Я не умру в туалете!: сын Никаса Сафронова застрял в унитазе на борту самолета. Лука сын никаса сафронова.

Лука Затравкин летел из Казани в Москву на самолете Boeing 737-800. В какой-то момент 29-летний пианист решил сходить в туалет. Но что-то пошло не так.

Лука Сафронов снова попал в историю из-за лишнего веса. Он застревал в туалете и падал, а теперь сломал бассейн

Лука Затравкин. Фото: www.globallookpress.com Последнее обновление 29 ноября 2019 года.

Лука Затравкин — российский пианист, сын известного русского художника Никаса Сафронова. За свою музыкальную карьеру Затравкин дал более 1 000 концертов и стал лауреатом многих престижных международных конкурсов. Однако в последние годы СМИ меньше рассказывали о его профессиональных успехах и больше — о проблемах со здоровьем. Лука, 29 лет, имеет избыточный вес и несколько раз попадал в неприятности. Музыкант снова и снова пытался похудеть (также при поддержке своего знаменитого отца), но вес всегда возвращался. В настоящее время, наконец, его сын Никас Сафронов не может избавиться от лишнего веса.

Биография Луки Затравкина

Лука Затравкин (Сафронов) — один из семи незаконнорожденных сыновей знаменитого Никаса Сафронова. Молодой человек — музыкант, талантливый пианист, лауреат многочисленных международных конкурсов, известный не только своими творческими достижениями и филантропией, но и борьбой с ожирением, от которого он страдает уже много лет и из-за которого часто становится героем «желтой» хроники.

На фото: Лука Затравкин

Фотография Луки Затравкина

Детство и семья

Лука Затравкин родился 31 октября 1990 года. Его мать — Инна Затравкина, доктор философии и педагогики. Его отец — Никас Сафронов, один из самых известных и знаменитых современных российских художников. Интервью с художником, данное в 2020 году, показывает, что Никас узнал о том, что у него есть внебрачный сын, только когда ему было четыре года. Желание встретиться с ребенком не возникало в течение нескольких лет, но он оказывал финансовую поддержку своей бывшей возлюбленной, которая в то время преподавала фортепиано, и старался, чтобы она и его сын не испытывали трудностей.

Лука Затравкин в детстве с матерью

Читать еще:  Мария Машкова. Дочь машкова мария фото

Как говорит Лука, он начал заниматься музыкой еще до окончания школы, и его первым учителем была, конечно же, мама. В 1997 году он принял участие в знаменитом конкурсе Classica Nova в Ганновере как один из самых молодых участников. По возвращении шестилетний пианист получил благословение Мстислава Ростроповича, который пожелал ему успехов и выразил уверенность в его большом музыкальном будущем.

По словам Луки, который в 2020 году весил более двухсот килограммов, лишний вес доставлял ему множество неудобств, в том числе в профессиональной деятельности, которая требует частых поездок и перелетов. Многие психологи и диетологи считают, что его проблемы носят психологический характер.

«Я не умру в туалете!»: сын Никаса Сафронова застрял в унитазе на борту самолета

Наследник Сафронова уже раза три застревал в унитазах различных самолетов. Но отказываться от их посещения не намерен

Лука Затравкин — любимый сын художника Никаса Сафронова. Молодой человек весит 200 кг. Иногда он попадает в смешные ситуации из-за своего лишнего веса. На днях молодой человек застрял в унитазе самолета.

Лука Затравкин летел из Казани в Москву на самолете Boeing 737-800. В какой-то момент 29-летний пианист решил сходить в туалет. Но что-то пошло не так.

Сын Никаса Сафронова застрял в туалете. Когда молодой человек понял, что не может выбраться самостоятельно, он начал кричать о помощи. По словам очевидцев, Лука царапался в дверь и рычал. Наследник знаменитого художника был в панике. Ситуация ухудшилась, когда самолет начал снижаться и капитан объявил, что ремни безопасности должны быть пристегнуты. «Я не собираюсь умирать в туалете! «, — радостно крикнул Лука.

Друзья, а куда чаще всего летаете вы?

lukasafronovofficial

Жители задней части хижины были смущены. Но они все равно поспешили на помощь несчастному. «Давай, давай, молодец. Это просто прелесть!» — подбадривали его спасатели. С помощью экипажа и пассажиров сыну знаменитого художника в конце концов удалось освободиться из вакуумной ловушки, сообщает Channel 5.

Кстати, наследник Сафронова трижды застревал в туалетах различных самолетов. Но он не намерен отказываться от их посещения.

У мальчика всегда были проблемы с лишним весом, в 11 лет он «вырос» до 110 кг, а в 17 лет уже весил почти 160 кг. Никас Сафронов был непреклонен в отношении своего сына и выдвинул одно требование: сын должен похудеть, чтобы семья могла продолжаться.

Творческие достижения

Хотя большинство россиян воспринимают Луку только как сына знаменитого артиста, который постоянно попадает в заголовки газет из-за скандалов и курьезов, его имя хорошо известно поклонникам классической музыки. Еще будучи студентом Центральной музыкальной школы при Московской консерватории, он начал гастролировать по Европе.

Читать еще:  Не дотянули даже до 60: каких актеров из Папиных дочек уже нет в живых. Умершие актеры папиных дочек.

Среди успехов музыканта — многочисленные победы на международных конкурсах. В возрасте 20 лет он был назначен почетным профессором старейшей консерватории Швейцарии — Женевской консерватории. Среди других наград Луки — премия «Творец года», которую вручали Михаил Горбачев и Чулпан Хаматова, и орден «Миротворец», которым гордятся Игорь Крутой, Квентин Тарантино и многие другие известные люди из мира искусства.

Роковое ДТП

В детстве Люк уже был пухленьким мальчиком, о чем свидетельствуют его фотографии тех лет, и изначально был склонен к полноте, но в юности он взял себя в руки и похудел на 72 килограмма. Но затем в его жизни происходит ряд трагедий, в которых он винит себя и только себя. Из-за них человек начал «заедать» стресс и быстро набрал вес.

Лука Затравкин в юности

Все началось с того, что в 2014 году у Инны Затравкиной диагностировали рак. Лука считает, что опухоль женщины была вызвана тибетскими травами, которые он купил для своей матери, чтобы улучшить ее общее состояние здоровья, потому что после их приема Инна начала увядать на глазах. Ее организм страдал от разрушительного дефицита кальция. Инна с трудом передвигалась, затем сломала позвоночник и была прикована к постели.

«Эта дорогая трава вызывает мутации клеток. Я узнал, что многие звезды, которые пили его, заболели раком», — вспоминал позже Лука.

В марте 2016 года Лука вернулся в дом своей больной матери. На Большой Академической улице музыкант сбил 78-летнюю женщину, которая переходила улицу, не дожидаясь зеленого сигнала светофора.

Согласно материалам дела против Луки, она пыталась помочь жертве, но сама скончалась от полученных травм. Выступая перед СМИ, адвокат музыканта подтвердил, что его клиент полностью признал свою вину и выразил желание понести наказание, чего, конечно же, не произошло из-за отсутствия состава преступления в его действиях. Экспертное заключение показало, что BMW музыканта двигался со скоростью 70 километров в час, Затравкин был трезв и не скрылся с места аварии.

Лука Сафронов дал благотворительный концерт «Покаяние»

Хотя пианисту не было предъявлено уголовное обвинение в смерти пожилой женщины, он тяжело воспринял случившееся и дал благотворительный концерт в ее память, который назвал «Раскаяние». Вырученные от мероприятия средства были переданы в Фонд поддержки инвалидов, которым руководила покойная женщина. Лука по-прежнему страдает от чувства вины и помогает семье погибшего деньгами.

Читать еще:  Кайли Дженнер. Кайли дженнер кто такая.

Лука Сафронов с Элайджей Вудом

Лишний вес

У Луки всегда была склонность к лишнему весу. В десять лет он весил около 110 килограммов, а в семнадцать — почти 160 килограммов. Чтобы избавиться от лишних килограммов, музыкант согласился стать героем шоу «Битва диет» в 2008 году. Решимость, с которой молодой человек начал свою борьбу, в успех которой, однако, верили только его семья и друзья, удивила зрителей. Луке удалось сбросить почти половину своего веса, несмотря на прогнозы. В конце программы он весил 76 кг, но постепенно снова начал набирать вес.

Лука Затравкин до и после набора веса

По словам Луки, который в 2017 году весил более двухсот килограммов, его ожирение приносит много неудобств, в том числе в его профессиональной жизни, которая часто требует поездок и перелетов. Многие психологи и диетологи считают, что проблемы Луки носят психологический характер.

Лука Сафронов к 2017 году стал весить более 200 кг

Лука утверждает, что ему неудобно из-за жира, который деформирует его фигуру и лицо, но фотографии, которые он размещает в социальных сетях, об этом не говорят. На многих фотографиях Лука изображен поедающим продукты, которые не должны быть в меню тех, кто мечтает быть стройным и здоровым. Пицца, гамбургеры, сладости и мороженое — это то, что Лука не может отрицать, и осознание этого факта может быть очень тревожным.

Жены Ника Сафронова, Драгана, Франческа Вендрамин и Мария, стали настоящими музами для нашего героя, благодаря которым он подарил любителям искусства множество шедевров.

Чем еще известен Лука Затравкин?

К сожалению, талант и добрые дела пианиста постоянно омрачаются другими обстоятельствами. В 2016 году Лука Сафронов стал причиной смертельного ДТП: в Москве музыкант сбил пенсионера, который ехал на красный свет. Женщина скончалась на месте. Лука поступил как законопослушный гражданин, который прошел все необходимые процедуры с полицией и не прибегал к помощи отца звезды. Сам пианист уже давно глубоко переживает эти события. Позже Лука Затравкин дал благотворительный концерт в память о погибшей жене, которая состояла в благотворительной организации, и в память о жертвах пожара в торговом центре «Зимняя вишня».

А кто такой Александр Долгополов? Недавно мы представили нового героя «ВДудя».

Оцените статью
Astero Studio