церкви, учрежденного Анной. Девушка долго переживала этот разрыв, но все же оправилась и начала новые отношения. В то время был выбран художник Адам Шульман, который долгое время ухаживал за ней.

Энн Хэтэуэй

В 2012 году пара поженилась и выступила на свадьбе в небольшом городке в Калифорнии. На торжество были приглашены только родственники и близкие друзья. Всего через четыре года в семье Энн появились дети. Сначала Анна стала мамой прекрасного мальчика, а через три года объявила о второй беременности.

Жизненные принципы

Энн Хэтэуэй — сторонница здорового образа жизни, она не сидит на диетах, а придерживается вегетарианской диеты и употребляет только здоровую пищу. Кроме того, девушка активно занимается спортом, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Благодаря этим принципам Энн выглядит очень хорошо, у нее нет лишнего веса, а некоторые даже обвиняют ее в недостатке веса.

Энн Хэтэуэй

Несмотря на тяжелую работу, Энн много времени проводит с семьей и воспитывает своих детей. Она старается передать им те качества и взгляды, которые есть у нее самой.

Избранная фильмография

  • 1999-2000 Будь собой
  • 2001 Дневники принцессы или как стать принцессой
  • 2004 Дневники принцессы 2: Как стать принцессой
  • 2005 Горбатая гора
  • 2006 Дьявол носит Prada
  • 2007 Джейн Остин
  • 2008 Мозговой штурм
  • 2008 Пассажиры
  • 2008 Рэйчел выходит замуж
  • День Святого Валентина 2010
  • 2010 Алиса в стране чудес
  • 2010 Любовь и другие лекарства
  • 2012 The Dark Knight Rises of Legend
  • 2012 Les Miserables
  • 2014 Интерстеллар
  • 2014 «Однажды в Нью-Йорке
  • 2015 Ученик
  • 2016 Мой друг — монстр
  • 2018 Ocean’s Eight Ladies
  • 2019 Море соблазна
  • 2019 Современная любовь
  • 2019 Темные воды
  • 2020 Ведьмы

Ссылки

Для нас важна актуальная и точная информация. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter .

Оцените статью
Astero Studio