Биография Ирины Цывиной. Ирина цывина жена евстигнеева.

18 апреля 2019 года стало известно, что умерла популярная актриса Ирина Цывина. Причина смерти пока не установлена, но соседи слышали голоса и шум, доносившиеся из ее квартиры. Сын актрисы, Евгений, нашел Ирину без признаков жизни.

Мать Цывиной умерла от пьянства: подруга открыла тайны вдовы Евстигнеева

18 апреля 2020 года стало известно о смерти Ирины Цывиной, российской актрисы театра и кино, уважаемой артистки России.

Ирина Цывина — по-настоящему талантливый человек. Она проявила себя не только как певица, актриса и исполнительница, но и как педагог и психолог. Не каждому удается сочетать в себе такие уникальные качества.

Ее имя никогда не оставалось без внимания — одни восхищались ее талантами, другие отвергали, но никто не мог остаться равнодушным к ее деятельности. Она часто была замешана в скандалах, рассказывала о своей личной жизни в различных программах, что иногда осуждалось народом.

Биография

Ирина Цывина — российская актриса театра и кино, известная публике по фильмам «Яма», «Гулящие люди» и молодежному сериалу «Кадетство». Сегодня ее фильмография насчитывает пятьдесят ролей в кино и три десятка в театре. В биографии Цывиной есть еще одна глава: Ирина Константиновна, третья и последняя жена великого актера и миллионера Евгения Евстигнеева.

Последние новости

Еще до ее смерти в сети появилась информация о том, что Цывина пристрастилась к алкоголю, а некоторые утверждали, что актриса решила соединить свою жизнь с Богом и жить в монастыре.

Биография Ирины Цывиной

Актриса Ирина Цывина

Однако ее подруга Ксения Хаирова заявила, что 14 апреля Ирина была в добром здравии и не употребляла никаких алкогольных напитков.