Биография мужа Марины Федункив. Марина федункив муж итальянец.

— Марина, у вас действительно история как в песне Сердючки: «Когда тебе немного за 30, ты можешь выйти замуж за принца. Где вы встретили такого красивого мужчину?

Кто муж Марины Федункив, ее биография и секреты личной жизни, есть ли дети

Есть ли дети и кто муж актрисы Марины Гавриловны Федункив — эту информацию поклонники хотят знать от ее таланта. Девушка является участницей телешоу «Comedy Woman». В сериале «Настоящие феллоу» она блестяще сыграла роль матери главного героя фильма, Коляна. Начав свою творческую деятельность с «КВН», Марина стала известной на телевидении. Но интерес к личной жизни актрисы от этого ничуть не уменьшается. Многие хотят знать все о мужьях, романах и детях Марины Федункив.

Марина родилась в Перми 27 августа 1971 года, но детство и школьные годы провела в деревне своей бабушки на Западной Украине. После окончания средней школы она вместе с родителями поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры.

Во время учебы Марина активно участвовала в КВН и писала сценарии для группы. В 2002 году казанская команда «Добрянка» выиграла первый чемпионат КВН и вышла в высший дивизион. В то же время девушка состояла в отношениях с одноклассником. После нескольких месяцев знакомства молодые люди стали жить вместе.

Через пятнадцать лет начались другие отношения, которые также закончились совместной жизнью, но они не были последними. В 2017 году Марина была одинока. Ходили слухи, что у нее был роман с ее режиссером Алексеем Марусовым, но Федунков опроверг эти слухи. Она говорит, что дарит свою любовь зрителям и своим кошкам.

У актрисы есть квартира и загородный дом в Москве, но нет семейного счастья, заявила она недавно. Но ее коллеги начали замечать перемены к лучшему. Марина помолодела, похудела и просто сияет. Оказалось, что она встретила своего принца, за которого вышла замуж.

Что известно о супругах актрисы

Марина Федункив состояла в двух гражданских браках. Третий, официальный, состоялся в 2021 году. Родные, друзья, коллеги и поклонники рады за прекрасную актрису и жизнерадостную женщину. Все желают ее семье счастья и надеются, что у жениха и невесты все пройдет хорошо.

Читать еще:  Анна Снаткина. Личная жизнь анны снаткиной.

марина федункив дети и муж

Первый муж – Сергей Щелчков: история любви и причины развода

В восемнадцать лет она вступила в гражданский брак со своим одноклассником Сергеем Щелчковым, Марина прожила с мужем 12 лет. Поначалу их отношения были хорошими, хотя молодая пара жила скромно. Ее родители выделили им комнату в своем доме.

Марина быстро поднялась в творчестве. Она играла в «КВН», часто ездила в командировки и допоздна задерживалась на репетициях. Сергею это не нравилось, он ревновал жену и даже завидовал ее успеху. У той же Щелчковой карьера продвигается не так быстро и успешно.

В семье начались скандалы и ссоры. Ее муж стал заглядываться на других девушек и даже приводил их в дом. Марина разделяет подход своего мужа. Она верит, что каждый может влюбиться и встретить другого человека. Марина говорит, что он интеллектуал и романтик, очень начитанный, но мягкий. Он порядочный и не умеет лгать, с ним интересно общаться.

Тем не менее, они расстались, но сохранили дружбу. Сейчас Сергей работает учителем в одной из школ Перми. Иногда они обмениваются поздравлениями по праздникам.

Первый муж – Сергей Щелчков

Второй супруг – Михаил

Когда она встретила Михаила, Марина уже жила в Москве, но познакомились они в Перми. Это произошло в день рождения Федункива. Она вызвала такси, за рулем которого был Майкл. Молодой человек был бизнесменом, который ремонтировал автомобили. Узнав друг друга, они часто встречались, несмотря на то, что жили в разных городах.

Поэтому второй муж Марины переехал к ней в столицу.

Сначала жизнь была спокойной и уравновешенной, но потом Майкл пристрастился к алкоголю и начал принимать наркотики. Марина пыталась бороться с его зависимостью, но у нее ничего не получалось. Когда случались передозировки, она искала лекарства и следила за тем, чтобы ее мужу стало лучше.

Со временем Майкл начал поднимать руку на свою жену. Сначала он просил прощения за свои поступки, но потом это вошло в привычку. Марина часто приходила на съемки с синяками, но говорила, что упала. Ей было стыдно признаться, что муж ее бил. Несколько раз она получала сотрясения мозга, а однажды ей пришлось отправиться в турне со сломанной ногой.

Читать еще:  Биография Инны Маликовой. Сколько лет инна маликова.

Михаил

О кошмарах в семье Марина знала только от своей старшей сестры Натальи. Она уговаривала Федункив оставить Михаила, но девушка сказала, что пропадет без нее. А ее муж все больше и больше отдалялся от нее. Он нашел деньги, которые спрятала Марина, и забрал их, а когда не стало наркотиков, напился и стал очень агрессивным.

Пара прожила так 13 лет. Сначала девушка стеснялась признаться в побоях или сообщить о них в полицию. Тогда она испугалась своего мужа, который сказал, что убьет ее. Ей также было жаль своих родителей. Когда свекровь умерла, свекор сказал ей, чтобы она продолжала жить своей жизнью, а сын пусть живет с ним. Через год умер отец Майкла, и сын поехал на его похороны. Тогда Марина попросила его не возвращаться.

Есть ли дети у популярной актрисы

У Федункив нет детей, но она мечтает о ребенке. Девушка задумалась об усыновлении. Но она хотела бы взять к себе «солнечного» ребенка, которому нужно постоянное внимание. Теперь Марина надеется родить сама и при необходимости воспользоваться услугами суррогатной матери.

марина федункив дети и муж

Но, как говорится, что не работает, то лучше. Однажды в гостях Марина познакомилась со Стефано Маджи, итальянским бизнесменом. Через несколько месяцев они случайно встретились в самолете и проговорили весь полет. Они переписывались, а затем долгое время разговаривали по телефону.

Ранние годы

Муж Марины Федункив родился в итальянском городе. Он вырос в семье со своей сестрой, которая вышла замуж в 2017 году.

После окончания школы он поступил в Университет Ла Сапиенца, чтобы изучать журналистику. После окончания учебы он снова поступил в тот же университет и решил изучать бизнес.

Стефано Маджи

Стефано посещал курсы по международному лидерству и глобальной дипломатии.

Получив образование, Магги обучался редактированию, озвучиванию, анимации и веб-дизайну и начал свой собственный бизнес.

Карьера

Получив навыки и знания в различных областях, Стефано начал работать в сфере маркетинга. Он работал с известными брендами из Италии, США, Франции и Испании.

Читать еще:  Как Ева Польна снималась в провокационных клипах и почему скрывала роман с Клявером. Ева польна и денис клявер.

Позже его ждал взлет итальянской карьеры: он стал советником президента Торговой палаты между Россией и Италией. Решающим фактором для выбора этой профессии стали статистические данные Валютного фонда, согласно которым Российская Федерация станет одной из самых богатых стран к 2050 году. По этой причине он выбрал именно этот вид развития бизнеса.

Стефано Маджи

Магги занимался вопросами рыболовства на Камчатке и добычи драгоценных камней в Якутии.

Некоторое время итальянец был вице-президентом по коммуникациям и маркетингу в компании «Микро Капитал», специализирующейся на инвестициях. Компания также анализировала перспективы других компаний на рынке и организовывала мероприятия и рекламные акции.

В 2020 году предприниматель был приглашен прочитать лекцию в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Он рассказал аудитории о своем опыте в международном бизнесе и о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться.

Свадьба с юмористкой

В 2021 году стало известно, что успешный бизнесмен женат на российской актрисе Марине Федункив. Для итальянца это был первый брак, и он надеется, что он будет единственным. Мужчина и раньше бывал на свадьбах, но только в качестве шафера со стороны жениха.

До женитьбы на Мэгги Марина дважды была замужем, но так и не смогла обрести женское счастье с предыдущими мужчинами.

Пара познакомилась в 2019 году, когда Марина и он присутствовали на дне рождения общего друга. Марина была приглашена в качестве конферансье для развлечения гостей. Мейджи сразу же решил поближе познакомиться с талантливой и обаятельной актрисой, поэтому они обменялись номерами телефонов и стали регулярно звонить друг другу. Через три недели они случайно встретились в самолете, летевшем в том же направлении, и после этого уже никогда не расставались. У них начался интенсивный роман, который привел к браку.

Стефано Маджи и Марина Федункив

Ради любимого мужа Марина сбросила несколько килограммов, что ее возлюбленный оценил.

После женитьбы на артистке в сети появились фотографии бизнесмена вместе с женой, а также с итальянским модельером Джованни Чиаччи. Поклонники сразу же заметили несоответствие между фотографиями и обвинили Стефаноса в нетрадиционной сексуальной ориентации и виртуальном браке. Слухи не подтвердились, так как на Maggi не было никакого компромата.

Оцените статью
Astero Studio