Кто муж певицы Юлии Паршуты. Юлия паршута личная жизнь.

Затем девушка снова порадовала своих поклонников. Она сняла новое видео на сингл «Astalavista». К этому моменту в дискографии нашей героини уже было около десяти видеоклипов. Зимой 2017 года артистку пригласили выступить в ее родном городе. Она спела на концерте «Большая игра» и представила свою новую композицию зрителям в Сочи.

Кто муж Юлии Паршуты и его биография, секреты ее личной жизни и есть ли дети

Юлия Паршута — выпускница «Фабрики звезд-7», бывшая вокалистка группы «Инь-Ян», сольная певица и актриса, сыгравшая важные роли в мелодраме «Полцарства за любовь» и других фильмах. Успешной карьере женщины не мешает болезненная история. Столкнувшись с домашним насилием в юном возрасте, она до сих пор боится интимных отношений. Возможно, что болезненный опыт в прошлом стал причиной расставания Юлии Паршуты с бывшим мужем.

Саша Р., в отличие от певца и артиста, за которого она вышла замуж, не является гражданином Российской Федерации. Мужчина учился в Одессе. Он также занимался там бизнесом. Мужчина с целью, уверенный в себе, точно знающий, чего он хочет.

Биография и национальность мужа

Бывший муж Юлии Паршуты родился в украинском селе. Его отец был родом из Западной Украины, а мать — еврейка. В школе он не выделялся среди других мальчиков в классе. С детства он решил стать богатым человеком, чего и добился с помощью юридического образования.

Где родился и вырос

Саша Р. родился в Украине в 1983 году. Его детство прошло в Одесской области. Его главными воспитателями были старшая сестра Катерина и бабушка. Его родители целыми днями были заняты работой. Хотя бывали дни, когда мальчик не видел мать и отца, когда они уходили, и уже спал, когда они возвращались, семья едва сводила концы с концами. Поэтому с раннего возраста Саше приходилось думать, где взять денег на что-нибудь вкусненькое и на мелочи в киосках. Его чуть не записали в полицию, но бабушка серьезно поговорила с ним и убедила его хорошо учиться, чтобы он мог честно зарабатывать на жизнь, когда станет взрослым.

Он любил играть в футбол с уличными ребятами и вырос крепким парнем без спортивного клуба.

юлия паршута

Образование и карьера

Для продолжения образования он отправился в Одессу, где учился в Академии права. Он окончил университет в 2005 году. В последний год учебы в школе он устроился на работу юрисконсультом в одно из городских предприятий. После знакомства с некоторыми бизнесменами, занимающими подобную должность, он сначала работал в крупной компании, а затем зарегистрировал собственный бизнес.

Читать еще:  Биография Томаса Сангстера. Игра престолов томас сангстер.

Личная жизнь до брака с Юлией

Будучи видным молодым человеком, он никогда не страдал от недостатка внимания со стороны противоположного пола. Он почти всегда знал, как вызвать ответные чувства у девушек, которые ему нравились. Его атлетическая фигура, красивое лицо и рост 182 см способствовали успеху ухаживаний ее бывшего мужа. Важную роль сыграло его финансовое благополучие, которого он достиг без поддержки родителей.

Первая любовь Саши случилась в старших классах школы. Но девушка осталась в деревне, а он переехал в город, и их отношения естественным образом распались. Во время учебы в академии он некоторое время встречался с однокурсницей. Потом было несколько попыток найти что-то более серьезное, но это продолжалось не более шести месяцев.

юлия паршута фотосессия

Знакомство молодых людей

Юлия Паршута организовала свою жизнь так, чтобы успевать работать и хорошо отдыхать. Она была рада, что никто не помешал ей сорвать ее планы.

Занимаясь в тренажерном зале, Паршута познакомился с молодым бизнесменом. Уже на второй встрече Юля была поражена тем, насколько внимательными могут быть мужчины и удивлять ее красивыми жестами и подарками. Девушка была полностью поглощена этими отношениями. Они приобрели для Парсуты огромное значение. Саша (так звали этого человека) не хотел огласки. Юлия не посвящала в свои личные обстоятельства ни родителей, ни друзей, ни коллег.

Парень поразил Парсуту небывалым блеском. Он мог рассказать Юле бесконечное количество интересных вещей на любую тему, которая всплывала в разговоре. Саша с легкостью отвечал на все вопросы. Юлия «слушала его с открытым ртом», как говорится в известной карчевской интермедии.

О таком поведении мечтают многие девушки и многие подростки.

юлия паршута фото

Пара поселилась вместе. Юлия Паршута даже не думала выходить замуж, считая, что все штампы — это формальность, которая никому не нужна. В конце третьего года работы домохозяйкой у нее появились первые вопросы: «Почему я должна готовить и убирать? Я даже не жена!»

Весной 2018 года знакомые и журналисты заметили на кольце левой руки Юлии Паршуты красивое кольцо с крупным бриллиантом. Она появилась после поездки актрисы и певицы с мужчиной на Мальдивы. Там супруги активно проводили время: плавание, велосипедные прогулки были в порядке вещей. Их предпочтение к спорту и активному отдыху еще больше сблизило Сашу и Юлю. В знак помолвки он подарил прекрасной Паршуте драгоценную шкатулку с символом бесконечной любви.

Свадьба и семейная жизнь

Торжество с семьей, друзьями и другими звездами шоу-бизнеса состоялось 7 сентября 2018 года, через полгода после помолвки Юлии и Саши. Мероприятие было организовано профессиональным свадебным агентством под руководством директора. Все детали были продуманы до мелочей. У свадьбы даже было название — «На берегу рая».

Читать еще:  Биография Дмитрия Диброва: «Антропология», «Кто хочет стать миллионером? » и четыре жены. Ведущий кто хочет миллионером.

В одном из элитных поселков Москвы, на берегу озера, место проведения мероприятия было оформлено в бело-голубых тонах. Лодки, наполненные голубыми цветами, выстроились вдоль причала. В центре праздничной композиции был белоснежно-белый рояль на берегу, символизирующий призвание невесты и напоминающий корабль с парусом.

юлия паршута фото в купальнике

Во время свадебной церемонии отец Юлии Паршуты в синем костюме подвел дочь в роскошном белоснежном платье к жениху. Саша ждал их на середине пирса. Затем молодая пара отплыла, чтобы начать свою новую жизнь под парусами. Сразу после церемонии пара отправилась в медовый месяц в Венецию и Флоренцию, а затем на Сейшельские острова.

В течение некоторого времени после свадьбы муж Юлии Паршуты был с ней так же добр и нежен. Но вскоре все изменилось. Муж стал контролировать каждый шаг своей жены. Парсута вдруг стал виноват во всем, даже в мелочах. Он убедил ее, что он — ничто, что он ничего не знает и ничего не может. Вскоре Саша начал поднимать руку на Юлю. В молодости Паршута около четырех лет жила с мужчиной, который оказывал на нее сильное психологическое давление. Он также победил Юлию Паршуту. Теперь девушка удивляется, почему у нее никогда не было синяков на теле. Возможно, парень разбирался в анатомии или у Юлии в молодости было сильное тело. Парсута даже не подумал позвонить в полицию или попросить кого-нибудь о помощи. Возможно, следующий инцидент убедил ее в том, что никто ее не защитит.

После операции по удалению аппендицита партнер Юлии привез ее домой, и что-то было не так. По дороге любовник ударил Паршуту кулаком в живот. Несколько мужчин стояли по обе стороны дороги. Они совершенно не реагировали на происходящее. Юлия долгое время боролась с унаследованными из детства чувствами, которые требовали сохранить отношения любой ценой. Наконец, Паршута решил уйти.

Девушка дважды снимала квартиру. Парень Паршуты находил ее повсюду. Юлию спасли случайные знакомые, которые спрятали ее в своем доме.

юлия паршута дома

Финал программы «Маска» на НТВ в минувшее воскресенье стал незабываемым событием. Финалисты исполнили свои последние песни и, наконец, сняли свои загадочные маски. Змея была самой интересной во всем шоу, и не зря, все с нетерпением ждали ее раскрытия и разоблачения.

В тройке лидеров на «Фабрике звезд»

Любовь к музыке и уверенность в себе привели Юлию на кастинг 7-го сезона популярного шоу «Фабрика звезд». Девушка успешно прошла отбор, и по итогам сезона заняла 3-е место, опередив Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского. Кстати, говорят, что у Парсуты был с ним роман. Но после одного из выступлений девушки в спектакле к ней пришел молодой человек с красивым букетом цветов, которого она представила всем как своего жениха. С тех пор певица и ее «коллега» по конкурсу Влад Соколовский практически не общались друг с другом.

Читать еще:  Алена Краснова. Никита пресняков и жена.

С Владом Соколовским

С Владом Соколовским

Константин Меладзе был продюсером Юлии в этом проекте, а сама Паршута выступала в составе новообразованного коллектива «Ин-Ян». Стоит отметить, что после «Фабрики звезд» Юлия гастролировала по России и некоторым странам СНГ в составе группы. Главным хитом группы стала песня с очень интересным названием: «Whatever».

График работы Паршуты был чрезвычайно напряженным, но это не помешало ей окончить университет с отличием в 2010 году.

В 2011 году молодой талантливый певец решил покинуть группу и заняться сольной карьерой. В одном из своих интервью она призналась, что всегда хотела быть независимым художником.

Как поездка в Америку изменила жизнь

В жизни Паршуты наступил момент, когда она приняла смелое решение переехать в Америку. Там девушка завела новые знакомства, в том числе с представителями шоу-бизнеса. Вскоре Джулия выпустила свой первый сольный альбом с незатейливым названием «Дебютный альбом». Одна из ее песен — «This is my song» — стала настоящим хитом, на некоторое время заняв высокие позиции в чартах Europe Plus. Спустя некоторое время на эту песню был снят музыкальный клип. Режиссером видео выступила сама Юля.

В 2012 году певица вернулась домой и решила исследовать новые грани своего таланта — она начала изучать актерское мастерство. Юлия начинала с эпизодических ролей и ролей второго плана, но через несколько лет все изменилось. Девушка получила главную роль в мелодраме «Полцарства за любовь». Далее последовал фильм «Бармен», в котором Юлия снялась вместе с Ю. Стояновым, И. Охлобистиным и В. Гоггунским.

Молодая красавица не отказалась от мира модельного бизнеса и была замечена в фотосессиях для престижного номера журнала Maxim. Популярность красавицы быстро росла.

Участие в телешоу «Один в один»

Певица любит творчество и особенно музыку. Она любит двигаться вперед и исследовать новые пути. Одной из таких возможностей стало ее участие в шоу «Один в один», где она проявила свой талант наилучшим образом и стала одним из лидеров проекта. Паршуте с удивительной точностью удалось «перевоплотиться» в Рианну, Мадонну, А. Пугачеву, Земфиру и даже Ф. Киркорова. Победителем шоу стал Алексей Чумаков, муж Ковальчук.

Паршута в образе Валерии на телешоу

Паршута в роли Валерии в телесериале «Один в один

Оцените статью
Astero Studio