Бросила Россию и отца: как сегодня выглядит единственная дочь Якубовича. Фото дочери якубовича варвары.

После возвращения из Мексики она поделилась радостной новостью со своими подписчиками — 3 декабря она выпустила свою новую песню Christmas Miracle. Это была еще одна ее мечта, которая сбылась, ведь Варвара всегда хотела записать хотя бы один рождественский сингл.

Первая любовь и гостевой брак Якубовича

Игра «Поле чудес» известна уже несколько десятилетий. Многие поколения детей выросли на нем. И все это время Леонид Якубович был бессменным ведущим этой программы.

Мы помним его за остроумные комментарии и искрометный юмор. Его игроки и друзья описывают его как очень милого и приятного человека. Несмотря на то, что несколько лет Леонид Якубович ведет «Поле чудес» попробовал свои силы в кино. Широкой публике известно лишь несколько фильмов с его участием.

Мало кто знает, что Якубович пишет юмористические монологи, которые исполняли на сцене такие известные юмористы, как Евгений Петросян и Владимир Винокур.

Несмотря на свой добрый юмор, Леонид очень серьезно относится к своей личной жизни и семье. Он считался идеальным семьянином. Неудивительно, ведь первый брак ведущего продлился 20 лет. Леонид также скоро отметит двадцатилетие совместной жизни со своей второй женой.

Первая любовь

Леонид обзавелся семьей в молодом возрасте. Он и его будущая жена были студентами, когда судьба свела их вместе. Еще в студенческие годы молодые люди были вовлечены в творческую деятельность. Галина, так звали первую жену ведущего, пела в известной группе «Горожанки». Леонид был игроком студенческой команды КВН.

В браке у Галины и Леонида родился сын, которого они назвали Артемом. Артем, можно сказать, пошел по стопам родителей и получил несколько высших образований. После окончания университета Якубович-младший работал на «Первом канале».

Брак между Леонидом и Галиной продлился около 20 лет. Инициатором развода был Леонид. Причиной тому была другая женщина, с которой он познакомился во время работы в VID.

Служебный роман

Со своей второй женой, Мариной Леонидовной Якубович, он познакомился на работе. Это был действительно служебный роман, который внезапно начался. Марина и Леонид долгое время работали вместе в компании «ВИД». Они поддерживали связь, но их отношения были чисто профессиональными.

Все изменилось во время круиза по Средиземному морю, в который они отправились вместе. Солнце, морской бриз и романтическая атмосфера сделали все остальное. Между молодыми людьми завязался роман. Они даже не стыдились своей разницы в возрасте. Марина была на 18 лет моложе своего парня.

Читать еще:  Биография Ирины Цывиной. Ирина цывина жена евстигнеева.

Когда пара вернулась из отпуска, они не хотели скрывать свои отношения. Тем не менее, Леонид не спешил говорить жене правду. Однако скрыть интрижку было нелегко, особенно для такого публичного человека, как Леонид Якубович.

Первая жена узнала о новой женщине в жизни своего мужа. Последовал трудный разговор, после которого пара решила разойтись.

Супруги разошлись мирно и без скандала. Сын Артем больше переживал из-за развода родителей. Нелегко было объяснить ему, что его родители больше не будут жить вместе после стольких лет совместной жизни.

Но хотя все уже были одиноки, Марина и Леонид не спешили съезжаться. Их устраивали такие отношения, потому что каждый из них ценил свою свободу и обеспечивал себя сам.

Часто дети звезд российского шоу-бизнеса либо идут по стопам родителей, либо открывают в себе другие таланты. Но иногда отпрыски знаменитостей разочаровывают своих родителей, становятся расточительными и приносят позор в семью. Pokatim рассказывает историю знаменитых дочерей, которые разочаровали своих родителей.

Детство и семья

Варвара — младшая дочь Леонида Аркадьевича и его третьей жены Марины. Она родилась в марте 1998 года и носит девичью фамилию своей матери — Видова. Она — единственная дочь супругов, хотя ее родители уже некоторое время живут раздельно. Правда, развод не был оформлен официально.

Варвара никогда не вела активную социальную жизнь. Ее фотографии не появлялись на обложках глянцевых журналов, она не рекламирует известные бренды, хотя могла бы с ее яркой внешностью.

Она предпочитает вести сдержанный образ жизни, вдали от светской жизни, и признается, что изначально это было установкой ее отца, который всегда был скромным человеком. Однако со временем она обнаружила, что их взгляды на этот вопрос совпадают. Она не хотела жить на виду у всех, как это делают дети многих известных людей.

Популярность Якубовича не давала ему повода считать себя лучше. Барбара не могла вспомнить, знала ли она вообще кого-нибудь из детей знаменитостей. На светских мероприятиях, которые она посещала, она общалась только с друзьями своего отца. Некоторое время она училась в одной школе с детьми Малинина и Серова, но нельзя сказать, что они были друзьями.

Увлечения и учеба

Через несколько месяцев младшей дочери Леонида Аркадьевича исполнится 24 года. Сейчас она учится в аспирантуре по специальности «Международная журналистика». Он проводил платные исследования. Ее родители оплачивали ее учебу. Однако она училась в аспирантуре за счет государственной поддержки. Кстати, у нее уже есть опыт работы в СМИ.

Читать еще:  В «Великолепном веке» сыграла жена Халита Эргенча. Халит эргенч и бергюзар

Некоторое время назад Варвара решила, что хочет жить отдельно от родителей. Она говорит, что ее отец и мать не были согласны с тем, что в 20 лет она должна жить одна. Однако они смирились с решением дочери.

Она обеспечивает себя сама, но по-прежнему поддерживает тесный контакт со своими родителями. Она не любит готовить, поэтому предпочитает заказывать еду через службу доставки.

Ее самое большое увлечение — музыка. Она даже записала свою первую песню под псевдонимом Барбара Видо, вдохновленная поездкой в Исландию. Вскоре дочь Якубовича объявила, что хочет выпустить свой первый альбом.

Судя по ее странице в Instagram, она также любит косплей. У нее много постов с изображениями популярных героев комиксов — Локи и Джокера.

Путешествие в Мексику

В конце ноября было объявлено, что Варвара решила уехать из России в свое первое самостоятельное путешествие. На этот раз она выбрала Мексику, которую, по ее признанию, давно хотела посетить. Мифология ацтеков всегда восхищала ее, и она хотела увидеть индейские места своими глазами.

В течение двух недель она делилась с подписчиками подробностями своего первого самостоятельного путешествия. Она выкладывала фотографии исторических мест, которые посетила, и рассказывала об особенностях местного менталитета и еды.

С самого детства Барбара мечтала попробовать жареных насекомых. Она признается, что для ребенка это была довольно странная идея, но в Мексике она наконец-то смогла ее реализовать.

Он говорит, что кузнечики показались ему кисловатыми, возможно, из-за соуса, и немного дымными. С другой стороны, их послевкусие напоминало медовые соты.

После возвращения из Мексики она поделилась радостной новостью со своими подписчиками — 3 декабря она выпустила свою новую песню Christmas Miracle. Это была еще одна ее мечта, которая сбылась, ведь Варвара всегда хотела записать хотя бы один рождественский сингл.

Супруги разошлись мирно и без скандала. Сын Артем больше переживал из-за развода родителей. Нелегко было объяснить ему, что его родители больше не будут жить вместе после стольких лет совместной жизни.

Не сошлась с детьми знаменитостей

Ни в детстве, ни в более зрелом возрасте Барбара не была очарована блестящей одеждой, фирменными товарами и другими товарами, доступными лишь немногим. Все дело в воспитании.

«Это отношение моего отца, он не хвастается тем, что он знаменит. Он не считает привилегией быть узнаваемым на улицах и известным по всей стране. Я не считаю славу моего отца, его заслуги причиной считать себя лучше других. Единственное время, когда он соприкасался с известными наследниками, было в школе. Там учились дети Малинина и Мишель Серов, но я ни с кем из них не общаюсь», — сказала Барбара.

Яблоко от яблони недалеко

Варвара выросла в творческой атмосфере, но родители с самого начала пытались отговорить ее связывать свое будущее с телевидением. Работа на телевидении может показаться медом только со стороны, тому, кто никогда не имел непосредственного отношения к «голубому экрану».

Читать еще:  Муж Марии Ситтель — Александр Любомирович Терещенко. Мария ситтель в купальнике.

«Варвара

Варвара Видова

Варвара поступила в МГИМО, но выбрала путь международной журналистики. Во время учебы Видова проходила практику в ТАСС. Известно, что наследница Якубовича в прошлом году с отличием окончила школу.

Огненные волосы, косплей и дебютный аудиоальбом

Уже в 20 лет Варвара решила жить отдельно от родителей. Они немного волновались, но не останавливали свою дочь.

Отношения девочки с отцом и матерью по-прежнему близкие и теплые, особенно с отцом. Леониду Аркадьевичу понравилось, что дочь начала красить волосы в разноцветный цвет, на столичной премьере фильма «Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда» она считалась ученицей школы магии и чародейства «Хогвартс». Барбара присоединилась к движению косплееров, которое очень популярно среди молодежи. Она любит перевоплощаться в различных персонажей из своего детства.

«Я хожу на косплей-фестивали или кинопросмотры, где много других косплееров в костюмах. На официальные мероприятия я одеваюсь в соответствии с дресс-кодом», — заверила Барбара «СтарХит».

«Варвара

Варвара Видова

Видова также немного поет — свой первый альбом песен на английском языке она выпустила под псевдонимом Барбара Видо. Однако Варвара не собирается покорять олимп шоу-бизнеса, пение — это лишь очередное проявление ее разносторонней творческой натуры.

Дочь Леонида Якубовича не часто говорит о своей личной жизни, но некоторое время назад она призналась:

У Леонида Якубовича двое взрослых детей: сын и дочь. Наследница знаменитого ведущего не остается в стороне от событий в стране и мире.

«Что касается личного, то дела идут все хуже и хуже. Однако отношения — это тяжелый труд. Вы должны быть терпеливы, слушать, понимать и принимать своего партнера. Многие люди не готовы к этому. Я очень критичен к себе и, соответственно, к своему окружению. Глупо торопиться вступать в отношения с кем-то, когда вы еще не готовы.

Оцените статью
Astero Studio